Отзывы сотрудников о компании Glance

Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Москва

Автор: Продавец

Пытаюсь получить свои деньги при увольнении — игнор или обещания. Эту компанию уже ничего не изменит к лучшему — она прогнила насквозь!

Модный дом Glance — ужасный работодатель! Факты о магазинах (как они называют «салонах» :) 1. Из выручки магазинов платится аренда, оплачивается закупка товара и зарплата персоналу. Т. е. если вы не «наторговали» себе на зарплату — Вы её просто не получите! А вы не «наторгуете» потому что 2. — товар ужасного качества, большая часть закуплена в Китае, бижутерия на Садоводе (да-да) и Вы будете сами приклеивать бирки, 3. во всем всегда будете виноваты Вы сами потому Вы плохие продавцы, 4. Когда Вам всё-таки это надоест и соберетесь уволиться Вы свой расчет не получите! Жалоб в трудовую инспекцию и прокуратуру великое множество, но эта «шарашкина контора» никак не развалится потому что 5. Юридических лиц в этой компании великое множество, как только накапливается больше количество жалоб на какое-либо ООО или ИП и счета юр. лица блокируют — всех сотрудников магазина переводят в другое; 6. Руководство компании неадекватно вовсе! Они считают что персонал у них должен работать на одной любви к ««бренду» Glance и энтузиазме)) в приоритете при подборе сотрудников: замужние девушки с обеспеченными мужьями и взрослыми детьми чтобы они могли 24/7 работать и не просить денег — здесь это называется лояльностью. 7. В трудовом договоре у вас только минимальная сумма, но принимают Вас на самом деле на 0,25 ставки — Вы узнаете об этом если закажите справку 2НДФЛ — в ней у Вас доход 4500? и 8. Руководство компании семья: жена рулит всем, муж молчит, дочь кормит завтраками что «оплата будет», не считает что людям нужно платить — должны всем! Всё что было в лизинге у них отобрали, из-за долгов поставщики из Китая не поставляют ткани, фабрики не принимают заказы, поэтому они просто закупают ширпотреб и вешают свои бирки, количество обманутых сотрудников по всей стране только растет- расчёт не получил ни один! Товарищи, милые дамы, бегите! Если вы хотите зарабатывать денег на работе — бегите, это точно не то место! Не тратьте свои время и нервы!

GLANCE

ХУЖЕ НЕ ПРИДУМАТЬ!!!! казань, Кольцо, Гланс. работала пол года за подачки по 7000, из которых вычли 5500 за форму. обеденного перерыва нет, научилась кушать стоя. Хамка начальница, руководство - ревизор с Москвы оказалась полоумная пенсионерка. Не платят отчисления в пенсионный. Постоянно пьяная руководитель, да да, это норма пить на работе. Люди - покупатели не могут вернуть бракованную вещь. при увольнении жду зарплату 4 месяца уже. Работать в выходные - нормальная практика. )))) и это правда!!!! КАЗАНЬ, КОЛЬЦО - приходите !!!! вакансия открыта. инн ООО "Малахит" 7707377357
спасибо что смогла сбежать ...

GLANCE

мошенники! Казань, Кольцо, Миляуша Рафкатовна - ужасный руководитель! хамка, обманщица!!!! зарплату не заплатили за 4 месяца!!!! бегите от этого работодателя!!!! Не достойный человек, радуется, гордиться тем , как они без денег дикретниц оставляли, позор!
их нет ...

GLANCE

Компания GLANCE -это Жулики-Мошенники !! Руководители компании -это люди прокаженные!! у них нет совести! Соискатели, девочки, женщины, если вы себя уважаете, обходите стороной эту мошенническую семейную компанию glance. Мошенничество, обман, неуплата налогов, невыплата зарплаты, увольнение декретниц. Работа по черной схеме. все отзывы ниже -все их поддерживаю!! это правда все до единого слова.
ИХ НЕТ ...

11.01.2020
GLANCE

Такого беспредела со стороны работодателя не встречала НИКОГДА!!! Про задержки ЗП здесь уже столько написано...И всё это правда! Ответ всегда один-"У вас аренда не оплачена!!! Какая вам зар.плата?" По аренде должны всем!!!Салоны закрывают арендодатели за долги!!! Связи с руководством компании нет никакой!!! Кто из руководства чем занимается, и за что отвечает-не понятно!!! Начисление ЗП,это вообще страшная тайна!!! Расчётных листов не видели никогда!!! Если есть какие-то серьёзные вопросы или претензии,просто не берут трубки,не отвечают.Отношение к сотрудникам хамское!!! Простите за сумбур-накипело!!! Никому не советую устраиваться на работу в эту компанию!!!
Всё,что есть положительного в этой компании,коллектив!!!Во всяком случае,так было и есть в нашем салоне!!! ...

11.01.2020
GLANCE

Девочки работать там не стоит...у меня стаж 17 лет, я самая старенькая...не ценят, не уважают...а раньше было по другому, и премии за выслугу лет,и подарки на все праздники и одевали нас никак инкубаторов ..выбирали себе образами на 20.000...и что сейчас? Сами платим налом из кассы за аренду,зарплата налом из кассы, переоформление налом из кассы...а люди идут с картами...и нам звонят и говорят..."Вы не оплатили аренду!!!! " Мы не оплатили)))) а мативация, меняется каждые пол года..без приказов..кому сколько захотели столько и заплатили...обращение просто свинское стало!!!
Коллектив-это все за что можно держаться...Зарплата по ведомостям-сахар..для нашего города.. 24000-37000,смотришь,и надеешься что получишь, в итоге забираешь по копейками впираешься в долги потому-что забираешь по копейкам ...

10.01.2020
Glance

Здравствуйте. Меня зовут Лилия Рамазанова и я бы хотела написать о себе и о компании. Раз я стала отрицательным персонажем, то, наверное, имею на это полное право. Возможно это будет полезно, а кому-то поучительно. 1. Я отработала в компании Гланс 8 лет, начиная с должности ведущего менеджера вэд. Я всегда была очень лояльна к компании, потому что иначе не

31.12.2019
Glance ООО Азимут

Задержки по зарплате, если сотрудник увольняется, денеги придётся выбивать всеми способами. Руководство в Москве, не считают нужным платить, если ты уволился. Зп дают работающим сотрудникам кусками по 2000, 5000, 7000, 10000 за раз. Отпускные за 3 дня до отпуска- это вообще не про эту контору, их выплачивают в зп через месяц после отпуска. Полное нарушение прав сотрудников. Юр. лица меняют Подробнее>>

03.12.2019
Glance

Компания в которой собрались воры и мошенники. Весь бизнес строиться на том чтобы обворовать партнёров и жить потом на их же деньги. Казалось бы давно закрыть нужно все и уйти в монастырь, но грехи множатся, а долги растут. В офисе остались в основном люди которые зависимы от обстоятельств. Кто-то прячится по углам и старается не светить лицом, вторые думают, что

Россия, Екатеринбург

28.09.2019
GLANCE

Да, впечатления только отрицательные. Ещё работаю в этом магазине,но мне не страшно писать правду,за такую работу не держусь. Очень хочу уйти,не знаю как,задолженность уволенным сотрудникам отдают по пол года и больше, с боем и скандалом,тоже самое с трудовыми книжками,кто то устает выбивать своё и остаётся ни с чем.Все инстанции призванные защищать- бездействуют!!!Не хочется чтобы люди попадали в этот капкан. Там творится полнейший беспредел,это невозможно описать словами,текучка кадров нескончаемая, инвентаризация раз в 3-4 месяца(за это время 7-10-15 чел пробуются на должность) люди приходят,видят,уходят.Даже те кто раньше держался, сейчас разбегаются кто куда, недавно уволились сразу,одним днём,весь персонал отдела( обиженные на свинское отношение женщины мстят как могут). Управляющие так же уходят пачками. Я работаю 4 месяца,с каждым днём всё хуже и хуже последняя мотивация- рабство какое то,работай больше,получай меньше. Данная компания занимается зомбирование м людей,думаю многие пытались читать книжечки ...

Москва, Уфа, Нижний Новгород, Волгоград, Тольятти

26.09.2019
Glance

Ужасное приглашение на собеседование! Пригласили за 2 дня, в назначенный день и время пришла в магазин, а девушка сотрудник развела руками, что типа её не предупредили о собеседовании, мол что ей со мной делать теперь. В общем, после 10 минут молчания,я решила, что хорош там стоять. Вот так у них происходит собеседование!!!!позор Подробнее>>

12.09.2019
Glance

Модный дом Glance - ужасный работодатель! Факты о магазинах (как они называют "салонах" :) 1. Из выручки магазинов платится аренда, оплачивается закупка товара и зарплата персоналу. Т.е.если вы не "наторговали" себе на зарплату - Вы её просто не получите! А вы не "наторгуете" 2. - товар ужасного качества, большая часть закуплена в Китае, бижутерия на Садоводе (да-да) и Вы будете Подробнее>>

08.06.2017
Glance отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Доброго времени суток! Такой ужасной компании я ещё не встречала!!! Расскажу свою историю. Я отправила свой отклик на вакансию директора салона в один из торговый центров моего города! Сама я работаю и конечно не оставляю Надежды сменить свою отличную европейскую компанию на более выгодного работодателя . Так вот. Мне позвонил Молодой человек из отдела подбора персонала. После недолгого общения я выяснила для себя, что компания чёрная не вся зарплата белая. Меня это не устроило и я ему отказала Культурно ответив что меня не интересует. Так вот этот специалист после моего отказа на моей страничке в Суперджоб написал что мне они отказали. Хотя до этого присылал приглашение. Я считаю что если такие гнилые люди работают в HR отделе этой компании то и компания такая же. Ведь эти люди лицо которое соискатели впервые видят и слышат. Ужасное впечатление от этой компании

Екатеринбург

01.04.2017 | положительный отзыв
Glance отзыв сотрудника Марина

Марина:
Компании вы нужны до некоторого времени, именно пока вы нужны - вам платят, как только вы становитесь лишним - зарплату перестают платить. И это во всех сферах: и профессионалы в офисе, и сотрудники розничной сети одежды и мебели... Сейчас набирают персонал, который выгоден руководству... Обещания о выплате зарплаты дают ежедневно, но выплаты происходят раз в месяц и может половины зарплаты... Если Вы не обеспечены финансово, то проходите мимо предложений о работе в данной компании...

22.04.2017 | положительный отзыв
Glance отзыв сотрудника наталья

наталья:
Проработала в этой компании пять месяцев. Зарплату задерживают на два и более месяцев, когда просили выслать ведомости приходил ответ-Заплатите аренду.П осадили салоны на самообеспеченние, это вообще кошмар какой то.....При увольнение расчетных так и нет..Обходите этот магазин стороной...А мы идем в трудовую инспекцию...

22.05.2017
Glance отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Управляющая хамка, причем это касается как сотрудников, так и покупателей, многие делали ей замечания и очень многие клиенты были потеряны именно по этой причине. начисление зарплаты - тайна за семью замками, цифры рисуются из головы и их ну никак не проверить. Задержка зарплаты минимум на 3 месяца. При увольнении вытрясать зарплату придется через суд. На моих глазах это происходило с другими сотрудниками, теперь сама это прохожу. Еще у меня складывалось стойкое ощущение что по сумке у меня кто-то шарится, когда управляющая ушла на больничный, это ощущение исчезло. После увольнения я узнала, что управляющая проходит по следствию о краже крупной денежной сумме у сотрудницы и произошло это прямо в рабочее время в подсобке.

18.06.2017
Glance отзыв сотрудника Бывший

Бывший:
Очень интересно куда делись предыдущие отзывы??? А их было очень много и все отрицательные. В ТОМ ЧИСЛЕ И Я УЖЕ ПИСАЛА В ПОДРОБНОСТЯХ. Уволилась из Краснодарского салона в конце февраля. Сейчас на дворе 18 июня. Меня до сих пор не рассчитали. Девушки милые, если вам нужны деньги не ходите туда. Вы их не дождетесь. Разве что опыта наберетесь.

21.06.2017
Glance отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Вся компания - один сплошной недостаток. Ни слова правды при собеседовании - ни по какой причине даже на собеседование не соглашайтесь и не делайте откликов. Как только услышите фамилии Кирюшины, Рожнов, Рубинштейн, Ожерельев бегите оттуда - им на вас наплевать. В магазинах зарплату платят из кассы при наличии денег после оплаты аренды за магазин- поэтому вам может повести и вы что- то из своей зарплаты получите, но полностью никогда. Как устроено оформление - вообще фикция. Вас будут постоянно переводить из одной компании в другую и отпуска своего вы не дождётесь. Обвинять вас будут во всем - в том что денег в компании нет и зарплату платить нечем именно по вашей вине - сотрудники не заработали себе на зарплату , а только вышеуказанным собственникам. Директор по персоналу Рубинштейн Юлия (вообще это Кирюшина старшая пиарит, на самом деле она Усатова, типа такая фамилия лучше звучит в мире моды) - так вот она вообще не умеет общаться с людьми и настраивать отношения с персоналом, трудового права она не знает и работатает по законам конца 90-хх, сплошной бандитизм _ хорошо хоть руку не поднимает. Ради денег по головам пойдёт, зад будет целовать руководителям.... Вообщем

23.06.2017
Glance отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Плохое руководство везде. Бездарь начальник по подбору персонала Юлия. Что бы самой удержаться всех увольняет за свои ошибки. Зарплату платят с большой задержкой и ее нужно выпрашивать. При увольнении за два месяца не выдадут. Переводят из предприятия на предприятие без ведома сотрудников. Обратилась в налоговую для возмещения ндфл, оказалось, что оклад меньше мною получаемого в три, четыре раза. Если вы случайно попали в эту компанию - бегите. Вас там обманут.

06.07.2017
Glance отзыв сотрудника настоящий сотрудник

настоящий сотрудник:
Последние отзывы - липовые! Пытаются отбелить свое замаранное лицо! З.п. черная. в налоговую подают голые оклады. Задержка з.п. до 3 месяцев! Потеря целых зарплат! При увольнении срезают 2 последние зарплаты до оклада - 1200 при бешенной переработке. Ежедневный обзвон всех клиентов и надоедание им приглашениями в салон.