профмонтаж - РЕАЛЬНО, РАБОТАТЬ МОЖНО

Автор:the_end3331

Высокие требования к кандидатам тут на должности. Хочешь увидеть профессионала – тут. Если задержался надолго, то это спец высшей пробы. Я проработал 4 года. Да, сейчас идут активные перестановки. И стало работать гораздо легче, чем раньше. Если бы мне не предложили другой вариант работы, я бы тут задержался еще. Коллектив реально достойный.

На мой взгляд, зарплата рыночная, а требования к специалистам – выше рынка. Даже для Москвы. Если идешь просто опыт наработать – идеальное место. Если с долгосрочной перспективой, то нужно понимать, что тут зарплату не повышают с годами. Может, при трудоустройстве серьезно говорить об окладе. Дальше есть вариант поднять свою з/п, но через долгие переговоры.

10.08.2020
ООО «СК Профмонтаж»

Бывает, что авралы на работе. Приходится задерживаться. Выходил и в выходные дни. Но меня об этом сразу предупреждали, когда собеседование проходил. Понимал, на что иду. Работы крайне много. Иногда обедал на рабочем месте. Но все это терпимо. Сейчас предложили оплату выше, спокойнее, ближе к дому, ушел. Если бы не было предложения, то тут бы и остался. Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Вы ужаса еще не видели

Нытиков начиталась, решила свое мнение сказать. реьят, вы откуда свалились? Сидите, херню строчите. Вы до этого где-нибудь работали? Компания сильная. Столько кризисов выстояла. зарплата платится постоянно и исправно. Люди -... Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Лично мое мнение.

Лично мое мнение - работа для тех, кто реально идет работать. Был на строительных объектах. Вахтовым методом устроился. Первый раз. много до этого читал всякой х@йни. Пишут, как из пулеметьа... Подробнее>>

СК Профмонтаж

Та же фигня. Я думала, что тут ад полнейший. Но подруга уговорила прийти хотя бы на собеседование. Я тут уже давно работаю. Нормально все. Но обиженные люди до сих пор катают отзывы в интернете. Есть некоторые люди, которые приходят на собеседование. Видят, что нормальная компания. А до этого, как начитаются...

СК Профмонтаж

Начитался отзывов полгода назад. и не пошел на собеседование. была мысль, что это подстава. Кто-то обиженный жизнью мстит. Но решил время не тратить. Сейчас дубль два. Все-таки устроился. Компания реально лучше, чем о ней пишут. оплата - достойная. Задачи - понятные. Никто на тебя не навешивает то, чем ты не должен заниматься. нагрузка большая, но реальная. Зря не пошел 6 месяцев назад. тогда должность круче была.

Отличный коллектив. Скучаю.

Из компании ушла где-то год назад. По личным причинам. Сейчас в декрете. не могу вернуться, но очень скучаю. По нашим посиделкам. По работе, которой всегда море. По авралам, которые сплотили... Подробнее>>

04.08.2020
ООО «СК Профмонтаж»

Уволился, так как работы много. Просто не вывожу. Выполняю то, что по договору за мной закреплено. Но стало много. Я задерживаюсь. Под вопросом стала семейная жизнь. Маленькие дети. Просто устроился в другое место. Да, там зарплата меньше, но поспокойнее. Что касается этой строительной компании, тут работать можно, если реально работать, а не отсиживать рабочее время. Подробнее>>

СК Профмонтаж

Какие тут могут быть минусы? Сложно было попасть на объект. Мест не было. Отношение человеческое. Были люди, которые ушли в загул. К ним соответствующее отношения. Была смена некоторых кадров во время нашей работы. Но это обычная ситуация. Бытовая. Все, кто работал по договору, свои деньги получили. Условия – человеческие. Подробнее>>

01.08.2020 | положительный отзыв
ООО СК ПРОФМОНТАЖ

Все, закрылась дверь за мной в эту контору. Говорю, как есть. Это магнит для разношерстных людей. Есть те, кто пришел и чувствуют себя на небольшой должности реальными начальниками. Причем, высшее руководство об этом даже не догадывается. Какие-то свои порядки устанавливают. Из-за высокой нагрузки на директоров, появилось это «среднее звено» со своими законами. Но приработаться можно, подстроиться, если вы готовы к этому. Приходить со своим уставом сюда – не вариант. Принимаешь работу, выполняешь по инструкции. Или не делаешь ничего и уходишь. Я ушел, так как долго ждал повышения. Но наняли другого человека на должность, которая меня интересовала. Поэтому нашел другую работу. С перспективой. Сейчас моя з/п немного ниже, чем была, но есть перспективы. Подробнее>>

01.08.2020 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Небольшой коллектив. Около 30 человек. Всех по именам знаешь. Работать комфортно, но когда уже приработаешься. Когда знаешь, откуда ждать задачи, в какое время, что приходит. Когда только приходишь, кажется, что тут реально хаос. Но, надо отметить, дают время на то, чтобы осмотреться, чтоб понять, что и к чему. Но за реальные косяки увольняют. Например, когда юрист не может объяснить, за что идут отчисления по исполнительным листам. Это да, косяк. Из минусов – халатность некоторых людей. Терпят до последнего. А потом просто заявление пишут и уходят.

26.07.2020 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Работал я во Владивостоке. На вахте. Сейчас стройка закончилась, могу спокойно оставить отзыв. Итак, ребят, говорю, как есть. Пахать будете прилично. Нет тут такого, чтоб лежать и в потолок плевать. Было несколько таких чудиков. Но их по домам отправили еще в начале вахты. Новых наняли. Были и те, кто в запой уходил. Так они потом бегут жаловаться в интернет. Противно, блин. И работать не умеют, и учиться не хотят. А как ныть – первые. Хочешь работать – будешь. И заработаешь. Не хочешь – домой отправишься. Здесь не церемонятся. В один день увольняют. Второго шанса не дают.

Владивосток

25.07.2020 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Напряжно здесь работать было первое время. Сначала пришла, люди ведут себя очень резко. Как быдло. Потом начались резкие перемены. Руководителей многих поувольняли. Потом стали новых набирать. Я не вникаю в их кухню. Но нет-нет, да долетит какая-нибудь информация. Ну, как в любой компании, мышиная возня. Сейчас из минусов – работу надо выполнять за несколько человек. Одних уволили, других не набрали еще. Но перспектива карьерного роста большая. Много мест свободных.

31.07.2020 | положительный отзыв
Очень напряженная обстановка

Положительно, что компания работает и деньги выплачивают. работа стабильная. Если пришел, задержался, то ты тут долго проработаешь. Еще из плюсов - коллектив. Профессионалы высокого уровня. Это реально так. Другие тут просто... Подробнее>>

29.07.2020
ООО «СК Профмонтаж»

Кондиционер. В такую жару уж можно было бы и быстрее чинить. Сдим тут, потом обливаемся. Зарплату только часть получали. ту, что без премий. Вторую, премиальную часть, только сейчас доплачивают. Понятно, бухгалтер у нас взяла, в кризис, все себе вывела на личные нужды. 600 000р. компания потеряла. Она "в долг" взяла, но никому не сказала. А люди без зарплаты сидели. я, Подробнее>>

СК Профмонтаж

Конечно, у нас есть минусы. А как без них. Задерживаемся время от времени. Когда авралы на работе. Отпуск берем, когда не сезон для строительства. Семьи уже привыкли к такому режиму. На зиму и осень планируем все отпуска. Бывает, что работаем сверх меры. Но люди – профессионалы. Когда каждый выполняет свою работу, так даже в радость. Сейчас много свободных вакансий. А Подробнее>>

СК Профмонтаж

я не знаю кто там строчит эти отзывы положительные?? Но это полный фэйк! Поливать грязью бывших сотрудников которые не получили зарплату за 3 мес. Про отпускные вообще молчу... за март зп закрыли только в июне! Так что, хватить сочинения писать, репутацию Вам уважаемый писатель не повысить! Стиль текста настолько везде одинаковый, хабалистый что понятно пишет везде один человек, не самый Подробнее>>

СК Профмонтаж

Ремонт в офисе бы не помешал. При такой жаре кондиционеры ломались, но домой никого не отпускали. Сидели тут. Потом обливались. Еще из недостатков – нервы. Есть люди, которые позволяют себе огрызнуться. Мы на работе или на реальной стройке находимся. И объем работы. Сейчас много дел с прошлых месяце надо разобрать. Думаю, потом будет проще. Подробнее>>

28.07.2020
ООО «СК Профмонтаж»

Из отрицательного – зарплата. Ну, надо поднимать, ребят. Я бы и дальше здесь работать продолжал. Но предложили выше. Скучаю, конечно. Но зарплата – в приоритете. Платят столько, сколько обещали. Понимаешь, на что идешь. Но объем работы большой. Поэтому многие реально классные специалисты просто приходят, набираются опыта и уходят. Подробнее>>

ООО «СК Профмонтаж»

Так как была смена кадров, работаем сейчас за нескольких человек. Не я один. Сейчас всем тяжело. Надеюсь, это все «сюрпризы» високосного года. Нагрузка большая. Но никто с этим ничего поделать не может. Ждем людей, которые займут свои места. Из реальных минусов – ремонт. Парадокс, у строительной компании ремонт так себе. Все силы уходят на объекты. Напряженная обстановка. Все в ожидании, Подробнее>>