ООО "Окна Баринофф"

Работал в этой компании около 2-х лет... Отличный коллектив, хорошее руководство.. Все было отлично пока не наступило время увольняться...Причины увольняться появились, после того, как на меня были взвалены обязанности не по моей специальности (IT) Занимался всем начиная от подай принеси, до помой машину, а так же инкассация денег в банк. Ни каких дополнительных доплат не было, все было само собой...Плюс в качестве того, на кого можно просто поарать ит п....Терпение кончилось от руководительницы деспота, и я написал заявление... Заявление написал и спустя 2 недели когда я пришел на работу с тортом, мне сказали о какой то договоренности еще поработать, на что я дал отказ... В итоге мне сказали что мой обходный лист еще не готов... Сказали через неделю приходи... Через неделю трудовую книжку не отдавали....Я стал звонить два раза в день в отдел кадров но... НИЧЕГО, спустя вторую неделю сказали что нашли трудовую...Но вот загвоздка =) Генерального директора я ждал еще неделю, на подпись....Спустя уже месяц мне выдали книжку...Перед этим спросили, а тебе надо что то писать в ней ? ! Получается что я два года пахал где то непонятно где...Написали, естественно какое то призрачное ООО...Ну хоть что то... Деньги за отработанный месяц я получил еще спустя две недели....Наша руководительница еще не хотела их отдовать...Ну про отпускные конечно тишина...В общем, "отличная!" компания "Окна Баринофф"

Роман 2014-05-20 19:44:58

Согласен с предыдущем высказыванием.

Олег 2013-10-27 13:28:24

Очень жаль что вы были юридически не подкованы, по трудовому законодательству,и по действующему закону, за задержку трудовой книжки, и з/п их бы натянули как през-тив, налоговая и инспекцию по трудовым спором очень любят таких работодателей, так как там еще они могут заработать!

sereputation.ru 2013-10-27 14:24:33

Вас не смущает то что счас толку с трудовой инспекции как с козла молока? Попробуйте добится правды а уж вернуть честно заработаное у нас и вовсе невозможно!

2019-01-11  molihong

Я работаю в компании уже третий год. Зима, не сезон, решил почитать отзывы о конкурентах, ну и о Баринофф. У меня возник вопрос, тут пишут, что люди работали девять лет, и все это время зарплата мизерная, начальство непотребное, офис маленький и прочее. Возникает вопрос, а чего человек девять лет там делал? Все это время терпел или его наручниками приковали? Все это похоже на заказную компанию от конкурентов.

08.12.2022 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - Окна Баринофф Отвратительная и наглая компания

Окна Баринофф - отвратительная компания. Привезли окно с широкой и длинной царапиной прямо по середине окна и отказались менять. Да еще взяли за выезд экспертов по рекламации 1500 рублей! В итоге имеем окно с царапиной и минус 1500 руб. Делайте выводы сами. Подробнее>>

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - Баринофф

Раньше я работал в строительной организации менеджером, поэтому когда узнал, что в такую солидную компанию требуется человек, сразу решил сходить на собеседование. Начальство понравилось, меня приняли. Работа мне нравится, подобным уже занимался. Ничего такого нет - консультирую клиентов, провожу расчеты. За опоздания на работе ругают, поэтому не допускаю подобного. Подробнее>>

12.10.2017 | отрицательный отзыв

Елена Т:
Птк Окна Баринофф и прежде всего, руководство, оставили огромный негативный осадок. Во-первых, зарплата вся черная и вас обязательно обманут! Мне не выплатили приличную сумму. Причину руководство найдет, поверьте. И ничего не докажете, договора заключают без вас да еще и на помойку, люди правильно пишут. Второе-такое ощущение, что каждый зарабатывает там как может, постоянная возня и шушуканье. Положительные отзывы, руководство просит сотрудников писать. Ни чего хорошего , на самом деле, в этой фирме нет.

15.07.2017 | отрицательный отзыв

Вячеслав:
Окна Баринофф-это прежде всего, непорядочное руководство! Соискателям !!!- быть особо осмотрительными в плане трудоустройства! Заключайте Трудовой договор и обязательно покажите его юристу! Смотрите внимательно, куда и как вас оформляют, если "Окна Баринофф", берут вас в аренду, (аутстаффинг), то это подвох! Если вас трудоустроили без вашего ведома, обращайтесь в суд! А лучше всего, обходите эту фирму стороной! Всем удачи!

20.06.2017 | отрицательный отзыв

Ольга:
Проработала 1 день бухгалтером, читала отзывы не верила по ТК не оформляют, все работают за черную зарплату. Еле ноги унесла. Это было 20.06.2017 не ходите туда.

28.02.2017 | отрицательный отзыв

Александр:
Окна Баринофф г Москва, ул. Ферганская 6. Дыра конкретная. Был их дилером, самые наихудшие воспоминания и опыт сотрудничества. Руководство непорядочное! Согласен с отзывом выше. Увели моего заказчика, провели переговоры за моей спиной, и я, потерял клиента. До руководства не достучаться, все какие то мутные и странные... Не работайте с Окна Баринофф!

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Окна Баринофф, компания отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Самая ужасная компания для Дилера.Кто еще с ними не работал даже не пробуйте да цена у них дешевле и мы повелись на это,но лучше заплатить дороже чем потом попадать на деньги.Как только у Вас возьмут деньги и отдадут заказ с проблемами которые сразу и не видно все Вы никому там больше не интересны и будут делать все чтоб Вас отшить.Сейчас будем пытаться судится с ними что из этого выйдет не знаю.И самое странное с руководством вообще нельзя встретится менеджеры тебя отшивают.Подумайте еще раз прежде чем начинать с ними работать.

20.05.2018 | отрицательный отзыв
Окна Баринофф, компания отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Вместо ламинации изделия были покрашены, к тому же очень не качественно. Многочисленные сколы и царапины. Профиль ходит ходуном. Внутри то ли нет металлического каркаса, то ли он совершенно не качественный. Штапики не по размеру. Ни одно изделие не было упаковано нормально. Большие сомнения по поводу качества профиля. Так же заказано было i стекло, теперь сомнения по поводу этого тоже. Мой Вам совет, не обращаться в эту компанию! Мы будем судиться! видео на ютуб: отзыв о компании баринофф

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Окна Баринофф, компания отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Попытался стать их дилером, приехал в офис, на меня как на врага народа! В офисе народу, как селедка в бочке! Манагеры не пойми какие, орут, все какие-то ненормальные! Сброд какой-то. Договора не заключают, видимо работают так: дай деньги и пошел вон! С ними не связывайтесь!

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Окна Баринофф, компания отзыв сотрудника Алиана

Алиана:
Окно так и не получили, после того как кормили месяц завтраками. Служба доставки на звонки не отвечает. Или отвечает и не перезванивает. Просрочка по договору месяц. Надеюсь деньги вернут, будем писать отказ. Шлите подальше Баринофф окна, и дилеров которые ходят по квартирам и предлагают окна от этого завода. Как они еще на рынке существуют. Инспекцию бы на них.