Виктор

"СоюзспецОдежда" компания стабильная, зарплату платят без задержек, условия работы комфортные. Загрузка на работе полная. Руководство нормальное, лично у меня никаких конфликтных ситуаций не возникало, стараюсь на работе со всеми оставаться в нейтральных отношениях.

Люберцы

04.08.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю в компании более 4-х лет. Обещания работодатель свои выполняет: - трудовые отношения оформляются законно, фактически, как и официальный брак; - зп во время и оговоренная, премии и бонусы, тоже как доктор прописал, поработал получил, не вышло сиди обижайся на себя; - все, как и положено отпуска и стандартный соцпакет, лечении в Швейцарии не оплатят; - коллектив молодой в основном и дружный, всегда помогают; - начальство строгое, но справедливое.

05.08.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Скоро обещают отменить электронные пропуска, а я очень жду отмены ношения масок и перчаток. В Краснодаре из-за жары уже отменили, может и нас помилуют.
Ни один год работаю в «СоюзСпецОдежде» менеджером по работе с клиентами. До этого работала продавцом-консультантом в салоне сотовой связи. В компанию «СоюзСпецОдежда» пришла изначально на должность продавца-консультанта, но за год работы мне в компании предложили должность менеджера по работе с клиентами. Условия более чем нормальные: платят хорошо и исправно, работа официальная. Руководство относится нормально. Меня устраивает ...

01.08.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Устроился в СоюзспецОдежду около года назад, не имея в сфере продаж никаких профессиональных навыков. Прошел обучение и стажировку помощником менеджера по продажам. Мне оплатили время обучения. Работаю в нормальном офисе, график устраивает, платят вовремя, премиальные получаю. Коллектив в основном хороший, начальство не напрягает.

30.07.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В Союзспецодежде работаю менеджером-консультантом торгового зала, своевременная з/п, очень хорошая проходимость в магазине, дружный коллектив, возможность карьерного роста, удобно территориально, очень хороший учебный центр, лояльное руководство ( только это не значит, что всех любит и хвалит, скорее наоборот требовательностью мотивируют на трудовые подвиги) и это заставляет стремиться к выполнению требований и планов продаж. И руководство и сотрудники все на своем месте.

29.07.2020
СоюзСпецОдежда

В общем и целом этих негативных моментов не так много, сложности есть конечно, особенно в период адаптации.
Найти работу даже до глобальных событий с вирусом, тоже было не просто. Многие работодатели предъявляют сказочные требования к будущим сотрудникам. Чтобы в 23 года был стаж работы 10 лет, в/о, знание суахили на 10 диалектах ( здесь утрирую, но знание иностранных языков иногда требовалось). Вакансия, на которую я и откликнулся выставленная на hh компанией «СоюзспецОдежда» выгодно ...

СоюзСпецОдежда

Посмотрите все положительные комментарии и умножайте их на 0. Все комментарии написаны действующими сотрудниками компании, которых заставили это написать. По факту работой недовольны все! Без шуток. Отработал в организации 10 месяцев, успел познакомится со многими сотрудниками филиалов. И вот к чему пришёл. Рыба гниёт с головы. На местах руководители весьма адекватны, но на них давит директор по збыту.Намеренно завышаются планы, Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Ограничения и требования связанные с короняжной франшизой. В так напрягающие некоторых регламенты просто: принял, понял, втянулся. Для перелетных птиц с тягой к свободе: на волю, на волю, скорее на волю, я птицею ввысь улечу, регламенты и дисциплина обрежут крылья, им даже турникет в метро их прищемить норовит. Подробнее>>

СоюзСпецОдежда

Лично для меня, какие сложности и трудности вижу не в компании даже, а в своей работе:Это работа с людьми, и не только с покупателями, но и с продавцами, так как очень сложно нести ответственность не только за себя, а чужие ошибки становятся твоими. Подробнее>>

СоюзСпецОдежда

а теперь реальны минусы, но не самой компании, здесь, как и у многих других компаний. И так : Стрессы. Клиенты бывают разные, как очень приятные, так и такие после которых хочется уволиться и напиться. Постоянное общение с людьми эмоционально истощает. Вам нужно всегда оставаться вежливым и сдержанным сотрудником, что со временем начинает раздражать. Если не привыкните сразу, потом станет невыносимо Подробнее>>

26.07.2020
СоюзСпецОдежда

Любая компания или организация это живой организм, а ты часть этого организма, и если ошибся, тебе дают шанс исправиться. Систематические ошибки и отмазка «на ошибках учатся» приведет либо к добровольному исправлению, либо к стиранию мутирующей «клетки».
Я выделила следующие положительные стороны работая в компании "Союзспецодежда": официальное трудоустройство, зп вовремя, соцпакет, тренинги и подарки за счет компании, возможность увеличения материальной составляющей ( сейчас конечно есть в этом направлении сложности, но это у всех компаний), сплочение коллектива заложенное в корпоративной культуре компании, четкие границы между трудом и отдыхом, всегда заметят твои успехи, и отметят ...

24.07.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Пришла в компанию «Союзспецодежда» на вакансию менеджер торгового зала в 2017 году, так как у меня уже был опыт работы в торговом зале. Конечно, почитала, чем занимается компания, ознакомилась какие товарные единицы в ассортименте. Выводы, которые сделала изначально, что компания «Союзспецодежда» на рынке давно, значит это не фирма однодневка. Далее были следующие этапы: 1. Собеседование. У меня было 2 этапа, сначала с менеджером службы персонала, где я получила исчерпывающие ответы по условиям труда, оплате труда, оформлению и другим вопросам. Второй этап был непосредственно с директором магазина куда устраивалась. Было очень приятно общаться с профессионалом своего дела, мне детально разъяснили работу, наше общение прошло на позитивной и радушной волне, что очень подкупило. Все этапы собеседований прошла успешно. 2. Обучение. Двухнедельное обучение прошло тоже очень плодотворно, учебные классы оснащены компьютерами, светлые, удобные, а тренера наши тоже очень позитивные люди, которые толково объясняли техники продаж и рассказывали ...

22.07.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю продавцом консультантов в магазине «Союзспецодежда», работа, в общем, мне по душе. Я согласна, что нагрузка приличная, причем как физическая (все время на ногах до позднего вечера), так и психологическая. Зато зар. плату платят всегда вовремя, график отличный, выбрала три через три, конечно зарплата даже с премиями не такая большая, как у менеджеров по продажам, но при желании всегда можно перейти на эту должность и продолжить карьеру. Обучения у нас постоянные, но очень нужные и по товару и по технике продаж.

20.07.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю в компании «Союзспецодежда» в течение 2-х лет. Что могу сказать: 1) Зарплата ни разу не задерживалась, выплаты 2 раза в месяц, соц.пакет 2) Карьерный рост есть, есть желания придут к тебе и знания с профростом. 3) Коллектив как попадётся, все зависит от конкретного магазина 4) Мне повезло с коллективом да и в целом про руководство ничего плохого сказать не могу 5) Условия труда приемлемые

16.07.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю продажником в «Союзспецодежда» второй год. Коллектив хороший, большинство молодых и активных людей, начальство четко распределяет между сотрудниками обязанности и относится хорошо, зарплата выплачивают стабильно, официальное оформление со всеми вытекающими из этого, график работы без переработок.

москва

13.07.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю в Союзспецодежде ..оператором 1С торговля склад....главное научиться работать с номенклатурой товара. Что касается компании..то все по правилам: оформление, отпуска, выплата зарплаты. Работа нравится, и коллектив…планирую учиться дальше … направление выбрала Database 1С…поэтому и работу выбрала на данном направлении..

22.06.2020 | положительный отзыв
Союзспецодежда отзывы о компании

Инесса, Москва, менеджер торгового зала:
Если по порядку: нашла вакансию выставленную Союзспецодеждой на сайте hh, пришла на собеседование, прошла обучение, сдала тесты, испытательный срок пролетел не заметно. Сложно? Скорее хлопотно, пока вникнешь и изучишь все. Получалось не все сразу, главное — это желание. Из плюсов: коллектив, интересный товар, график работы, с руководством в магазине мне повезло.

06.07.2020 | положительный отзыв
Союзспецодежда отзывы сотрудников

Геннадий, Москва, Менеджер по работе с клиентами:
Союзспецодежда - надежная компания. Приличная ЗП (у меня однозначно, т.к. связан с клиентами и продажами), регулярные выплаты два раза в месяц (аванс и зарплата). Прекрасный коллектив всех возрастов. Хорошие перспективы для начинающих специалистов и стабильная работа для «ветеранов». Очень мудрое руководство идущее в ногу со временем. Уютный офис и прекрасно оборудованные рабочие места. Компания создает все условия для профессионального и карьерного роста.

23.07.2020 | положительный отзыв
Союзспецодежда отзывы

Николай, Москва, менеджер РК:
Устроился в компанию 2 года назад на вакансию менеджер по работе с клиентами. Прошел обучение, сдал тестовые задания, оплатили учебу (оплатят тем, кто прошел обучение и показал результат усвояемости). Оформили по трудовой, стаж идет, оплачивают отпуска и больничные (здоровым не оплачивают). В компании есть корпоративная культура и требования, ничего нового не придумано, все, как и во многих других компаниях. Дали рабочую базу клиентов, освоился с программами, база рабочая, клиенты наработанные, т.к. компания на рынке 3-ий десяток, товар себя зарекомендовал с положительной стороны, востребован. Корпоративы проходят интересные, в которых раскрываешься как творческая личность сам и смотришь на таланты своих коллег, все это нас объединяет в коллектив, который приятно греет душу. Оплата за труды и заслуги платят во время 2 раза в месяц на карточку, даже при короняжной франшизе не задерживали. Кто задействован в продажах, работают по отработанной схеме советских пятилеток: план по валу, вал по плану. За выполнение, которого вывешивают стахановцев на доску почета с выплатой премиально-бонусных добавок, которые прозрачны и понятны. Переработок нет, т.к. клиенты тоже люди и не работают свыше нашего. Работаю по графику 5/2 и все выходные и праздничные провожу, как пожелает распорядительница моего времени и кошелька, т.е.

22.07.2020 | положительный отзыв

Не обнаружено.
Проработав в компании "Союзспецодежда" три года могу сказать: - что это компания с сильной школой обучения, - с отлаженными рабочими и техническими процессами, - с четким пониманием своих обязанностей, - с продуманным взаимодействием между отделами и специалистами. А самое, пожалуй, важное это то, что в кризисное время компания старается сохранить своих сотрудников. ...