наталья

Даже не думайте идти работать в эту шарагу! Не верьте басням об обучении и адаптации - этого нет!!! Наглое вранье. Текучка бешенная! Люди для них - мусор! В трудовом договоре указывают только оклад 15000, остальное можешь или получить в черную, или могут вообще не заплатить. Увольняют одним днем без компенсаций, угрозами записи "по статье" в трудовой книжке, даже зная, что это незаконно. Но запись-то будет - на это и расчет. Никогда в этой конторе ничего в лучшую сторону не изменится, т.к. управление нулевое: у руля - три-четыре низкоквалифицированных прихлебателя, которые устраивают собственника, но никогда не дадут развития компании. Хотите, чтобы вас ценили и уважали за знания и труд, хотите расти профессионально, - поберегите свое здоровье и нервы - ни в коем случае не переступайте порог этой цитадели зла!!! Все положительные отзывы ниже написаны в одно время и как-будто под копирку, уж точно одной рукой - ложь 100%!!!

краснода

28.07.2020
Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Даже не думайте идти работать в эту шарагу! Не верьте басням об обучении и адаптации этого нет! Наглое вранье. Текучка бешенная! Люди для них мусор! В трудовом договоре указывают только оклад 15000, остальное можешь или получить в черную, или могут вообще не заплатить. Увольняют одним днем без компенсаций, угрозами записи "по статье" в трудовой книжке, даже зная, что это незаконно. Подробнее>>

01.07.2020
Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

в компании проработал длительное время и до сих пор не понимаю как продержался. Текучка страшная. Руководство полный 0. Вышемирский для защиты своей задницы подставляет свой персонал выставляя их виноватыми. Людей увольняют одним днем без компенсаций. Отношение к людям скотсткое. Нет чётких планов и целей. Качество дверей низкое. Наступает зима по приказу руководства все пишут заявления на отпуска без сохранения зп. Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Монтажники работают по чёрной. От прорабов постоянно поступают указания "подготовить к сдаче к понедельнику". Удерживают 20% от стоимости монтажа "до сдачи". "До сдачи" это значит до сдачи объекта. При трудоустройстве ценник 800 с упаковкой, по факту 560. Чтобы получить остатки надо ездить и устранять за свой счёт (хорошо хоть расходники предоставляют). Очень слабые прораб на строительных объектах представляющий диайвай. Остатков

Россия, Санкт-Петербург

04.09.2019
Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Уволят в любой день по любому поводу, неадекватные цели, мотивация меняется по 2 раза в месяц, амортизация авто ваши проблемы, на бензин деньги надо выпрашивать, начальника не может даже отгрузки за период посмотреть. Принцип- виноваты во всем те, кто работает, давайте их применяем на новых.

Россия,  Екатеринбург

19.04.2019 | положительный отзыв
Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Ставлю максимальную оценку. Получаю здесь очень достойно, 60-65 тыс стабильно выходит, плюс премии. При такой оплате будешь согласна на любые условия труда, но здесь все приемлемо, разве что офис расположен далеко. В остальном и отношение руководителей, и условия хорошие. Офис уютный, работать комфортно, есть все для перерыва, можно чай попить, только если сумеешь выкроить минутку. С этим могут возникнуть трудности, работы много.

15.04.2019
Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Считаю достоинствами данной компании следующие моменты: белая зарплата; человечное руководство, понимающее и отпускающее без проблем, если найдешь замену; хорошие условия труда, в том числе привычный график работы пятидневкой с девяти до шести. Глобально компания нравится. Необходимость мгновенно перестраиваться, если ввели что-то новое. Премии не каждый месяц )) Я бы не отказалась.

10.04.2019 | положительный отзыв
Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Наш главный офис, в котором я сижу, расположен достаточно далеко от центра, в самом Агрономе. Обычно я езжу на автомобиле, но если случается добираться самому, это вызывает неудобства. Доезжаю на корпоративном автобусе. Вообще офис высокого класса, рабочие места полностью оснащены, есть вся необходимая орг техника и нет недостатка в канцтоварах и т.д. Отношения в коллективе здоровые, нет дрязг и никто никого не подсиживает. Чья это заслуга - наверное, руководства.

03.04.2019 | положительный отзыв
Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Иногда хочется немного унять чрезвычайную активность нашего флагмана - собственника компании и его команду. Работы и так много, частые нововведения иногда дезориентируют, а инструкции по ним не успевают писать. Между собой мы общаемся хорошо, с удовольствием поддерживаем отношения и в нерабочее время. С коллективом повезло.

27.03.2019
Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Всем привет, в настоящий момент работаю старшим программистом в Дверной бирже. Работы много, и она не однотипная, есть, где развернуться, нанимался на ЗП и фин. блок, делаю мотивацию и закупки. Айти штат у нас работает дружно. Платят в рынке или даже немного выше, чем в среднем по региону. Считаю удачей попасть на работу в компанию такого уровня стабильности и развития. Существенных отрицательных моментов обозначить не могу, развес количество задач на одного программиста.

19.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вадим о компании Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Стабильная и белая зарплата. Возможности для роста Сведена к минимуму бюррократия Хороший деловой имидж компании Оплачиваемые коммандировки по России и за границу

12.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Известная крупная компания. Компания богатая, с развитым корпоративным духом, все корпоративы всегда на ура проходили. Я почти 4 года работал, ушел,когда решил сменить сферу деятельности. Сейчас осваиваю веб-дизайн, так как захотел перейти на удаленку. Во время работы мне все нравилось

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

действительно оформляют официально с записью в трудовой, хороший психологический климат в коллективе. Работал здесь год, чтобы получить опыт в продажах. Поднабрался опыта, подал заявку на перевод в Москву и вот уже полгода как переехал. У компании есть подразделение в Москве и по результатам своей работы можно пробоваться перевестись, но надо понимать, что одобряют перевод только самым эффективным сотрудникам.

21.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лана о компании Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Работаю в компании региональным техническим представителем, есть возможность зарабатывать 60 000 р с премиями. Частенько разъезжаю по городам, что мне очень нравится. С начальством всегда на связи, можно решить любую проблему.

Екатеринбург

23.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Люди подолгу сидят на своих местах, коллектив дружный. Зарплату платят вовремя. Я работаю здесь специалистом по финансовым операциям. Устроился сюда сразу после института, и вот, третий год работаю. Рад, что я в свои 25 работаю в такой большой компании.

Хабаровск

31.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Женя о компании Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Особенно люблю свою работу за наличие возможности брать командирови. В командировки посылают тех, кто не боится работы и отвественности - я из таких. Фирма развивается год от года, продажи растут, расширяется сеть контактов. На следующий год большие планы по развитию, будет много разъездов. В общем, всем стрессоустойчивым и знающим свое дело понравится тут работать.

29.01.2019 | положительный отзыв
Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Хорошая стабильно развивающаяся компания, много лет является лидером рынка по установке входных металличесих дверей. У меня дома тоже стоит их дверь, простоит еще, думаю, лет 20. Я отработала бухгалтером здесь почти два года, ушла по собственному желанию, так как переехала в другую страну. Работа моя нравилась.

Воронеж

22.01.2019 | положительный отзыв
Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Отличная компания, тружусь здесь шестой год. Поднялся от инженера-программиста до руководителя IT-отдела. Было сложно, работы много, между отделами есть сложности в коммуникации, но большой плюс, что мало бюрократии. Правда, довольно мало внутреннего документооборота и многие вопросы можно решить, просто позвонив. В выходные работать никто не заставляет. Руководитель лояльный, всегда отпустит пораньше с работы, если надо. Увольняться не собираюсь.

Екатеринбург

18.01.2019 | положительный отзыв
Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Я работаю здесь второй год, мне все нравится. Когда пришла на собеседование, сразу рассказали условия, не требовали ничего сверх указанного в вакансии. Когда начала работать, коллектив принялрадушно: все показали-рассказали, давали канцтовары. Я с удовольствием прихожу на работу, здесь царит здоровая рабочая атмосфера. Вскоре подумываю перейти на другую должность с более высокой зарплатой, начальство не против.

Владивосток

14.01.2019 | положительный отзыв
Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Работаю здесь в офисе на Железнодорожной. Регион наш небогатый, так что за работу свою держусь и никуда уходить не собираюсь. Главный плюс: оформление официальное и полностью белая зарплата. Несмотря на периодические задержи, выплачивают все в полном объеме. Часто по результатам работы дают премии. Работы много всегда, но она не такая которую уносишь с собой домой. Моей жене особенно нравится, что в выходные и праздники я всегда дома, работаю только в будни

Йошкар-Ола