Светлана

Напряжно здесь работать было первое время. Сначала пришла, люди ведут себя очень резко. Как быдло. Потом начались резкие перемены. Руководителей многих поувольняли. Потом стали новых набирать. Я не вникаю в их кухню. Но нет-нет, да долетит какая-нибудь информация. Ну, как в любой компании, мышиная возня. Сейчас из минусов – работу надо выполнять за несколько человек. Одних уволили, других не набрали еще. Но перспектива карьерного роста большая. Много мест свободных.

04.08.2020 | положительный отзыв
Отличный коллектив. Скучаю.

Из компании ушла где-то год назад. По личным причинам. Сейчас в декрете. не могу вернуться, но очень скучаю. По нашим посиделкам. По работе, которой всегда море. По авралам, которые сплотили... Подробнее>>

04.08.2020
ООО «СК Профмонтаж»

Уволился, так как работы много. Просто не вывожу. Выполняю то, что по договору за мной закреплено. Но стало много. Я задерживаюсь. Под вопросом стала семейная жизнь. Маленькие дети. Просто устроился в другое место. Да, там зарплата меньше, но поспокойнее. Что касается этой строительной компании, тут работать можно, если реально работать, а не отсиживать рабочее время. Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Какие тут могут быть минусы? Сложно было попасть на объект. Мест не было. Отношение человеческое. Были люди, которые ушли в загул. К ним соответствующее отношения. Была смена некоторых кадров во время нашей работы. Но это обычная ситуация. Бытовая. Все, кто работал по договору, свои деньги получили. Условия – человеческие. Подробнее>>

ООО СК ПРОФМОНТАЖ

Все, закрылась дверь за мной в эту контору. Говорю, как есть. Это магнит для разношерстных людей. Есть те, кто пришел и чувствуют себя на небольшой должности реальными начальниками. Причем, высшее руководство об этом даже не догадывается. Какие-то свои порядки устанавливают. Из-за высокой нагрузки на директоров, появилось это «среднее звено» со своими законами. Но приработаться можно, подстроиться, если вы готовы к этому. Приходить со своим уставом сюда – не вариант. Принимаешь работу, выполняешь по инструкции. Или не делаешь ничего и уходишь. Я ушел, так как долго ждал повышения. Но наняли другого человека на должность, которая меня интересовала. Поэтому нашел другую работу. С перспективой. Сейчас моя з/п немного ниже, чем была, но есть перспективы. Подробнее>>

СК Профмонтаж

Небольшой коллектив. Около 30 человек. Всех по именам знаешь. Работать комфортно, но когда уже приработаешься. Когда знаешь, откуда ждать задачи, в какое время, что приходит. Когда только приходишь, кажется, что тут реально хаос. Но, надо отметить, дают время на то, чтобы осмотреться, чтоб понять, что и к чему. Но за реальные косяки увольняют. Например, когда юрист не может объяснить, за что идут отчисления по исполнительным листам. Это да, косяк. Из минусов – халатность некоторых людей. Терпят до последнего. А потом просто заявление пишут и уходят.

26.07.2020 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Работал я во Владивостоке. На вахте. Сейчас стройка закончилась, могу спокойно оставить отзыв. Итак, ребят, говорю, как есть. Пахать будете прилично. Нет тут такого, чтоб лежать и в потолок плевать. Было несколько таких чудиков. Но их по домам отправили еще в начале вахты. Новых наняли. Были и те, кто в запой уходил. Так они потом бегут жаловаться в интернет. Противно, блин. И работать не умеют, и учиться не хотят. А как ныть – первые. Хочешь работать – будешь. И заработаешь. Не хочешь – домой отправишься. Здесь не церемонятся. В один день увольняют. Второго шанса не дают.

Владивосток

РЕАЛЬНО, РАБОТАТЬ МОЖНО

Высокие требования к кандидатам тут на должности. Хочешь увидеть профессионала – тут. Если задержался надолго, то это спец высшей пробы. Я проработал 4 года. Да, сейчас идут активные перестановки. И... Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв
Очень напряженная обстановка

Положительно, что компания работает и деньги выплачивают. работа стабильная. Если пришел, задержался, то ты тут долго проработаешь. Еще из плюсов - коллектив. Профессионалы высокого уровня. Это реально так. Другие тут просто... Подробнее>>

29.07.2020
ООО «СК Профмонтаж»

Кондиционер. В такую жару уж можно было бы и быстрее чинить. Сдим тут, потом обливаемся. Зарплату только часть получали. ту, что без премий. Вторую, премиальную часть, только сейчас доплачивают. Понятно, бухгалтер у нас взяла, в кризис, все себе вывела на личные нужды. 600 000р. компания потеряла. Она "в долг" взяла, но никому не сказала. А люди без зарплаты сидели. я, Подробнее>>

СК Профмонтаж

Конечно, у нас есть минусы. А как без них. Задерживаемся время от времени. Когда авралы на работе. Отпуск берем, когда не сезон для строительства. Семьи уже привыкли к такому режиму. На зиму и осень планируем все отпуска. Бывает, что работаем сверх меры. Но люди – профессионалы. Когда каждый выполняет свою работу, так даже в радость. Сейчас много свободных вакансий. А Подробнее>>

СК Профмонтаж

я не знаю кто там строчит эти отзывы положительные?? Но это полный фэйк! Поливать грязью бывших сотрудников которые не получили зарплату за 3 мес. Про отпускные вообще молчу... за март зп закрыли только в июне! Так что, хватить сочинения писать, репутацию Вам уважаемый писатель не повысить! Стиль текста настолько везде одинаковый, хабалистый что понятно пишет везде один человек, не самый Подробнее>>

СК Профмонтаж

Ремонт в офисе бы не помешал. При такой жаре кондиционеры ломались, но домой никого не отпускали. Сидели тут. Потом обливались. Еще из недостатков – нервы. Есть люди, которые позволяют себе огрызнуться. Мы на работе или на реальной стройке находимся. И объем работы. Сейчас много дел с прошлых месяце надо разобрать. Думаю, потом будет проще. Подробнее>>

28.07.2020
ООО «СК Профмонтаж»

Из отрицательного – зарплата. Ну, надо поднимать, ребят. Я бы и дальше здесь работать продолжал. Но предложили выше. Скучаю, конечно. Но зарплата – в приоритете. Платят столько, сколько обещали. Понимаешь, на что идешь. Но объем работы большой. Поэтому многие реально классные специалисты просто приходят, набираются опыта и уходят. Подробнее>>

ООО «СК Профмонтаж»

Так как была смена кадров, работаем сейчас за нескольких человек. Не я один. Сейчас всем тяжело. Надеюсь, это все «сюрпризы» високосного года. Нагрузка большая. Но никто с этим ничего поделать не может. Ждем людей, которые займут свои места. Из реальных минусов – ремонт. Парадокс, у строительной компании ремонт так себе. Все силы уходят на объекты. Напряженная обстановка. Все в ожидании, Подробнее>>

25.07.2020 | положительный отзыв
ООО СК ПРОФМОНТАЖ

Компания стабильная. Столько лет на рынке. Я в ней 2 года. Есть кризисные моменты. Несколько раз писала заявление об увольнении. Но до адресата оно не доходило. Есть очень жесткие люди здесь. Как подумаю, что идти и с ними встречаться 5 дней в неделю, так всю меня выворачивает. Но таких людей немного. В остальном, коллектив нормальный. Адекватный, я бы сказала. Чаем с плюшками никто тебя не угощает. По головке не гладит. Мы все сюда приходим работать. Задерживаемся. Бывает, что на несколько часов. Бывает, что в выходные выходим. Но при трудоустройстве этот вопрос со мной обговаривался. Я на это была согласна. Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв
ООО СК ПРОФМОНТАЖ

В последнее время в компании произошли большие изменения. Многих уволили. Требования повысили. Стали спрашивать за результат. Пока перестраиваемся. Но уже начинаем привыкать. Раньше был спрос с процесса. Сейчас приоритеты сменились. Но это заметно тем, кто давно работает. А кто приходит из новеньких, сразу вникают в работу. И им кажется, что так давно было. С этими переменами и стабильность пришла. Зарплата выплачивается регулярно, в том размере, который обещан. Люди стали спокойнее. Да, и, если отзывы посмотреть, все постепенно идет в гору. Подробнее>>

26.07.2020
Профмонтаж

Минусы Хаос бы этот скорее закончился. Все бы заняли свои места. И было бы нормально работать. А то на некоторых вакансиях – замкнутый круг. Люди приходят. Только в курс дела введешь, они уходят. Новые приходят. Прям все одно и тоже,... Подробнее>>

25.07.2020 | положительный отзыв
Профмонтаж

Коллектив хороший тут. Люди – профессиональные. Видно, что в строительстве – давно. Я только начинаю в этой сфере. Недавно устроилась. Не буду говорить должность. А то здесь отзывы читают, как... Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Работаю я на стройке в Благовещенске. Точные задачи. Есть понимание того, что надо делать, в какие сроки, во сколько этапов. Такой подход редко где встретишь. Инструментом обеспечили хорошего уровня. С таким и работать в удовольствие. Зарплата – средняя по рынку. Но с теми «плюшками» (общение, отношение, материал), которые я получил, я считаю, что мне повезло. Еще с удовольствием с вами поработаю.

Благовещенск