ООО "СКиФ"

Генеральный директор Кубахов Е.В. без профессионального мастерства руководит компанией. Людям пускает пыль в глаза. Не целенаправленно использует деньги заказчиков, выделенные на приобретение материалов в соответствии с заключенными договорами. Заработная плата не выплачена за три месяца. Строительство объектов остановлено из-за отсутствия материалов, хотя деньги заказчик за них оплатил. Работы выполняются с браком. Понятие о Трудовом законодательстве и оформление в соответствии с ним на предприятии полностью отсутствует. Для укрывательства доходов используется схема выплаты заработной платы.

02.09.2018 | отрицательный отзыв
СКИФ-К, частное охранное предприятие - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ЧОП скиф на улице восстания 18, задержка по зарплате ДВА!!!!!! Месяца, отношение хамское, налоги не платят, каждый день нужно звонить и узнавать будут ли давать сегодня деньги. Кассир даже разговаривать не хочет. Одним словом ШАРАГА!!!!! Чёрная компания

29.04.2009 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Полностью согласен с предыдущим отзывом: при увольнении не хотят выплачивать не только все положенные компенсации, но и зарплату за последний месяц. Так как я работал в регионе, то и хочу сказать, что отношение к работникам регионов, как к гастарбайтерам ( если юрист компании утверждает, что у меня зарплата никак не может быть равна 16000 руб.), исходя из этого при увольнении и пытаются начислить расчёт. В руководство филиалами в регионах держат только малограммотных людей, которые плохо разбираются не только в работе руководителя, но и в том, чем компания занимается ...

26.08.2009 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Вот не могу согласится с тем что ФИЛИНЫ заманивают... Был на собеседовании, кадровичка лет 30-32, с таким страшным лицом, просто уродина, похоже девственница, тока любознательная, 30% вопросов не в тему воще. Но работать туда не пойду...

11.09.2009 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отработал в Компании довольно долго, занимал приличную должность. После появления работников прокуратуры в начале года, учредители, как с цепи сорвались. Увольняют принимают на работу сами не знают кого. Кидают на деньги. Руководителей отделов пинками выбрасывают на улицу за один день. Отпускные, больничные забудь. Из старого коллектива осталось пяток алкашей, из бывших водителей, и племянницы Филина Владимира Михайловича. Остальные все за борт. Что касается юриста! Молдаванин, натуральный. Правлю за ним грамматические, синтаксические и лексические ошибки. Специалистов всех разогнали. Меня тоже выкинули, угрожали статьёй, уже после увольнения, есть такое дело, ...

21.04.2010 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

вообще странно. работаю год уже здесь ,кидалова вроде нет. по крайней мере платят всегда вовремя. из ассистентов не все остаются, тяажело, но всем все выплачивали полностью как я знаю. кто остается - можно в менеджеры идти, там уже очень прилично получать
куча отчетов, баз данных, форм... все вести надо, иначе штрафуют

23.04.2010 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Перешла туда из догадайтесь из какой компании на три буквы :))) - живу рядом. Но на самом деле по деньгам получается очень прилично, текучки среди манагеров нет (за последний год одна ушла, 2 пришли и все.. это на отдел в 20 человек). Вообще все очень вбелую даже откаты запрещены.... не думаю, что были проблемы с органами, здесь оч-ч-ч-ень есть известные компании среди клиентов (у меня только пара брендов электроники самых что ни на есть известных, пришли летом-осенью), они бы точно не стали связываться, если бы были проблемы - ...
Ходят разговоры, что строят свой офис за мкадом, непонятно, придется ли туда уезжать, это такой момент критичный конечно

05.02.2011 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Кулибин Кулибин» о работе в компании

Совершенно хаотичное управление компанией, если руководители так долго на рынке, неужели так сложно обучиться элементарным правилам контроля, руководства предприятием и основам экономического анализа. Карьерного роста нет, на предприятие заманивают обманом и пустыми обещаниями, отпуск не оплачивается, больничный не оплачивается, при увольнении разводят на деньги как потса. Результат: профессионалов в компании нет, текучка кадров очень большая, работают на 30% от своей мощности. Много алкоголиков и родственников Филиных-учредителей компании. Не хотите иметь головную боль, ищите что-нибудь для работы попроще!
Не далеко от метро, пешком 11 минут)))

09.08.2012 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Сотрудников не ценят. Постоянные интриги за спиной. Мы для них быдлы, а они господа(москали).
Нормально уволили.

18.03.2013 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Евгения Гороховская» о работе в компании

отличный коллектив!всегда протянут руку помощи. если имеются затруднения.На работе всегда царит атмосфера добра. Ответственный подход к клиентам.
мало платят

22.05.2013 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Какая-то неадекватная девушка является представителем этой фирмы, с виду не совсем трезвая.
Водители шустрые.