Виктор

"СоюзспецОдежда" компания стабильная, зарплату платят без задержек, условия работы комфортные. Загрузка на работе полная. Руководство нормальное, лично у меня никаких конфликтных ситуаций не возникало, стараюсь на работе со всеми оставаться в нейтральных отношениях.

Люберцы

Отрицательные отзывы

26.04.2022
союзспецодежда: много регламентов

Компания СоюзСпецОдежда стабильная и развивающаяся компания. Работаю в компании 2 года, начинала с должности помощника менеджера по продажам. Ни каких задержек зп не было за все время моей работы. Здесь есть обучение, поддержка, развитие, карьерный рост, отличный коллектив, корпоративные праздники, отмечают личные достижение и коллективные, премиями и подарками. Подробнее>>

04.08.2023 | отрицательный отзыв

04.08.2023 | отрицательный отзыв
СоюзСпецОдежда

Все положительныа отзывы заказные и проплачены руководством. Наняли специального фрилансера писать хорошие отзывы. Также заставляют сотрудников писать отзывы. Офис без окон! В Москве! Часть коллектива в подвальном помещении. Воздуха нет. Задыхаемся. В офисе без окон еще металлические перегородки до потолка. Света нет. При таких условиях еще дресс-код! Смешно! По деньгам. Обещанных денег не будет, вы их не увидите!
Их нет от слова вообще.

Не ходите сюда. Никогда!

СоюзСпецОдежда

Не ходите сюда. Никогда! Отдел персонала ушёл уволился в полном составе. Наталья из отдела обучения набирала с нуля в отдел . Вы предсталяете весь отдел уволился! Сидеть без окон целый день и заниматься дикой текучкой персонала. Уходят массово.
Никогда здесь не работайте. Убожество.

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СоюзСпецОдежда»

(Спустя полтора года после увольнения, решил зайти почитать комменты, з/п указана по курсу 1$ = 30 руб) УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ, Обратите внимание на пачки людей, которых они набирают каждую неделю. Когда Вы выйдете обучаться на первую неделю, параллельно будет идти группа которая учится вторую неделю, когда вы будете на второй - с Вами пересекутся вновь прибывшие.. Компания действительно использует людей и не платит обещанных денег. Спустя 2-3 месяца увольняют по любым причинам и набирают новых, которых ждет такая же учесть. Работать Вы будете под камерами с постоянной прослушкой городского и мобильного телефонов. Еще на Павелецкой есть неприятный человек по имени Юрий Валентинович - а неприятный он, потому что чувствует себя волком с уол стрит, по факту вообще ничего не умеет кроме ИБД (имитация бурной деятельности). В общем плохая компания. Для сотрудников которые это читают, пишет Алексей, который работал у Матасовой ... Подробнее>>

06.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда отзыв сотрудника ЗлойВолк

ЗлойВолк:
Как в любой большой системе есть свои недостатки. Так вот в этой системе, недостатков более чем много. Каждый рабочий день начинается с мини собрания, она же 5минутка, длится она она 20-45 минут. Каждое утро вас проверяют по ассортименту, регламентам и брифам. Это отнимает время, причём пока не ответил на вопросы, уйти не можешь, даже если нужно срочно связаться с клиентом. Всё после мини экзамена. По телефону разговаривать строго по предоставленному шаблону, и только в том порядке который указан в методичках. Все разговоры записываются, и прослушиваются на следующий день. Прослушивают их: бизнес тренер и их начальник, руководитель группы, руководитель отдела продаж, директор по продажам. После чего если что-то сказал не так, и это систематически происходит, штрафуют сотрудника, руководителя группы, тренера. Также в рабочее время могут собрать группу и отправить на тренинг к руководителю отдела продаж. Если у вас назначена встреча с клиентом, и вышло так что вас собрали и вызвали, встречу нужно переносить, не факт что успеете приехать. В определённые дни вот эти все сборы, разбор и тд занимают 3 часа от рабочего времени, ещё обед и того половина потеряно. Встречи нужно планировать на месяц вперёд. И не Подробнее>>

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Союзспецодежда отзыв сотрудника

СОИСКАТЕЛЬ В МОСКВЕ:
Все как Вы любите.1.Да, на рынке есть плохие работодатели 2. Есть компании, где много заказного негатива от конкурентов или обиженных сотрудников, НО есть компании, где действительно проблемы с качеством ряда руководителей, тоталитарная система управления и ублюдская корпоративная культура3. Компания ССО - как раз такая Х - В КОМПАНИИ ССО ВСЕГДА ОТКРЫТЫЕ ВАКАНСИИ И БОЛЬШИЕ ЗАРПЛАТЫП - Растущая безработица с 2014 года, безвыходность некоторой категории людей, которые пока сами не пройдут через очередное дно (приезжие, домохозяйки, взрослые за 45+, кредитные, ипотечные) абсолютное подавление личности сотрудников, умелые манипуляции и программирование группы, а также безнаказанность обманывать по зарплате - помогают привлекать конвейер рабочей силы и оставлять только послушниковВ - КОМПАНИЯ ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЕНЬГИ И НЕ ЗАВИСИТ ОТ ПЕРСОНАЛАЯ прочитал все отзывы и комментарии позже, теперь задаю себе вопрос, за чем я пошел, зная, что там нечисто? Да, правильно, думая, что - все это ложь. Все — это правда.Уделите 10 минут времени, почитав все негативные отзывы, чем проучив божественные сектанские рукописи после пары (кто-то и больше) дней об(л)учения. Не буду писать, про то, что не платят, отсеивают, обманывают, некоторых тупых тренеров, жалкие лица оставшихся и наигранные улыбки перед руководством. Самая главная проблема компании — это

Москва.

12.07.2023 | отрицательный отзыв
СоюзСпецОдежда

Обман в зарплате. Не выплачивается в полном объеме.

30.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда      отзывы

Анастасия:
Я впервые видела такого некомпетентного человека проводящего собеседование. Придя на собеседование 29.09.2022, мне пришлось подождать, так как сотрудница думала, что я почему-то должна прийти на два часа позже. Это первое, что меня удивило. Далее, буквально трижды за пять минут разговора я просила назвать мне окладную часть. Дословно: первые три месяца вы будете получать не меньше 60 тысяч рублей. Последующие три месяца не меньше 65 тысяч рублей. Я спрашиваю, какие условия будут после по...лугода и как рассчитывается мотивация, сколько по тредовому договору проходит окладная часть и из чего формируется KPI? На что мне отвечают "Там сложная система, я не буду рассказывать, вы не поймете". На что я ответила, что сотрудник имеет полное право сразу знать свою заработную плату, это в обязательном порядке прописывается в трудовом договоре!! Что значит "я не буду вам сейчас объяснять?". Это вообще как?)) Далее последовал ответ "Меньше 65 тысяч рублей вы получать всё равно не будете". На что я спросила "Это окладная часть, которая будет прописана в трудово договоре значит, раз меньше этой суммы я гарантированно получать не буду?". И когда уже эта сотрудница уйти от ответа не смогла (хотя очень пыталась) она говорит "Нет, Подробнее>>

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда      отзывы сотрудников

Григорий:
Т.к. я работал на складе №7 на Ярославском шоссе, писать буду по этому складу 1. Сам начальник Моргунов Сергей Николаевич - деспот, вечно недовольный крикун, который впаривает спец одежду за деньги, которая по пункту 9.1. Трудового договора - предоставляется бесплатно. 2. ЗП оплачивается налом, вследствие чего начальник присваивает часть заработанной платы. 3. Стоянка для служебного автомобиля находится далеко (возле ТЦ ХАНОЙ) 4. Так же при собеседовании не уведомляют о ношении и поднят...ии тяжелых чемоданов (пешком без лифта) 5. В случае поломки или переобувании машины, сервис находится в г. Подольск. Вечером отгоняешь машину в Подольск, а утром забираешь. При этом затраты на дорогу не возмещаются. 6. По ЗП обманывают. Оклад 26 тыс руб. официально. Отработав 8 дней, при увольнении выплатили 6400 (по 800 руб. за раб. день) 7/ необходимо самостоятельно производить обработку бактерицидными средствами и отправлять видео начальнику. Никому не советую эту мрак-компанию Подробнее>>

08.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда      отзывы о компании

Сварщик Персей:
В компании Союзспецодежда перед тем как приступить к работе, нужно пройти двухнедельное обучение. Учить вас будут в маленькой каморке со сломанной электронной доской в компании из 25 человек претендующих на разные вакансии. Вместо учебных тетрадей выдают каталоги из магазина с неточными данными. Учителя дают самостоятельное задание и убегают по своим делам. Было ощущение, что их палкой на занятия загоняют руководители этой конторы. Тренинги ни о чем. Не тратьте своё время на бездарное... обучение. Подробнее>>

03.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда      отзыв сотрудника Федор

Федор:
Низкая оплата труда. Постоянные штрафы. Огромная текучка. Завистливые коллеги и неадекватное руководство. Пришёл для опыта и потом пожалел. Положительные отзывы очень сомнительны. Подробнее>>

02.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда      отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Я действующий сотрудник Союзспецодежда. Пришла в компанию без опыта работы. Прошла обучение в течении двух недель и после успешной сдачи аттестации приступила к работе. Обучение вызывает очень много вопросов. С первого занятия вам рассказывают о «достоинствах» компании И так далее. Пытаются внушить, что компания одна из лучших на рынке. Не верьте. Бизнес тренеры рассказывают заученными текстами. Неинтересно, неэффективно. Отработав несколько месяцев я поняла в какой ад я попала. Вас буду...т проверять с помощью тайных покупателей, просматривать камеры с видеонаблюдения, лишать мотивации. Поражает запредельный уровень цинизма сотрудников которые пишут положительные отзывы. Сейчас параллельно нахожусь в поиске работы. Очень надеюсь, что скоро от вас уйду. И увы, история с конвертами - это так и есть Подробнее>>

27.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда      отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Татьяна Борисовна! Зачем же о своем руководителе отзываться как об "истеричке", если вы сами пишете ей плохие отчеты и доносы о своих коллегах и подопечных, а уважаемая Светлана Витальевна вынуждена принимать решение об увольнении сотрудников именно на их основании. Подробнее>>

03.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда      отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Ну тут можно написать роман. Постараюсь без эмоций) 1. HR нашла меня на hh, назначила скайп-собеседование и забыла. Я вызванивала их сама напрашивалась на собеседование. 2. Филиал в Екб должны были открыть 1 июля 2019 г. Оговорили: обучение (2 недели) стажировка (2 недели) и лечу домой на открытие. Умолчали о том, что пытаются открыть этот магазин уже пару лет, сотрудников из Екб возят в Москву, учат, оставляют там работать (ведь в Екб магазин не открывается в означенные сроки), десятк...и человек так скатались в столицу и вернулись домой. Узнавали об этом мы от очевидцев на месте. 3. Собственный тренинговый класс работает как конвейер, все время пополняется новыми кандидатами. Текучка бешеная. 4. Менеджеры по продажам сидят в бункере без окон, с неприятным кондиционированным воздухом, новичков игнорируют, ни к кому не обратиться с вопросом, каждый тонет в своей работе, злые, неприветливые, работу ненавидят. 5. Аттестации по ассортименту, регламентам и т.д. - информационная помойка, много ненужного. Инфа складируется в виртуальной корпоративной папке, руководитель посылает тебя туда, иди ройся, ищи и учи наизусть. Без отрыва от рабочих обязанностей. 6. Бизнес, основанный в 90-е, и мораль там прошлого века: тотальная слежка, прослушка, "я - Подробнее>>

13.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда      отзыв сотрудника светлана

светлана:
зарплата маленькая и не индексируется с 2016 года отношение начальства плохое. коллектив не очень. отпускные не выплачивают. менеджера постоянно косячат с заказами а еще часто бывает перевес. спецодежду выдают плохого качества и есле не отработать два года то прийдеться за нее заплатить не малую сумму. в выходные приходиться выходит два раза за месяц и их не оплачивают а предлогают отгул. когда приходишь усраиваться девушки из отдела кадров стараются обмануть по поводу условий. не реком...ендую эту фирму. кстати все положительные отзывы пишут девушки из отдела кадров их работает минимум 4 Подробнее>>

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Читаю несколько положительных отзывов подряд, и просто смеюсь) Видимо руководство секты внедрило новый скрипт «положительный отзыв» и прошлось с заданием по отделам, за неисполнение штраф) Проработала в компании 7 месяцев. Такой текучки не встретить нигде, если приходит новый человек и не проработает неделю, там даже именем никто не интересуется, т.к. бегут на 2-3 ий день. Обещанной зарплаты вы не дождётесь, будете получать 35 тысяч, т.к. только у вас из помоечной базы вдруг выстрелит кр...упный клиент- его тут же отберут в пользу родственников (которые работают экспертами) или любимчиков, которые подлизываются омерзительно до тошноты. Самый смешной опыт это Ярославское шоссе. В цирк ходить не нужно) Начальник- в затертом костюмчике, на первый взгляд абсолютно неприметный тип. Но полный неадекват. Бывший зять генерального в ссылке) трясётся за своё место до заикания, и прикрывает любимчика подлизуна полугея Антона, которого сделал также экспертом, как и своего сыночка) В помощниках (камеди отдыхает) - глупейшее и трусливейшее существо - татарин. В постановках задач пишет в каждом слове по 2 ошибки) а задачи то какие Подробнее>>

12.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда      отзыв сотрудника аноним

аноним:
Это самый хреновый из моих опытов трудоустройства. Не в коем случае не тратьте время, тем более на обучение, которое вас заставят пройти в течении 2х недель. Окончат обучение четверть пришедших. Остальных вышвырнут или в процессе учебы или в самом конце. Тем кого отправят искать другую работу, ничего не заплатят за обучение, не смотря на обещания. И уж поверьте, тех кого вышвырнут в процессе учебы, это счастливые люди! Всем остальным соболезную, вас ждет наитупейшее и при этом сверх напы...щенное начальство, обман по ЗП, постоянная текучка. и в итоге увольнение. Не надейтесь на белую ЗП, ее нет. Оформят "счастливчиков" у одного из их ИП, и основную часть оплаты, будут выдавать в конверте. Написать могу много чего, но не стану, не хочу чтобы у постоянно пишуших тут положительные отзывы сотрудников отдела обучения, появлялись предположения о личносте писавшего. Не советую никому эту шарагу!!!! Подробнее>>

СоюзСпецОдежда

Союзспецодежда запомните! Союзспецодежда отсюда увольняются целыми отделами. Вы никогда не тратьте время на эту дурную контору врунов и лгунов. Текучка страшная, условия работы неприемлемые. Люди уходят толпами. Зарплата выплачивается с обманом и манипуляциями, обманывают уже на собеседовании. Офис без условий. Нет окон. Грязь. Все увольняются.
Их нет

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СоюзСпецОдежда»

Пришел на собеседование.На вакансию менеджер по оптовым продажам.По телефону мне сказали работа в офисе.Когда пришел проводила собеседование Хохлова Олеся(мен-р по персоналу),она сказала 40 % разъездов,обучение 2 недели,потом тест ,если не сдаете его то деньги не платятся за эти дни.Вообще бред какой то ,обучение в нормальных компаниях идет в процессе работы и естественно зп уже идет,это нормально.К слову я не работал везде так было.Она начала мне доказывать что сейчас везде так,и у них милион желающих работать, сказала мне а у вас что милион предложений.Да какое тебе дело девочка сколько у меня предложений.Зп черная только 15 тыс белая,оклад 25 +% с продаж, я думаю нормально там не заработаешь.Короче зря потратил время не советую ездить в эту контору,вакансии висят постоянно . ... Подробнее>>

СоюзСпецОдежда

Все положителоные отзывы пишу кадровички, директор по сбыту и оьдел обучения Наташка. Никогда сюда не ходите. Условия работы ужасные.
Не верьте ни одному положительному отзыву.

09.07.2023 | отрицательный отзыв
СоюзСпецОдежда

Никогда сюда не ходите. Обман в зарплате. Даже приблизительно не та зарплата. Один обман. Планы меняют в любое время. Не советую тратить время даже на собеседование, чтобы слушать их жуткое вранье. Не рекомендую здесь работать. Всё врут. Кадровичка сидит пишет хорошие отзывы.
Все положительные отзывы проплачены, их пишут кадровики и руководство.

09.07.2023 | отрицательный отзыв
СоюзСпецОдежда

Все положительные отзывы проплачены, их пишут кадровики и руководство, никогда сюда не ходите. Обман в зарплате. Даже приблизительно не та зарплата. Один обман. Планы меняют в любое время. Не советую тратить время даже на собеседование, чтобы слушать их жуткое вранье. Не рекомендую здесь работать. Всё врут. Кадровичка сидит пишет хорошие отзывы.
Нет! Нет от слова вообще!

СоюзСпецОдежда

Отдел персонала уволился в полном составе. Наташка из отдела обучения набирала заново весь отдел. Не ходите. Работа ад. Сущий ад! Кошмар! Офис как тюрьма, окон нет, электртческий свет весь день. Без окон!!!! Атмосфера гнетущая.
Нет!!!! Все положительные отзывы публикуют по заказ за деньги. Пишут их нанятые фрилансары.

СоюзСпецОдежда

Как вы себе представляете компанию где увольняются все! ? Регулярная текучка стабильно 95% коллектива . Вот это - факт. А всё остальное что они пишут - ложь. Не верьте. Тут работать ужасно плохо. Не советую. Не рекомендую.
Страшное место. План меняют . Пересматривают так, чтобы не платить ничего. Премиальную часть постоянно снижают.

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СоюзСпецОдежда»

1. Постоянная температура в офисе +28 градусов (даже зимой). Денег на систему вентиляции нет уже который год. 2. З/п редко будет выше 30 т.руб, т.к. план вы сможете выполнить только в сезон. Причем из нее ежемесячно вычитают даже деньги за питьевую воду и на дни рождения, а также на цветы руководству. 3. Процент с продаж - самый низкий в Москве, аж целый 1%. 4. Огромное количество штрафов, о которых узнаешь только по факту. 5. При вступлении в должность, многих заставляют проходить полиграф. 6.Большинство руководителей - некомпетентны. 7. Кто курит - на улицу выпускают не раньше, чем раз в 2,5 часа. 8. На встречи будете ездить с GPS маяком. (Не дай бог вам свернуть с маршрута). 9. Требуют 35-50 звонков клиентам в день, иначе штраф. При этом, почти каждый день проходит доп. обучение на 1-1,5 часа и в 1С приходится вводить немерено информации после каждого звонка (даже по ... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СоюзСпецОдежда»

Уважаемые коллеги! Обращаюсь ко всем, кто проработал более 2-3 лет. Нужно остановить ротацию и вымывание костяка компании. Каждый из вас знает хороших сотрудников, которых просили уволиться по собственному желанию, кого выставляли за дверь. Унизительное и неожиданное увольнение ждет каждого, кто знает больше "особы" и её "учеников". Оглянитесь вокруг - профессионалов убирают, приводят новых. Им промывают мозги и они с открытым ртом слушают "особу". Они готовы работать за двадцатку, лишь бы им она почесала за ушком. Ждите новой волной сокращения после мая. Новая будет в августе. Вы можете наблюдать "новых" сотрудников из других магазинов, которых засылают к вам. Следите за ним! Им пообещали большие должности. Они все от "особы". ВНИМАНИЕ! Нам сообщили с "девятки", что "особа" читает эти комментарии, так что скоро она даст о себе знать. В августе пройдет череда массовых увольнений, имена сотрудников будут писаться здесь. Кто следующий? "Особа", ... Подробнее>>