ООО Аврора

ООО Аврора отличная компания, тут хорошие перспективы на будущее

Отрицательные отзывы

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Аврора

Ужаснейшая управляющая компания,на телефоне отвечают по- хамски,им люди и их комфорт совсем не нужны,выкачивают деньги и все.Все печально.
не найдены ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Аврора

Автосервис "Аврора" это просто гараж, в котором работают не совсем адекватные люди. Мне страховая компания дала направление на покраску бампера у них. Я приехала, у меня просто взяли машину и взамен даже не предоставили акта приема-передачи ТС. Затем последовала не верная дача информации по готовности моей машины. Утром говорят, что колеровщик привез краску и к вечеру машина будет готова. К вечеру никто не звонит, звоню сама, и появляется информация, что краску привезут еще на следующий день. При разговоре с директором меня просят сделать скидку на голову работающим у него мастерам. Это ужас!!! Еще не известно как покрасят бампер...
не найдены ... Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
АВРОРА

Тухлая фирма. Непонятные начисления зарплаты, выплаты такие же. Менеджер Ксения и Светлана обманывают людей, работала у них не один месяц вроде все нормально было, потом не могла забрать деньги у них, то завтра послезавтра, какие-то отговорки, потом эта Ксения ушла, в общем деньги отдали, но не полностью, якобы за что-то оштрафовали. За что так и не сказали и не объяснили. Подробнее>>

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа помощником руководителя в трейдинговой компании "Аврора" (Россия, Москва) - Украли неделю жизни, а хотели украсть деньги

В лучшем случае потратите свое время, в худшем вас разведут на крупную сумму Пишу этот отзыв, чтобы как можно больше людей уберечь от этого лохотрона и насколько можно перекрыть кислород гадам!Не тратьте свое время, тем более не БЕРИТЕ КРЕДИТ, чтобы "зарабатывать" в так называемой консалтинговой фирме "Аврора". Думаю, названия могут варьироваться. Рассказываю всё по порядку.В поисках подработки наткнулась на объявление "помощник руководителя", з/п 50 000-80 000 р. Требования-базовые знания Word и Exel. Меня пригласили на собеседование по зуму. Очень милая девушка позвонила мне из какого-то офиса. Сказала, что я им ...

09.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Аврора" (бывш. Аврора Трейдинг) (Россия, Иваново) - Аферисты - Лохотрон, яко бы трейдинг, по факту кредиты продают))

обман и развод жаль нельзя поставит ноль! Приглашают на работу "Помощник финансового аналитика"Проводят обучение 5 дней по 1 часу, хотя всё можно было дать в презентации.Вовлекают в процесс, яко бы берут трубки от счастливых клиентов и принимают заявки на вывод денег примерно по 700 долларов в месяц.А теперь суть, после обучения предлагают оформить кредит на 7000$ Продолжить ПЛАТНОЕ уже обучение и оформить договор Торгового Сопровождения!Ни какой информации о себе не дают, договор предварительно не дают почитать, приезжайте и подписывайте!))))) типа вы всё равно не чего не поймёте и даже с ...
Нет ни каких

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в авроре около 3 лет, причем устроился на должность рядового менеджера, сейчас уже получил третье повышение, так что перспективы есть. Зарплата соответственно тоже значительно выросла, вообще уровень по деньгам неплохой — по крайней мере больше, чем у аналогичных фирм. Социалка полная, плюс бонусы разные — обучение бесплатное, поездки всякие, ДМС в комплексе. Работа есть, работы много — но собственно оно того стоит. При этом сверх переработок нет, в целом вполне средняя нагрузка. Серьезных минусов нет — условия нормальные, люди вроде тоже ничего, начальство матом не кроет. Работать можно

Москва, Зарайская, 21

25.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аврора (Aurora)

Похоже на ... Приглашают на собеседование опытного специалиста и сразу опускают до 25 000 (без вариантов) на испытательный срок 2 месяца. Сами руководители которые проводят собеседование резюме соискателя очевидно даже не смотрели. Жаль потраченного времени.

Россия, Саратов

22.05.2016 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Иногда посылают на склад «проветриться» и документы отвезти! Ради разнообразия могут попросить помочь кладовщикам задвижки потаскать!
Хорошая школа для обучения различным навыкам, данная компания реально учит очень многому !

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Ананимус» о работе в компании

Начну, что все положительные отзывы написаны подставными людьми, а большая часть самим руководством. Все отрицательные отзывы, это чистая правда!!! Оклад в этой чудо-компании 10 000 тысяч рублей, хотя минимальный по МРОТ 14 500, но играя на неграмотности новичков выплачивают вам 10 000, вас не оформляют по полгода. Текучка кадров огромная, новеньких набирают только на холодный обзвон, базы не предоставляют. Вся база находится у директора и он с ней делится только с близкими работниками!!! И если по воли судьбы вам удастся получить хорошую компанию, то у вас её ЗАБЕРУТ ...
Они отсутствуют

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Ролан» о работе в компании

Охранник у них какой-то чудной, какие-то странности говорил постоянно. Нашел работу по специальности - инженером, вот и ушел, продавать не очень получалось
Работал в Авроре несколько месяцев, Работа, конечно, не сахар, но заработать что-то можно. Главное шевелиться быстрее и везенье.

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Как выяснилось официальная з.п. 10 тыс. Сколько я работал менеджером ни где ниже 20 не было за мою практику. Эти деньги предназначались новому сотруднику для разгона всегда. Как обещали помогать, помогали с горем пополам и то нехотя всегда это было т.к. мне приходилось вечно отвлекать менеджеров от своих дел со своими вопросами. бывало часто посылали к другому другой к третьему итд! В большом кабинете вечно стоит шум все орут матерятся суета, работать невозможно. С клиентом по телефону разговариваю а передо мной стоит менеджер орёт а кого то матом ...
Всем привет. Позвонили мне и пригласили на собеседование. Я сразу уточнил официальный белый оклад без %. Сказали тридцатка. Устроило. Приехал заполнил анкету. Мне всё рассказали, как да чего и после собеседования сразу предложили выйте на работу! Нежданчик такой. Обычно все говорят мы вам перезвоним. Было приятно. Большое здание, уютные офисы, за исключением большого. Пообещали что будут помогать в работе никто меня не бросит. Будут давать клиентов и всё будет ок что я заработаю свою тридцатку первую. Я вышел на работу и тут началось.

12.10.2014 | отрицательный отзыв

Алена, а ебали тебя в этой компании все?
Нет!

19.06.2014 | отрицательный отзыв

1. Руководство.Руководство-это огромный минус этой компании! Сотрудников не ценят, постоянно пытаются недодать зарплату, Штрафуют за 5ти минутное опоздание на 1000. Постоянно придумывают новые "акции" за что бы еще вычесть у менеджера из з/п: на водителей (и цены растут), на ИНТЕРНЕТ!!!!! Менеджеров гоняют как курьеров и грузчиков. К большинству сотрудников у руководства напрочь отсутствует уважение. Могут припаять бесплатных обязанностей 2.Офис. Муравейник. Очень много галдящих менеджеров. Кондиционера нет. На этаже сортир, в который кто-то постоянно гадит, и он источает запахи, которые смешиваясь с ароматами микроволновки и доширака создают непередаваемую рабочую ...
В коллективе есть нормальные люди (не все). Денег заработать можно,но мало у кого получается, очень мало. И не сразу

03.03.2014 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Григорий» о работе в компании

Главное не ссать, все будет офигенно.
Пашу как конь, дело прет. Всем удачи.

23.02.2014 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Арина Мороз» о работе в компании

Была на собеседовании в этой компании, такой дурдом я еще не видела нигде. Там работал мой знакомый, он рассказывал как там менеджеры зарабатывают деньги, закладывают высокий процент покупателям а откат берут себе вот и вся схема, директора конечно там тупые если этого ничего не видят.
Ничего хорошего сказать об этой шарашкиной конторе не могу.

05.02.2014 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «хзж» о работе в компании

Я тоже могу много чего наговорить про себя. Компания г-но!!!
Пишите правду!!!

16.01.2014 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Евгений Алюков» о работе в компании

Не ходите туда потеряете время я проработал там пол года и скажу честно это бесцельно потраченные пол года. Для опыта можно найти и оклад в 20 тыш а не в 10 как в авроре.
Коллектив Ничё так, есть хорошие люди. .

18.09.2013 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ну это ужас,конечно!!Офис весь обшарпанный,грязный,маленький,неуютный.На собеседовании "девочка" заставила заполнять анкету,которая дублирует мое резюме да еще и просит сведения о родственниках.Заполнила не полностью.Девушка пришла и рассказала обо всех прелестях компании с зарплатой 10 т.р.На мой резонный вопрос "почему так мало" ответила "Я никого заставлять не собираюсь".Сама девушка совсем не понимает в номенклатуре,но всё же пытается задавать совершенно неграмотные вопросы на эту тему.В общем,мне очень не понравилось!Ни условия работы,ни оплата труда,ни заинтересованность в срециалистах.Не советую туда идти.
Близко добираться от дома Офис практически "в лесу" - поют птички и чистый воздух))

09.08.2013 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Константин Мозгов» о работе в компании

Компания просто отстой. Люди продают инженерное оборудование абсолютно не разбираясь в нем. Ни руководство, ни менеджеры и вообще никто в компании не имеет понятия о системах теплоснабжения. Для меня как инженера с образованием в этой области работать в данной компании унизительно. Я даже слушать их не стал. Посмотрел на это сборище и ушел. Потом работал в Гидролансе - профессионалы, сейчас работаю в Перспективе и все устраивает. Считаю таим как ТД Аврора выдавать статус партнера не правильно.
Не ни одного положительного мнения.

05.07.2013 | отрицательный отзыв

Я думаю начать стоит с того,что банально людей не оформляют официально,хотя кадровый отдел есть,чем занимается только не понятно. Оклад ниже установленного МРОТ по Москве,так же не официальный.В компании имеют место быть штрафы за опаздание,не выход на работу и масса санкций,которые по ТК нашей страны являются не правомерными.Руководство молодое,настолько,что сотрудникам не может само сказать,что кто-то оштрафован или на худой конец уволен.Бухгалтерия видимо вообще порядка не держит,т.к. бухгалтера меняются раз в три дня.Текучка кадров бесконечная,что мне кажется не приемлемо для стабильной компании,тем более в данной отрасли.
Нет.

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Аврора - Не советую

Договорились о покупке бани - выставочного экземпляра с ул. Зорге (построена в 2019 году) за 250 тыс. руб. Обещали перезвонить на следующий день - не перезвонили. Позвонил сам через 2 дня - начались сказки про потерянный номер и цены на древесину - цена выросла до 270 тыс. Слово не держат, обещания не выполняют. Не советую.

08.04.2013 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Шарашкина контора! Специфика компании Купи-продай! Впаривают даже "Мусор" под видом высококачественных товаров! малюсенький склад, на который отправляют манагеров (в приказном порядке) "работать", а именно перетаскивать, разгружать/загружать машины! и почти каждый день! так что устроившись работать менеджером по продаже, в это контору, ты еще и грузчиком работаешь (за грузчика не доплачивают) и это все за 10 000 руб. в месяц! а если заработать больше, то нужно продать... как минимум для продажи, клиенту нужен счет... ну попробуй, выстави счет на складе, с трубами на шее и арматурой в зубах!
Коллектив молодой, в поле ветер, в ж**пе дым. Больше половины сами ничего не понимают!!!

23.08.2015 | отрицательный отзыв
АврорА

Хочу сообщить всем монтажникам и рабочим, а также заказчикам. Не связывайтесь с компанией АврорА и лично с ее ген. директором Александром Бакумовым. Монтажников кидает на деньги, а клиентам постоянно врет по поводу и без него. Выдумывая невероятные истории. Подробнее>>

20.02.2013 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Алексанр Ширяков» о работе в компании

Это компания - только в прямом смысле слова - просто сборище людей. Ни менеджеры, ни руководство вообще не в курсе того, каким оборудованием они торгуют, не знают как оно работает и тем более что посоветовать клиенту. Я когда пришел на собеседование, сразу понял, что это низкопрофессиональный коллектив. Теперь работаю в Водокомфорте, а вспоминая ТД Аврора с улыбкой.
Нет.

18.02.2012 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

коротко факты: дозвониться с проходной не смог(короткие гудки).. сотрудник вышел покурить,как накурился проводил меня в офис предварительно наврав,что мой интервьюер пошел за сигаретами в ларек(никто не входил и не выходил из кабинета).. Дмитрий (должность не знаю,не представился),при прямых вопросах ловко соскакивает и много "лирики" рассказывал только о перспективах (хотя в штате 50 манагеров,с его слов),о том какой должен быть настоящий продажник.. Впечатление осталось не очень..
не заметил

01.02.2012 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Oleg Borisov» о работе в компании

Прием на работу - менеджер по продажам, поставлен на поток, отсеиваются в течении 2-10 дней. Одна из основных причин увольнения - якобы недостаточная скорость работы (малое кол-во отработанных сделок). Мое мнение, новых менеджеров используют как "мясо", хоть какая то польза (реклама, новые контакты) для основного костяка компании. После увольнения не оплачивают потраченное на них время, силы, знергию. Увольяют под предлогом "вы нам не подходите", практически без объяснения причин.
Имеется хорошо организованная и контролируемая руководством, связанная между менеджерами, система получения и рассылки почтовых электронных сообщений.

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Аврора, рекламная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не думала и не хотела оставлять негативный отзыв,но все же...проработала в компании чуть больше 2-х месяцев,все было круто и здорово, пока не собралась уходить! Заработная плата белая всего 10 т. и с задержками !Обещали оклад 35 т.,но когда настало время з/п,сказали будут вычитать налог с белой,на собеседовании это не озвучивали. Мнение о генеральном директоре( Ольге Геннадьевне) у меня резко поменялось в день,когда написала заявление об уходе,в свой адрес услышала много "хорошего"! Во-первых шантаж с её стороны, что если я не отработаю 2 недели (хотя я была на испытательном ...
Ничего не могу сказать.

16.07.2016 | отрицательный отзыв
Аврора, рекламная компания - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Согласна со всеми предыдущими отзывами. Начиная от звонка в эту контору, которая дает москвичам Питерский номер, звонишь по отклику на свое резюме, а у тебя списывают за 2 минуты 30 рублей. Зачем так делать, не понимаю. У этой конторы нет прямого московского номера? )) Ну тогда это сетевой маркетинг, где главный номер - это номер call-центра, куда нереально дозвониться с шумами и скрежетом, только деньги на телефоне тратишь. Плюс совершенно неприветливое обращение к соискателю по телефону, реально дальше даже разговаривать не хочется. Не ведитесь.
Никаких.