ПОЛАТИ - Люблю путешествовать и работать!

Автор:Антон Калугин

Люблю путешествовать, а тут можно и по разным городам ездить и работать при этом)) Компания серьезная, надежная, есть соц гарантии, обеспечивают безопасность труда своих работников. Ну и по оплате не обманывают. Дорога и питание всегда оплачены. Условия проживания вполне приемлемые. Нравится именно вахтовый метод работы, отработал вахту, пожалуйста отдыхай себе!

25.11.2023 | положительный отзыв
Полати

Все стремались сюда ехать, а мне так и нормально кажется. Вообще даже как в лучших домах ландона. Общага на четверых. Шкаф свой. Кормят как родных еще и прям на работе, не возят на автобусе на кормежку И в общежитии даже тренажерка есть. Вообще сказка. Платят даж чуть больше чем на первом объекте моем. Короче, нечего думать, здесь клево.
Маски маски маски. Бесят

24.11.2023 | положительный отзыв
Полати

Хорошее общежитие. Хорошая оплата. Очень хорошо с бонусами получается. Кормят прямо на объекте, не теряешь времени на поездки никуда, как было в другом месте. Вообще все нормуль организовано.
Бывает много времени теряется в опу. Наряд пока матерьял пока и все это теряешь из заработка

20.11.2023 | положительный отзыв
Удачные перемены пошли

Каждый месяц добавляется объектов, есть из чего выбрать. И условия стали получше. Хорошо, когда кормежку организуют на обхекте а не таскаешься в вахтовке до столовой и наза. Время никто не отменял. Так что сейчас можно сказать что улучшается все. Прямо...
Инет хреновый это да но терпеть можно

17.11.2023 | положительный отзыв
Полати

Удачные перемены пошли. Все лучше и лучше. Правда, новичкам все равно всего мало а кто уже за пару сотен смен завалил те довольны. И по деньгам добавилось чувствительно и по условиям все лучше.
Да начните вы уже самолет оплачивать Больше же работы сделаю А то по нескольку дней опу в поезде трясти одуреваешь

16.11.2023 | положительный отзыв
Работать становится все интереснее.

Работать становится все интереснее. Сначала зарплату добавили, потом бонусы. Вообще классно. Стимул хороший, особенно когда уже смен нормально так, очень чувствуется плюс.
Да все нормал если работать как надо

09.11.2023 | отрицательный отзыв
полати

Приехал на учёбу и заселился в хостел в Городе Свободный. Хостелом тяжело назвать,общага с рыжими друзьями Дорогу себе оплачивал сам,хотя не понятно что некоторым из группы с которыми обучался,дорогу оплатила фирма. Как это работает не понимаю,деньги за билеты вам тоже ни кто не вернёт так что билеты можете не сохранять. Учиться 7 дней 1 й день вам расскажут о компании Полати 2 й день требования безопасности по работе на высоте 3 й день теория по работе и используемым материалам а так же экзамен 4,5,6,7 й дни практика. Потом едете на ...
Не смотря на все недовольствия,люди как то работают, Решать вам Что меня не устроило лично я всё описал

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Полати

Проработав на объекте гмк удокан от ооо полати, пишу для тех кто хочет пойти работать сюда, начнём с того что прорабы обманывают русских так как они Турки, то есть они поставляют проработанные часы вами своим приближенным братьям по национальности у них зарплата 120 000 у вас зарплата 80 000. В общаге я жил с двумя отсидками которые только освободились, бонусом вы получите бегающих Тараканов по вашей кровати вечером, а также антисанитарию в туалете. В общем если вам дороже здоровье и ваша жизнь то я не рекомендую связываться с полати. Но ...
Во время приходят ваши кровные.

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Полати

Обещают горы золотые. А по факту 220 рублей в час вот и считайте. При хорошем раскладе 60 в месяц. Бывают объекты где рисуют объемы и люди получают 120 150, но это одна бригада или две не всю фирму. Большая масса работают в должности разнорабочего таская леса на горбу все весь день. Удерживают за все что можно если уволишься из дома то можешь получить сумму к примеру 3 тысячи. Или 7 тысяч . Очень мутная фирма по выплате зарплаты. Люди бегут оттуда. Наверное если взять за все время сколько там работал ...
Очень нищая зарплата. Но вовремя

24.10.2023 | положительный отзыв
Платить стали классно.

Мне понравилось получать с бонусами. Сначала летнее поднятие, теперь вот бонусы. Платить стали классно. И раньше не обижали, а теперь и вовсе все стало очень даже неплохо.
Нормально все. Хорошо даже.

26.09.2023 | положительный отзыв
Мне здесь нравится

Сейчас все наладилось и еще налаживается больше. Полгода да, пережидал в другой конторе там хуже. А как сюда стали снова набирать, сразу вернулся. И что скажу что стало только лучше. Много шлаку свалило считай избавились. А кто вернулся так на...
Толку ныть все от тебя зависит. Работаешь и получаешь.

21.09.2023 | положительный отзыв
Полати

Реально за неделю сумел все освоить. И экзамен сдал. И корочки получил. Общага тут неказистая. А учебка супер. Инструктор толковый - все не только объясняет, но требует чтобы руками все сделал чуть ли не автоматически. Первый раз на высоте было страшновато. А через час уже обвыкся и нормально. Главное, не забывать крепится.
Пока не знаю, что будет не так. Пока мне все в норме. Вот разве что сильно страшно с медкомиссией. Но прошел. Отжиматся надо много, чтобы не забраковали.

21.09.2023 | положительный отзыв
Мне здесь нравится

После того как добавили в зарплату и разгребли очереди в столовку работать стало ну просто как нормально. На больших слипах прибавка хорошо видна.
Вот сейчас вообще считай ничего плохого

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Полати

Приехал на вахту , подьемные не дают , кормят поросятиной и очень мало для мужика который целый день работал , на улице мину , теплую робу так никто и не выдал , сами дают выходные которые надо отрабатывать , 5 человек приехало 20 уехало , с вахты все соскакивают , в общаге вечно продувают на алкоголь , понижают кту , аванс 5 тысяч в неделю за остальное все удалишься сам , больше потратил чем заработал )) сейчас контора называется спецстройресурс , постельное все старое и дврявое, в матрасах клопы , ...

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Полати

Отработал 3 месяца альпинистом, сдал привязь и спец. одежду, когда уехал на межвахту написал заявление на увольнение, по итогу когда дело дошло до выплаты зп, перевели только 8 тысяч, остальное все списали, почти месяц разбираюсь с этой компанией, до сих пор не могут перевести, так как уже не являюсь сотрудником, такой бред впервые на моей практике, списали больше 60 тысяч, попросил ребят, на которых переписали всю мою спец. одежду, прислать мне видео с подтверждением что это уже у них, прислали, отправил в офис, так они придумывают каждый день ещё что ...

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Полати

Очень много, загоняют в долг чтобы не убежал, кормят отвратительно и мало чтобы поесть нужно километровые очереди простоять, в итоге не наелся половину не съел потому что я бы своей собаке эту еду даже не дал бы, кормят хуже всяких зон, потом не наелся после при закрытом городке в магазин там цены как в москва сити даже дороже, в итоге скажу кормeжки нет питание у вас своe, условия труда не предоставляется только штрафы делают за всё снял протереть очки потому что запотели штраф, поправил каску штраф, короче от того что ...
Ненашeл

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Полати

Прям порадовали что зарплату добавили. Не сказать чтоб сильно щедро но по первости больше не меньше, а по второму - так ощутимо все равно. Я и так на 4 слип перешел стал больше получать а тут еще и плюсанули. Короче порадовали. Спасибо. И еще спасибо за столовку. Могли бы и пораньше это сделать а то годами по часу с хвостом стояли чтоб пожрать. Не дело это. Сейчас все как у людей. Кормят кстати нормально. Хорошо даже. Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Так что доволен.

Ехал работать. Работы много. Платят стабильно вбелую. Начальство без тараканов. Дисциплина мне нравится. И с житом-бытом порядок. Работать выгодно. Так что доволен.
Не нарушай ТБ и все будет как надо

04.08.2023 | положительный отзыв
Полати

По моему опыту здесь самые человеческие условия для житья сделаны. Общага нормальная не вагончик. Погстель удобная. душ, туалет, пострирушка, сушка. Все как у людей. Столовая не жадная кормят нормально с пониманием что физическая работа калорий требует. Вобщем толково все обустроено. И платят в норме. На первой вахте слегка очканул что мало, а сейчас на втогрой таки пошло как надо. Свои сто с гаком без разговоров имею.
Не с ходу дисциплине обвыкнуть можно. Продувы и ТБ это подбешивает пока привыкнешь.

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Новиков о компании Полати

Поехал за деньгами. Платят. Вовремя. Выработку спрашивают. ТБ как молитва. Кормят от пуза. Спецуха классная, но рукавицы у меня вылетели быстро, сейчас покрепче видно попали. По начальству ничего худого не скажу. Не приставучее. Работай и не пей - все дела.
Нормально все. Не в санаторий. А житье хорошее.

30.07.2023 | положительный отзыв
Рад, что вернулся в Полати

Уходил, когда с работой был затор. Вернулся. Доволен. Зарплата повыше, чем там, где пережидал. Начальство свое - спрашивает строго, но и если заслуживаешь, всегда пойдет навстречу. Сейчас еще деньжат в зарплату подбавили. так что удачно вернулся.
Реальных нет.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леший о компании Полати

Были определенные сложности в связи с известными обстоятельствами. Вроде закончились. Сначала дергался, уехать хотел. Сейчас рад что задержался. Так понимаю что команда непотопляемая. Есть смысл держатся.
Много новеньких. А новенькие часто нытье и стоны вместо работы. Почему бы не оповестить стариков что все в норму вернулось. Был бы толк точно.

02.07.2023 | положительный отзыв
Полати

Попал под раздачу когда сокращали объемы. Сейчас спасибо девчушкам в Полатях - сообщили что вовсю снова набор пошел - вернулся. Даже и не раздумывая вернулся. Попробовал не один вариант. И могу сделать вывод. Полати это то что надо. Главное иметь на плечах голову и чтобы руки росли откуда надо.
Мажоры задолбали. Рили надо какой то отбор вести чтобы нытиков не брали. Работать надо а у него сльозы на глазах ах тут вот с инетом неполадки блохер хренов

29.06.2023 | положительный отзыв
Отстоял 4 вахты

Отработал 4 вахты и ушел на вынужденный перерыв. Сейчас вот вернулся. Почему вернулся? Да увидел, что работа здесь получше, чем в другом месте. И дисциплина постродже, то есть пьяни нет, наркота не гуляет. Люди работают, потому что за деньгами поехали....
Так и не платят самолет, если идет в район объекта поезд. А зря. Время оно тоже деньги.

28.06.2023 | положительный отзыв
Полати

Сейчас вторая вахта пошла. Мне уже больше нравится чем поначалу первые месяцы. Правда пока я на максимум выработки не вытягиваю но мужики не обижают. Помогают сильно. Начальство ничего такое. Если ТБ не косячишь, вообще прямо ангельское отношение. А если ТБ чуть не так то отхватишь не по интеллигентному. Работа у них такая. Я не в обиде. Главное что платят вовремя и сполна.
Комары негодяи. Ну сил нет с утра и до вечера Уже не знаешь чем обмазатся. На самую высотень залетают ястребы прям.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ахмед о компании Полати

Как понял первая вахта не куда сам захотел а по распределению. Ну вот не в кайф. Хотел именно на северные для коэффициента, а тут вот придется куда пошлют. Ну, не все же должно быть гладко. Вытерпим и это.Нормальные девчонки на связи. Все ответили, с ними и добрался без проблем до учебки. Общежитие не ах в учебке. Ну, да неделю пережить можно. Главное, что инструктор мужик толковый. Понятно все объясняет, показывает. Как пианистам руки ставит, чтобы автоматом получалось. Интересно. По жизни разложил все, как там будет на первой вахте, почему и ...

26.06.2023 | положительный отзыв
Первая вахта позади

Первая вахта позади. Нормально отработал, все правильно начисляли три месяца. Претензий нет. И посмотреть все легко в приложении на смартфоне. Конечно, сразу большой зарплаты не вышло, только третий меся\ц вытянул 85 тысяч. Но у меня и опыта ноль, и слип...
Комары. Это не комары, это тигры. Жрут до одури. Никакие мази не спасают.

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий Кудряш о компании Полати

елюсь впечатлениями по первой вахте на Норильске.сам с Краснодара я. Огромную благодарность хочу выразить руководителю Константину Баляну - красавчик мужик! по зп не обманули - материала предостаточно главное работать! а ещё удобно придумали показывать сколько денег заработал на сегодня по зп в приложении "полати". кормят тоже нормально,столовая нормальная,не еда как жена готовит но сойдет, голодным не хожу
очередь в столовой за едой иногда долгие,но велес как говорят строит вторую столовую поэтому надеюсь и этой проблемы скоро не будет

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Помотался и понял что хорошо там где нас нет. А в смысле зарплаты и жит-быт в полатях получше чем где то. Только мозг включать надо вместо смартфона. И не вопить что с тебя шото высчитали когда это нормальная приморозка до...
Ох, как была дурь со столовками так и осталась. Ну и опять таки если мне пять суток поездом трястись на межвахту чего бы самолет не оплатить? Не все же на другой конец земли едут работать вот и поощрили бы некоторых

14.06.2023 | положительный отзыв
Полати

Позвонили по телефону пригласили работать в эту компанию,девочка по телефону сказала документы отправить сразу и я засомневался что обман,но на свой страх отправил документы и меня записали на обучение. Обучался в Мытищи в учебном центре. На обучении все нормально было показали и рассказали и еще жилье оплачивали мне пока учился тут. Дальше на объект в нарильск отправили холодно конечно,думал в другое место куды нибудь отправят,но ладно в нарильске зэпэху платят больше чем на других объектах. За форму реально деньги как то тормозят,но потом выплачивают со следущей зарплатой все ...
нету

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Полати

Нагрели с деньгами. Обещали одно и заплатил в три раза меньше !! Ответа почему так получилось никто не даёт ! А говорят некогда зайдите позже. Работал в Мурманске, ужасное место одни очередя куда бы не пошел и климат. Дождь каждый день и ветер. Люди увольются пачками так же и приходят. Многие даже вахту не дорабатывают и соскакивают.
Зарплата во время. Но копейки.. Для вахты зарплаты 45-50 это не о чем без выходных!!