Поиск отзывов

Результаты поиска

1 1

ОДО БелСваМО отзывы сотрудников

Специалист по продаже:

В этой конторе работать себя не уважать. Директор некомпетентный человек, любитель поорать на работников... Отдел продаж полное болото.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

22.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Не оплатили полный расчет

Отрицательные стороны:
Не идите в эту «организацию» . Уволился , так как отгружали моих клиентов и получали другие процент за моего же клиента! Неадекватное руководство ! При расчёте выплатили только 380 руб по контракту за целый месяц! Процент и оклад , который...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

30.07.2018 | отрицательный отзыв
1 0
ОДО БелСваМО отзывы о компании

Менеджер по продажам, Минский офис:
Отрицательные стороны:
Скажем так, работать можно в любом филиале кроме Минска. Туда даже свои не переводятся. Работать невозможно. Полная анархия. Клиенты делятся между тремя сотрудниками. Но могут подарить заказ на рублей 100 или крошки где бегать нужно месяц. Реальный заработок 400р (200$). Аммортизацию выплачивают топливом. И это считают таким подарком. Еще попрекают окладом, что не надо отрабатывать. Обучение есть, но оказывается, что эта теория так далека от реального ассортимента и вопросов от клиентов!!! Даже старые сорудники говорят, что за полгода потолок при усердной работе 600р. Зарабатывать можно только со второго сезона 1000р. Старичков догнать нереально вообще из-за распределения новых клиентов. А в это влазить руководство не хочет. Про директора отдельная история. Он в Минске находится. Реальной помощи ноль. Советов не дождешься, как и ответов на вопросы. Может просто покричать вместо ответа без причины и без цели. Для острастки. И все. Просто смотрит в камеры и вся помощь. Считает, что менеджер должен в полях проводить 99% времени. И если присел, то нарушитель. Обеды свои можно подогревать в офисной микроволновке или столовой (2км на машине)

Минск.

Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв
1 1
ОДО БелСваМО отзывы

Лена Минск:
Работаю в компании уже полгода, зарплата вовремя, все как и на собеседовании говорили, есть доставка сотрудников, ценят инициативность. В целом приличная компания.

Минск.

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>