ООО 100тонн-сервис

5 лет работаю в компании 100 тонн монтаж. Всегда были интересные задачи и отличный коллектив. Атмосфера в офисе дружелюбная. Компания предоставляет много возможностей для развития, начиная от внутренних курсов и заканчивая сменой проектов и переездом в другие города.

10.09.2023 | положительный отзыв
ООО 100тонн-сервис

сложности в коммуникации с коллегами, в связи с отдаленностью проектов от офиса, есть переработки, раз в месяц или два.
официальное трудоустройство, руководитель отдела, возможность обучений за счет компании, сложные проектные задачи.

03.09.2023 | положительный отзыв
ООО 100тонн-сервис

Работаю в компании относительно недавно и ничего плохого сказать не могу. Руководство оперативно реагирует на все проблемы, атмосфера в коллективе хорошая, радуют кофе, чай, молоко в офисе каждый день.) Спокойная рабочая обстановка, коллектив помогает справится с задачами. Нет переработок, зп в срок.

23.08.2023 | положительный отзыв
ООО 100тонн-сервис

Я проработала в компании около 2х лет. Уволилась буквально год назад в связи с переездом. Работать мне нравилось, у нас был отличный дружный коллектив, все друг другу помогали по необходимости. Руководство тоже отличное, всегда шли навстречу и в случае больничных, в случае каких-то рабочих вопросов

20.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО 100тонн-сервис

Отдел координации. В особенности Руководитель - истеричная женщина, что считает своим долгом унижать людей. При этом выполнять свою работу грамотно и качественно, не считает нужным.
Большинство руководителей грамотные специалисты, что помогут, и разберутся в проблеме кроме....

23.07.2023 | положительный отзыв
ООО 100тонн-сервис

Хороший работодатель. С первого дня официальное трудоустройство, все по чести. Выплаты все на карту идут, прозрачные и легко можно рассчитать зарплату. Коллектив хороший и текучки нет. Могу точно сказать, что мне работать нравится. Спасибо компании за честность по отношению к сотрудникам. Руководство идет навстречу во многом и поддерживает.

23.07.2023 | положительный отзыв
ООО 100тонн-сервис

официальная зп, соц пакет полный, работал вахтой 2 года, проблем не было.ушел тк хотел работать уже в своем городе, надоело ездить.
длительная вахта, большая загрузка, не хватает рук

16.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО 100тонн-сервис

Не выплата заработной платы при увольнение, нарушение собственных правил и обещаний.
Их нет

09.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО 100тонн-сервис

Ежегодное нарушения правил пром.безопасности, не выплачивают оговорённые деньги - изучайте договора очень внимательно. Перспектив никаких нет, одни и те же вакансии висят годами тётушка бешеная ,
Хорошо врут

25.06.2023 | положительный отзыв
ООО 100тонн-сервис

Компания позволяет расти и развиваться во всех сферах, я начинал с должности обычного инженера и смог дорасти до руководителя. Получаю бесценный опыт общения с заказчиками как по России, так и за её пределами. Специфика работы не позволяет оставаться на одном месте и требует постоянного пополнения багажа знаний, начиная от инженерии, заканчивая моментами, связанными с продажей наших решений. Самое главное, что ты сам можешь планировать своё время и работу, это делает тебя более самостоятельным и ответственным.

18.06.2023 | положительный отзыв
ООО 100тонн-сервис

Работаю в офисе и удаленно. Офис в центре, есть кухня и места для отдыха. Меня все устраивает, зп вовремя, премия как заработаешь, без обмана. коллектив дружный, коллеги всегда поддерживают и помогают в сложных ситуациях. Лояльный руководитель в моем отделе.
Высокий темп работы, мало корпоративных бенефитов.

07.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО 100тонн-сервис

Нахожусь на работе, и прибываю в полном разочаровании. Выполнение обещаний стоит на 0 Премия по итогам проекта - мимо Помощь на любом этапе работы - тоже мимо. Задерживаюсь до 22-23 вечера, бывает, выполняю не свой функционал, ( да, это лишь мой выбор, это я не могу послать подальше), но и спасибо мне за это никто не сказал Люди понаглее, могут позволить себе подставить всех, а после выходных выйти на работу, и договариваться а повышенном КТУ повышении ЗП, и им слова не скажут, а то что моя работа потекла ...
Хороший коллектив, достаточно много профессионалов, и тех людей кто зажжен своей работой ПТО - в офисе ЕКБ, это бриллиант 100 тонн Если вы молодой специалист - продержитесь 2-3 месяца и ваша работа приобретёт смысл Но не больше 2-3 х лет. Дальше лишь будут шире открываться глаза от ужаса.

04.06.2023 | положительный отзыв
ООО 100тонн-сервис

Работая в данной компании у меня складывается только положительное впечатление. Условия труда хорошие работа рядом с домом своевременная оплата труда дружный коллектив отзывчивое руководство

24.05.2023 | положительный отзыв
ООО 100тонн-сервис

Вполне нормальный вариант, потому что у нас на схожих работах, платят меньше обычно, а тут вахтой, в нормальном месте, и оплачивают жилье - работать можно. Никаких проблем не было

10.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО 100тонн-сервис

Кто вообще пишет эти отзывы пачками положительные?? Ничего хорошего не увидел, жадные экономят на сотрудниках обманывают с зп!!!!
Отсутствует

03.05.2023 | положительный отзыв
ООО 100тонн-сервис

Финансовые обязательства и договоренности работодателем выполняются своевременно и полно. Постоянный коллектив и налаженная постановка задач, в результате в процессах отсутствует "неразбериха", все отлажено и четко. Отпуска, больничные, а также другие бонусы в компании есть. Работать нравится, рекомендую.

19.04.2023 | положительный отзыв
ООО 100тонн-сервис

комфортный офис в центре, адекватное руководство, работа полностью соответствует ожиданиям, научилась новому у коллег, в монтаже ранее не работала, опыт был в строительстве. в стройке много серых выплат, тут все официально. рекомендую
много работы, иногда задержки после рабочего дня

12.04.2023 | положительный отзыв
ООО 100тонн-сервис

Работаю в 100 тонн относительно недолго. Руководство требовательное, но отзывчивое и справедливое. Коллектив дружелюбный — в случае тотального завала каждый готов прийти на помощь. «100 тонн монтаж» — респектабельная компания, которая ценит кадры и дорожит своей репутацией!

02.04.2023 | положительный отзыв
ООО 100тонн-сервис

Компания "белая", надёжная, хороший коллектив на проекте, был пока только в Березниках, зовут еще работать - рекомендую

22.03.2023 | положительный отзыв
ООО 100тонн-сервис

Есть переработки в выходные дни, работы много, иногда было очень тяжело.
Много плюсов, самое главное официальная заработная плата и трудоустройство. Из последних моих 3 мест работы это было самое лучшее. Жаль проект завершился, я готова к дальнейшему сотрудничеству. Адекватный руководитель в пто ...

Екатеринбург, Москва, Липецк, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Тольятти, Архангельск, Белгород, в Московской области, Оренбург, Ижевск, Череповец, Кемерово, Ярославль, Татарстан, Алтай, Казань, Чита, Нижний Новгород, Калуга, Тобольск

16.03.2023 | положительный отзыв
ООО 100тонн-сервис

Работа меня полностью устраивает и в плане работы и в плане развития профессионального. Не хочется на месте сидеть, когда никому до тебя нет дела. В 100 тонн крутое обучение и всех новичков поддерживают, помогают в работе. Если что не получается, всегда подскажут. У меня от этого прибавилось уверенности, ведь теперь все получается, а поначалу было тяжеловато, ...

16.03.2023 | положительный отзыв
ООО 100тонн-сервис

Длительная вахта, не организовано питание, суточные средние очень
В компании официальное трудоустройство и зарплата. Задержек не было. нормальный коллектив, отпускали на перевахту при срочной необходимости. был больничный, его тоже оплатили по закону. ...

08.02.2023
ООО 100тонн-сервис

Проекты краткосрочные и приходится сидеть дома или увольняться, тк нет новой работы.
Норм! Не плохо и не хорошо. сотрудники адекватные, условия проживания +- хорошие, ЗП платят вовремя. ...

ООО 100тонн-сервис

Za правду, выродки из 001тонн. шило в мешке не утаишь.
Уважаемые соискатели! Дорогие товарищи! Жулик А.Гааб и его полупреступная команда пытаеся вас обмануть и пускает пыль в глаза! Не дай себя обмануть! Прочитай отзывы с самой последней страницы! ...

ООО 100тонн-сервис

001тонн это чепуха. еще начиная с спецпромснаб. постоянная ложь.постоянная текучка, постоянные разборки в офисе. сколько шмар только в ОК сменилось из за того, что мне всем коллективныым разумом чушпарей с уровнем развития табурет проиграли своим бывшим сотрудникам битву за правду о своей полукриминальной шаражке в интернете, в том числе на этом сайте. "Z"a правду!!!!
сявки из 100тонн не надоело +комменты себе накручивать? попуски вы думаете о вас забыли чтоли? ...

ООО 100тонн-сервис

кидают с премиями (называют это доплатой), спецовка - заипётесь ждать ведь всем на вас просто пофиг. текучка очень жетская у них. экспедиторы плюются когда слышат название 001тонн
Шавки задроченные из 001тонн из ОК. вы шмарочки новенькие наверное? еще не занете как ваши предыдущие поколения тут в судыподавали чтобы правду с этого сайта о вас стерли, но ничего не получится, будете делать вращательно поступательные движения своей черепной коробкой пока с рынка окончательно не свалите ...

ООО 100тонн-сервис

1) никакого соблюдения ТБ и промбехопасности КАЖДЫЙ ГОД ОБРУШНИЕ ЛЕСОВ РАБОЧИЕ В БОЛЬНИЦАХ, внеплановые проверки этой шараги итд итп. 2) Постоянно проигрывают судебные дела 3) Постоянно об них вытирают ноги заказчики 4) А.Гааб наркот как и многие его приблеженные в верхушке. 5) исходя из п.1-4 вы ничего тут никогда не заработаете, кроме геморроя.
Ниже положительные отзывы снова заказные как всегда под новый год ))) видимо сказали что премии не выплатят отделу кадров снова если эту дешевую чушь не напишут ))) из года в год у этих попущеных, ссученых, козломордых дефолтных лохов, которые ничего кроме как врать и на деньги кидать не умеют не меняется ))) ...

15.01.2023 | положительный отзыв
ООО 100тонн-сервис

В компании с того года работаю, все нравится. Очень добрый коллектив. Зп белая, выплаты без задержек. Хорошая адаптация от коллег при приеме. Задачи выполнимые. Хорошая транспортная развязка, красивый вид из окна. ...

28.12.2022
ООО 100тонн-сервис

Оплата проезда, дают спец.одежду, проживание предоставляют. Работаю четвертый год, все устраивает. Раньше работал в других конторах тоже вахтами, есть с чем сравнивать. ...

25.12.2022
ООО 100тонн-сервис

с организацией работаю 2 года ( совя бригада). Ездили в Ярославль, Алабуга , удокан. Суточные , дорогу, отпуска и межвахту оплачивают, квартиры предоставляют. Если кто едет заработать деньги, то все норм, а кто едет побухать , то конечно один негатив. Девчонки координаторы всегда на связи, и с авансовым помогут и если надо позвонят в офис, запросят ...

21.12.2022
ООО 100тонн-сервис

Минусы есть везде и во всем и 100 тонн не исключение. 1. Все задержки и работа в выходные не оплачивается (у себя в отделе не замечал) 2. Система KPI черная была. Не могут рассказать как она начисляется и как делать показатели постоянно 100% 3. Задержки зп есть, но если вы ипотечник,. то не задержут))) 4. Отсутствует четкая система работы. На бумаге она есть, но по факту нет! Все делают заявки на транспорт и комплектацию как им удобно и они привыкли. Постоянно все бегают, ругаются, что сроки горят.... Будет четкая система, будете работать как часы!) 5. Корпоративной жизни НОЛЬ! Только за свой счет. Компания праздники не устраивает. Последние 4 года такого не было и врятли будет.
Работал в компании почти 4 года. Из положительного: 1. свободный график, нет строгой привязанности ко времени, главное выполняй свою работу. Хотя временами нужно задерживать и в выходные работать. 2. Свободный обед. Есть своя зона для обеда. 3. Относительно молодой коллектив, все зависит от отдела. 4. Если идти не опытным. то многому можно научиться и узнать. ...