ООО Полярис

Группа компаний "Поляков" он же ООО "Полярис" он же Поляков Юрий Вениаминович. Не хочет выполнять свои обязательства по трудовому договору.Проработали больше месяца без выходных,по 10-12 часов,в г.Челябинске.Сделанную работу приняли а платить не хотят.Советую не связываться с этим работодателем.

ТЕРМИНАТОР 2014-10-06 19:33:16

Я ТОЖЕ ПРОРАБОТАЛ У ЭТОЙ МРАЗИ ЧЕТЫРЕ СМЕНЫ ,ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ С РАБОТЯГАМИ ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ПОЛЯКОВ МРАЗЬ ЕЩЕ ТА ,СВЯЗИ У НЕГО ЕСТЬ В АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ,ПОЭТОМУ ВСЕ ПРИЛИЧНЫЕ ТЕНДЕРЫ У НЕГО А НА РАБОЧИХ ОН ЧИХАТЬ ХОТЕЛ ,С БАЗЫ ОДНО ВРЕМЯ РАБОЧИЕ КОТОРЫМ ОН НЕ ЗАПЛАТИЛНОЧЬЮ ВЫНЕСЛИ СЕЙФ С ДЕНЬГАМИ С ТЕХ ПОР СИГНАЛИЗАЦИЮ НА БАЗЕ УСТАНОВИЛИ,

Аноним 2012-06-29 14:17:44

Поляков Ю.В. поссорился уже со всем миром. Ни один человек в г.Перми не желает с ним работать. Текучесть кадров в Полярисе-99% в год.Платит черную зарплату когда захочет и сколько захочет. Свои обязательства по выплате не держит. Так что если хотите потерять время и деньги г. Поляков с радостью примет вас на работу.

06.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Иван

Иван:
Нормальная работа в Полярис, меня лично ну все устраивает. Что надо то конечно зарплату чтобы платили за ними родными сюда и едем вкалывать. Условия дают скажем так приличные что кормешка в столовой, что жилье в основном это вогончики. Короче работать можно. Подробнее>>

15.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Срань а не компания, не суйтесь сюда, руки и трудовую только запачкаете Подробнее>>

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Армен

Армен:
ни*рена не плотят зарплату, задержки каждый месяц, зарплату специально занижают. Походу себе в карман кладут реально. Мастер на объекте ничего не знает, посылает в офис звонить, а толку то, там трубки не берут. Всей бригадой к вам приедем в офис в глаза посмотреть, *xxxxx* Подробнее>>

18.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Задержки ЗП, Невыплата ЗП, Обман, Кабальный договор с зп один МРОТ. Вычет спецухи с ЗП, текучка, Это просто бесчастная контора, где вам даже вашу копию трудового договора не дадут. Подробнее>>

21.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Миха

Миха:
Вот не пиз...те товарищи по зарплату что урезают, не фига, работаю больше года и всегда по расчеткам все верно, не за что не урезали. Да и мастера нормальные, наборот если вопрос к ним к первым идем, все решаем вместе. Ты писать если взялся так и пиши уж с именами, что обобщаешь то? Напиши за что с тебя удержали, а то кувыркаются в пьяном кураже по объекту а потмо с умными глазами за зарплатой. Вы дебилы кувыркаетесь а мы пытаемся потом план сделать за вас. Подробнее>>

22.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзывы о работодателе

Антон:
Работаю тут хоть и не так давно, хотя уже сначала года и текучки что то не заметил, у нас бригада как сформировалась так и ездим на вахту. Зарплату платят и если ты приехал работать а не подбухивать сюда нормалек мы получаем. Индивидумы есть у нас которые наверное потом в обиженках и пишут про зарплату и прочее в том числе и текучку, их же и выгоняют за пьянство. Подробнее>>

27.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзывы о компании

Максим О.:
Довлен работой это все что мне от вахты надо было, зарплатку дают в срок и по сумме все хорошо, даже премии иногда перепадают за выполнение плана. По условия нормально, как и в других нормальных конторах хорошие вагончики, кормешка в столовой, помытся в бане можно. Подробнее>>

29.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзывы сотрудников

Гарапов Ринат:
Меня зовут Гарапов Марат Зуфарович. Работал в Полярисе в поселке Окунайский дорожным рабочим. Все плохое что здесь про них пишут это правда. Я сам писал им хорошие комментарии и отзывы раньше, потому что хотел выиграть в конкурсе где приз был 70 000 рублей. Руководство так и сказало, у кого будет больше положительных отзывов тот и выиграет. Поэтому я и другие работники писали не правду раньше. На самом деле у них все плохо. Каждому второму работники не выплачивают зарплату совсем, а просто увольняют, или же работники сами увольняются, поэтому здесь огромная текучка. Жили мы в палатках, что летом что зимой в -40. Что бы не замерзнуть спали в куртках и под тремя ватными одеялами, потому что пушки не справлялись и постоянно ломались. Сейчас я знаю что Полярис открыл новую компанию ГазПромСтрой Сибирь и так же набирает вахтовиков что бы их обманывать. Не ведитесь. Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзывы

Матвей:
Гарапов Марат Зуфарович написал тебе уже на другом сайте, ты когда заказные отзывы штампуешь хоть города себе одинаковые ставть а то в одном Москва, в другом Астрахань, определись откуда ты. И с зарплатой все нормально нам платят, аванс пришел за август уже. И условия нормальные, живем в вагончиках. Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
Полярис работа

Работа есть работа везде всё одинакова \r\nРаботаю в саха якутии ТОММОТ дорожныи рабочим, работаю уже две вахты скоро поеду домой . Компания хорошая Логисты и кураторы все все понимают слышут... Подробнее>>

23.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис»      отзыв сотрудника Арс

Арс:
Нае**лово сплошное. Уже 2 месяца работяги не видят зарплату. Руководство кормит завтраками и грешит на генподрядчика,. общался лично с работягами , генподрядчик вабще ни причем. Мужики уже за вилы хватаются. Подробнее>>

23.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис»      отзыв сотрудника David

David:
Уверен что все положительные отзывы накручены офисными сотрудниками для сраного имиджа компании. Все работники на объекте не довольны. Заливают мёд в уши, а на деле богодельня еще та, ни зарплаты ни условий. Руководству *xxxxx* на нас Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис»      отзыв сотрудника Василий

Василий:
Прикольно. А я работаю сейчас и всё за**ись. Интересные вы ребята. Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис»      отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Арс ты где дружище на каком объекте трудишься и зарплату тебе все не платят а? Нам всей бригаде уже все отдали, мы успели домой катанутся и вот сейчас обратно почти собрались. Похоже на то что твой отзыв написан по заказу как раз, как то ты все по верху пишешь никакой конкретики. Напиши по делу я сейчас там и то и там то, я такой то и мне не выплатили и другим тоже. А то ты вот тут пишешь а мы потом зарплату ждем, когда всегда платили в срок а тут из за таких писарей как ты фигня какая т...о была. Подробнее>>

25.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис»      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Кирилл, вот ты сказочница... . Тебя как зовут, подруга?) Я конечно все понимаю, ты сидишь там в уютном офисе и в ус не дуешь. Но ты хотя бы ври покрасивее что ли. Лично в понедельник вашему менеджеру Гульнаре писал, она сказала что да, задерживают зарплату, но обязательно выплатят. И эту байду мы слушаем уже не первую неделю и каждый месяц такое. А если ты действительно работаешь тут, подходи к деревяшке поговорим, я тебе ее голосовые сообщения включу. Подробнее>>

26.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис»      отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Вот и мне интересно Дима ты где трудишься на каком объекте? У нас тоже нет координатора Гульнары, может конечно у всех разные координаторы. Да нам тоже задержка была две недели ну ничего все отдали, работаем дальше. Ну всякое бывает и задержки тоже, а чо бегать искать другие конторки? я лично не вижу смысла, меня и тут все устраивает и коллектив уже мы все сработались и работа нормальная и начальство вполне адекватное. Подробнее>>

29.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис»      отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Да всякое бывает на вахтах я попадал два раза на компанию кидалку, но устроился в Полярис и остлся и больше искать не буду ничего. Правда всего две вахты оттрубил но доволен. На вторую чуть задержка была по зп но ничего все отдали до копейки, отдохнули скоро в Салехард на вахту. Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис»      отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Я вот две вахты уже отработал в Поярис и ничего ужасного тут не нашел. Ну обычная вахта, жилье в вагнчиках как и везде, кормят как в обычной столовой, по зарплате ну работаю автослесарем с зп в 100 тысяч, я у себя в саратове столько не заработаю. В общем норм контора, тружусь пока тут. Подробнее>>

01.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис»      отзыв сотрудника Александр

Александр:
1) Положительные отзовам не верьте! 2) В Полярисе на каждом объекте есть свои прикормыши которым платят, которые говорят ты только терпи работай, а потом когда вернешься на вторую вахту перед тобой закроют долги! 3) Не закроют, мужики уже пробовали, я созванивался. 3) Ваш экземпляр трудового договора Вам не дают. 4) По договору ЗП = МРОТ, всё остальное на усмотрение Поляриса, т.е. подписали и всё, лоханулись, а что будет почитайте отзывы! 5) Если работаете Вам не платят месяц, второй т...олько встали в позу, отказываетесь работать бесплатно, Вам впилят нарушение трудовой дисциплины и уже по этой причине как бы ничего не заплатят. 6) Руководство на объектах с полярисом в доле, по этому будут петь туже песню что и полярис. 7) Медкомиссию не поросят, говорят что сделаете на месте, не верти, рабам медкомиссия не положена, не будет её. 8) Спецовка типа бесплатна но оказывается на месте что только тем кто отработал год. 9) из 126 000 обещанных за месяц образцово показательной работы получил 25т, не пил, соблюдал все правила, техника на ремонте не стояла, на хорошем счету у мастеров, но Полярису начихать. 10) Полярис работает по скрипту, они постоянно обещают, просят Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис»      отзыв сотрудника Матвей

Матвей:
Александр, тебе мамка или папка диктовали как писать? Я работаю с Полярис с самого плчти первого дня их работы. Я получаю зп, и я доволен. Рабы? Я не знаю кто вам что в уши влил, но я парюсь в баньке на объекте, кормят вкусно в столовке, живу на мягких кроватях и в тепле, душ, туалет всё есть - и за это всё платят. Но платят только если работаешь, если не работаешь, тт нигде платить нн будут Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис»      отзыв сотрудника Степан

Степан:
Александр, ты правда как в школе все по пункам с этой как ее скобочкой) У меня все коротко и по делу будет, мне вообще договор сразу отдали как приехал и все там норм. По зарплате не разочка еще не обманули, да работаю тут почти год и по два месяц не разу не встретилось чтобы зарплату не платили. Ты гапиши на каком объекте был, может там какой то куратор тормоз, но у нас все во время платят. Спецовку помнится в 21 году когда приехал мне тоже сначала удержали, а потом вернули в следующую ...вахту, у них такие порядки да и не только у них, поверь. Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис»      отзыв сотрудника Слава

Слава:
А вот я тоже напишу про Полярис, никогда не любил ныть что-то не платят, условия поганые и прочее. Ну ребята вы же на вахту едете, ка ктам может быть иначе, еда что ли жинкина и перинка? Работаю без малого год на объектах полярис и все норм работа как работа. Платят зарплату, ну была небольшая задержка не смертельно, выплатили все, домой съездили вернулись и снова работаем. Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис»      отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Чота смотрю умнявые платят что на всех объектах фигня и зарплату не платят. Вот не разу не уезжал с вахты без зарплаты, вы что то бред пишите что только на вторую вахту какие то долги закрывают. Прям написали как подиктовку Александр. По спецовке ага тоже было дело удержали, но ты блин на другие компании не работал что ли? Так у многих знаю есть. Потом все возвернули в следующую зарплату. В общем мне в Полярис нормально работается. Подробнее>>

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис»      отзыв сотрудника Саша

Саша:
Дерьмище а не контора. Отзывы пишут сотрудники офиса типо косят по роботяг они. Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис»      отзыв сотрудника Глеб

Глеб:
Да я сотрудник Полярис но не офиса а в Салехарде работаю. Санек а ты на каком объекте у них был? Коротко и не ясно написал, ты уж расскажи, а то я тут только вторую вахту работаю, может что раскажешь интересного. Меня то вот вроде все устраивает. Условия обычные как и везде, был я на многих вахтах. Зарплату платят, была задержка это факт но ничего все в итоге выплатили и даже пояснили что задержат. Главное работать и деньги будут, а не мотася по объекту и создавать видимость работы. У на...с был один такой сам себе придумал что он работяга по слонялся и свалил домой. Это может ты Женек? Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис»      отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Ой, да недовольных всегда найдется вагон и маленькая тележка. Задержали оплату на день-два, все, катастрофа вселенского масштаба. Вы на других вахтах бывали? Там вообще ожидание денег "в течение месяца". Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис»      отзыв сотрудника Лёха

Лёха:
Как говорится не нравится? Освобождайте место для нормальных работников. А вы ищите компанию, которая день в день платить вам будет! Да, была проблема както, но решили все быстро, достаточно обратиться к руководству. Но вам я вижу проще в интернете строчить, чем подойти к человеку и задать вопрос. Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис»      отзыв сотрудника Миша

Миша:
А нормальная контора я скажу, а те кто пишут что им не нравится, в себе сначала разберитесь нахера на вахту катить так далеко, нравится сидеть и ничего не делать ,сидите у себя в городе. Недавно прям такой чел к нам приезжал, ходил тут пальцы гнул я все могу, а на деле задолбались за ним все переделывать и поехал с вахты с алдана с нытьем что очень мало заплатили, а чо хотел то лодырь. Зарплату нам платят, условия норм контора предоставляет. Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис»      отзыв сотрудника Саня

Саня:
Да чё вы гоните. *xxxxx**тая контора. Все чин чинарем, пайка нормальная Бабки загорбаченые конечно пришлось подождать, просрочка по микрозайму началась, но ниче главное пришли, на чай, да на лабан и масло хватит. Братэлам курсанул сюда ехать В наше время с судимостями мало куда берут, а здесь все в шоколаде Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис»      отзыв сотрудника Костя

Костя:
Вахта как вахта и контора нормальная непаленая, все кто пишут хрень вы вообще по вахтам мотались? Где вы видели лучшие условия напишите тогда и чо вы тогда тут делаете? Я вот поездил и посмотрел на разное, здесь более адекватное все и зарплату платят каждый месяц, а в другой работал, уезжали с вахты, и когда возвращались только зарплату давали и начальство дебилы были. А здесь руковоство нормальное адекватное хоть. Подробнее>>