Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ютека

anatoliy

 

Положительные стороны

Все норм, жаловаться не на что, продолжаем работать. Радует, что кризис не коснулся и работы были обеспечены постоянно.

 

Отрицательные стороны

---

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

04.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Ютека

Отрицательные стороны:
Быдло-компания. Устраивают кастинг на вакансию, при этом сами не могут точно сформулировать требования, включая условия оплаты ("вилка" с разбросом в 40 тыс. - это нечто). Генеральный Якобенко Кирилл общается как бандит из 90-х, спорит и повышает голос, когда специалист пытается рассказать ему же про свой опыт и взгляд на работу. Резюме читает прямо во время собеседования. Не понимает простейших вещей, слышит только себя и свое мнение. Дать обратную связь обещает, но не дает. Просто отвратительно!

Москва

Подробнее>>

27.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Ютека

Отрицательные стороны:
Какая-то мутная контора, которая ищет типа людей, рассылает тестовые задания, после чего пропадает в голубой дали. В описании вакансии одно, а по факту совсем другое. Ставят сроки ответа, но не отвечают на письма. Зарплата на 30 тыс. ниже рынка.

Москва

Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Ютека

Положительные стороны:
Для меня в компании хорошие условия. Иногда завалы, зато постоянное движение и есть куда расти. Оплата норм, все официально. Постоянно обновляется оборудование в офисе. С руководством отношения скорее ровные, что меня тоже в прицнипе устраивает)

Москва

Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Ютека

Положительные стороны:
Оплата в рынке, неплохие условия в офисе. Нравится, что у нас минимум канцелярии и штампов. Работа во многом творческая, есть возможность вырасти профессионально. Не всегда идет гладко, частенько бывают завалы, но команда спасает.

Москва

Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Ютека

Положительные стороны:
Не смотря на вторую волну самоизоляции, у нас самый разгар) не было проблем с оплатой и в целом чувствуешь себя стабильно. Это очень важно в сегодняшней ситуации. По зарплате меня работа устраивает. Нагрузка у нас немаленькая, но мне комфортно, что я работаю онлайн и не пересекаюсь лично с клиентами - это опять же вопрос о безопасности в ситуации с ковид.

Москва

Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Ютека

Положительные стороны:
Забронил лекарства через этот сайт. Забрать можно в тот же день после того как придет подтверждение. А вот с ним бывает по-разному, может и через пятнадцать, а может в течении двух часов, при заказе всегда учитываю этот нюанс. В аптеке показываю свою бронь с номером и девочки выносят уже собранный заказ, но в очереди все равно приходится немного постоять.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

26.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Ютека

Положительные стороны:
Нормальные условия для работы, все официально, есть отпуск и больничные. Нагрузка неслабая, но я по ЗП доволен.

Москва

Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Ютека

Положительные стороны:
Я с начала года в компании работаю, пока нравится) поставили неплохой оклад. Полное оформление, платят без опозданий. К коллективу вроде притерся, очень адекватный народ в офисе, не скучаем)

Москва

Подробнее>>

02.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Ютека

Положительные стороны:
Команда состоит из молодых специалистов, и я многому у них научился. График стандартный, условия и зарплата согласно первоначальной договоренности. Зарплата хорошая, оформление по ТК, но дополнительных бонусов от компании нет, разве что раз в год проводят корпоративные тусовки, но я такое не очень люблю и всячески их избегаю!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Ютека отзывы о компании

Andreykin, Москва:
Достоинства Зарплату предложили не меньше, чем у меня была раньше, условия представили хорошие! Так что рада, что сюда устроилась. Вообще стажа в целом у меня немного, но пару компаний успела поменять. Здесь пока что больше все нравится. Несмотря на строгий контроль со стороны руководства, атмосфера всегда доброжелательная. Поэтому прихожу и ухожу с работы всегда с нормальным настроением. Подробнее>>

13.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Ютека отзывы

chet, Санкт-Петербург:
Достоинства В компании крутая атмосфера с первого дня работы это ощутил. Коллектив в основном молодой и движовый, а это и делает погоду. С графиком все норм, с дисциплиной тоже) за опоздания не наказывают, а сейчас нас всех перевели на работу из дому, теперь даже на работу не опоздать))). Подробнее>>

22.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Ютека

Положительные стороны:
Шесть месяцев как в компании работаю, зарплату выплачиваю, как положено никаких задержек. Начальство хорошее, человеческое отношение к работникам. В коллективе отношения по-разному со всеми, есть люди с которыми дружишь и общаешься, а есть коллеги с которыми только рабочие отношения и в принципе, этого достаточно.

Москва

Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Ютека отзыв сотрудника Тима, Москва

Тима, Москва:
Достоинства Поржать мастера)) Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Ютека отзыв сотрудника Олег, Москва

Олег, Москва:
Достоинства ААаааа Подробнее>>

07.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Ютека отзыв сотрудника Александр, Москва

Александр, Москва:
Достоинства Работаю второй год в компании, есть как минусы, так и плюсы. Плюс - тут отличный коллектив, с ребятами реально легко работать. Оснащен офис самым лучшим железом, все нужное есть. Зп устраивает, выплачивают вовремя, для себя искать что-то другое пока не вижу смысла. Подробнее>>

22.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Ютека отзыв сотрудника Серега, Москва

Серега, Москва:
Достоинства Работаю в этой компании всего несколько месяцев и впечатления только позитивные. Руководство адекватное, прыгать выше головы никто не просит. У самой ситуаций никаких не возникало, но по примеру других видела, что идут на встречу, если какой-то форс-мажор у сотрудника, как по мне это важный момент. Зарплата нормальная, есть перспектива увеличения, когда нужно поработать сверх положенного всегда оплачивают. Коллектив в основном молодой, общаться очень легко, я вполне всем довольна. Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Ютека отзывы о компании

Ирина, Москва:
Достоинства Компания стала активно развиваться, и я это отслеживаю по своей работе. Интересные задания, в общем, рутина отсутствует. Зарплату держат на нормальном уровне, иметь стабильный доход для меня в приоритете. По условиям все ок, офис комфортный, на рабочем месте все есть, а еще бывает печенье бесплатные покупают, почаще бы))) Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Ютека отзывы

moni_kate, Санкт-Петербург:
Достоинства Вот что мне нравится у нас, всегда спокойная обстановка. Даже если есть какие-то срочные задачи или вопросы, решаются без паники. По зарплате гуд, трудоустраивают официально. спокойно можно пойти в отпуск или на больничный, который тебе оплатят. И конечно же хорошо, что работа стабильная. Подробнее>>

05.03.2020
0 0
Ютека

Положительные стороны:
Мнение и эмоции свежие))) два месяца, как сюда устроилась. Как дальше будет, честно не знаю. Но вот на сегодня все хорошо. Отнеслись как к новенькой хорошо, первую недельку у меня всегда было много вопросов, спасибо не бросили меня с ними наедине, все рассказывали и объясняли. Так что моим уже коллегам спасибо за отзывчивость. Теперь у меня хорошая работа, которая мне нравится.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Ютека

Положительные стороны:
Работа приносит удовольствие, не скучно, не нудно, атмосфера всегда положительная. Работодатель ответственный, трудоустройство официальное, график работы нормированный, считаю, что это отличные условия в нынешнее время.

Москва

Подробнее>>

28.01.2020
0 0
Ютека

Положительные стороны:
я пришел с небольшим опытом работы, но быстро освоился и всему обучился, главное желание. График работы удобный, если немного опоздаешь не выносят из-за этого мозг, не штрафуют, но частить с таким нельзя. Дерсс-кода нет, просто нормальный вид желателен)) Зарплата стабильная, раз в год организовывают крутой корпоративный отдых, редко конечно, но зато всегда интересно и на широкую ногу.

Москва

Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Ютека

Положительные стороны:
Условия я бы сказал стандартные, оформление по трудовой, выплата зарплаты стабильная, график нормированный. А вот важные моменты для меня, которые есть не во всех компаниях. Техника вся новая, оборудован офис от и до, только работайте продуктивней. Коллектив состоит из отличных ребят, с которыми сработался очень быстро. Начальство не заваливает задачами и дает разумные сроки на их выполнение. У меня все!

Москва

Подробнее>>

04.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Ютека

Положительные стороны:
Люблю нашу супер команду! Нет дрес-кода, прозрачная оплаты труда, бонусом - офис от моего дома в 15мин)

Москва

Подробнее>>

26.12.2019
0 0
Ютека

Положительные стороны:
Работаю тут пару месяцев и хочу отметить коллектив, все со всеми общаются и дружат. На НГ повеселились на товарищеском матче, было круто. Учитесь играть в футбол господа)))

Москва

Подробнее>>

22.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Ютека


Плюсы в работе:
Мне сайт ютека очень нравится, раньше даже не задумывался о том, сколько можно сэкономить на лекарствах. Под домом несколько аптек, так разлет реально огромный. Не то чтоб часто отовариваюсь в аптеках, но тем не менее, деньги мы не печатаем.

Москва, Краснопресненская наб., д.12

Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Ютека


Плюсы в работе:
Перед тем как что-то купить, всегда стараюсь пробить цену, с лекарствами не исключение. На сайт наткнулась случайно и очень понравился функционал. Поставила себе приложение, чтоб быстрее было. В основном в аптеках беру детскую косметику, чаи и памперсы, это из регулярных покупок, приложение пиликает об акциях, получается максимально дешево закупаться. Еще здорово, что там умный поиск, даже если опечатаешься, все равно находит, как гугл)) Единственный момент, что не во всех аптеках выдают заказ без очереди (методом тыка выяснила), а так реально удобно и хорошая экономия. Со спокойной совестью рекомендую всем, достойная разработка))

Москва, Краснопресненская наб., д.12

Подробнее>>

29.12.2019
0 0
Ютека


Плюсы в работе:
Что мне нравится у этих ребят, так это то, что по симптомам искать можно.Было у меня уже две ситуации, когда это выручало – в первый раз муж попросил мазь для спины забронировть, я название забыла, перезваниваю ему, а связи нет, ввела симптомы и сразу в списке нашла эту мазьку. В другой раз педиатр назначал антибиотик ребенку в телефонном режиме (была в другом городе, сдавали кровь и ей результаты скинула, она перезвонила и быстро диктует), очень плохая связь и невнятно название услышала, переспросила один раз, она повторяет и я опять не поняла, в третий раз спрашивать уже стыдно, тоже ютека помогла найти. Короче, сервис классный, с интернетом щас нигде проблем нет, так что можно пользоваться в любой момент.

Москва, Краснопресненская наб., д.12

Подробнее>>

19.12.2019
0 0
Ютека

Положительные стороны:
Плюсы: Работаю фармацевтом-консультантом в Ютеке. Работы сейчас хватает. Официальный соцпакет. Приятный коллектив. Минусы: Часто принимаем жалобы клиентов, касательно несвоевременной доставки препаратов. Потребитель не понимает пока, что это связано с самой аптекой, а не с нашим сервисом.

Москва

Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Ютека отзывы

Дарья, Москва:
Достоинства Не так давно устроилась в Ютеку оператором. Пока что нравится, хорошие условия, для меня подходящий график работы. Оформление по ТК, оплата средняя для этого рынка. На предыдущем месте работы было гораздо хуже, так что здесь нравится буду работать. И коллектив у нас хороший, с этим тоже повезло. Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>