Александра

Очень хочется, чтобы отзыв получился таким же классным, как сама консультация! Сперва про содержание – мне очень импонирует подход «Визави» в целом, при каждом общении я ощущаю себя как будто единственным и уж точно самым ценным и любимым клиентом. Никакого типового подхода, всегда очень внимательное отношение и заранее исследованные и проанализированные входные данные. Польза и эффективность – круто, что это не просто общие знания (их много везде, только бери), а конкретные инструменты, максимально подходящие именно вашей компании, которые можно использовать вот прямо сейчас, как только завершилась консультация, и это будет эффективно! Кому это может быть полезным? Обычно потребители таких услуг делятся на два типа – «нам такое надо» и «нам такое не надо». Я свято верю, что ЭТО надо всем. Если вы думаете, что вам это надо, – вы не ошибаетесь. Если думаете, что вам это не надо, то, скорее всего, вам это надо даже больше, чем если бы вы оказались в первой группе. Отдельной строкой хочется написать про комфорт в общении и легкость подачи информации! Консультация с Марией – это ноль напряжения + максимум экспертизы. Очень мотивирует не думать о возможных результатах в будущем, а взять и сделать прямо сейчас, посмотреть, как получится, а потом сделать еще лучше!

04.08.2020
ВИЗАВИ Консалт

Мне пришло приглашение на собеседование от гк Визави Консалт, Я думаю, о супер, консалтинг это интересно, Я бы хотела там работать. Однако, меня ввели в заблуждение! На самом деле меня пригласили в какую то шарагу, которая торгует окнами от лица этого Визави консалт! Я не давала никакого согласия на передачу информации о себе! Получается эта визави тоже какая то шарага, Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв о консультации по маркетингу для рекрутинга

Воспользовалась бесплатной консультацией по маркетингу в рекрутинге. Большое спасибо за познавательную информацию по «посадочным страницам» и возможностям таргетированной рекламы. Рада была знакомству! Подробнее>>

19.07.2020
ВИЗАВИ Консалт

я откликнулась на вакансию на hh рекрутер удаленная работа. Вакансия от ИП Мешкова Иркутск. мне прислала некая Екатерина ватсаб приглашение на собрание в Зум на завтра не уточнив удобно ли мне, ну это ладно. руководителем представилась Мелентьева Любовь Владимировна, дали задание за 30 мин найти релевантного кандидата на руководящую вакансию с узкой специализацией. дальше нас собирали через день и требовали результаты при этом тыкали и прилюдно унижали в гр в Зум какие мы плохие профессионалы делаем все не так а они такие классные в частности сама Любовь и как много она делает. Вакансии дают много но они уже как несколько мес в разработке и все московские.. т е до нас по ним работали люди и мес-два уже прошерстили весь этот рынок. соответственно делаешь работу и все впустую потому что твоих кандидатов постоянно отклоняют тыкают при этом ...

19.07.2020 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт

Нет никаких. Посмотрим, что дальше будет
Работаю в компании несколько месяцев, очень хотела сюда попасть уже давно. Хороший коллектив, все очень добры ко мне и друг к другу. Видно, какие все дружные и сплоченные. Сейчас мы работаем на удаленке и каждый рабочий день поддерживаем связь, поздравляем друг друга с днем рождения, вместе удаленно готовим, танцуем и многое другое. Задачи интересные, ...

14.07.2020

06.07.2020 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт

Особо не заметил. Разве что, небыстро, но может от работодателя еще зависит.
Проходил собеседования в агентстве Визави. Хочу сказать, что здесь явно работают профессионалы. Мы начали работу еще до начала удаленки и успели встретиться очно у них в офисе. Собеседование прошло в целом хорошо. HR так построила коммуникацию и задавала такие вопросы, что создалось впечатление, что она действительно разбирается в теме логистики. Это редкость. Обычно они ничего ...

15.04.2019 | положительный отзыв
Визави Консалт, кадровое агентство - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Была на собеседовании, хочу поделиться своими положительными впечатлениями Все очень профессионально, четко, быстро, понятно. Очень приятный рекрутер Татьяна. В общем очень рекомендую.

22.03.2019 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт - положительный отзыв

Екатерина:
Хочу оставить отзыв о компании Визави Консалт.Была на собеседовании на вакансию Аналитика на мобильное приложение.Честно говоря, не сразу поняла, что иду в кадровое агентство. Конечно, как у многих, у меня возникли сомнения, идти ли. Был страх, что меня обманут, потребуют деньги за трудоустройство, но этого, конечно, не произошло.Уютный офис с милым секретарем, и все это в центре Москвы в пешей доступности от метро - идеально.Приятно, что HR ждала, пока я приеду после работы - встреча у нас была в 7 часов вечера и продлилась не менее часа.Хорошая коммуникация, сразу видно, что общалась с профессионалом.Сейчас мы еще в процессе переговоров, так что не могу писать про результат.Если вы в поиске работы, не бойтесь сотрудничать с Визави. Они молодцы.

01.06.2020 | положительный отзыв
Хорошее агентство

Знаю это агентство давно. Визави проводят очень классные мероприятия для hr. Смотрю их вебинары и участвую в ежегодных форумах. Недавно увидела от них пост с подборкой вакансий для HR. Надо сказать,... Подробнее>>

21.05.2020
ВИЗАВИ Консалт

я откликнулась на вакансию hr manager в кадровом агентстве визави удаленно, для того, чтобы откликнуться, нужно было пройти тестовое задание в гугл формах, ок, сделала. далее мне прислали еще одно тестовое, что я должна найти кандидата по должности инженер конструктор на хх ру, ок. отравила им 3 резюме, с 3 резюме меня пригласили на собеседование в зуме. В назначенный день Подробнее>>

18.05.2020
ВИЗАВИ Консалт

я откликнулась на вакансию на hh рекрутер удаленная работа. Вакансия от ип Мешкова Иркутск. мне прислала некая Екатерина ватсаб приглашение на собрание в Зум на завтра не уточнив удобно ли мне, ну это ладно. руководителем представилась Мелентьева Любовь Владимировна, дали задание за 30 мин найти релевантного кандидата на руководящую вакансию с узкой специализацией. дальше нас собирали через день и требовали

29.03.2019 | положительный отзыв
Визави Консалт, кадровое агентство - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Некоторое время назад работала с ВИЗАВИ в рамках карьерного консультирование. У меня было ощущение, что что-то делаю не так. Взаимодействие велось с Натальей. Очень приятный и профессиональный специалист. Сразу видно, что Наталья обладает огромным опытом и очень тонко чувствует, чем я могу быть полезна рынку. Я достаточно быстро нашла в итоге отличную работу. Спасибо!

07.03.2019 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт - положительный отзыв

Андрей Евгеньевич:
Хочу поблагодарить ВИЗАВИ Консалт За помощь в трудоустройстве в одну из крупных ритейловых компаний.Мне пришлось лететь на собеседование в Москву, коллеги, кроме всего прочего, организовали мне это путешествие. Представитель ВИЗАВИ не только купил билет, предоставил мне, но и вовремя напоминал о дате и времени вылета. В целом очень доброжелательная компания.

Самара

14.03.2019 | положительный отзыв
Визави Консалт, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Была на собеседовании в визави консалт. Обсуждали вакансию Главного специалиста по работе с персоналом. Могу сказать, что мне понравился офис агентства и то, как выстроена работа с кандидатами. Сначала коммуникация по телефону, далее очная встреча, где мы проговорили все детали, я поняла ожидания и специфику компании, далее встреча уже с клиентом. Здорово, что я каждый раз очень быстро получала обратную связь. Знаю, что многие агентства грешат молчанием. Рекомендую.

17.04.2020 | положительный отзыв
Благодарность Виавзи Консалтинг

Хочу поблагодарить Визави Консатинг за профессионализм и эффективную работу. Благодаря этому кадровому агентству я сейчас успешно тружусь в прекрасной компании. Я прошла несколько этапов собеседований, мы много говорили по телефону, меня... Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
Визави Консалт, кадровое агентство - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Приходила на собеседование в компанию Визави Консалт. Я сразу знал, что это кадровое агентство. Меня это немного смущало. Оказалось, что это вполне приличная компания: приятный офис, милый секретарь, очень вежливый рекрутер. Мне понравилось, что все шаги коллеги четко со мной обсуждали, давали обратную связь и достаточно быстро. В целом получил удовольствие от работы с Визави. Если будут приглашать вас на собеседование, соглашайтесь. Близко от метро, в центре Москвы Удобные переговорки Угостили кофе с конфетками Вежливо Обратная связь четкая и быстрая

29.02.2020 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт

Компания ООО «2050.Диджитал» выражает искреннюю благодарность кадровому агентству «ВИЗАВИ Консалт» за эффективное сотрудничество и помощь в оперативном закрытии вакансий. Особенно ценно, что консультанты агентства смогли выполнить поставленные задачи в минимальные сроки, при этом, решить задачу качественно и на высоком профессиональном уровне. Глубокое погружение специалистов кадрового агентства «ВИЗАВИ Консалт» в специфику вакансий, понимание требований бизнеса ...

31.01.2020 | положительный отзыв
Визави Консалт

Я обратился в Визави, так как неожиданно остался без работы и был несколько растерян. Меня проконсультировали, помогли составить правильное резюме, выявить мои сильные стороны, мы потренировались проходить собеседования. Ну и у них в работе была вакансия, которая мне подходила. Я сходил на собеседование в компанию и мы договорились. В общем спасибо. Буду рекомендовать

26.12.2019
Визави Консалт

Хочу поделиться своим опытом работы с Визави консалт. Меня пригласили на собеседование на вакансию PR-менеджера. Сразу предупредили, что работают с клиентом и подбирают для него. Сначала встретились с представителем агентства. Я готовилась к стресс-интервью, думала, будут психологические тесты, жеский диалог. Но все прошло очень приятно и мило. Сложилось впечатление, что я общаюсь с себе равным, с коллегой, который понимает абсолютно все, что я говорю. Кстати, офис у них приятный, недалеко от метро. Как бы ни сложилось дальше, совсем не жалею. Теперь я точно есть в их базе :)