ООО ГЕЛАР ГРУПП - отзыв пользователя Прораб о работе в компании

Прораб:

Со сьройплощадки народ бежит. Сейчас активно ищут бригаду на монолит и прорабов. За январь не дали, с прежней бригадой, не расчитались. Я доработаю до отпуска и буду уходить. Я не терпила, чтобы терпеть, как советует усатый

Шикарный офис на Жукова. Иногда посещаю, попить кофе.

28.02.2019 | отрицательный отзыв
ООО ГЕЛАР ГРУПП - отзыв пользователя Кореец не узкоглазый о работе в компании

Кореец не узкоглазый:
Нет, по причине не оплаты счетов, арматуры, фанеры, доски. Зарплату выплатили малую часть, остальное не известно когда. Ужасно холодно и зябко, обогреватели везут год. Буду увольняться

31.05.2019 | отрицательный отзыв
ООО ГЕЛАР ГРУПП - отзыв пользователя В**а о работе в компании

В**а:
Имейте совесть, отдайте декретные!Сколько можно писать про то, как все вовремя платят, прикрываясь своевременно выплаченными подачками по десять тысяч. Мне ребёнка содержать будет не на что.

18.03.2019 | отрицательный отзыв
ООО ГЕЛАР ГРУПП - отзыв пользователя С ПЛОЩАДКИ о работе в компании

С ПЛОЩАДКИ:
Кожей чувствуя выстрелы в спину , Жизнь похожа на поле минное , Каждый метр в Геларе - Зона ненависти и боли. Люди ходят в Геларах, вертят шеями, Как жирафы, в тире становятся мишенями, Взглянул не так - недобрый знак, Сделал шаг - враг. Виртуальное время - тысячелетия, Включил компьютер, купил бессмертие, Умер вечером - родился утром Спецназ онлайн антишутер... Три жизни назад ты умел верить, Считал, что умение верить - это умение жить. Теперь ты встречаешь бронированные двери При выходе на все лестницы и этажи. Не ходи, не ходи в Гелар. Жизнь в Геларе -шекспировская сцена По ту сторону от прицела. Сколько жизней еще осталось, Пять, четыре, три... Старость -