Антон

Ищу помощника руководителя департамента Автогермес на документооборот! Белая ЗП, четко в оговоренные дни и все на карту. Опыт нужен минимальный, главное желание вникать в детали! После карантина активно расширяемся. Пишите anterto77@mail.ru

30.07.2023 | отрицательный отзыв
автогермес: Руководитель ксд Круглов самодур

Руководство ксд Сормовская самодурство и [censored] ! Могут уволить просто так им что то не понравилось ! Коллектив тоже гниль , вечные проблемы не слышат других. Не советую однозначно !
Белая з/п и все

04.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании АвтоГермес

Пригласили на собеседование , ждала больше часа, никого не было Зачем тогда приглашают !
Никаких!

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании АвтоГермес

Добрый день, хотел бы отметить такую компанию как АвтоГермес! В данной компании проработал ровно 7 лет и вот что могу сказать, компания сама крупная стабильно развивается в ней реально возможен карьерный рост. Очень адекватное руководство, всегда идут на встречу и особо хотел выделить моего непосредственного руководителя Юдина Игоря!!! Заработная плата в среднем примерно как в других салонах, но что не мало важно полностью белая, выплачивается всегда вовремя и в полном размере (без обмана), так же все больничные и отпуска в полной мере! В целом остался очень доволен и могу смело ...
штрафы бывают редко и заслуженно!

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании АвтоГермес

Белая ЗП, даже в тяжелые времена компания поддерживает сотрудников
низкий н/ч

05.07.2021 | отрицательный отзыв
АвтоГЕРМЕС отзывы - Ремонт по КАСКО

15. 06. 2021 мой автомобиль, КИО РИО госномер Р862ТТ799, был направлен на кузовной ремонт от страховой компании ООО Ингострах в сервисный центр АвтоГЕРМЕС по адресу г. Москва, ул. Красная сосна, д. 5. 27. 06. 2021 Мне позвонил мой мастер-консультант, Анна Авагян, и сообщила, что автомобиль будет готов в течение 3 часов, после чего мы договорились, что я заберу автомобиль на следующий день 28. 06. 2021, записавшись на 19:40. При получении авто, мной было замечено, что детали кузова, а именно - лакокрасочное покрытие бампера и капота, в сильной мере Подробнее>>

17.10.2021 | отрицательный отзыв
АвтоГЕРМЕС отзывы - Нелепые отговорки, тянут время

Второй раз приезжаем по гарантии и попадаем к одному и тому же менеджеру. Первый раз приехали на 15 мин раньше, сказали - нет, не будем раньше принимать. Только строго по времени. Ну и ладно. Ничего страшного. Время подошло, оформили, указали на гарантийный случай. Менеджер Евгений сказал, что осмотр займет 2. 5 часа. Хорошо. Примерно через 1. 50 машину выгнали, стоит - нас ждёт. Менеджер так со слащавой улыбочкой говорит: ну я сейчас бумаги заполню, отправлю в представительство и все. В результате мы ждали 40 мин. до заявленных 2. Подробнее>>

25.10.2021 | отрицательный отзыв
АвтоГЕРМЕС отзывы - Гермес

Приехал, в Гермес на Сормовской антифриз менять. Слили только из радиатора, а с двигателя не стали сливать. Цену запросили в двое дороже, халтурщики. Поехал в автосервис заново заменили антифриз полностью. Не советую Гермес. Безрукие. Машина на гарантии, и ещё деньги должен платить за обслуживание, в двойне. В автосервисе дешевле, и гарантию дают. Больше не буду в Гермес обращаться. Подробнее>>

30.01.2022 | отрицательный отзыв
АвтоГЕРМЕС отзывы - АвтоГермес

На время клиента чихали. Подробнее>>

11.12.2022 | отрицательный отзыв
АвтоГЕРМЕС отзывы - Меня обманули на 76556, 05 руб

23. 07. 2022 г. на Каширском шоссе в моей автомашине обломилось что то в районе заднего моста. Я доехал до автосервиса в Домодедове отключив задний мост. В этом автосервисе мне не смогли помочь. С моей автомашины сняли карданный вал. До дома я доехал на переднем мосту. 29. 07. 2022 г. я на эвакуаторе привёз в автосервис “АвтоГЕРМЕС-Запад”в ремонт автомобиль ЛАДА 212140-20-47 Карданный вал был в багажнике автомашине. Перестал работать спидометр. Периодически щётки стеклоочистителя останавливались. Автомашину принял в ремонт сервисный консультант Сулейменов А. И. На следующий день я приехал Подробнее>>

05.01.2023 | отрицательный отзыв
АвтоГЕРМЕС отзывы - Нахлобучка

Авто УАЗ "Патриот" Записался в данный сервис на ТО-3 на 4. 01. 23. к мастеру Сорокину Станиславу. По телефону объявили цену за ТО со скидкой около 22000 руб. Но как правило цена может возрасти из за каких то косячков ( износ ремней, лампочки и другие мелкие неполадки) На приёме авто на ремонт мастер развёл меня сразу на протяжку подвески -2000 руб и промывку дросселя 1900 руб так что цена сразу стала 26000 руб. Хотя если я понимаю, то протяжка ходовой должна входить в ТО по умолчанию. Ну ладно, Подробнее>>

25.11.2022
АвтоГермес

Самой афигевший руководитель во всей компании, самодур, думает что ему все должны. Работал с ним всего год и хорошо что его перевели на другую площадку! Услышите фамилию Ильяшенко бегите! При мне он сказал сотруднику что сейчас его ударит за то что тот высказал своё мнение про сво. Общаться не умеет один мат из его уст! Подробнее>>

05.08.2020
Отзыв сотрудника Серж о компании АвтоГермес

Киа На Рязанке тихий ужас , безумная текучка кадров . В отделе предпродажной подготовки автомобилей, уже не кому работать, все толковые люди разбежались, благодаря безумному руководству автосалона, которое его топит. На данный момент, там пытаются рулить , а не работать , просто прохожие люди. Делайте выводы уважаемые , стоит ли там работать и рассматривать это заведение , как стабильную работу. Всем удачи !!!

31.01.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании АвтоГермес

коллектив нормальный был когда работал, но ребята говорили что были и проблемы внутри

08.03.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании АвтоГермес

Речь пойдёт о ДЦ Варшавка 56 техцентр.Первое впечатление чисто.красиво.светло.На деле есть две смены с разным подходом к работе,одна объединилась в бригаду и работает на общий карман (там полный штат и люди не требуются).В другой каждый сам за себя (постоянная текучка) . Соответственно разные мастера цеха. Мне"посчастливилось" отработать под "гениальнейшим" руководством Трандофилова.Е.О.Уникальная личность, ярко выраженный "нарцисс-психопат"(кому интересно загуглите) находка для психиатора! Собственно из-за него и ушёл,хотя работа нравилась.Зарплаты соответственно тоже разные так-как одни приходят зарабатывать,а вышесказанный субъект приходит только чтобы подтвердить за счёт вас свою "сверхгениальность" но очень часто несёт такую

27.04.2021
Отзыв сотрудника Корж о компании АвтоГермес

Убогий замшелый сервис, кругом кумовство и подлизаванье

07.05.2021
Отзыв сотрудника котов о компании АвтоГермес

08.06.2021
Отзыв сотрудника Таня о компании АвтоГермес

Обманывают с ЗП и заставляют перерабатывать не за деньги. Начальник молодой и глупый. Контингент женщин без образования, я сама недалекая) но работаю, т. к. родственница. Кабинет маленький и грязный, но мне удобно - от дома недалеко, больше и не надо

02.08.2021
Отзыв сотрудника Федор о компании АвтоГермес

Лучшая компания где я когда либо работал за 12 лет! Начальник иногда дурит, но если ты разбираешься в своей работы и ты прав, всегда сможешь это доказать :)

01.04.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании АвтоГермес

Не подхожу к вакансии Секретарь, с высшим образованием юридическим. Какие требования крутые у вас!!!

03.11.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании АвтоГермес

Во время зп на карту, условия по зп те же, что и были озвучены на собеседовании с руководителем. Вкусные обеды, Очень хороший коллектив и понимающий руководитель.

05.06.2022
АвтоГермес

Отдел пролонгации шоссе энтузиастов 59, продление каско, Осаго. Или специалист отдела пролонгации договоров страхования. Постоянная смена мотивации если вы делали планы то сразу урезали премии. Дополнительные премии в 2 3 раза меньше чем огромные штрафы. премия за месяц! месяц! равна штрафу за один! один неверный шаг! Были штрафы 1/8 вашей зп. Хотите там работать посмотрите сколько дней рабочих стоит там Подробнее>>

23.04.2022
АвтоГермес

Сейчас речь пойдет о локации тц Варшавское шоссе, никогда в жизни если вы молодая и вы младше 28 лет не идите туда, о неадекватная руководительница как было услышанного с её слов "не на видит малолеток", так же вы часто сможете от неё услышать о том что вы тупая и так далее, вместе того что бы вам где то помочь она Подробнее>>

16.04.2022 | положительный отзыв
АвтоГермес

Не смотря на всю текущую ситуацию в стране и мире, в Автогермесе все хорошо! Вроде даже народ набираем ) Был минус - далеко ДЦ от метро находился, но перевелась в другой ДЦ и никаких пролем, ЗП в белую и два раза в месяц.

28.01.2022 | положительный отзыв
АвтоГермес

Согласен со всеми положительными отзывами, ноют в основном тот кто работать не хочет. Но в этом году могу добавить минус, НГ корпоратива из зи ковида не было.

28.12.2021 | положительный отзыв
АвтоГермес

Единственный минус - нет страховки медицинской, а так все очень даже хорошо. За 4 года ни на день ЗП не задержали и все в белую на карту.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоГЕРМЕС

Покупал в Автогермесе на Сормовской новую Ладу Весту Кросс. Отличная машина и отличный автосалон. Продавцы были сонные немного, мне так показалось, но видимо поняв, что я реально приехал покупать, а не просто смотреть, оживились, стали порасторопней. В принципе, консультацию оказали полную, обслужили в результате хорошо. Также понравилось, что рассчитаться можно наличкой не только рублями, но и евро, баксами. Ну и безнал, естественно. Не жалею, что выбрал именно этот салон.

Россия, Москва, Сормовская, д. 21а

02.08.2021 | положительный отзыв

28.07.2021
АвтоГермес

нет. не рекомендую автосалон автогермес с их сырыми автомобилями и плохим сервисом, автомобили часто ломаются, навешают ненужное оборудование на автомобиль, и толкают по бешанным ценам, обычная барыжная компания ...

Москва, в Московской области

28.06.2021 | положительный отзыв
АвтоГермес

Все высказались, и я скажу - условия работы, оплата, коллектив все на твердую пятерку. Если есть какие то шероховатости, то все миожно решить, начальство чаще всего вменяемое.

10.06.2021 | положительный отзыв
АвтоГермес

Несмотря на то, что собеседование было уже достаточно давно, это незабываемое «чудо» hr менеджмента. Наталья Александровна Копосова, 16 февраля 1974 г.р., профиль вк https://vk.com/id153141119 – то самое улыбчивое «сало», и даже мейкап не помог. Представляется, как якобы, менеджер по персоналу на аутсорсинге. В «АвтоГЕРМЕС» ишачит с 2017 г. в кач ве старшего консультанта по подбору персонала. Знакомьтесь с ней заранее, Подробнее>>