Медицинский центр "Линия жизни" (Россия, Санкт-Петербург) - Навязчиво приглашают через коллцентр приехать на бесплатное обслуживание в связи с открытием центра.

Автор: Павленыч

Навязчивый сервис

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, на выходных раздался звонок на мобильный телефон, приглашаем посетить новый медицинский центр на Бухарестской 30/32 - торговый центр Континент. Центр находится на пятом этаже, но в офисном здании а не в самом торговом центре... Четыре варианта обследования, позвоночник, еще пару больных тем и сосуды головного мозга на выбор... Спросили рост, вес, возраст, а поскольку все идеально, и проходить обследования если не болит, еще рановато, посоветовали взять друга (подругу, жену). Если оказывается что рост, вес, возраст у друга (подруги, жены) тоже в рамках нормы, говорят что не подойдет, надо других друзей :) Вот тут сразу и почувствовал подвох... В общем, звонок с телефона в интернете сразу пробивается как коллцентр, звонить от туда могут любые мошенники, коллекторы и прочие оферисты. Далее перезванивали уже с номеров регистратуры клиники 3091482 и 3091481 записывали на прием, называли клинику Восстановительной медицины. По отзывам на этот адрес и само по себе название очень много негатива, в основном навязывание кредитов на лечение и обман. Будьте аккуратнее. Всем здоровья!

27.08.2018 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Линия жизни" (Россия, Санкт-Петербург) - Дорогие услуги, подталкивают к оформлению кредита

Давят на подписание догова на оказание дорогущих ненужных услуг, кредит Подробнее>>

02.01.2020
Линия Жизни

Красиво всё на собеседовании и обучении,которое длится пару дней.Вам рассказывают,какой у них замечательный медцентр с врачами высокой квалификации,которыми они и не являются,обычные торговые менеджеры.По факту вы будете заниматься лохотроном,и под приглашением на бесплатное обследование,людей будут разводить на покупку дорогостоящего лечения.Зарплату обещают запредельную,а на деле если клиентов им не приведешь,то и получать будешь три копейки,250 рублей смена за пять часов работы.Сидишь в одном городе,а приглашаешь в совсем другой,притворяйся сиди знатоком того или иного города.Начальство относительно хорошее,хамло тренеры,которые считают себя пупами земли,крутышками,вы тут никто,а мы такие деловые колбаски.Бесят нереально,со своими особенно советами,как пятые точки облизывать клиентам,скрипты сочиняют.Так что не советую никому работать в подобной организации,посещать медицинские центры,которые как грибы открываются,от Бухарестской и до Ломоносовской.
Никаких.Кроме коллектива,девочки хорошие,приятные в общении. ...

Санкт-Петербург, Москва

26.08.2019
Линия Жизни

Красиво все рассказывают на обучении. Но эта компания закроется как только будет судебное дело. Врачи там работают не старше 20 лет, вопрос когда они успели закончить медицинский университет? По поводу зарплаты 800 рублей смена за 5 часов работы это без вычета налога, затем бонус клиенты которые придут в клинику 10*100=1000 р. Это опять же без вычета. За 10 человек прешедших в клинику меньше 1000 рублей капец. Обещают з.п 35000-50000р. Не идите туда работать, это аферисты которые оформляют кредиты, а за бесплатное обследование придумывают что у вас рак, опухоли и т. Д
Нету ...

Санкт-Петербург, Москва

31.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Линия жизни

не найдены
Приходите в наш замечательный Бизнес Клуб "Life Line" - Деловые встречи - Конференции -Мастер-классы - Тренинги - Выставки ... Подробнее>>

07.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Линия жизни, сеть аптек

Канун Нового года, сплошь позитивное настроение. И очень бы хотелось именно в это время писать только положительные отзывы. Но, к большому сожалению, для непрофессионализма в его различных проявлениях время года и суток абсолютно не имеет значения.Итак, первый нелестный отзыв о данной аптеке услышал от мамы, когда она при покупке ортопедического бандажа на шею, не только не получила квалифицированной консультации от продавца, но и выслушала критику, что, мол, вы женщина уже взрослая – разберетесь сами. Т.к. я при этом не присутствовал, то честно и непредвзято написать об этом случае не мог.Теперь же я сам лично убедился в том, что персонал аптеки Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Линия Жизни отзыв сотрудника Бадулай

Оформления по ТК -нет, отработаете у них неделю на побегушках,а потом Вас выставят ,заплатив 200 рублей,коллектив грубый,хамовитый,офис грязный,в подвале душно..обещают одно-а потом....Короче- НЕ ВЕДИТЕСЬ!! Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Линия Жизни отзыв сотрудника Сильно ошалевший от орган

Объявления о работе я нашла в питерской газете "Вакансия". Публикация от начала октября 2009 года. Выглядело оно так: "В новый филиал ООО "Линия жизни" требуются: -секретарь -администратор -офис - менеджер -оператор на входящие звонки -упаковщица (СПРАШИВАЕТСЯ: зачем компании, у которой даже нет сайта такой набор относительно схожих вакансий в одну кантору? за исключением упаковщицы, конечно) з/п от 15.000 р. по итогам собеседования. запись по тел.: 380-95-57" На собеседование меня пригласили 10.10.09 в СУББОТУ к 11:30 по адресу метро "Перк Победы" , ул. Фрунзе 15, под арку))) налево, 2-я серая дверь, офис 22. С собой нужно было иметь паспорт и трудовую. Придя на собеседование, я обнаружила, что это подвальное помещение, на Подробнее>>