GAME-GARDEN - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Некомпания, а ....

Никаких.

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании GAME-GARDEN

Gamegarden (o2 Групп)- это организация, которая проявляет недостаточное внимание к своим сотрудникам и не уважает их права и свободы. Генеральный директор в Москве подвергает своих работников моббингу, ущемляет их возможности и препятствует их профессиональному росту. Позиция генерального директора сводится к созданию максимально токсичного окружения с целью провокаций на увольнение. Профессионалы в компании не задерживаются. Постоянная текучка кадров. Имеют место иски в суды и заявления в трудовую инспекцию( и это в gamedev компании)
Их нет

06.03.2021
GAME-GARDEN

Дали тестовый перевод. После получения перевода никакого подтверждения, разумеется, не пришло. О "спасибо за потраченное время" и мечтать не пришлось. Уже две недели не отвечают на вопрос о вынесении решения. Некая "Олеся" пишет сразу на "ты", сообщения об обратной связи игнорит. трата времени. "Компания", которая не смогла продумать шаблон отказа или хотя бы элементарной благодарности за проделанный труд, сразу обращается

02.02.2021
GAME-GARDEN

Отзывы о данной компании нерадивыми сотрудниками превращаются в фарс, обращайте внимание, в первую очередь, на отзывы о манипуляциях и газлайтинге, а затем уже читайте «шутливые» , пародийно [censored] и насмешливые и уже в последнюю очередь позитивные, тогда у вас сложится правильное впечатление, которое так усердно и неуспешно пытаются смазать креативом местного уровня в отзывах локальные пиарщики.

26.01.2021
GAME-GARDEN

Обратите особое внимание отзывам про газлайтинг и манипуляции, потом почитайте положительные фейковые отзывы, которые только подтверждают негативные чужое мнение назвали кучкой [censored] вот вам и прямое доказательство отношения "сотрудников" к чужому мнению, нахваливать своё болото, критиковать мнение всех несогласных и изваливать желчь таким образом и устроена работа в данной компании!

17.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе GAME-GARDEN

Отправила отклик на вакансию Специалист техподдержки. Выполнила высланное мне тестовое задание, в ответ получила приглашение на собеседование. Приехала к назначенному времени по указанному в письме адресу в бизнес центр. На ресепшене мне сказали что такой компании у них нет. Так как все общение происходило по email, то телефона у меня не было. Уехала домой. По дороге мне позвонила менеджер по персоналу Екатерина Мурмыло и раздраженно спросила где я. Я объяснила ей ситуацию и она сказала что нужно было звонить ей от ресепшена (о чем в письме не было указано) и попросила списаться с ней вечером. Я написала ей письмо и ответа не получила. Тогда я позвонила ей по телефону. После того как я представилась, Екатерина молча бросила трубку. Создалось такое ощущение, что они никого не ищут, а просто собирают чужой опыт с тестовых заданий. Вывод: шарашкина контора без имени и адреса с ... Подробнее>>

25.10.2020
GAME-GARDEN

что такое компания game garden это компания которая заявляет, что у неё есть опыт и тут работают профессионалы, на деле этот «профессионализм» представляет из себя карго культ инклюзивной компании, есть ли тут прогрессивное общество терпимое к каждому? Нет, коллектив настолько жёлчный и нетерпимый, что при любом поводе (читай в любом случае) тут если вы выскажете свое мнение, вас попробуют «отменить», Подробнее>>

17.09.2020
GAME-GARDEN

После собеседования и выполнения тестового случилась какая то очень странная, мутная и непонятная ситуация, в которой, возможно, был и виноват так же я, так что лучше расскажу всё в подробностях.Мне очень долго не отвечали на тестовое, в то время как раз случилась пандемия. Я увидел потом, что вакансию, на которую я подавал, сняли с hh, написал сам рекрутеру и возмутился, Подробнее>>

22.08.2020 | положительный отзыв
GAME-GARDEN

Пригласили на собеседование по результатам тестового, на следующий день отозвали решение. Два сотрудника выдали радикально противоречащие друг другу отзывы на тестовое, такой вот порядок в компании. Удивился когда узнал, что диалоги в задании не сырая версия для переводческого челленджа, а реально задействованы в играх. Подробнее>>

12.05.2020
GAME-GARDEN

Тесный офис, новичков садят к токсичной команде, которые собирали информацию о сотруднике, которую используют в дальнейшей травле, ходят по пятам, выкрикивают какие то гадости , но прямо никто в лицо сказать ничего не способен, так как в целом мерочные люди, у которых единственная цель это создать психологический дискомфорт для сотрудника группой коллег. Цель — заставить уйти с места работы или Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв

Некомпания, а ....
Никаких. ...

13.08.2014 | отрицательный отзыв
GAME-GARDEN

Отправила отклик на вакансию Специалист техподдержки. Выполнила высланное мне тестовое задание, в ответ получила приглашение на собеседование. Приехала к назначенному времени по указанному в письме адресу в бизнес центр. На ресепшене мне сказали что такой компании у них нет. Так как все общение происходило по email, то телефона у меня не было. Уехала домой. По дороге мне позвонила менеджер по персоналу Екатерина Мурмыло и раздраженно спросила где я. Я объяснила ей ситуацию и она сказала что нужно было звонить ей от ресепшена (о чем в письме не было указано) и попросила списаться с ней вечером. Я написала ей письмо и Подробнее>>