В связи с переездом в другой город, требовалась продажа нашей квартиры в ЖК Весна г. Казань. Сами заниматься таким серьёзным вопросом так и не решились, не было на это ни времени, ни других возможностей, поэтому и обратились за помощью к специалистам агентства недвижимости «Ключи». О своём выборе ни разу не пожалели. Риелторы здесь по-настоящему опытные и грамотные в своей профессии. Им удалось без труда и в довольно короткий срок осуществить продажу нашей квартиры именно на тех условиях, каких мы и рассчитывали. Все документы в полном юридическом порядке. Стоимость на услуги здесь приемлемая. Очень хорошая работа! Обращайтесь! Их номер телефона 89274004007, зовут специалиста Рустем.

Автор:Амина Байсарова

25.09.2020 | отрицательный отзыв
Ключи - Расписание

Проходил реабилитацию в Ключах, могу сказать что в распорядке дня присутствуют два мероприятия в виде трудотерапии, за час все сделаешь а час дурака валяешь, что трудно поменять расписание? Остальное норм. Спасибо. Подробнее>>

Ключи - Посещения

Родственник лечился в клинике, хотелось бы обратить внимание руководства на то, что очень мало посещений родных в программе лечения, хоть это и объясняют терапевтической ценностью, я считаю что вреда от таких встреч не будет. За остальное спасибо. Подробнее>>

Ключи - Лечение семьи

Подруга посоветовала центр, вот только не сказала мне о том что мне тоже придется ходить на занятия, считаю что тот кто болен того и надо лечить, а я и так сама знаю как мне жить, вроде и дочь трезвая и я не особо ходила, так что не пойму к чему это было. Подробнее>>

Ключи - Время

Все понимаю, реабилитация процесс не быстрый, но есть же центра где и 28 дней лечат, почему здесь лечение заняло аж 7 месяцев, если бы не результат, а он положительный, было бы написано в другом ключе, рассмотрите программу покороче, даже не смотря на скидки, все равно денег еле хватило. Подробнее>>

Ключи - Уборка

Наймите уборщицу туалетов, не ужели трудно, все могу понять и ответственности и постоянные мероприятия и даже леции которые нужно писать, чего я совсем не люблю, но вот как мне сейчас помогает оставаться трезвым то что я убирал туалеты, ну до сего момента понять не могу. Подробнее>>

Ключи - Сладкое

Лежал в центре Ключи, я очень люблю есть сладкое жить без него просто не могу, а тут на все ограничения, специальное меню, где и сладкое тоже выдается в определенном количестве и в определенное время, не пойму что страшного если б я его ел в перерывах, а не только на полдник и ужин, какой вред мне бы это нанесло, просто мое пребывание было бы на пару тортов и конфет получше, считаю это очень большим недостатком. Подробнее>>

Ключи - Кофе

Я лечился во многих учреждениях, и здесь конечно не царские палаты, ну и не регион, но уж кофе давали пить практически везде, чего об этом центре не скажу, я все лечение негодовал по этому случаю, разрешите вашим пациентам пить кофе. Я сейчас трезвый и пью его по 5 раз в день и ни чего страшного не произошло как видите. Подробнее>>

Ключи - Хочу

Проходил реабилитацию в этом центре, в программе была заявлена баня и бассейн почти каждый день, а тут лекциями пичкают, рисованием, творчеством, медитациями, шагами, баня всего пару раз в неделю, я бы лучше по 5 раз на дню плавать ходил, шаги да согласен, мне и сейчас помогают, но вот остальное ни к чему, зачем мне надо это было, а так может теперь во мне пловец пропал. Подробнее>>

Ключи - Расписание

Находился на лечении, все вроде норм и отношение персонала и проживание и т. д. Но хотелось бы отметить тот факт, что в распорядке дня нет прогулок на улице, только зарядка и группы переодически, мне как человеку среднего возраста конечно разрешили прогуливаться во время сон часа, но вот остальным нет, а я считаю это важный факт и можно почти все мероприятия проводить на улице, просто и так много отзывов хороших, ведь все не может быть идеально, поэтому оставлю это. Подробнее>>

Ключи - Сон

Лечился в Ключах, многие моменты могу назвать положительными, но есть и некоторые моменты которые тоже на мой взгляд заслушивают внимания, например вода в бассейне для меня была очень холодной, ну и конечно времени на сон очень мало, я люблю поспать 12 часов а не как тут и сейчас в принципе так и делаю, на трезвость вроде не влияет. Подробнее>>

29.10.2017 | положительный отзыв
Компания КЛЮЧИ

Олеся:
Хочу выразить благодарность агентству недвижимости «Ключи» , а именно Шангараеву Рустему, за успешно проделанную работу. Через ваше агентство мы продали и приобрели недвижимость в кратчайшие сроки. Действительно умеют продавать! и подбирать недвижимость! В дальнейшем мы будем вас рекомендовать своим знакомым.Прикреплены файлы: dreamstime_m_30903628-1024x680.jpg

г.Казань, ул. Фучика, 90а, офис 300

02.12.2021 | положительный отзыв

Очень рада, что обратилась в агентство недвижимости Ключи, а именно к риэлтору по имени Рустем. Обратилась по рекомендации своего знакомого, Рустем ему помог продать Квартиру, ну и нам помог... Подробнее>>

31.10.2021 | положительный отзыв
Рустем грамотный специалист

Обращались месяц назад в агентство «Ключи», нам нужно было продать свою квартиру в Казани по ул. Рауиса Гареева, (Сказочный Лес), по совету знакомых обратились именно к риэлтору по имени Рустем.... Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
На 100% рекомендую.

Через агентство недвижимости оформляла 2 сделки. Размен квартиры для детей и покупка 2-х квартир, естественно, с доплатой. Очень грамотные специалисты, оперативно работают, юридическое сопровождение на 5 с плюсом. На 100%... Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв

Ну все прекрасно, обратились за помощью в агентство «Ключи», оказали качественные услуги по продаже моей квартиры, хорошие фото, хороший договор, приемлемая комиссия, отличная презентация, отличные переговоры, все просто на высшем... Подробнее>>

23.09.2021 | отрицательный отзыв
Обратился в агентство недвижимости «Ключи»

Обратился в агентство недвижимости «Ключи», мне нужно было продать и купить квартиру, риэлтор Рустем помог и продать и купить квартиру, но после всех сделок, за свои услуги взял комиссию согласно договору, в размере 70.000р. нас это в итоге не... Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Отличное агентство недвижимости! Спасибо огромное!

Пришло время продать квартиру (нас было несколько собственников - больше пяти). Обращались в разные агентства города, по итогу всех переговоров, договор заключили с агентством недвижимости Ключи, так как условия... Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв

Хочу поблагодарить агентство недвижимости КЛЮЧИ, а в частности специалиста по недвижимости, по имени Рустем, за его профессионализм. В этом году продавала квартиру в г. Казань по ул. Чехова. Мне очень... Подробнее>>

24.01.2021 | положительный отзыв
Спасибо с Уважением! Наиль и Сабина Фотхуллины.

Продавали квартиру в Казани, мы сами из Башкирии. Обратились в агентство недвижимости «Ключи», наш Рустем риелтор предоставил полный комплекс услуг от фирмы, самостоятельно общался с потенциальными покупателями и расположил их... Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
Риэлторы высочайшего уровня. Думаю ещё не раз обратимся и порекомендуем. Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Уже несколько раз обращались к ним за профессиональной помощью. Очень компетентные специалисты, а умение находить решение самых сложных вопросов и общий язык с очень разными клиентами, а также помогать клиентам... Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
Совсем недавно завершилась сделка по продаже нашей квартиры в ЖК Весна!

Совсем недавно завершилась сделка по продаже нашей квартиры в ЖК Весна! Хочется выразить огромную благодарность агентству недвижимости «Ключи». За проделанную работу» Очень ценно было само отношения к нам как к... Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
Ключи отзыв сотрудника Рената

Рената:
ХОЧУ НАПИСАТЬ ОТЗЫВ И ПОБЛАГОДАРИТЬ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ КЛЮЧИ, ЗА ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ МОЕГО ЖИЛЬЯ, ПОЗВОНИЛА В АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ПРИЕХАЛ РУСТЕМ НА КВАРТИРУ, СДЕЛАЛ ФОТО, ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОР И НАЧАЛИ ПРОДАВАТЬ ПРОСМОТРЫ ШЛИ ХОРОШО, ТАК КАК РЕКЛАМЫ БЫЛО МНОГО, И УРОВЕНЬ ПЕРЕГОВОРОВ НА ПОКАЗЕ БЫЛ НА ВЫСОТЕ, РУСТЕМ ОЧЕНЬ ХОРОШО РАЗГОВАРИВАЛ С КЛИЕНТАМИ, У НЕГО ОСОБЫЙ ПОДХОД К ЛЮДЯМ, ОН УМЕЕТ СЛУШАТЬ И ОЧЕНЬ ХОРОШО ГОВОРИТЬ, РУСТЕМ РАССКАЗЫВАЛ ОБО ВСЕХ ПРЕИМУЩЕСТВАХ КВАРТИРЫ, ИЗ 5 ПОКАЗОВ ОДИН СОГЛАСИЛСЯ КУПИТЬ, ПРОДАВАЛИ ГДЕ ТО ОКОЛО 1 МЕСЯЦА, У ПОКУПАТЕЛЯ БЫЛА ИПОТЕКА СБЕРБАНКА, А МНЕ НУЖНА БЫЛА ДРУГАЯ КВАРТИРА, РУСТЕМ ПОМОГ НАЙТИ МНЕ ДРУГОЕ ЖИЛЬЕ, СДЕЛКУ СДЕЛАЛИ В ОДИН ДЕНЬ И ПРОДАЛИ И КУПИЛИ, В ОБЩЕМ АГЕНТСТВО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ, СРАЗУ ВИДНО ЧТО ОПЫТ БОЛЬШОЙ, ПРОФЕССИОНАЛЫ, И РАЗГОВАРИВАТЬ УМЕЮТ И ПРОДАЮТ БЫСТРО!! РЕКОМЕНДУЮ!!! ЗВОНИТЕ НА ЭТОТ НОМЕР, РИЭЛТОРА ЗОВУТ РУСТЕМ 89274004007

18.02.2020 | положительный отзыв
Ключи отзыв сотрудника Мурсил

Мурсил:
Хочу выразить огромнейшую благодарность агентству недвижимости «Ключи» В частности хочу выделить агента Рустема, за высокий профессионализм в продаже и покупке жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат. Рустем всегда была на связи, очень внимателен и юридически грамотен, подсказывал и подмечал малейшие нюансы и сложности, связанные с продажей и покупкой Квартир. Он очень хорошо знает рынок недвижимости, Знает как быстро продать объект, к работе подходит очень серьезно. Рустем - знающий, грамотный специалист, замечательный и порядочный человек. Рекомендую всем!!!!

26.02.2020 | положительный отзыв
Ключи отзыв сотрудника Элина

Элина:
ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО РИЭЛТОРУ РУСТЕМУ, ПРИЕХАЛИ ПРОДАВАТЬ КВАРТИРУ В КАЗАНИ, ИСКАЛИ ЧЕРЕЗ КАКОЕ АГЕНТСТВО ПРОДАТЬ, ПРОЗВОНИЛИ МНОГИХ, НО БОЛЬШЕ ВСЕГО ДОВЕРИЕ У НАС СЛОЖИЛОСЬ К АГЕНТСТВУ НЕДВИЖИМОСТИ КЛЮЧИ, ПОГОВОРИЛИ СРАЗУ ПОНЯТНО, ЧТО РИЭЛТОРЫ ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЕ ПЕРЕДАЛИ КЛЮЧИ РУСТЕМУ, ОН НАЧАЛ ПРОДАВАТЬ, ПОКУПАТЕЛЯ НАШЕЛ ДОСТАТОЧНО БЫСТРО, БЫЛА ИПОТЕКА СБЕРБАНКА, ВСЕ ОФОРМИЛИ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, РАБОТА СДЕЛАНА ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО И БЫСТРО.

07.03.2020 | положительный отзыв
Ключи отзыв сотрудника Римма

Римма:
Выражаю огромную благодарность руководству АН "КЛЮЧИ" за профессиональный коллектив. Чёткая слаженность работы от А до Я. Сотрудники высочайшего класса каждый с кем встречался, грамотный подход к клиенту. Максимально быстрые сроки по купле продаже. При обращении к ним я лично не чувствовал вообще никаких проблем ни со временем, ни с нервами (что очень часто бывает с другими АН). ВСЁ СУПЕР

09.03.2020 | положительный отзыв
Ключи отзыв сотрудника Наташа

Наташа:
Спасибочки большое Рустему, нашему можно сказать Семейному риэлтору, уже дважды помог нам решить вопрос с продажей квартиры, В первый раз он помог нам продать квартиру в Солнечном городе в 2018 году, и вот в этом году мы так решили обратится к Рустему и продать квартиру, передали ключи как месяц назад, и вот нашли нам покупателя, сделку проводили через сбербанк, все прошло здорово, Спасибо Спасибо!

08.04.2020 | положительный отзыв
Ключи отзыв сотрудника Гузелия

Гузелия:
Сделка прошла быстро и легко. Профессионализм сотрудников на высшем уровне. Буду советовать эту компанию всем своим друзьям и близким. Мне посчастливилось работать с риэлтором по имени Рустем, Знание и компетентность во всех вопросах, тонкостях и нюансах просто на высшем уровне. Без преувеличения могу сказать, что желаю всем таких отзывчивых профессионалов. С экономил наше время, деньги и главное, что бесценно, нервы.)

16.07.2020 | положительный отзыв
Ключи отзыв сотрудника Амина

Амина:

02.08.2020 | положительный отзыв
Ключи отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
В прошлом году в агентство «Ключи» пришла по рекомендации и абсолютно не пожалела. Сначала продавала квартиру потом покупала. Сделки были не простыми. Я очень переживала, но благодаря агенту Рустему всё прошло, неожиданно для меня, быстро и выгодно. В этом году у меня возникли вопросы по поводу Подбора квартиры, без сомнения обратилась в «Ключи». Проконсультировали, что называется, ОТ и ДО. В общем если у кого то из моих знакомых будут вопросы по поводу продажи, покупки и т.д. недвижимости буду рекомендовать именно это агентство. Они ЛУЧШИЕ!!!! Звоните на номер риэлтора который нам помогал, 89274004007 если возникнут вопросы с недвижимостью. РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Однозначно!

04.08.2020 | положительный отзыв
Ключи отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Ребята умеют работать на совесть, дружелюбные, честные, всегда готовы ответить на вопросы, отличный офис. Много рекламы, Отлично ведут переговоры, Грамотно проводят сделки, Уверенные на 100%, сразу видно очень опытные и с большой практикой, Помогли с Продажей квартиры, после продажи помогли подобрать Квартиру в новостройке для инвестирования, с наша семья осталась очень довольной. Спасибо вам и всего самого хорошего