Завод игрового спортивного оборудования

Ген. директору плевать на развитие предприятия, на методы управляющих и на мнение работников.Управляющие от исполнительного директора до начальников отделов обворовывают предприятие.Трудовое законодательство нарушается всеми, оплата труда несправедливо мала, а мастера и бригадиры лишают и штрафуют как пожелают.Дисциплина на уровне рабства. Любая остановка работы влечёт скандалы, крики, штрафы.Производство очень несовершенно, а вся ответственность за результаты и ошибки в нём ложится на самых мелких исполнителей, в то время как мастера и бригадиры даже и понятия не имеют о процессе и нуждах в работе.

26.03.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

2. Оставляю отзыв о компании «Романа». Работаю здесь достаточно давно. Руководители адекватные и понимающие! В коллективе нет недосказанностей, напряга и ссор.
Из минусов: лично для меня это долго добираться до работы.

17.03.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Работаю в компании около полугода, уже успела заметить. Работа сама по себе не легкая, но руководство создает все условия для комфорта.Здесь ценятся индивидуальные инициативы, а также поощряется стремление к совершенствованию. Великолепная компания для профессионального развития.
Меня все устраивает, хотелось бы зарплату побольше, а работать меньше)))

08.03.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Приветливые коллеги, готовые помочь. Компания Романа заботится о своих сотрудниках. Созданы условия для комфортной работы: современное оборудование, возможность профессионального роста, стабильная зарплата
До работы далековато добираться

06.03.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Очень дружественная и теплая атмосфера в коллективе, все приветливы и готовы помочь. Компания Романа заботится о своих работниках. Созданы все условия для комфортной работы: современное оборудование, возможность профессионального роста, стабильная зарплата
Лично для меня далеко добираться

12.02.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Я пришел в компанию летом прошлого года, хотел подработать. Меня сразу как-то удивило насколько команда отзывчивая... помогли освоиться, прошел обучение . все относились с пониманием, помогали. Зарплата соответствует тому что пообещали на собеседовании. даже иногда больше получалось, с премией. Работа конечно не лёгкая, весь день на ногах. Но уже больше чем полгода прошло - привык.

07.02.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Долгое время работаю в компании «Романа», меня лично все устраивает, зарплата даже лучше чем у других. Не скучный коллектив и хорошее начальство! Так же отмечу условия труда очень хорошие поэтому рада работать в данной компании.

30.01.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Компания Романа хорошо себя зарекомендовала, слышал о ней всё только хорошее. Переехал с другого города, искал работу и к счастью здесь как раз был набор и меня приняли. Уже три месяца тут работаю и не сталкивался ни с какими проблемами. С коллегами и начальником нашли общий язык. Зарплата приличная и выплачивают по графику.
Не обнаружил

20.01.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Работаю пятый год в компании Романа, это первое место, где я так долго задержался. Тут работа всегда есть и платят хорошо. Это для меня главное. Нормированный рабочий день без всяких выходов в свой выходной, отработал и пошел на выходной со спокойной душой. Начальство хорошее, всегда пойдет на встречу, если где-то подмениться нужно или аванс взять.
Живу далеко, приходится ездить на автобусе

14.01.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Если вы хотите работать в отличном коллективе и в комфортных условиях, то вам сюда. Романа - компания, которая заботится о своих сотрудниках, дает лучшие условия для работы. Работы много, но в трудных ситуациях вам обязательно помогут. Приходите, не пожалеете.
Много работы, но мало работников…

29.12.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Работаю в компании Романа давно и хотел бы поделиться своим отзывом:
Минусов нет