все устраивает

Скажу честно, если в первые месяцы сильно уставал от непривычной нагрузки, то постепенно втянулся в режим и уже не жалуюсь. Коллектив принял сразу, ребята всё рассказали и показали, также они стараются выполнять по - честному свои обязанности. Зарплата нормальная, а если переработки, то идут хорошие бонусы. Завод располагает всем необходимым оборудованием, так что простоев не возникает и даже режим пандемии не сказался на зарплатах, а это большой плюс руководству. Придирок не наблюдается и благодаря полному соцпакету чувствуешь себя уверенным в будущем. Местом своим дорожу и пока ничего менять не планирую, скажу, что из - за хороших условий текучка кадров небольшая, а это дает мощное развитие производству, так как не требуется часто обучать новичков.

Отрицательные отзывы

25.01.2020
Рекомендую

все устраивает Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Чайка-Сервис

Пришёл я в конце августа на пропускной пункт, в отдел кадров и отправился на участок поговорить с мастером Вовой и осмотреться. Чтобы приступить к работе показал свои корочки и заставили пройти медкомиссию (в медцентре или в поликлинике выбирать вам). В отделе кадров мне сказали: официальное трудоустройство, график работы с 8 до 17:00, зарплата первый месяц 15 килорублей (оклад) - затем с Подробнее>>

16.03.2020
Чайка-Сервис

Чайка сервис это зона на воле. Я пришёл мастером на участок сборки сложной техники и понеслось (я отработал месяц и ушёл с этой зоны). Во первых обещают белую з. Плату оказалось оклад 20 т. р. А остальное "плюсики" это приходится оставаться после звонка и выходишь в выходные за эти "плюсики". Во вторых начальник участка Красильников самодур бестолковый который сам ни

Россия, Нижний Новгород

09.06.2020
Чайка-Сервис

Проработал в Чайка Сервисе пару лет, уволился по причине переезда в другой город, а так бы наверно никогда не решился уйти от туда. Во-первых, официальное трудоустройство, а во-вторых достаточно хорошая зарплата, плюс надбавки. Руководство нормально относиться к своим сотрудникам. Нравилось на заводе хорошее оборудование. ...

13.11.2018
Отзыв о работодателе «Чайка-Сервис»

Очень непрофессиональный HR отдел в лице Дворянчикова Алексея Николаевича. Выслал им резюме на вакансию. Скажу что опыт работы у меня достаточно большой, причем именно в той сфере, в которой искали кандидата. В результате ответа не было и через неделю я решил позвонить в рабочее время узнать о том рассмотрели резюме или нет, на что Алексей Николаевич ответил что у него нет времени этим заниматься и вообще он очень спешит. То есть они даже не рассмотрели резюме и не пригласили на собеседование, с чем это связано для меня так и осталось загадкой. Очень неприятное впечатление осталось от этой конторы.
Не выявлено ... Подробнее>>

23.02.2022
Чайка-Сервис

Контора гнилая,зарплата сдельная(расценки копеешные)помимо работы за каждую проделанную операцию нужно пикать штрихкоды а на это уходит много времени.Сходил на 1 склад сходил на 2 склад подписал деталь каждую отнес эти детали по участкам(а это все время когда зарабатывать то?)взваливают на 1 человека помимо основной работы [censored] тучу операций.Не суйтесь туда [censored] в мыле будет за 30000р В 1 месяц вообще Подробнее>>

09.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Чайка-Сервис

А теперь поехали... Пришёл я в конце августа на пропускной пункт, в отдел кадров и отправился на участок поговорить с мастером Вовой и осмотреться. Чтобы приступить к работе показал свои корочки и заставили пройти медкомиссию (в медцентре или в поликлинике выбирать вам). В отделе кадров мне сказали: официальное трудоустройство, график работы с 8 до 17:00, зарплата первый месяц 15килорублей (оклад) - затем с премией вплоть до 30килорублей, повышение и "пересадка" на новые хорошие аппараты. А на деле... Мастер сказал, что график у них с 7 до 18 часов (нехилый рабочий день стал, да?). Выходим в субботу заодно (подработки в первый месяц испытательного срока, да). Сначала я пошёл навстречу мастеру и обучался новым технологиям создания сдвижной платформы. Потом график наш увеличился до "пока_не_доделаем". Мастер появляется на сварочном участке 3 раза за день: 1 раз - утром, чтобы проверить наличие всех работников". 2 раз - чтобы ... Подробнее>>

26.06.2018
Чайка-Сервис

За несколько месяцев работы обнаружил здесь только плюсы. Начальство относится с пониманием, условия труда хорошие, с зарплатой не обманули ни разу. Платят столько, сколько оговорено.

19.07.2020 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

Работаю на заводе недавно, взяли без проблем. Предприятие большое, работаю в комфорте и нормальном коллективе. Несколько дней назад получил первую зарплату, сумма пришла больше, чем ожидал. Я доволен. Оформляли официально. ...

01.02.2018 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

На автозаводе я около года проработал автомаляром. В целом, мне всё нравилось. Хороший график работы, иногда бывают подработки, зарплата всегда вовремя. В коллективе дружеская атмосфера, да и начальство сносное. Однако всё-таки ушёл на более высокооплачиваемую работу.

москва

30.09.2020 | положительный отзыв

Меня все устраивает.
На работу сюда устроился больше года назад. Обязанности понятны, лишнего не требуют. У завода хорошая репутация, продукция пользуется спросом, так что и премии случаются. Зарплата белая, платят без задержек, идет трудовой стаж – это естественно важно. ...

12.05.2020 | положительный отзыв
Я доволен

Работаю в ремонтном отделе, работы много всегда, но это скорее плюс, чем минус. В период карантина мой заработок не просел ни капли. Работа есть всегда и как уже сказал ее... Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

Работа в Чайке ответственная и интересная. Завод большой, много сотрудников, но что удивительно - нет текучки, новые лица встречаются не часто, что лично меня очень радует, на заводе дружеская атмосфера. Начальство вполне адекватное, сами показывают, как нужно делать, чтобы все было качественно и за работу было не стыдно перед другими. Работа здесь научила меня многому, профессиональный рост зависит только от тебя одного!

12.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании Чайка-Сервис

На работу меня взяли без проблем, поскольку в автомобилях разбираюсь хорошо. Работа приносит массу удовольствия, поскольку я принимаю участие в создании автомобилей, которые все видят на дороге. С руководством проблем ни каких, зарплата выплачивается своевременно. Коллектив у нас дружный, мне сильно помогли здесь адаптироваться к работе на начальных этапах. Добираться мне на завод удобно. Я однозначно доволен, что устроился сюда работать.

01.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Чайка-Сервис

Работаю электромонтером - график удобный пятидневка. Работы много, но время на перекур найти можно. Коллектив в основном мужской. Ребята разные есть, но по большей части нормальные. В целом мне работа нравится. Может быть потом когда-нибудь я поменяю работу, но пока не вижу причин.

22.02.2018 | положительный отзыв

zetbrain:

Этот завод мне подсказал знакомый, который купил у них Газель Некст с бортом и тентом. После осмотра его машины я тоже захотел похожую. Купил Газель с алюминиевым кузовом и спальником. Понравилось внутри кабины, сделано очень удобно. А алюминиевый кузов вообще решает все проблемы с коррозией. ...

Нижний Новгород, р-н Сормовский, Зайцева улица, 31, помещение 22

05.03.2021 | положительный отзыв
Отличное предприятие

Нет Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

Отношение к работникам на заводе хорошее, предоставляют расширенный соцпакет, сразу оформили по ТК. Планирую дальше работать тут из-за коллектива - ребята дружные, помогают чуть что, на первых порах сложно было, обучили, чему не знал. С начальством тоже повезло, могу обратиться с любым вопросом иногда даже предложением. График стабильный, обычно не приходится задерживаться, в выходные никуда не дёргают. Место хорошее.

10.07.2018 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

Работа тяжёлая физически, частенько сильно устаю, но платят неплохо и стабильно. Руководство не обижает. Менять работу пока не собирался, параллельно учусь на заочке.

17.02.2021 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

Бывают переработки, когда многие на больничных, но они оплачиваются отдельно.
Устроился сюда больше года назад (работаю в цехе сборки кранов-манипуляторов). Условия работы нравятся - заранее установленный график, могу планировать выходные. В цехе современное оборудование, работать комфортно, снабжают всем необходимым, в том числе спецодеждой. На работу езжу служебным автобусом, удобнее, чем на своем автомобиле. Трудоустройство официальное по ТК, хороший соцпакет. В отпуске был летом, как и установлено ...

24.04.2020 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

Чайка славится своей техникой, по вопросу качества наши рабочие молодцы. Разнообразие применения чайковской техники широкое, поэтому покупатели есть и будут всегда. Зарплату на заводе платят без задержек. Условия хорошие, на линиях летом и зимой поддерживается комфортная для работы температура, есть помещения для отдыха. Завод работает даже сейчас, во время пандемии. Все противоэпидемические мероприятия, естественно, проводятся: дезинфекция, средства индивидуальной защиты, дистанция и т.д.

Нижний новгород

18.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Чайка-Сервис

Устроился в Чайку сервис по договору, всё как полагается. Зарплату платят во время, задержек не припомню, премии не плохие. Важно то что руководство подходит к решению спорных вопросов справедливо, так работается гораздо легче. Коллектив у нас хороший, работаем слаженно, текучка не большая, для новичков есть обучение.

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семён о компании Чайка-Сервис

Зарплаты на Чайке-Сервис достойные. Для рабочего то, что нужно. У нас особо никто не жалуется.

01.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Чайка-Сервис

На заводе тружусь уже больше года. Иногда физически сильно устаю. Платят без задержек, размер зарплаты устраивает. Официально трудоустроен, оплачивают больничный.

13.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светослав о компании Чайка-Сервис

На заводе Чайка Сервис я проработал около трёх лет. Здесь довольно неплохие условия труда. Понравился веселый и дружный коллектив. Зарплата всегда вовремя. Уходил на полгода, поработал на другом заводе спецтехники, как зарплату задержали на три месяца, сразу на Чайку мастеру участка позвонил, попросился обратно. Ничего, назад взяли. Заказов набрали вперёд на два месяца, поэтому рабочие всегда нужны там.

29.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника виктор о компании Чайка-Сервис

их нет

04.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Чайка-Сервис

Пришел сюда потому что зарплата белая, не в конверте, оклад нормальный. Оформляют официально, согласно российскому законодательству, с записью в трудовую книжку и всеми отчислениями. Коллектив нормальный, часто по выходным и в футбол с коллегами ходим играть. В отпуск ходим по графику, я недавно догуливал вторую половину. Работа хорошая, не жалуюсь.

13.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Чайка-Сервис

Работа на заводе не простая, но есть много вещей, которые удерживают меня тут. Официальное трудоустройство, зарплата выше средней по рынку, платят во время. Коллектив дружный, начальство адекватное, нормально вобщем.

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Чайка-Сервис

Работа у нас не из легких, но труд оплачивают достойно. Для семейного человека важна стабильность. Это одно из главных преимуществ.