все устраивает

Скажу честно, если в первые месяцы сильно уставал от непривычной нагрузки, то постепенно втянулся в режим и уже не жалуюсь. Коллектив принял сразу, ребята всё рассказали и показали, также они стараются выполнять по - честному свои обязанности. Зарплата нормальная, а если переработки, то идут хорошие бонусы. Завод располагает всем необходимым оборудованием, так что простоев не возникает и даже режим пандемии не сказался на зарплатах, а это большой плюс руководству. Придирок не наблюдается и благодаря полному соцпакету чувствуешь себя уверенным в будущем. Местом своим дорожу и пока ничего менять не планирую, скажу, что из - за хороших условий текучка кадров небольшая, а это дает мощное развитие производству, так как не требуется часто обучать новичков.

01.08.2020 | положительный отзыв

----
Лентяи в Чайке долго не задерживаются, к работе здесь следует относиться ответственно. С начальством проблем ни когда ни каких не было, заработную плату получаем строго в срок. Коллектив дружный. Мне нравится наблюдать за тем, как из разных составных частей получается шикарный автомобиль, а я в этом ещё и участие принимаю. Как по мне, рабочий график здесь ...

25.07.2020 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

Сюда привел меня мой друг, с которым мы работаем теперь вместе. Сразу скажу, что устроился и не прогадал, нравится мне здесь многое. В первую очередь это стабильность в заработной плате, я знаю когда ее получу и сколько ее получу, бывало да возникали вопросы. Но было, что и делали перерасчет, то есть в дураках не оставляли. Работаю с чувством, что делаю важное дело, что занимаюсь производством современного и конкурентоспособного оборудования.

24.07.2020 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

Пришел на завод слесарем 3го разряда, а сейчас уже 6й. На заводе есть возможность учится и повышать свою квалификацию. В цехе хороший коллектив, как и на всем заводе, потому что платят нормальные деньги и относятся с уважением. Рабочий день нормированный. Обедаю в столовой, кормят нормально, стоит это не дорого. Отпуска есть, больничные оплачиваемые.

19.07.2020 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

Работаю на заводе недавно, взяли без проблем. Предприятие большое, работаю в комфорте и нормальном коллективе. Несколько дней назад получил первую зарплату, сумма пришла больше, чем ожидал. Я доволен. Оформляли официально. ...

13.07.2020 | положительный отзыв

Как таковых нет
В целом меня всё устраивает, бывает, что выматываюсь и сильно устаю, но работа есть работа. Зарплату дают вовремя, случаев задержки вспомнить не могу, с этим все ровно, так же бывают премии. Руководство к работникам относятся хорошо, что вызывает уважение. Коллектив дружный, для новеньких есть обучение. ...

05.06.2020 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

Трудоустроился на завод полтора года тому назад в цех сборки автогидроподъемников. Квалификация - слесарь 5-го разряда. Коллектив большой, дружный, отношения ровные, без скандалов. Руководство нормальное, периодически проводятся собрания. Зарплату платят своевременно, идет стаж, есть премии. Задерживаться после работы не приходится, график устраивает

31.05.2020 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

Считаю, что здесь работать можно и нужно, компания положительно зарекомендовала себя на рынке машиностроения. Нравится наличие соцпакета, больничный, отпуск оплачиваемые. Своевременная зарплата, нормированный рабочий день, выходные. Коллектив дружный сработанный годами, всё устраивает более чем.

09.06.2020
Чайка-Сервис

Проработал в Чайка Сервисе пару лет, уволился по причине переезда в другой город, а так бы наверно никогда не решился уйти от туда. Во-первых, официальное трудоустройство, а во-вторых достаточно хорошая зарплата, плюс надбавки. Руководство нормально относиться к своим сотрудникам. Нравилось на заводе хорошее оборудование. ...

01.06.2020 | положительный отзыв
Работой своей доволен.

Работаю на заводе и уходить не планирую. Зарплатой не обижают, платят без задержек. Оформлен официально, всё, как положено. График стабильный, есть перерывы на обед. Коллектив дружный, никто никого подсиживать не... Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

Зарплата у меня на Чайке Сервис нормальная, задержек с выплатой не помню, платят два раза в месяц. График адекватный, 5/2 по 8 часов, всегда можно выйти на подработку, если хочешь зарплату побольше. Работодатель обеспечивает всем необходимым для работы.

Нижний новгород

12.05.2020 | положительный отзыв
Я доволен

Работаю в ремонтном отделе, работы много всегда, но это скорее плюс, чем минус. В период карантина мой заработок не просел ни капли. Работа есть всегда и как уже сказал ее... Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

Чайка славится своей техникой, по вопросу качества наши рабочие молодцы. Разнообразие применения чайковской техники широкое, поэтому покупатели есть и будут всегда. Зарплату на заводе платят без задержек. Условия хорошие, на линиях летом и зимой поддерживается комфортная для работы температура, есть помещения для отдыха. Завод работает даже сейчас, во время пандемии. Все противоэпидемические мероприятия, естественно, проводятся: дезинфекция, средства индивидуальной защиты, дистанция и т.д.

Нижний новгород

29.04.2020 | положительный отзыв
Отличная когмпания

Я проработал на заводе больше года, по началу было сложно, потом освоился. Руководство нормально относится к сотрудникам, бывают премии и надбавки за переработанные часы. ЗП на нормальном уровне, полностью официальная. Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Южаков о компании Чайка-Сервис

Устроился сюда на производство несколько месяцев назад. Меня привлекла хороший заработок. Работа нравится, все честно. Работаешь - есть достаточно денег. Не работаешь – денег мало. Все как везде.

06.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Чайка-Сервис

Работаю на этом заводе 3 года маляром. Доволен своей работой. Пришёл сюда без опыта, всему научили, дали базу. Сейчас уже самостоятельно занимаюсь покраской кузовов и каркасов.

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Чайка-Сервис

В "Чайка-Сервис" работаю год инженером-конструктором. На данном этапе меня всё устраивает, зарплату не задерживают, платят в полном объёме. Есть возможность дальнейшего карьерного роста.

03.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Шевчук о компании Чайка-Сервис

Работаю на автозаводе инженером года три. Работа практически во всём устраивает: официальное оформление, белая зарплата, коллектив неплохой. Переработки бывают в самых крайних случаях. Зарплата достойная, больничные листы оплачиваемые, в отпуск ходим по графику, начальство понимающее.

27.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Чайка-Сервис

Работаю тут уже больше двух лет, пока менять не планирую. Платят зарплату без задержек. Потом думаю надо будет курсы пройти и попробовать поменять специальность.

22.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Чайка-Сервис

Работаю на Чайке-Сервис всего лишь полгода, зарплату платят вовремя и полный соц. пакет. Пока не вижу причин для жалоб.