ООО Каркаде

Сменил много компаний, то график работы не устраивал, то зарплата, то коллектив. В ООО Каркаде график составляешь сам, зарплата растет не по дням, а по часам, коллектив вообще, как вторая семья

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Каркаде

Работаю уже третий год в в этой компании и наклевывалась перспектива перейти на должность руководителя, но потом решил, что не мое. Мне нравится общаться с людьми, помогать им в выборе который лучше для них подходит. Тем более у меня норм получается. У нас отдел хороший. Я могу отвечать только за свою работу, а контролировать не особенно умею. Хотя если прям цель поставить карьеру можно сделать. Вот у нас сейчас управляющий, который пришел стажером, может у меня просто нет лидерских качеств, но мне моя работа нравится и я не хочу ...

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Каркаде

Это компания моей мечты. Я ещё с детства мечтала работать в офисе, где не очень напряжёно (работа не сложная, на нервы не давят),летом всегда прохладно, потому что есть вентиляторы и кондиционеры, зимой никогда не холодно, в офисе всегда есть холодная и горячая питьевая вода, кухня и даже комната отдыха с диванами и телевизором.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Каркаде

Очень нравиться работать в этой компании, молодой коллектив, высокие зарплаты и хорошие премии. В офисе есть: кондиционер, горячая и холодная питьевая вода,удобные стулья и новые ПК

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Каркаде

Компания хорошая, работать в ней одно удовольствие, высокие зарплаты и хорошие премии, компания пользуется спросом на рынке труда и имеет высокий рейтинг. Молодой дружный коллектив, понимающее начальство.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Каркаде

Работаю в это компании уже более 3 лет, и с личного опыта могу сказать что условия работы просто шикарные, сколько работ я не перепробовала, эта для меня стала лучшей! Зарплату выдают вовремя, при возможности помогают. Если есть какой-то спорный вопрос, он решается тихо и спокойно. Без криков и психов - это мне нравится больше всего!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Каркаде

Как клиент этой компании могу сказать что полностью удовлетворен уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг. Особенно радует техподдержка, быстро реагирует на все запросы через тикет систему

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Каркаде

После собеседования которое у меня прошло удачно я приступил к своей работе. Хочу сказать что с руководством у меня сложились хорошее рабочее отношения. В любой непонятной ситуации я могу рассчитывать на помощь и поддержку коллег. И плюс еще удобно добираться до работы.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Каркаде

Приятный коллектив, адекватные руководители. Хорошие условия труда, нет проблем с отпусками и выходными. Зарплата стабильная, за два года ни разу не было задержек или не выплат.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Каркаде

Пришла сюда работать, потому что подкупила хорошая зарплата с бонусами и премиями, еще и близость к дому. Когда устроилась, узнала, что еще и подарки дарят на праздники, вообще супер. Ну и еще из плюсов: я недавно работаю, но уже хотят меня повысить! Я, конечно, очень рада, вот жду результатов

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Каркаде

Прочитал отзывы в интернете о компании и решил пойти на собеседование. Очень комфортный офис, удобно добираться. Сразу же объяснили суть работы. В первом же месяце получил премию за быстрое выполнение роботы от руководства. Более чем доволен своей работой.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Каркаде

Мне нравится что до работы удобно добираться плюс еще хороший график, вполне хватает время чтобы проводить с семьей и зарплату получаю достойную. Рекомендую!!!!!

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Каркаде

Прогрессивная компания, завел много друзей здесь, есть отличная перспектива в карьере. Получаю хорошую зарплату и премии, а что еще нужно для счастья.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Каркаде

За проработанные годы в компании я добился хороших результатов и смог улучшить свое финансовое положения, но из-за семейных проблем пришлось изменить место жительства и уйти с компании.

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Каркаде

Уже достаточно долгое время работаю в компании и всем доволен! Нравятся комфортные условия что зимой тепло, еще хорошее люди работают. Очень доволен своей должностью, рекомендую всем

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Каркаде

Нравится работать в компании нашел много новых друзей и единомышленников, еще нравятся корпоративы которые устраивает руководство для нас где все вместе проводим время.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Каркаде

Работаю в компании уже три года, и мне есть что рассказать. В каждой работе есть свои плюсы и минусы, но у нас несомненно больше плюсов. Во-первых есть официальное трудоустройство, больничный. Во-вторых не страшно что останешься без работы, как у меня случилось на предыдущей должности . Здесь все иначе компания дает гарантии и это мне нравится.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Каркаде

Работаю в очень приятном коллективе, как по мне то в компании люди это основная ценность.Мне комфортно здесь работать.К тому же, норм зарплата и график работы

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Каркаде

Очень удобно-профессиональный массаж не выходя из дома, когда родственники пришли ко мне в гости и увидели что такое возможно с массажной накидкой , то решили и себе купить.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Каркаде

Я довольна компанией и работодателем. Нравится что до офиса удобно добираться и график с которым я могу активно работать и отдыхать. Так что кто еще в поисках работы советую приходить к нам.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Каркаде

Компания это отличное место для работы для тех кто еще только начинает свою карьеру или уже профессионал. У нас всему обучают, есть хорошее бонусы и премии к зарплате. Советую!

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Каркаде

Работаю в дружеском коллективе где каждый поддерживает друг друга и если что непонятно то объясняют, зарплату платят вовремя и условия хорошее. Рад что здесь прошел собеседования.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Каркаде

Отличные условия для труда в компании Каркаде зимой тепло, а летом работает кондиционер. За время которое здесь работаю успел получить повышения и зарплатой которую получаю я доволен. Главное чтобы было желания развиваться.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Каркаде

Я рада что работаю именно в этой компании Каркаде, завела здесь много друзей, нравится что руководители компании устраивают корпоративы для своих сотрудников где весело проводим время.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Каркаде

В компанию Каркаде пришли вместе с подругой сейчас работаем в одном отделе, меня устраивает зарплата которую я получаю, еще есть приятные премии от руководства за хорошую работу. Я довольна что работаю здесь.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Каркаде

После собеседования в компании Каркаде остался доволен, понравилось что сразу объяснили в чем будет заключаться моя работа, и офис достаточно комфортный и светлый, сейчас прохожу обучения.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Каркаде

Рад что приобрел массажную накидку Spino Hana и стал ею пользоваться,  мое самочувствие улучшилось,  ушла боль в области шеи и лопаток, а еще этот массажер улучшает циркуляцию крови.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Каркаде

У нас в компании Каркаде можно построить хорошую карьеру, работаю здесь уже четыре года и уже есть результаты. Занимаю отличную должность которая соответствует моей зарплате.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Каркаде

Компания классная работаю здесь давно, и советую ее тем  кто еще находится в поиске работы, хорошие условия труда, достойная зарплата плюс премии.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Каркаде

Я получил колоссальный жизненный опыт в данной компании Каркаде, познакомился с многими людьми которые в последствии стали мне хорошими друзьями.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Каркаде

Массажная накидка Spino Hana это современный массажер с которым приятная релаксация и преодоления повседневного стресса