Правозащитный центр отзывы о компании

елена:

Кошмар аферисты мошенничества обман люди не обращайтесь туда слишком умные

не указаны

10.08.2021 | положительный отзыв
Огромное спасибо за скорую помощь по нашему делу

У нас с родственниками возник спор по поводу наследства, пришлось даже обратиться сюда. Слава богу, что здесь работают компетентные специалисты и благодаря им спор разрешился в нашу пользу. Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
Лучшие в юридических делах

Спасибо Вам большое, вы очень крутая команда. Обращалась ранее в эту фирму. Дело выиграли, не пожалела , что обратилась именно к вам Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
Лучшие юристы!

Родственник проделал завещание моей бабушки и после ее смерти хотел оформить ее квартиру на себя. Обратилась сюда и смогла доказать в суде, что одна являюсь законной наследницей. Здесь работают Толковые... Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв
Гарант

Юристы компании Гарант решения помогли нам составить жалобу и выиграть дело в суде. Огромное спасибо, очень помогли. Подробнее>>

19.07.2020
Правозащитный центр отзывы

Елена Ягминас:
Помогите забрать у них мои деньги они варвары

02.07.2020
Правозащитный центр отзывы

виктория:
гарант кирова 52 в новокузнецке разводят пенсионеров на деньги и меня развели могу представить доказатеьства

05.07.2020
Правозащитный центр

антонина:
кирова 52 в новокузнецке обманным путем заставляют пенсионеров снимать большую сумму денежных средств при этом кормят людей лишь обещаниями делая упор лишь на деньгах пострадавших от них людях