ООО ВоронежРыба - Комбинат отзывы

Адрес: Воронеж.

Сайт: Нет

Воронеж:

Ужасная шарашкина контора, в которую принимают с распростертыми объятиями, а уволиться ты не можешь даже, потому что тебя не отпускает неадекватное начальство, говорит, что будете свободны только тогда, когда мы решим, не хотят подписывать заявление на увольнение. Никому не рекомендую работать здесь!!!

Отрицательные отзывы

22.12.2017
Воронежрыба

Разместил резюме на всем известном сайте и тут позвонили с данной конторы.Обещаниям начали кормить после отдела кадров,что з/п 24000 и премии, и бонусы и т.п.,но попав к непосредственному начальнику мне выложили сразу часть правды.Ну думаю сам все увижу,а дальше посмотрим.Обычно доставка продукции в других компаниях осуществляется рано утром,а здесь дай Бог в обед выберещься с базы и бумажки сам все себе собери,и маршрут разложи из стопки адресов всего города,и короче всё должен делать сам-тебе напечатали,а дальше сам как хочешь.Штрафуют за все что можно и нельзя.Директор данной организации с Курска и главный офис тоже там же,делать все всё должны как там.Каждый первый из офисников стучит ему или юристу обо всём(за это премия 400р).Увольняют за то что в субботу отказываешься везти точки которые забыл распечатать оператор(два раза грузиться тоесть),а график 5/2.Так как это ип,то с недавнего времени ИПешники не обязанны отчислять в пенсионной фонд ничего...Думайте сами господа,сходите,пообщайтесь,а дальше ваш выбор. Подробнее>>