агентство недвижимости bsa - Достойная оплата

Автор:Катя Барина

Имею в компании достойную оплату, хорошие бонусы. Здесь всегда я заинтересована в новых проектах и задачах, потому что знаю что есть смысл стараться и выкладываться. У нас классный современный офис, уже соскучилась даже)

Сейчас работаем дистанционно, но это с одной стороны минус, а с другой стороны и интересный опыт.

14.03.2024 | положительный отзыв
агентство недвижимости bsa

Хотелось бы чуть офис чтобы сделали более просторным, но по сути это не отображается на эффективности работы. Я чувствую себя на своем месте, мне нравится эта сфера. Задачи ставят выполнимые и руководители мотивируют. Больше трех лет в этом агентстве, по...

13.01.2024 | положительный отзыв
агентство недвижимости bsa

У нас хороший обустроенный офис, система начисления зарплаты прозрачная и понятная. График работы плотный, от руководителя оперативная и честная обратная связь. Для эффективной работы есть все ресурсы.

12.12.2023 | положительный отзыв
агентство недвижимости bsa

По сути работа не слишком сложная, но постоянно нужно обучаться, развиваться, чтобы достигать хорошего успеха. Я в прошлом году перешел сюда работать с другого агентства, не могу сказать, что здесь легче, но тут другой уровень и заработок выше. Руководители больше...
Не всегда нормированный рабочий день

11.09.2023 | положительный отзыв
Стабильная компания

Я вот уже 4 года работаю и для себя могу выделить только плюсы. Компания стабильная, процент с продаже предлагается немаленький. За счет чего зарплата по итогу высокая. Руководители грамотные люди, в любое время можно за советом обратится. Рабочие процессы налажены...

02.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство недвижимости BSA

Я юристом работаю, сейчас в центральном офисе. В компанию привлекла прежде всего хорошая оплата, этого и не скрываю. Но по факту получил больше преимуществ, чем просто достойные деньги. Здесь отличная практика, задачи приходится решать не всегда стандартные, а это хороший опыт. Работа для меня интересна, развиваюсь профессионально в своем направлении.

03.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство недвижимости BSA

Работаю тут не так давно. Уже успела сдружиться с коллективом . Начальство адекватное , не ставит себя выше других. Самое главное, здесь есть возможность хорошо зарабатывать. Мне работа нравится, другую искать не собираюсь.

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство недвижимости BSA

Отношения у меня здесь нейтральные, как с коллегами так и с руководством. Работаем нормально, палки в колеса друг другу никто не ставит, по рабочим вопросам помогают. Компания - сильный игрок на рынке, уже есть своя наработанная клиентская база, что неплохо помогает в работе. Ситуация с оплатой честная, бонусы выплачиваются только за результат, а не за должность или по дружбе.

07.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство недвижимости BSA

Мне нравится, что тут движение, работа разноплановая, всегда есть клиенты. С ребятами в офисе отлично поладили, общаемся на равных, хотя у нас сотрудники совершенно разного возраста есть. Зарплату и премиальные платят вовремя, официально.

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство недвижимости BSA

Работала 3 месяца менеджером по продажам. Одна из сделок была по продаже "вторички". Договаривались на одну сумму вознаграждения, но когда пришло время расплатиться, - а к этому моменту я уже уволилась, - решили совсем не платить! Посчитали работу менеджера не существенной и входящей в должностные обязанности. На разговор с высшим руководством пригласили не непосредственного руководителя, которая, собственно, видела всю работу, а юриста из ЦО, которая осуществляла юридическое оформление. Итог: половина оплачена из обещанного! Платят и видят работу только тех, кто поближе к ЦО и руководящим родственникам. Регламент работы для ...
-----

21.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство недвижимости BSA

Классный офис в паре шагов от дома. С зарплатой никогда не опаздывают, хорошие бонусы выплачиваются по результатам. Доброжелательный и порядочный коллектив, все простые люди, с которыми мне легко работать и комфортно общаться.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство недвижимости BSA

Прекрасный офис, который удобно расположен. До работы еду без пересадок. По деньгам может и не огромная зарплата, но это средний примерно уровень по рынку плюс премии есть, так что меня устраивает. И иногда премиальные выходят реально хорошие. Собственно здесь справедливая оплата - больше и эффективнее работаешь и получать будешь больше.

20.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство недвижимости BSA

Работаю не первый год. Говно, а не работа. Все шепчутся, а вслух говорить боятся. Руководство обманщики. Детишек пристроили и их продвигают. Других сотрудников не замечают. Просто обидно. Нормальные люди приходят, посмотрят на все это и уходчят из этого дурдома.
-----

08.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство недвижимости BSA

Компания предлагает неплохие условия, оплата актуальная, есть возможность получать хорошие премиальные. Тут, конечно, иногда бывает такая нагрузка, что просто зашиваешься, но это оправданно. Лично я получаю удовлетворение от того, чем занимаюсь и от того, что вижу реальный результат своей работы, имею возможность развиваться в профессиональном плане.

04.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство недвижимости BSA

Процесс приема на работу, собеседования, оформления был достаточно непростым. Пришлось в два этапа проходить собеседование, потом испытательный срок, а только потом оформили на постоянную должность. Хотя оплата и запись в трудовой с первого дня, тут ничего не говорю. Работа есть, неплохой поток клиентов, иногда даже приходится задержаться в офисе, пока обработаешь все за день. Но по уровню оплаты для меня больше чем оправдано, здесь я реально вижу результаты своих усилий.

12.07.2023 | положительный отзыв
агентство недвижимости bsa

Перешел сюда работать с другого агентства. Обязанностей больше, немого другой подход к работе, а это мне больше импонирует и как и тог заработок выше чем был. Здесь интереснее и коллектив более дружелюбный.
По карьерной лестнице далеко не шагнешь

03.06.2023 | положительный отзыв
агентство недвижимости bsa

Если здесь научиться, то можно хорошо зарабатывать за счет бонусов. Кто более продвинутый, умеет сложить всю цепочку работы, у того и получается. Я сам уже здесь почти 4 года в отделе продаж, намерен и дальше оставаться.

12.05.2023 | положительный отзыв
агентство недвижимости bsa

Повезло с руководителями, требовательное, но все расставлено по приоритетам, а когда налажено все, то и работать нравится. Зарплата не всегда выходит такая, как мне хотелось бы, но по крайней мере, низкой не бывает. У нас много проектов, объемы не спадают,...

21.03.2023 | положительный отзыв
Мне все нравится

Прежде всего меня устраивают условия, при которых ежемесячно выхожу на достойный уровень заработка. И руководство у нас неплохое, но требовательное. Коллектив молодой, дружный, конкуренция присутствует здоровая. Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

Работая здесь, профессионально вырос. Благодаря проектам различной масштабности, получил хороший опыт. Уровень заработка не низкий, руководители умеют выстроить работу, что процесс была максимально эффективным. Подробнее>>

05.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Агентство недвижимости BSA

Руководство поставило такие условия, что можно заработать выше рынка. Да, конечно это не всегда легко, но тем не менее выполнимо. И я всегда для себя вижу смысл выкладываться, так как знаю, что оплата труда будет высокая

01.02.2023 | положительный отзыв
агентство недвижимости bsa

Уже больше трех лет в этом агентстве работаю в отделе продаж. компания представила хорошие условия и возможность высокого заработка, и я это очень ценю. Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
Работа в Агентство недвижимости BSA      отзыв сотрудника Артур

Артур:
Я доволен, что попробовал себя в этой компании. Считаю, что получил здесь многое и это не только с материальной стороны вопроса. Во-первых, классный опыт и шанс работать с высококлассными профи. Тут отличный коллектив профессионалов, у которых всегда рад учиться. Во-вторых, чисто бытовые вопросы: хороший офис, удобная локация, вся необходимая техническая и материальная база - все эти мелочи на самом деле здорово упрощают процесс работы. Подробнее>>

05.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Агентство недвижимости BSA      отзыв сотрудника Миша

Миша:
Пришел два года назад в компанию, работаю брокером. За это время существенно увеличил свой заработок. Да, руководство требует эффективности, но есть условия, чтобы эту эффективность показывать. База у нас отличная, всегда есть что предложить клиенту в разных ценовых категориях. Подробнее>>

02.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Агентство недвижимости BSA      отзыв сотрудника Лана

Лана:
Работа нравится, я всегда в движении и много общаюсь с людьми. Когда перешли на удаленку, то организовано было тоже более менее комфортно, мы с коллегами постоянно на связи и постоянно общаемся, это хотя бы с моральной точки зрения очень выручает. Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Агентство недвижимости BSA      отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Оплата всегда вовремя. У нас большое количество качественных объектов - всегда есть что предложить клиенту. Еще из плюсов это комфортный современный офис. Подробнее>>

06.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Агентство недвижимости BSA      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Нравится, что много общения с людьми, постоянное движение, встречи, показы. Нет бессмысленной ненужной бумажной работы. Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Агентство недвижимости BSA      отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Компании спасибо за то, что дали шанс работать здесь. Пришлось конечно многому научиться, но совершенно не жалею! Сфера для меня хоть и не новая, но у компании свои требования, свои объекты. Ребята в коллективе добродушные и отзывчивые. На сегодняшний день имею хороший заработок, прилагая конечно свое усердие и умение. Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Агентство недвижимости BSA      отзыв сотрудника Константин

Константин:
Компания меня устраивает как работодатель. С оплатой проблем не было за два года, что тут работаю. Клиенты есть. Кроме того у нас достойный выбор объектов и всегда есть что предложить клиентам в разных ценовых категориях и с разными параметрами. Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Агентство недвижимости BSA      отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Достойная компания, комфортные условия для сотрудников. У нас стабильная оплата, хороший процент с продаж. Коллектив не очень большой и дружный. Подробнее>>