ООО Автолайн

Проработал в ООО Автолайн с августа 2014 г по октябрь 2014 г., в трудовой отметили только последний месяц. Расчёт не получил, обратился в трудовую инспекцию, Курило Б. П. предоставила туда документы о том, что я получил расчёт, но я заметил, что подпись, которая якобы моя - поддельная. Я обратился в прокуратуру, сейчас июль 2015 г разыскивают Александра Владимировича, мужа хозяйки конторы, который всем там заправляет для очной ставки. Хрен знает найдут или нет. Работал как Папа Карло, сутками не спал, делал за неделю такие рейсы, которые люди делают за две недели, солярки заправляют ровно от заправки до заправки, три раза соляра кончалась прямо посреди дороги, один раз в Твери даже автономку запустить не хватило, в итоге заболел в рейсе, температура 39, я хотел выйти на больничный, а он говорит мне не надо, чтоб машина стояла, после чего я уволился, трудовую получил только через десять дней после увольнения. Шаражкина контора, никакого уважения к человеку, который кормит всю контору.

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Автолайн»

обманывают при оформление в частности переделывают договора пока вы в рейсе.не платят вообще.
нет ... Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Автолайн

Текучка водителей, задерживает зарплату (о ней самому надо напоминать), при выдаче находит причины, чтобы зарплату урезать. При выяснении, сразу предлагает уволиться,а расчет отдает не сразу (или вообще не отдает). Его ФИО - Дудукин Д.Ю. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Автолайн

Не оформляют на работу. Не платят зарплату. Кидалово полное. В рейсе сидишь как нищий и ждешь пока перечислят деньги до следующей заправки. А еще как-то жить надо. Командировочные не дают вообще. Гоняют по всей России и днем, и ночью. Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО АвтоЛайн

Добрый день! Gроработал в ООО Автолайн 13 парк. Это дворец вампиров. Все сосут кровь с одного персонажа, того что несет туда деньги. Бедные водители, работают по 20 часов и отжимаются на каждом шагу. Люди, что в конторе сидят и управляют парком безобразно, за исключением 1 или 3 человек, затупки или просто делают вид, чтоб не отвлекали их по вопросам работы. Подробнее>>