Антон

27.07.2020 | положительный отзыв

Антон:
Ищу помощника руководителя департамента Автогермес на документооборот! Белая ЗП, четко в оговоренные дни и все на карту. Опыт нужен минимальный, главное желание вникать в детали! После карантина активно расширяемся. Пишите [email protected] Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоГермес

Здравствуйте! Хотел бы выразить огромную благодарность менеджеру отдела продаж АвтоГермес КИА Фищуку Андрею!!! Искал киа оптиму в комплектации редлайн, объездив других дилеров КИА, никто не хотел идти на компромисс и вообще как то душевно отнестись к моей просьбе. Андрей сразу понравился своей доброжелательностью и открытостью. Мной была озвучена сумма за которую я готов был взять Оптиму и мы с Андреем отправились на тест драйв, после подобрали КИА в комплектации выше которой я хотел (2,4 Престиж), с огромной скидкой. Заказанную машинку через день привезли в автосалон! Сдав свою машину по трейд-ину, в этот же день я забрал свою новую оптиму!

07.07.2020
АвтоГермес

Никому не рекомендую отделение компании автогермес на Шоссе Энтузиастов 59,в частности, сервисную службу. Руководитель сервисной службы Морозов с. просто неадекват, хотя , при первом впечатлении производит на вас очень приятное впечатление. Но это только для первого впечатления. Много повидал на своем веку, но такого. как в данной подразделении(не буду говорить за весь автогермес) не видел никогда. Вам обещают золотые горы, Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Хоть и ищу новую работу, но АвтоГермесом очень довольна! Белая ЗП, отличный коллектив и рабочее место. Хоть сейчас и сидим по домам, но ЗП за апрель выплатили в полном объеме и скоращений не было. Из минусов только остуствие медстраховки. Подробнее>>

14.06.2020
АвтоГермес

Здравствуйте, работаю в Автогермес автослесарем по ремонту автомобилей хендай в балашихе и хочу оставить свой отзыв о работе там, если вы решили просто потерять свое время то туда вам дорога а самое страшное што из вас сделают раба вы будите под страхом штрафа вкладываться по полной ну если вы таковым являетесь то туда вам дорога ну а если вы ещё Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоГермес

Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Жеребилову Ивану, уже вторая машина, которую покупаю у него. Внимателен ко всем требованиям клиента, ответы на 1001 вопрос. За следующей машиной только к Ивану )))

09.04.2020 | положительный отзыв

Станислав:
Планирую покинуть компанию. Лично для меня тут карьерный рост закончился, но я благодарен компании и всем коллегам кто помог мне вырасти со стажера до начальника отдела :) Кто хочет работать и получать хорошие деньги именно за работу, а не за прогулы и халяВу - никогда плохого слова про компанию не скажут. Всем удачи. Подробнее>>

30.03.2020
АвтоГермес

Сейчас речь пойдет о площадке мкад 44 км а точнее колл центр.народ,скажу вам честно если работать то можно в этом отделе заработать 35 40000 максимум, потому что кроме вашей основной работы вы будете заниматься кучей текущей бесплатной работы,а ещё будете терпеть хамское поведение ни совсем вменяемого,бескультурного и глупого руководителя колл центра (Натальи),у которой чересчур высокая заоблачная самооценка,а ещё будете со

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоГермес

Выражаю огромную благодарность менеджеру по продажам Павлову Борису за высококвалифицированно? ? обслуживание в сфере продаж. Спасибо большое!!!!! С уважением

27.02.2020 | положительный отзыв

Ильдар:
Ушел из компании по семейным обстоятельствам, на вакансию уже очередь ;) по моему это многое говорит. ЗП тут выше среднерыночной, и есесно за нее просят работать по полной. Нытиков везде хватает. Подробнее>>

18.02.2020
АвтоГермес

ш. Энтузиастов д. 59 Худшее место где я работала. Кол центр + рук. отдела как расходные материалы для директора! Текучка полная! Не советую! Не колл центр а концлагерь! Для директора отМорозова ты неучь и пустое место даже к тем кто дольше работает, может прийти как надзиратель и начать орать на мате что не выполняем его план за который он только

18.02.2020 | положительный отзыв
АвтоГермес

пригласиили на вакансию фотограф маркетолог!договорился с менеджером по персоналу о времени для интервью на следующий денью.выезжаю в положенное время,проехал пол пути,а это минут 40 и решили позвонить и у точнить остановку и то что встреча состоится и я в пути. по итогу эта милая барышня заявляет мне по телефону что вакансию закрыли сегодня утром и всего вам хорошего!) Эта ситуация

30.01.2020

16.01.2019
Автогермес, сеть автоцентров - ; отзыв пользователя КиБ о работе в компании отзыв КиБ

КиБ:
Постоянно обманывают с расчетом з/п в среднем 5000 -до 15000 рублей, так как у них там работает хренов счетовод по фамилии Бакулев, удивляюсь как он ещё там работает , не потеряв ни одного зуба. Но думаю скоро кто-то его поставит на место этого математика, который 2+2 сложить не может. Никакого карьерного роста в принципе в этой компании отсутствует, даже среди сотрудников. Планы по продажам и мотивация изначально завышенным сделана так, чтобы Вам не доплатить. Есть человек который постоянно выводит на негатив-Дахтлер, так и чешиться кулак. Ваша окладная часть входит в бонусную часть, то есть его по факту нет, хотя по договору есть. 12 часовой рабочий день, хотя опять же по договору 8-часовой. Высшее руководство даже представления о продажах Авто не имеет. Взяли одного умника, которого из Фаворита выгнали, так как чуть не развалило компанию. Теперь эту компанию в контору превращает. Вообщем не стоит тратить свои лучшие годы на эту компанию,яблоко снаружи красивое, но гнилое внутри. Есть работодатели, намного заинтересованные в своих сотрудниках. Надеюсь скоро подвернётся более достойная компания с лояльным руководством и со знанием дела. Обман с расчетами з/п, отсутствие карьерного роста, хамское руководство

Москва, Красная Сосна, 3

30.01.2020

Ольга:
Хорошая компания. По опыту скажу - ноют только молодежь, которая без опыта хочет миллионы и ничего при этом не делать. Серьезные мастера и продавцы получают очень хорошо. В офисе может ЗП поменьше, но и работа почище. А минусы есть в любой компании. Подробнее>>

10.01.2020
Отзыв : АвтоГермес

Здравствуйте. Совершенно случано попала в автосалон на Дмитровском шоссе Автогермес.Ехала в автосалон Центральный на Дмитровском ш покупать машину Равон р2 , приехала и была в шоке. Машин в наличии нет, цен на машинах которые стоят нет, на рецепшене хамят. Весь салон одни не русские , развод да и только!Кидалы! В растроиных чувствах стала искать ближайшие автосалоны и нашла Автогермес! Позвонила и уточнила есть ли у них Равон р2, мне ответил Александр Голумян, что одна машина есть.Я пришла к ним злая как собака, по другому не скажешь! Меня встретили, предложили вкусный кофе, показали машину белого цвета. И начали проверять, оформять

23.12.2019 | положительный отзыв
АвтоГермес

Все тут норм! Было бы желание работать.

23.12.2019 | положительный отзыв

олег: