Unilateral

Пускают пыль в глаза, красивые сайты, соцсети все прикрыто и шито крыто. Со слов ты попадаешь в рай) компания семья, а на деле это свора гиен. Муж, жена, сын, дочь, мать и тетки с зятьками. Это НЕ СЕМЬЯ А ПОМОЙКА! Мусорка с отходами и подковерными слухами и грязью. Враньё враньё и ещё раз ВРАНЬЁ. Скукота, тупые начальники, управляемые сынки и доченьки с замашками шалав, скандалы и тихие игры за спиной «уволь кто не нравится». На собеседовании тетка с зелёным цветом лица, стареющая с обвислыми щеками забитая и тупая не может рассказать о вакансии и работе ничего, как такую держат? За какие заслуги, зато рассказала как она нарожала детей в Сити (очень важная инфна). Носатая-как только прилетела с марса и отупляет, зато муженьку четко отдаёт приказы. компании Проекты гиблые, постоянные проблемы в стройке и в коллективе, все за ширмой Нравственности, православие, «честности», красивых и пафосных фраз, Тошнит, тошнит! Компания по сути гниет, топы это как все из Кащенки , один другого величий, это цирк просто все совещания и всякая фигея что устраивают по приказу Антона. Люди-все склочные, тк много семей тут уже начинается обмен семьями. Смотреть на все гадко. Портал сияет каким-то дурдомом! Театр это больная тема компании Сити как и православие, заведует всем Галина-молодящая Бабка, обколатая всем что колит, через чур любящая выпить, но это и есть главная Бабка театра, про постановки писать не стану, никто не играет поэтому все ее дети

2020

10.08.2020 | положительный отзыв
ГК XXI Век ООО

Зарплата: 12 000 оклад, плюс премии, зарплата у них чёрная, что очень странно. Отпуск всего 2 недели оплачиваемый. Расположение компании неудобное (1 машиностроительный), если работать в ночную смену, такси придётся вызывать за свой счёт, а как будут компенсировать расходы неизвестно, предполагаю, что из нашей зарплаты. Служебного транспорта у них нет. Прочитав отрицательные отзывы, очень насторожило, и отбило желание трудоустраиваться в Подробнее>>

03.08.2020 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Работала в СИТИ21ВЕК всего 3 года, потом вышла замуж, ушла в недолгий декрет. Во-первых, уйти смогла без проблем, не было палок в колеса со стороны руководства, и все положенные выплаты я получила. Во-вторых, за те три года успела получить колоссальный опыт! Мои навыки и знания значительно стали лучше. Я теперь знаю, КАК должны работать нормальные ответственные застройщики. Ну и напоследок... спасибо за супер коллектив! Потому что сейчас вернувшись, они помогают мне влиться в работу как можно скорее

04.08.2020
Сити-XXI Век

Проекты гиблые, постоянные проблемы в стройке и в коллективе, все за ширмой Нравственности, православие, «честности», красивых и пафосных фраз, Тошнит, тошнит! Компания по сути гниет, топы это как все из Кащенки , один другого величий, это цирк просто все совещания и всякая фигея что устраивают по приказу Антона. Люди все склочные, тк много семей тут уже начинается обмен семьями. Смотреть Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Хотелось бы написать много чего о своей работе. Но буду краток! Положительных моментов куда больше конечно, иначе бы тут не работал. Приходится иногда погорбатиться, но это все компенсируется в денежном эквиваленте. Коллектив сплоченный. Мы уже, так сказать, с полу слова понимаем друг друга. Бывает тяжело сработаться с новыми сотрудниками, но все зависит от человека. Зарплатой также нас не обижают.

10.07.2020 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Получилось устроиться в Сити в начале года и почти сразу же началась канетель с пандемией и удаленкой. честно уже думал, что меня как новичка сразу же лесом пошлют, однако все обернулось хорошо. С коллегами пока тесно познакомиться не удалось, но на первый взгляд приятные люди, по работе всегда помогают. Сейчас раюота возобновилась, открылись офисы, возвращаемся в ритм. Насколько я знаю, за время карантина никого не уволили, а это более чем достойно. И да, зп все это время выдавали без задержек) Я доволен в общем)

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сити-XXI Век

Работаю в Сити 21 век уже 5 лет. С коллективом за это время съели не один пуд соли. Коллег уважаю за профессионализм, в первую очередь, готовность помочь в любой ситуации.

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Восток-сервис XXI век, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Для тех, кто стремится, прежде всего, к карьерному росту, то данная организация точно не подойдет. Как только здесь человек начинает хоть чего-то добиваться, его незамедлительно увольняют. Причем без каких-либо разговоров или объяснения причин. За людей никого не считают. Пахать заставляют, как лошадок рабочих. Руководитель просто открыл собственную компанию для отмывания денег. Только, конечно, никто, как обычно, ни о чем не догадывается вокруг. Уважают в организации исключительно сплетников.

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Восток-сервис XXI век, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Минусов громадная куча. Они начинаются от менеджеров и заканчиваются среди самого руководства. Впечатление такое, что пашут исключительно нелегалы. Никто не собирается в процессе работы руководствоваться какими-то общепринятыми регламентами, не используются должностные инструкции. Если менеджером приходишь работать, то вполне возможно и полы будешь подтирать. В организации очень модно плести всевозможные интриги, сплетничать. Естественно это легче, чем вкалывать. Довольно распространено вылизывание зада начальства. Есть куча фиктивных должностей у руководства. Они и на работе-то даже не появляются. Приходится за таких вкалывать. Прямых обязанностей четких нет ни у кого. Все довольно размыто, непонятно. Иногда наезжают руководители. Однако толку от них абсолютный ноль. Если бы мне посчастливилось почитать информацию об этой конторке еще до устройства, то сберег бы кучу нервов. А так почти месяц восстанавливался. Гнилая организация!

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Восток-сервис XXI век, ООО - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Руководство, чтобы премии были белыми, для того чтобы директора не накали себе, а если лишают так уж понятно бы было за что!

27.01.2018 | отрицательный отзыв
Восток-сервис XXI век, ООО - отзыв пользователя Офис менеджер о работе в компании

Офис менеджер:
Коллектив. Понятно, что каждый отдел сам по себе и горой за своих, но с остальными сотрудниками стоит быть более учтивыми. Почти нет карьерного роста, по каким то субьективным причинам судя по всему.

14.04.2018 | отрицательный отзыв
Восток-сервис XXI век, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасный коллектив, атмосфера в офисе слишком нервная. Уровень зп не соответствует обещаниям на собеседовании,зато работы накинут столько,что ни поесть,ни в туалет сходить. Абсолютно враждебное отношение к менеджерам со стороны логистики и бухгалтерии.Тетки хотят просто получать свой оклад и чтобы никто их не трогал.Любые попытки решить какой-то вопрос с их участием воспринимается очень враждебно.Поэтому менеджеру приходится вести борьбу с конкурентами за клиентов,но еще и со своими коллегами,которые не хотят ничего делать!Директор по логистике просто истеричка и сплетница,от которой все вешаются.Товара нет,клиенты жалуются.Склад постоянно косячит-то пересорт,то недовоз товара...опять же клиенты орут на менеджера.Постоянные НЕОПЛАЧИВАЕМЫЕ переработки!Хорошо зарабатывают только те,кому достались крупные предприятия,а этот рынок давно поделен.Само здание офиса не приспособлено для работы.Это бывший склад(железная коробка)Зимой безумно холодно,а летом нечем дышать,окон нет,помещение не проветривается.Отношение к сотрудникам со стороны руководства ужасное - наплевать,что люди мерзнут и болеют, а когда наступает время бонус считать-урежут все,что можно с издевательской ухмылкой и фразой "Побеждайте!"

17.06.2020 | положительный отзыв
Сити-XXI Век

Маленькие дотации на питание, мне не хватает)
Достойная белая зарплата Сформированный профессиональный коллектив Интересные проекты и концепция Пишу отзыв из дома, т.к. компания заботится о своих сотрудниках и позволила всем, у кого есть возможность, работать удаленно. А некоторым, у кого не было возможности, даже выдала компьютеры с настроенной «удаленкой». В целом, в условиях сегодняшней нестабильности, компания выглядит островом стабильности. Проекты строятся (можно ...

06.06.2020 | положительный отзыв
АСУ XXI ВЕК

Манагеры-звонари сразу "тянут в постель", идет не построение отношений, а откровенная продажа,
Все соблюдают корпоративную этику ...

Санкт-Петербург, Волгоград

03.06.2020
Сити-XXI Век

Очень все наигранно, не приятно и гадко работать в коллективе, каждый отдел, департамент это бестолочи, сплетники. Проекты держаться на единицах. Сейчас чистка кадров, ушли [censored by admin 2019-12-03, ПП 3.3] директора. Многие сидят и не меняются веками, о каком развитии речь? Будьте бдительны с кадровичками, оплот сплетен. Не профессионалы работают, в этом все дело. Очень любят разнести личную ИНФОРМАЦИЮ! Проекты скучны. ЗП по рынку низкая, никаких благ нет. После Сити найти работу трудно, стоит ли портить себе карьеру этой [censored by admin 2019-12-03, ПП 3.3] КОМПАНИЕЙ)? КОЛЛЕКТИВ-[censored by admin 2019-12-03, ПП 3.3] РАБОТА-СКУЧНА И ОДНООБРАЗНА А ГЛАВНОЕ ХАУС ВЕЗДЕ.
Ценности это все Миф! Выдумка и прикрытие! Театр "погорелого актера" это обязаловка. [censored by admin 2019-12-03, ПП 3.3] ...

10.05.2020
Сити XXI Век

Я хочу привлечь внимания к ситкиной Марии, эта сотрудница разломает коллектив всей компании! Сплетни что Мария распускает очень негативно сказывается на репутации компании. Прекратите это безобразие! Мария совершенно зажравшиеся наглая тетка без морального облика, человек прикрываясь верой творит страшные вещи, язык настолько сгнил что не достоит находится и работать в сити 22 век. Столько жалоб на Ситкину со сторон коллег за последнее время зашкаливает.Носаков ее прикрывал, сейчас новый директор видимо тоже совершенно не компетентный раз не видит у себя в отдела змею. Сколько Мария людей выжила, разнося сплетни, да и в чем ее работа, совершенно не нужный гной человечешка

06.05.2020
Сити-XXI Век

Мне сити 21 век не нравится из за того что скучно, такая монотонная сонная работа.Ритм работы однотипен.Никаких новинок, разработок. Корпоративная культура направлена на одно театр с неодыкватной бабкой, Вера и ещё раз Вера с ценностями, я бы по верила во все но так все не честно, прикрытие для всех. Мне кажется таким прикрываться грешно. Это очень отталкивает людей, поэтому коллектив Подробнее>>

27.04.2020
АО "Сити-XXI век"

в офисе много директоров и руководителей разного уровня, а итр – нету. Налицо имеются все признаки непрофессионализма, слабо развита грамотность управляющего звена. В офисе «витает» идея команды и корпоративной культуры, на стройплощадке же полная противоположность неподобающее поведение руководителей высшего звена: повышенная интонация, грубая речь, не брезгуют матерными словами, унижение в завуалированной форме, саркастические замечания, различные поручения, выходящие за рамки должностных Подробнее>>

31.01.2018
Отзыв о компании ЗАО "Сити-XXI век"

Катерина:
Проработала в Сити 21 век пять лет. Работы было много, работа была интересная. Отзыв как сотрудник могу оставить только положительный. Уволилась по причине увеличения семьи :)

Россия Москва

24.01.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Правовые Инициативы - XXI век»

правовые инициативы на моем веку - лучшая контора и по людям,и условиям.тем,кто в засаде про себя любимого и про свой проф.уровень,сообщаю,что работал 6 месяцев,ушел в адвокатскую практику,но мой личный бонус за проект,с которого я ушел и его закончили без меня,мне заплатили ДЕНЬ В ДЕНЬ по завершению проекта,100 % КОПЕЙКА В КОПЕЙКУ, а Вадим Гаврилов еще и ЛИЧНО ЗВОНИЛ сказать спасибо
Если бы еще обеды организовали в офисе,было бы идеально,а так офис у правовых инициатив - один из лучших,не то,что у обычного адвоката ... Подробнее>>