ПИТЕРАВТО

Москва, Санкт-Петербург

Ремзона отвратительная,начальство лицемеры,постоянные штрафы,каждый месяц придумывают новые штрафы,зарплата менее 25тысяч и то половину замораживают.

Своя мойка в предприятии

Отрицательные отзывы

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Питеравто - Боюсь за свою жизнь в 246 маршрутке

Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв! Пользуюсь маршрутом 246 ежедневно утром и вечером. Могу сказать лишь одно - Я БОЮСЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ! Абсолютно безбашенные водители (все до одного!), неисправные автобусы, с неработающими тормозами по ходу! Водители мчатся на скорости 100 км/ч на красный по проспекту ветеранов. подрезают всех на дороге. Каждый день я сажусь в маршрутку и боюсь, что Подробнее>>

09.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ПитерАвто      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Очередная афера и развод от Питеравто. Если Вам вдруг по какой-то причине привиделось поработать в Питеравто или вдруг Вас пригласили поработать по программе «кадровый резерв», то гоните эти мысли подальше и ту даже посылайте приглашение от Питеравто. Суть аферы такова, под предлогом что компания растет и ей нужны новые руководящие кадры Вас приглашают официально трудоустроиться, причем даже с записью в трудовой должности типа исполнительный директор или начальник автоколонны. Но по сути... свободных должностей нет, это все развод. Как и зарплата, которая на 90% вся черная, выплачивается через месяц. Вам предлагают подождать, когда освободиться данная должность, а пока Вы должны пройти обучение и предложить проект, который, делаю акцент, «улучшить работу предприятие без дополнительных затрат» Но, по сути, никакого обучения нет, вам просто показывают текущие процессы, причем вас заставляют приезжать в 4-5 утра, а потом еще сидеть до часов 6 вечера ковыряясь и самому разбираясь в информационной программе, работая по 12 часов за зарплату в 8 часов. После месяца такой работы вас заставляют написать проект, в котором будут конкретные предложения. Если ваши предложения сочтут стоящими и эффективными, вам предлагают еще подождать с месяц, пока яко бы освободиться должность. Вам будут Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Питеравто - Маршрут к 269 опасен для жизни!

Сегодня обнаружила, что маршрут к 269 обслуживает компания Питеравто, хотя в самой маршрутке даже следа от этой компании нет. На якобы документах написано "маршрут обслуживает ИП Ленёва" ул. Композиторов д.1 к.1, дан не рабочий телефон для жалоб 89062666202. В маршрутке не принимают карты подорожник к оплате в виду отсутствия считывателей и требуют "живых" денег! Ощущение, что машины на маршруте к 269 от м. Подробнее>>

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ПитерАвто      отзыв сотрудника Фёдор

Фёдор:
БУДУТ САТЬ ВАМ В УШИ . Подробнее>>

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ПитерАвто      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
У маляра нет вредности. Белая зарплата 21.700 после вычета ,остальное нащитают если парк даст план 98% но это не реально! Аванс получил 7.250 и на это пожертвование нужно оплатить кв.плату,заправить автомобиль что бы ездить на ту же работу,накормить семью и каким то образом дожить до 15числа что б получить остаток от 21.000 и неизвестно какой остаток зарплаты (премии) нащитают по концу месяца по результатам выпуска транспортной работы. В объявлении на вакансию автомаляр-кузовщик 62.500 ...вы никогда не получите . Эта сумма до вычета НДФЛ !!! Совмещение должностей сжечь не работает по ТК РФ. Будите арматурщиком,кузовщиком,малером. И это все за гарантированные 21.000 на руки. Остальные выплаты как в казино (повезет не повезет) ,увы. Трудовую книжку изуродовали, договора не соответствуют записи в трудовой... Трудовая не соответствует номерации заполнения с переводом на другие должности,печати и подписи отсутствуют. Что ещё сказать даже не знаю . Работаю на Чагинской. Подробнее>>

28.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ПитерАвто      отзыв сотрудника Григорий Иван Николай Макс

Григорий Иван Николай Макс:
Воровали и воруют до сих пор из зарплаты. С удовольствием прожрут ваши кровные. Выродки. Всё в чернуху гонят. Налоги не платят. Трудовой договор не дают. Хамят. Крысятничают, украсть деньги из зарплаты это норма. И это 2019 год на дворе. Почему они не в тюрьме????? Власть, ау. Водители по 18 часов пашут за гроши бл. Тахогоафов нет итд итп Подробнее>>

24.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ПитерАвто      отзыв сотрудника Водитель

Водитель:
Ужасная говноконтора. Автобусы ведра, которым место напомойке. Обещают одно, платят копейки Подробнее>>

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ПитерАвто      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
1-й рабочий день инструмента нет ,расходников нет,г-н Мельников бежит в магазин за расходниками, я числился слесарем-сантехником оказывается надо продуваться нам как и водителям,а это значит на 30 мин на работу раньше,во 3-х не важно кем ты числишься (сантехник, электрик,сварщик ты всеравно разнорабочий пришла фура со строй материалом разгружай, забит слив в мойке чисти. И зарплата особая тема на собеседовании сказали 60 т.руб,но не сказали что это со 100% премией а вот дать премию или ...нет решает Мельников Ю.Д. договор не составляется.ПОЛНЫЙ БАРДАК. Подробнее>>

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Работа в ПитерАвто      отзыв сотрудника сотрудник

сотрудник:
Воруют зарплату Подробнее>>

07.01.2020 | отрицательный отзыв
Просто кошмар

Ужасные маршрутки !!!! Сиденья в салоне вечно сломанные сидеть не возможно , водители нарушают ПДД !!! Подрезают автомобили !!! Сегодня (7.01.2020)в девятом часу вечера ехала в маршрутке номером 264 ! Летел водитель маршрутки как будто на формуле 1 , это... Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Питеравто - Маршрутки

21.08.2012г водители маршрутного такси №к53 гос знаки В147ВУ 178, В 117ВУ 178 грубо нарушали правила пдд устроив гонку между собой-тем самым подвергали опасности здоровья и жизни пассажиров прошу принять меры Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Питеравто - Маршрут к - 2

Доброго Всем суток.. У меня скорее не жалоба, а может просьба скорее к руководству, хотелось бы в утреннее время увеличить машин на маршруте К-2, Летом конечно все было хорошо, но вот с наступлением осени, народу в городе прибавилось, Мне на работу к девяти, ехать 20 минут, а выхожу за 1, 5 - 2 часа, т.к. в маршрутку просто не войти. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Питеравто - Хамские и вонючие водители

Водители 545 маршрута хамят, нарушают скоростной режим, на передние сидения пускают только своих друзей Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Питеравто - Игнорирование авт 105А, 81К остановки Красносельское шоссе, 40. Решите проблему или свободите маршрут. Жители, родители школьников присоединяйтесь

Автобус 105А игнорирует пассажиров на остановке по Красносельское шоссе, 40. С утра ребенок не может попасть в школу. Если Вы не можете наконец решить эту проблему (подобные жалобы уже были), освобождайте маршрут полностью!! Тогда лучше будем способствовать, чтобы обычный автобус 81 ходил чаще. Нам нужны цивилизованные услуги. Платим по 40 руб за проезд 2 остановок до школы без возможности использования Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Питеравто - Отказ приема оплаты по карте Подорожник

23.09.2016 на маршруте К-286 №8903 Павловск-Купчино, водитель отказался принимать оплату по карте Подорожник, сказав в очень грубой форме, что карта не проходит т.к. я сегодня уже ездила на его маршруте, на сколько я знаю это не проблема, водитель просто сбрасывает валидатор по своей карточке, но видимо не в этот раз, он вообще не понимал что я от него хочу (СНГ)!!! Подробнее>>

12.09.2023 | отрицательный отзыв
питеравто: сходите в туалет в столовую рядом

Я сегодня обещала Марине Карпец не писать отзыв, но не сдержалась: по телефону спрашиваю про особые условия при устройстве , отвечает ничего особенного нет....тащусь туда на собеседование (трачу два часа времени) на должность главбуха выясняется, что там полиграф (если бы мне озвучили по телефону, то не поехала бы)...далее иду к бабуле, типа главному бухгалтеру холдинга толи я с ФИНЭКом тупая и мало отработала (28 лет) главбухом толи она из ума выжила я не понимаю, что она меня спрашивает...бабуля, похоже, что бредит и Марина перед этим предупреждает не удивляйтесь ее вопросам))) ...
хорошо себя расписывают в интернете

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПИТЕРАВТО »

Прошу вас рассмотреть моё письмо в срочном порядке
Компания в принцепы хорошая но как я бывший работник компании уволился по емейным обстоятельству в 2011г а шас когда я пошёл оформлятся мне сказала госпожа Шишкина начальница отдел кадров што именно меня на работу не возьмёт и што она меня знает а когда я спросил откуда вы знаете меня она даже и слушать не захотела меня я всёровно на стоял ... Подробнее>>

16.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АЛАН о компании ПитерАвто

с зарплаты налог отдаешь. много, потом возвращают и только 13% . много документов надо собрать для возврата. хочу гражданство получать. не любят отпускать на 3 месяца меня на родина. уволняюсь и потом обратна прихожу.

18.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алишер о компании ПитерАвто

Грубый отношения .если не ошибаюс Валерий Юревич

29.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ПитерАвто

Такие же, как и в любом предприятии, на регулярных маршрутах.

19.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ПитерАвто

1 Старые машины. 2 РЕМЗОНА отвратительна. 3 Руководство не слышат. 4 Пережоги топлива вешают на водителя,и списать не все получается.. 5 Фальш старт . 6 штрафы всякого рода. 7 Без наказанная ОТК . 8 на жалобу пассажира реагируют быстро,и без разбирательств штрафуют или выгоняют. 9 Не ценят водителя. 10 одни водилы живут как короли,а другие как бомжи Здравствуйте!!!! Фиктивное имя. Хочу рассказать,всем. Принятые водители страдают из за того что вешают пережог на них,и из за того что автобусы ломаются.Водитель может работать добросовестно, честно,но не получается. ПРИЧИНА ? Причина такова !!! Не работает администрация парка. Администрация парка

09.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ПитерАвто

Очередная афера и развод от Питеравто. Если Вам вдруг по какой-то причине привиделось поработать в Питеравто или вдруг Вас пригласили поработать по программе «кадровый резерв», то гоните эти мысли подальше и ту даже посылайте приглашение от Питеравто. Суть аферы такова, под предлогом что компания растет и ей нужны новые руководящие кадры Вас приглашают официально трудоустроиться, причем даже с записью в трудовой должности типа исполнительный директор или начальник автоколонны. Но по сути свободных должностей нет, это все развод. Как и зарплата, которая на 90% вся черная, выплачивается через месяц.

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фёдор о компании ПитерАвто

БУДУТ САТЬ ВАМ В УШИ .

28.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон Мельник о компании ПитерАвто

Нет дополнительного соц пакета (проезд, путёвки детям).

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ПитерАвто

У маляра нет вредности. Белая зарплата 21.700 после вычета ,остальное нащитают если парк даст план 98% но это не реально! Аванс получил 7.250 и на это пожертвование нужно оплатить кв.плату,заправить автомобиль что бы ездить на ту же работу,накормить семью и каким то образом дожить до 15числа что б получить остаток от 21.000 и неизвестно какой остаток зарплаты (премии) нащитают по концу месяца по результатам выпуска транспортной работы. В объявлении на вакансию автомаляр-кузовщик 62.500 вы никогда не получите . Эта сумма до вычета НДФЛ !!! Совмещение должностей сжечь

28.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий Иван Николай Макс о компании ПитерАвто

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Питеравто - Игнорирование сигналов остановки

Остановить 246-ю маршрутку около ТРК "Питер" - редкая удача. Бывает повезет, что кто-то выходит на этой остановке. В основном маршрутки пролетают, именно пролетают, мимо на большой скорости во 2-3 ряду от остановки . Сегодня была последняя капля - в 17.35 с интервалом в 1-2 минуты мимо просвистели 2 полупустые маршрутки, причем оба водителя повернули головы в сторону остановки и видели, Подробнее>>

25.04.2017 | отрицательный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Просто не приехали

Сегодня, 24.04.2017 г. Я прождал маршрутку под номером 227, на ул. Белы Куна, у Софийской площади, в сторону пр. Ветеранов ровно 1 час 20 минут! Был на остановке в 22:06 и в 23:21 я был вынужден уехать на такси за 700 р. пришлось звонить маме, чтобы та меня встретила и расплатилась с таксистом, ибо у самого в кармане было 40 р. Вопрос, кто возместит моей маме эти деньги, может быть эта злая контора, или водила маршрутки какой-нибудь? Почему я после работы должен стоять там злой, как чёрт и мерзнуть Подробнее>>

20.04.2017 | отрицательный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Нарушение

Опоздание, Нарушение, Хамство! Маршрутка 296 А Колпино-Купчино-Звёздная . Это уже невыносимо! 1. В районе 8:30 утра, Маршрутку ждешь по 30, 40-50 минут, интервал, который должен быть 15 минут. Почему пассажиры зачастую должны опаздывать из-за этого на свою работу!? Сегодня 20.04.17 г. ушла маршрутка 8:32, а следующая приехала только 9:15. 2. В маршрутках грязно, в салоне пахнет выхлопным газом! 3. Водители хамят! 4. Во время движения разговаривают по телефону, перебирают деньги, на замечания хамят да ещё и возмущаются, что их кто-то будет ещё учить, что им делать и как следить за дорогой! А то и вовсе Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО

13.04.2017 ехала на 227. Время ожидания составило примерно 30 мин. До Международной автобус ехал 1 час и 40 мин. Там он встал. При вопросе, когда же поедем, водитель ответил хамством, но все-таки тронулся. Доехав до Пражской, горел зеленый свет, он встал, мешая проезду другим, сослался на светофор. Все оценили его работу как издевательство. Требование пассажиров - убрать всех джигитов с маршрутов. Требуем уважения. Подробнее>>