Artjoker

Нанимают сотрудников сами не знают для чего. Первые три дня на работе никто из предполагаемого руководства так и не подошел. Максимум, чего можно было от них добиться "да да, сейчас, минуточку". Топ менеджмент так и не решил между собой, кто из них будет руководителем, задачи сваливали в общий котел, как придется. С первой же недели требовали от меня самостоятельного генерирования задач. Никто толком ни с продуктом, ни с услугами компании, ни с коллективом не познакомил. Один из предполагаемых руководителей имеет все повадки тирана, позволяет себе повышать голос на сотрудников. Думаю, как раз мои просьбы не повышать на меня голос и стали причиной моего увольнения еще до окончания испытательного срока. Хотя я так и не дождался от руководства никаких вменяемых задач, а те я предлагал не были удостоены хоть какого то внимания. В результате бездарно потерял время в бесперспективной компании, потерял интересный оффер, который был параллельно, прервал переговоры по другим интересным вакансиям, которые оказались уже закрыты, когда я снова стал рассылать резюме. Перепортили мне все, что могли, козлы.

2021-07-22  Валерия Кирьян

Работаю в компании уже более 2х лет. Как по мне то отличная компания, есть карьерная карта по выполнению которой пересмотр зп при том в положительную сторону. Компания оплачивает все тренинги и курсы, отличный коллектив и понимающее начальство, которое следит за развитием спецов. Постоянно проходят крутецкие корпоративы и за счет компании. Удобный офис и все делается для комфорта сотрудников. По поводу негативных отзывов ниже скажу, что сколько людей столько и мнений и все не угодишь.

10.08.2021 | положительный отзыв
Artjoker

Понравилось работать с первых дней. В первый мой день, меня провели по всей копании и представили каждому отделу. Зачем меня отвели на мое рабочее место. Где меня ждал маленький презент... Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Artjoker

Пришла устраиваться на работу в компанию, удачно прошла собеседования. Девочки которые собеседовали очень приветливые и позитивно настроены. Вот работаю уже 3й месяц и всем довольна. Отличный коллектив, начальство компании делает... Подробнее>>

12.01.2018

Гость:
Пригласили меня на собеседование с этой чудной конторы на должность менеджер проекта. Обговорили, что обязанностями на этой должности будет: — консультирование клиента по телефону; — размещение рекламы их контрагентов на их площадках; — общение с клиентом в чатах и соц сетях. — некоторые обязанности офис менеджера. ЗП обещали 12 000 плюс премии. График работы был суткидвое. Я спросила зачем им менеджер ночью, мне ответили, что они обслуживают сайты контрагентов 247. Ничего не предвещало подвоха. Пригласили на стажировку. Прихожу через 4 дня на указанное время и место, понятно, что отказываю всем, кто звонит и приглашает на другие собеседование — зачем, ведь меня позвали работать, на стажировку. И первый шок — открывается дверь, где будет мое рабочее место — столы как в колл центре(в студенческие годы подрабатывала, знаю как они выглядят), думаю, ну ладно, может много «менеджеров», для удобства разделены рабочие места. В тот день пришло еще 3 девочки на такую же стажировку. А второй шок вообще добил — приходит девушка, обозвала себя тренером по обучению, и говорит: «Никого не будет смущать то, что вы будете размещать рекламу 18+ на сайтах РФ. Вы будете размещать рекламу эскорт услуг и вам надо будет переписываться с клиентом и говорить Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв

Гость:
О, это «чудокомпания». Была на собеседовании. Причем, как сейчас у них модно писать, была именно у них — офис их, места их и т.д. Но даже более того — их глупейшее существо Катя Девяткина тоже их. Итак. На собеседование меня приглашали — не сама просила. Очень приятная женщина пришла — если не ошибаюсь, Елена (по развитию руководитель) — и еще 2 специалистов — SEO и кто-то там, потому как, конечно же, кроме Елены представиться никто не удостоился. Ну и звезда всея Артджокер, которую упомянула в первом абзаце. Все шло ничего, ровно до того момента, пока Девяткина не решила показаться умной. К вопросу о семейном положении (как оно ее касается — не известно) и ответите, что воспитываю сына сама и иногда помогает бабушка, это необразованная глупейшая выскочка задает вопрос: «А вы не считаете, что у Вас мальчик растет в моделе лейсбийских отношений? Где 1 женщина доминирует, а вторая — покоряется». Я ей ответила, что, видимо, свои проблемы она пытается увидеть во мне, почле чего барышня рот закрыла. Собеседование было пройдено. Но, безусловно, работать в этой компании желания не появилось. АртДжокеру успехов и развития, и по-меньше неадекватностей на первых позициях в компании. Подробнее>>