GARIN STUDIO

- Действительном много работы.

13.07.2020 | положительный отзыв
Garin Studio

Работа всей компании отточена до мелочей, много клиентов, есть карьерный и заплатанный рост. Меня все более, чем устраивает. + - Постоянное обучение - Амбициозный коллектив - Нет проблем с деньгами - Официальное трудоустройство - Чай, кофе и бесплатные фрукты в офисе - - Офис в 10 минутах от метро - Бывают сложные клиенты

14.06.2020 | положительный отзыв
GARIN STUDIO

Пока не нашел.
Работаю в московском офисе. Крутые спецы, профессионалы своего дела. Openspace на 10 человек, часть команды сидит в Уфе, часть в Питере. В переговорке PS4 PRO, большая и светлая обеденная зона. Интересные проекты, участие в мероприятиях и конференциях! Очень перспективно. ...

05.06.2020 | положительный отзыв
Garin Studio

Работаю SEO-шником второй год, глобально всем доволен. В компании есть весь необходимый платный софт (Ahrefs, SEMRush и др.), понятная и прогнозируемая система ежемесячных бонусов, есть наставничество. Вся работа над проектами ведется в Битрикс24, как следствие четкое распределение задач между сотрудниками. Плюсы: - Высокая ЗП. - Есть чему поучиться. - Системный подход к бизнес-процессам. - Можно работать из дома. Минусы: - Действительном много работы.

19.03.2018 | положительный отзыв

15.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Garin Studio

Однозначно могу сказать, что отношение к сотрудникам человечное. В остальном все как везде.

14.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Garin Studio

Ушел в другую компанию, после 3 лет работы в Гарине, оставлю честный отзыв: Что нравилось: 1) Ежемесячные премии 2) Зп без задержек 3) Оплачиваемые больничные 4) Обучение – любые профильные курсы гендир оплачивает только в путь, он просто помешан на развитии специалистов 5) Много специализированного софта 6) Комфортное рабочее место 7) Ништяки в офисе – фрукты, кофе, чай Что не нравилось: 1) До офиса на Балтийской 10 минут пешком от

15.04.2020 | положительный отзыв

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Garin Studio

Работала в нескольких digital-агентствах до Гарина, и мне есть с чем сравнивать. Гарин реально хорош - тут отличный сплоченный коллектив, ламповая атмосфера, интересные клиенты и нет проблем с деньгами. Плюсы: — Коллеги, у которых есть чему научиться. — Оплачиваемые больничные. — Приятное руководство. — Демократия. — Офис на Балтийской, недалеко от метро. Минусы: — Много работы. — Отсутствие ДМС.

06.03.2019 | положительный отзыв
Garin Studio - положительный отзыв

Антон Ковалев:
Хочу сказать одно - норм контора. Я там сеошил 1,5 года. Всему что умею меня Костя научил. Поклон ему в пояс!

15.04.2020 | положительный отзыв
Хороший работодатель, который заботиться о своих сотрудниках.

Хороший работодатель, который заботиться о своих сотрудниках. Как только началась история с коронавирусом всех сотрудников перевели на удаленку, за что огромное спасибо! Подробнее>>

06.03.2019
Garin Studio, рекламное агентство - отзыв пользователя АнонимАнтон Ковалев о работе в компании

АнонимАнтон Ковалев:
Хочу сказать одно - норм контора. Я там сеошил 1,5 года. Всему что умею меня Костя научил. Поклон ему в пояс! Хочу сказать одно - норм контора. Я там сеошил 1,5 года. Всему что умею меня Костя научил. Поклон ему в пояс!

Москва, Ленинградский проспект, 68 ст7 - 2 этаж

18.03.2020 | положительный отзыв

17.05.2018 | положительный отзыв
Garin Studio отзыв сотрудника Никита Самарин, Москва

Никита Самарин, Москва:
Достоинства Работал менеджером по продажам в этой компании. Компания небольшая, зарплату платили день в день, официальное трудоустройство. Сотрудники все адекватные, никаких проблем не было ни с коллегами, ни с руководством. Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
Garin Studio отзыв сотрудника Сергей, Москва

Сергей, Москва:
Достоинства Норм все! Отношение, з.п., коллектив. Подробнее>>

06.03.2019
Garin Studio отзыв сотрудника Антон Ковалев, Москва

Антон Ковалев, Москва:
Достоинства Хочу сказать одно - норм контора. Я там сеошил 1,5 года. Всему что умею меня Костя научил. Поклон ему в пояс! Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв
Garin Studio отзыв сотрудника Алексей, г. Москва

Алексей, г. Москва:
Достоинства Спасибо за нормальное отношение. Всегда все вопросы решал с руководством по человечески. ЗП может чуть больше хотелось бы, но это, реально, компенсировалось отношением руководства и атмосферой внутри коллектива. Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
Garin Studio отзыв сотрудника Александра, Москва

Александра, Москва:
Достоинства Проработала 2 года, был очень веселый коллектив, ходила на работу с большим удовольствие, бывали переработки. Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
Garin Studio отзывы о компании

Василий, г. Москва:
Достоинства Ушел в другую компанию, после 3 лет работы в Гарине, оставлю честный отзыв: Что нравилось: 1) Ежемесячные премии 2) Зп без задержек 3) Оплачиваемые больничные 4) Обучение – любые профильные курсы гендир оплачивает только в путь, он просто помешан на развитии специалистов 5) Много специализированного софта 6) Комфортное рабочее место 7) Ништяки в офисе – фрукты, кофе, чай Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв
Крутые спецы