Фирма ООО "Ремстройгаз", она же ООО "Спецстроймонтаж", она же ООО "Строительно монтажная компания" адрес: г.Екатеринбург ул. Бехтерева 3 офис7 ген. директор Гладских В.В. начальник ОК Гаврилов Д.Е. с успехом применяет следующюю схему обмана людей. При приеме на работу могут кроме приемлемой(для уральской глубинки конечно) зарплаты пообещать все что угодно при одном условии что поедешь на вахту за свои деньги(естественно проезд потом компенсируется) Отработав месяц (при проживании в скотских условиях и отвратительном питании) человек приехав домой ждет зарплату и (если захочет конечно) вызов на следующюю вахту не подозревая что на его место уже приняли следующего претендента. Примерно за неделю до заезда он узнает что получать ему наполовину меньше чем было обещано. Возмущенного работника отправляют к начальнику ОК, тот заглядывает в свои записи и если на место этого работника еще никто не принят то недостающие деньги могут(конечно не всегда и не в полном объёме) чудесным образом найтись(ну бухгалтер ошибся с кем не бывает) если же кто то уже принят и сидит дома ждет вызова то у предыдущего два выхода, или согласиться снова ехать работать за копейки, или забирать трудовую. При втором варианте его ожидает сюрприз оказывается в ОК лежит приказ по которому он уволен еще в последний день предыдущей вахты. только за последние полгода на одном участке в Усть-Югане сменилось четыре начальника участка, шесть геодезистов 9 прорабов и мастеров В общем текучесть кадров среди ИТР стремится к 100% в месяц. Среди рабочих 50-70%. Кстати компенсация за проезд выплачивается (по свидетельству немногочисленных старожилов) через два месяца после сдачи авансового отчета при условии что ты там еще в это время работать будешь.

Андрей 2015-09-01 21:41:38

Приглашают поработать в ООО Дорожно-строительную компанию инженером ПТО вахтовым методом, з/п 60 000р. Подскажите пожалуйста стоит ли соглашаться?

сергей 2015-10-05 01:14:36

сходи. поработай за тарелку супа. Наебет тебя артемка на деньги. а этому эдичке соловью не верь. Один только пример- почему там специалисты приходят и максимум месяц два уходят. а придурки и лизоблюды работают

Михаил 2015-03-18 10:31:51

Пригласили на работу,пообещали 50000 рублей зп,питание,жилье,поехал в контору в екб,сказали ехать сразу с вещами,чтоб ехать на вахту от них.Когда захотел ознакомится с документами им что то не очень понравилось.нашел пункт,где сказано,что зп за первую вахту получу 50%,остальные после второй вахты(видимо,чтоб наверняка ехал),хотя было сказано,что сумма не изменится за первую вахту.попросил трудовой

Александр 2014-11-24 14:38:48

Здесь комментарии людей которые не могут и не умеют работать. Я работаю с этой компанией 5 лет. Да сложно, очень требовательные директора но люди порядочные всегда по своим обязательствам платят ( при условии, что ты свои обязательства выполнил) А халявщикам и бездельников гонят везде.

васька 2015-01-15 18:10:10

ну да холява. отработал полтора года. ногу сломал и мне ни больничного ни денег ни зарплаты. а тебе вссе саня вспомни как ты в ментовке то работал что ксиву то с собой возишь

Илья 2015-02-18 18:20:22

Слушай ты тебе не надоедо [censored] глацким лизать. помнишь как ты приехал на губкинский. или забыл. сука. я же на мазурике владимировича привез к кпп когда он вас тварей встречал. что забыл как и кто из ауди вываливался

СЕРЕГА 2014-08-02 19:34:23

ОНИ НОВУЮ ФИРМУ ОТКРЫЛИ. НАЗЫВАЕТСЯ ДОРОЖНО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ. ОПЯТЬ ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАТЬ БУДУТ,

НИКИТА 2014-06-12 15:09:12

Блин как все это достало. артем пидор конченый, это реально поверьте. он мне денег 100 тыщ дал что бы я ему в рот кончил

Николай 2015-01-15 17:58:08

Артемку на светлом в попу побаловали немного. когда он в гостинице пытался дежурную изнасиловать. ну вот муж ее с друзьями и вывез немного поговорить. в результате ООО РСГ, БИН . СМК оказадись под руководством хозяина гея. а его прибулдыга судеркин то же их голубых. иак что думайте мужики стоит идти работать к педерастам/ они и деньгами обманут и все остальное

Илья 2015-02-18 18:23:06

Никита правильно говорит. Артем и ко мне пристовал когда я светлом работал. Что не хотите знать правду. Да и я и Никитос молодые пожтому и можно что ли.

Михаил 2015-03-13 13:34:20

отправляют на светлое,стоит сьездить?обещают полтинник.в чем подвох?

никита 2015-03-13 15:21:11

сьездий. там ольха командует. самодур [censored] полтийник... ну свежо придание 15-20 максимум. машины старые убитые. питание ... короче в магазине будешь покупать жрачку. и будешь там скотиной безглассной.

Михаил 2015-03-18 10:34:23

сьездил до конторы,мне хватило.ну их нахуй

аноним 2015-01-24 09:25:15

ты, мудак, за слова отвечать надо, возьми свои слова обратно. ПОНЯЛ,,,,,,,,,,,

Николай 2015-01-27 16:15:35

Я и тебя в очко без вазелина побалую.Вот мой тебе ответ,хмырь

санек 2015-02-02 20:46:51

а ты скажи что это не правда. что он не приставал что его не вывозили.спроси у ольхи если что.

неизвестный 2015-01-24 09:48:32

за, слова отвечать надо.

санек 2015-02-02 20:45:20

и по ходу не ты один.

Рабочий компании 2015-06-22 10:16:14

Это ты видимо о себе хотел сказать, про свой рот, УРОД конченный. Я сам работаю в компании 2-й год, претензий нет. Как работаем так и получаем.

Олег 2013-05-10 13:40:36

Действительно отстой, директор ООО "СМК" "Гадских" хочет чтобы техника работала не вкладывая денег, короче говоря.

василий 2014-02-23 15:03:03

работал я в ней ну в смк и ремстройгазе. приехал на губкинский. там начальник строительства был владимирыч нормальный мужик на свои деньги кормил всех. а на 150 что гадские дают на ямале не поесть. но из за того что владимирыч с заказчиком и замгенерального сцепился его и убралb. прикинте мужика который прошел чечню с температурой больного выкинули на станции. а он и питание нормальное и баню и вс

СЕРГЕЙ 2015-02-15 23:03:27

я не давно связывался с Дмитриев Владимировичем. Он сейчас работает руководителем строительства на Ямале. Спросил его на счет СМК, они оказывается ему досих пор расчет полный не дали. И у него много кто работал с ним на Северокомсомолке и из смк и с наемных организаций. А СМК, РЕМСТРОЙГАЗ И ДОРОЖНОСТРОИТЕЛЬНАЯ это так шараги. И СМК до сих пор не расчитались с наемниками. Мужики о чем вы тут спорит

Илья 2015-02-18 18:26:58

Серега, я связь потерял в Дмитриес Владимировичем. Как с ним связатся напиши мне.Это Илюха.

Михаил 2015-03-13 13:39:03

А сейчас то работает там кто нибудь,на светлом?деньги то дают?

Аноним 2015-06-02 01:36:00

У меня вообще отец погиб в 2014 году там. Работал в п.Байкит. пришлось подавать в суд, не на одно заседание не явились они. От иска отказывались. Писали в суд якобы смертью отца они не причиниле мне никаких переживаний. Совести у них нет. И по шумок вроде в Москву перебрались, чтоб мы их не нашли...

Сергей 2013-05-10 06:52:15

Фирма просто отстой, создали фирму Ремстройгаз с положительной репутацией, а что делается в остальных фирмах Строительно монтажная компания, Бим сервис и т.д. это фирмы а ля 90-х годов с зарплатой кидают, запчастей нет, ИТР не грамотный, все идет от директора одни понты и больше ничего.

Яков 2013-02-07 12:17:10

Да да Это так и есть!!!!

Вадим 2012-11-07 21:58:33

Мужики ни в коем случае не идите работать в строительно монтажную компанию,даже если вас отправляют в Абокан,там полная ж....спец одежды нет рукавиц нет,еда бичь пакеты,постельное бельё с собой надо везти,ключей што бы технику ремонтировать тоже нет,отношение начальства к рабочим как к рабам,а зарплату вообще не увидете,я вообще не понимаю как таким шарагам дают тендара,короче дурят нашего брата п

неважно 2014-11-17 08:12:08

Ребята вы зря про фирму.Обижаются только разгильдяи. Их подход к работе стратегически понятен КУЮМБА. А, вооще я с ними немного работал, прошел первопроходцем для их, (зимник, очень, очень, тяжело). Первый начальник участка КУЮМБА. Фирма отличная.

Николай 2014-12-15 14:09:25

Вот не надо.Скажи ты из лизоблюдов глацких. Они таких любят.и питание везде рмс макароны.

Аноним 2015-01-13 10:21:09

Да, первый караван провел, ехали четверо суток, господин Бехтерев,на диване в К-219 отсыпался, я им площадку сделал, все, что смог, помог,у вас наверное, помнишь, хлеба не было, ели, на огне, грели чай на кострею А, потом, Артем (просто говорить не хочу, не поговорив со мной меня уволил), во так они меняют начальников участков.

Аноним 2015-01-13 10:26:38

Да, и самое главное, кинули по зарплате, как тебя, так, меня, нормально,,,,.

человек 2015-01-14 04:57:23

меня они здорово кунули по зарплате. и то что на губкинском товарные чеги отчутствуют они это не знали. вообщем ни кому не советую. а что касается артема и этого прихдевателя на ауди. женя ты мне лично должен 4500 рублей. отдай. ты же алкаш. а артем может только пьяным по телефону звонить. судится с ними. они же прокурорские

сергей 2015-01-14 05:00:25

не везде. на губкинском на северо комсомолки пока владимирыч командовал то там и питание было хорошим. и у него у владимировича отношение к людям людское а не скодское. да мужик и серьезный но без причины ни когда ни на кого голос не повысит. а если и отматюкает то только один на один.

Алексей 2015-01-27 15:38:13

Был бы Сергей Гладцких живой то и фирма была бы другой. Славка что то делает а Артем все разбазаривает. Знал хорошо и Сергея, знаю и Вячеслава, знаю и [censored] Темку. Темка спился и спускает фирму. Еще годик и Вячеслав свалится а фирме [censored] полная. А спаивает Темку его друг с алтая. Который там у него юристом работает. За спиной Славкиной свой карман набивает и малому чуть что стакан с вискарем.

ольха 2015-07-25 10:34:56

В точку

САНЬКА 2015-01-15 18:02:11

Скажи а это не ты на крузаке то старшего возишь. ну хотя что спрашивать то. тебе и карты в руки. ЛИЦОМ ТЫ ПРИБЛИЖЕН К [censored] СЛАВКИНОЙ

неизвестный 2015-01-20 22:19:15

ребята, вы не боламутье, молодцы, что, идет полемика, это. очень, очень, хорошо.

неважно 2015-01-20 22:34:11

Саша, а, это Ты, если, можешь, отзовись. Потом скажу. Поедем работать с тобой и нашими ребятами, с которыми ты заезжал в БОГУЧАНЫ, я тебя помню. Всех мужиков сосватаем комне, если, точно, ты.

Аноним 2015-01-20 22:46:36

А, если, честно, ребята, я хочу с ними поработать, Я профессионал, В строительстве, и заткну всех, кроме старшего ГЛАЦКИХ, он, тоже профессинонал молодец, ради его, хочу, помочь, ему, а то он в СИБИРИ.......

СЕРГЕЙ 2015-02-15 23:11:54

кому помогать. как работяг кидать.

Аноним 2015-01-20 22:59:53

неизвестный. Саша, если хочешь, со мной работать, я. уже понял, кто, ты. Я. тебе. позвоню, и ребят собирай всех, первопроходцев. Поедим. ту, же, но в новую фирму.

Аноним 2015-01-20 23:37:52

Ребята, ВЫ, далеко не теряйтесь, я Вас найду, Богучаны.

ytbpdtcnysq 2015-01-21 00:03:43

RUz9uE СПАСИБО. С УВАЖЕНИЕМ,,,,,,,

Аноним 2015-01-21 00:18:47

PRgCmR 2015-01-21 00:25:48

Извини, я из них, никого не вожу, я, просто посторонний человек, живу в с.Богучаны.

неизвестный 2015-01-23 12:41:03

Зря, ВЫ, ребята, фирма молодец, старается жить и выживать. Обижаются, еще раз повторяю,только разгильдяи. НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, если, кого-то обидел, и полемику заканчивайте. С УВАЖЕНИЕМ ,,,,,,

александр 2015-01-23 15:40:08

константиныч, ты что,ли или Юрич.

А тебе не пох? 2015-02-04 02:18:48

Это кто молодец? Выживать за счет работяг? 150 суточных? И повара за копейки по большей части полное г... и готовят, но не они виноваты. Да эти утырки Г.В. и Г.А. за копейку удавятся, чтоб кому то заплатить нормально (ну тока своим разве). Зато как на участке бухать, тут артемка всех научит, и как лежа ссать на глазах у работяг. А что ты за типок такой, что так их защищаешь?

дмитрий 2015-02-23 04:20:47

что касаемо питания. по северо комсомолке ООО СМК посчитала что 200 тыс это мои затраты, а это затраны на питание. и еше кто там работал то знает что кран пришел ДЭС ку снимать не за бесплатно. и машины что шли на комсомолку не на честном слове работали. а стоимость железа на губкинском...

lдмитрий 2015-02-23 04:17:43

как выигрывают тендор. отвечу как есть. на примере Северо Комсомольского месторождения. Сам был и знаю. Опустили стоимость СМР на 15%, дали денег и все. плюс то что обманули все наемников. Если это не правда то пусть гладцких мне позвонит. А как женя будет читать то пусть знает что я ему 4500 рублей не простил. женя долг отдовать надо. иакая же херня была и в краснодарском крае. кому надо то могу

сергей 2015-03-12 19:12:59

3-10-2003, 13:02 Сегодня окружная избирательная комиссия Серовского одномандатного округа зарегистрировала инициативу выдвижения в качестве кандидата в депутаты Госдумы жителя Екатеринбурга Артема Глацких. Как сообщили ИА «Политсовет» в комиссии, Артем Глацких 1979 года рождения, является начальником производственного отдела ОГУП «Медтехкомплекс». Окружная избирательная комиссия зарегистрирова

сергей 2015-03-12 19:14:26

Компания в настоящее время ликвидирована! Дата ликвидации организации: 30 ноября 2011 года. Полное наименование организации НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ФОНД «ЭКОЛОГИЯ ЧЕЛОВЕКА» Регион Свердловская область » г. Екатеринбург Адрес 620041, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БЛЮХЕРА, Д 3 Контактные телефоны 343-2451083 Факс Адрес электронной почты Официальный сайт Другая контакт

27.07.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Работа для работяг. Кормят не плохо - не жалуюсь, спецформу выдают сразу, в вагончике можно и помыться и постираться если на то пошло. Для меня вообще самое главное - деньги за проезд выплачивают и зарплату платят день в день.Нормальная компания, а сама работа точно не для белоручек и не для халявщиков ;)  На вахту нужны мужики с руками и головой ;)

10.07.2020 | положительный отзыв

Станислав:
Пригласили на работу машинистом автогрейдера. Я резюме размещал на сайтах с вакансиями и мне из отдела кадров Ремстройгаз сами позвонили. Пришел на встречу, чтобы обговорить все детали. Общались вежливо. Показали в каких условиях буду жить. Пару человек только с вахты приехали и в офисе были: пообщался с ними. Ну и конечно все бумаги и договора проверил. Затем прошел медкомиссию и поехал. Уже год прошел, как я работаю. Мне нравится. Уровень зп высокий, платят стабильно- это главное. Увольняться не планирую. Но могу сказать, что семейным тяжело так работать будет.

05.07.2020 | положительный отзыв

Андрей Доронин:
Я прораб. У меня свой подконтрольный участок. В целом устраивает. Задачи ставят выполнимые, начальство нормальное. Люди вот разные попадаются, иногда тяжело работать. Многие приезжают на вахту работать, условия до конца не изучили и мне претензии высказывают. А так люди работящие. Устроены все официально. Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв

Vasek:
В Ремстройгаз работаю водителем с конца 2017 года. В целом норм. Компания надежная, 16 лет на рынке. Дороги строят, так что работа всегда будет. Машину мне выдали в хорошем рабочем состоянии. На ремонт и содержание предоставляют средства. Работа по графику. ЗП белая, все в соответствии с законодательством.

15.06.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Нормальная компания, не знаю почему такие отзывы пишут. Я на вахту уже несколько лет езжу. Зимой не очень нравится - холодно работать. А вот летом нормально. Спецодежду выдают каждый раз новую. К каждому участку прикреплен инженер, помогает если надо. Я до этого в другой компании работал, так там инженера ПТО по несколько дней не видно было, а тут всё под контролем. Здесь все цивильно. Кормят вкусно, спать есть где.

12.09.2020 | положительный отзыв

значительных - нет.
я отработал в Ремстройгаз на должности инженера ПТО почти три года. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. За время работы никаких проблем не было. С коллективом повезло, никто не подсиживал, со многими сдружились. Руководство тоже адекватное, относились с пониманием. Все больничные и отпуска оплачивали в должном объеме. Были не критичные задержки в зарплате на неделю - меня ...

Екатеринбург

20.08.2020 | положительный отзыв

всем не угодишь
крайний раз был в Нижней Туре. Работа как работа. Трудная, но хорошо оплачиваемая. Вахтой всегда труднее работать. Главное, чтобы поесть и поспать где было. Здесь с этим без проблем. Мужики тоже работящие попались. Объект сдали раньше срока и домой уехали. Сейчас заслуженный отдых. ...

Екатеринбург