Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

ГК АТС отзывы

Руслан:

Выполнял работы по монтажу слаботочных систем у данной организации на одном из объектов. Руководитель АО «ГК АТС» хороший человек. Материал снабженцы вовремя привозят, оплачивает шеф работы тоже исправно. Рекомендую работать с этой фирмой!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

19.12.2017 | положительный отзыв
0 0
ГК АТС отзыв сотрудника

Максим Смирнов:
Работал в компании ГК АТС год, к сожалению, пришлось переехать в другой город и сменить работу. Коллектив профессиональный и крепкий. Руководство очень чутко относится к проблемам персонала, зарплата выплачивается в срок, пособия за ребенка. В отличие от других подобных организаций. Да, работать приходилось много, много разъездной работы по техническому обслуживанию, но плохо, когда работы нет. И заказчики интересные, не шараш-монтаж объекты.

Москва.

Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
0 0
ГК АТС отзыв сотрудника

Сергей:
Работаю в данной организации инженером по обслуживанию на одном из БЦ. Плюс организации - это честность. Честность с персоналом и заказчиками. Никто из руководства не ездит на работниках. Есть четкие задачи и я как инженер хотя бы знаю, как это делать. Не то, что многие монтажные компании. Копай там, а что конкретно делать никто не знает. Несколько раз присутствовал при переговорах с менеджером по работе с клиентами и заказчиком и нравится то, что если АО "ГК АТС" может что-то сделать - то берется, если не может - то не берется. Всегда оставлял отзывы о всех организациях, в которых работал и данная не исключение.

Москва.

Подробнее>>

07.06.2018 | отрицательный отзыв
1 0
ГК АТС отзыв сотрудника

В курсе событий:
Отрицательные стороны:
Воу, Воу, "сотрудники" АО ГК АТС... полегче :)Прямо-таки, кроме вас, "осколков" от ООО Группа Компаний АТС-Центр + СУ17 + ПМК + Пожарный Аудит, как инженерного состава, так и административного "менеджмента" все остальные компании в данной отрасли шараш-монтаж. Ярослав, ты бы так сильно не давил на подчиненных, а то бедолаги прямо "радостью" от работы в этой чудо-компании (ну прямо-таки эксклюзив в этой отрасли судя по пафосу на официальном сайте), готовы растаять. На рынке 12 лет... серьезно?)))А вот ЕГРЮЛ считает по-другому (да да, не надо говорить, что до этого было "сто-пиЦот" названий). Успехов, коллеги!

Москва.

Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв
0 0
ГК АТС отзывы о работодателе

Ольга:
Проработала в данной организации 1,5 года. Но, в связи с переездом, вынуждена была расстаться. Редко кто пишет положительные отзывы, но я, пожалуй, напишу все субъективно. Организация небольшая, есть возможность проявить себя и изучить много нового. Задач ежедневно тоже достаточно и скучать не приходилось. Руководство относится лояльно к личным необходимостям (забрать из сада ребенка или к врачу). И в целом, коллектив дружный. Инженерный состав значительно выделяется от других организаций, где работала. Нет хамства и панибратства. Есть, конечно, и минусы, связанные с тем, что все клиенты - крупные компании с именем и очень много бумажной волокиты в работе, звонков и работы впустую. Но что поделать, работа есть работа. Рада, что сотрудничала с данной компанией.

Москва.

Подробнее>>

31.07.2019 | отрицательный отзыв
1 0
ГК АТС отзывы о компании

Николай:
Отрицательные стороны:
Работа может и ничего, но сплошные дурилово. Руководители сварочных работ насидают на рабочих, только чтобы варили. А то, что сварщик заболел, либо машина поломалась их это не колышет. Вот такие рср как Ушаков, Зырин, Богачев. Да и многие ещё руководители, которым навсех насрать. В бухгалтерии вообще сплошое надурилово. В конце года на бригадиров вешают такие суммы что после этого и работать не хочется. Самое что бесит в этом всем что сдаеш отчёт все у тебя сходится все по чекам. Но они выворачивают так что ты им остаёшься должен. Уволился от греха подальше. И тут ублюдки надурили, малого того, что расчетные вернули как подкачку, так ещё и через неделю. А об трудовой книжке уже я и забыл. Уже почти как месяц ее нету. Вот какая чудная алтс.

Москва.

Подробнее>>

09.01.2020 | положительный отзыв
0 0
ГК АТС отзывы сотрудников

Владимир, г. Москва, представитель БЦ:
Обслуживаем у данной организации свой Бизнес-центр. Отличная слаженная команда инженеров. Умеют держать объект в исправном состоянии и не боятся работы. Ранее сотрудничали с разными фирмами, но тут как небо и земля. Есть четкая связь по заявкам и отклик от руководящего персонала. Готовы рекомендовать АО "ГК АТС" как отличную компанию в области противопожарных систем.

Москва.

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>