Наталья

Проблем с масками и перчатками нет. мы всегда защищены, так что я когда на работу иду не волнуюсь особо. У нас никто из сотрудников не болел и думаю не заболеет уже. Вобще нефтьмагистраль быстро отреагировала на ситуацию. Мы сейчас только навынос работаем. И по этому тоже себя под защитой чувствуем. Даже операторы как я.

07.08.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Я с другими девчонками на Нефтьмагистрали дружу, меня как то сразу приняли без вопросов. Обучали и помогали здорово в первые месяцы. Работа с кассой ответственная, но я не пасую. Устроили официально без обмана, деньги не задерживают.

05.08.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Пришла поваром вобще без опыта. Ну то есть только техникум за плечами. Взяли под крыло и быстро объяснили что к чему. Сейчас работаю 1/3, у меня еще подработка есть так что денег больше чем хватает. Даже откладываю. Плюс на нефтьмагистрали опыт очень большой получаю. И в запаре научилась работать и с коллегами связь налаживать. Ну и еду тут нормальную надо готовить, а не вынул из холодоса и разогрел

03.08.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Я сам из Зеленограда, но раньше в Москву мотался. Теперь с этим проблем нет, как сюда устроился. Нашли мне место на заправке недалеко о дома. это хорошо что в нефтьмагистрали такая политика чтобы работники не мотались на край географии. Но меня конечно в первую очередь условия устроили что мне книжку бесплатно оформили и нормальный оклад положили. Еще и устроили по документам как надо.

04.08.2020
Нефтьмагистраль

Не рекомендую тратить своё драгоценное время на то, чтобы им помочь заработать деньги. Стажировку проводят как попало, потом спрашивать начинают, что вняла.. Во время стажировки гоняют не по назначению, помыть посуду, полы, ценники по 3 часа отчищала, а обучения нет Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Устроился оператором на нефтьмагистраль. График 2/2. Сутки работать конечно тяжеловато, но я через пару месяцев привык уже. И так никогда нормальным режимом сна не отличался. Безопасность кстати от короновируса обеспечивают. Маски выдали, перчатки выдали и рукомойку со спиртом. С коллективом сразу нашли общий язык, по расчету все вовремя. ...

28.07.2020 | положительный отзыв
НефтьМагистраль

Хотел решить проблему с управляющим ! В итоге не решил вообще не чего! Он так и сказал иди куда хочешь жалуйся ! Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

хороший коллектив и более чем адекватное начальство. у нас не ругаются прямо вообще. я от управляющего ни одного плохого слова не слышала даже когда кто то косячил. такому начальнику хочется соответствовать. когда сверху не давят, то и работается гораздо легче. я это на нефтьмагистрали отлично почувстсвовала.

19.07.2020 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Оператор очень ответственная работа, нагрузка большая. Но зато за работой день пролетает незаметно. Работаю на азс на Варшавке, клиентов много. Хорошо, потому что план делается, плохо, потому что не передохнешь))) Если готовы к работе на ногах, то Нефтьмагисраль имхо хороший вариант. Сеть большая, работы много, платят по честному. ...

12.07.2020
нефтьмагистраль

С зп не обманули. Как обещали так и платят. Премию получить тоже реально. Главное не ленится. Рабочая атмосфера в нефтьмагистрали активная и дружелюбная. Все делаем вместе. Чувствую себя частью болшой команды. С больничным проблем нет. Заболел иди лечись. А потом с новыми силами на работу. ...

03.07.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Второй год устраиваюсь заправщиком чисто на подработку с мая по сентябрь. Берут без проблем и платят как ребятам на постоянке. Работа понятная, время летит быстро. Нефтьмагистраль нравится. Форма у них качественная, заправка рядом с домом, коллектив позитивный.

02.07.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Никого не агитирую и не пытаюсь в чем-то убедить. Считаю, что для каждого есть своя идеальная работа. Я в НМ проработала 4 года и мне нравилось. Был чудесный коллектив на азс в Молоково, много постоянных клиентов, веселые корпоративы. Мне было комфортно. Ушла из-за переезда и сейчас на работе нет такой дружбы с коллегами. И только на таком контрасте поняла, насколько это сильно влияло на удовольствие от работы.

29.06.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

До Нефтьмагистрали думала, что оператор это тот же кассир, только для бензина. Но на самом деле работа намного ответственнее. Приемка топлива тоже на нас, и другие обязанности есть. Просто посидеть времени никогда не бывает, весь день на ногах. Из за этого многие уходят. Но к физической нагрузке привыкнуть реально. А так атмосфера в коллективе спокойная и благожелательная, деньги платят 2 раза в месяц без задержек, обещали повышение через пару месяцев.

26.06.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Оформляют по трудовой с первого дня. Обучение проводят не для галочки. Действительно давали полезную инфу. Обучающий центр у Нефтьмагистрали классный, современный. Ребята, которые обучение проводили, всегда на вопросы отвечали и рассказывали интересно, а не как зомби. Мед. книжку сделать помогли, все бесплатно. Форма удобная. Работа у операторов оказалась физически сложной, но я бы не сказала что изнуряющей. Пока довольна.

23.06.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

можно довольно быстро пойти на повышение (в среднем на нашей азс в Балашихе 1-2 года с должности оператора), по зп чесно рассчитывают, коллектив на нефтьмагистралях молодой, все стараются поддерживать друг друга, готовы подменить если что, управляющая тоже молодая и относится хорошо к нам приходилось работать даже при самоизоляции. масками и перчатками обеспечили, но все равно было страшно. хотя бы температуру каждый день у всех мерили и домой отправляли всех температурящих

20.06.2020
нефтьмагистраль

Подрабатывал у них заправщиком летом на каникулах. Платили хорошо и вовремя. Обмануть на деньги не пытались. Форму выдавали бесплатно, новую. Обучили тоже бесплатно. График был приятный, по крайней мере тем летом вышло и заработать хорошо и отдохнуть от универа полноценно. ...

19.06.2020
Нефтьмагистраль

Если бы можно было поставить оценку Начальству минус 5 звёзд охотно бы это сделала. Отношение к сотрудникам со стороны управляющей азс хуже чем к неродящим свиноматкам на ферме, непонятно чем вызвано такое отношение, варианта у меня 2: либо не умение руководить коллективом разумно и дружелюбно или же давление от вышестоящего руководства из за которого мозг отказывается принимать адекватные решения для Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работать оператором как по мне интересно. В течении дня куча задач и топливо прими и за кассой постой. Но зато оплачивают хорошо. И всегда при деле. Я ж на нефтьмагистраль работать пришла а не в потолок плевать. Плюс график комфортный 22. При таком можно нормально заработать.

01.06.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Хочу сказать что за полгода я доволен всем что видел на работе и слышал от начальства. Тебя всегда выслушают. Медкнижку бесплатно оформят. Бесплатно же обучат че да как. У меня неделю обучение на заправщика заняло.

03.06.2020 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Очень удобный график. Искал 1/3 долго, достойных вариантов мало. А у Нефтьмагистрали есть еще 2 веских преимущества - мне до кафе добираться 15 минут пешком и питание бесплатное. Темп работы не бешеный, но и не улиточный. Комфортный скорее. Стажировку оплатили, хотя сейчас это не во всех компаниях практикуется. ...