Федор

Устроился на стажировку после третьего курса, взяли без проблем, хоть и был некий отбор студентов. Персонал очень отзывчивый, молодой, понимающий. Попал в тендерный отдел. Работать интересно - начальство - очень отзывчивое, не карикатурное, работать в таком коллективе реально здорово. Есть возможность работы и на удаленке. Даже могут подстроиться под стажера, сотрудники и отношение к ним тут - очень ценится - ни капли не жалею, что пошел сюда.

30.07.2020 | положительный отзыв
Главстрой

Уже прошёл месяц как я стажируюсь в компании Главстрой. Попал сюда через ярмарку вакансий, которая проходила в университете. Уже начиная с этапа отбора было очень интересно, а выполнять задания в прямом эфире по Zoom, оказалось достаточно легко и весело. Очень порадовал предварительный этап, организация тестирования. За месяц работы здесь узнал больше чем, за годы в университете. Давно хотел увидеть всю “кухню” изнутри, и скажу честно не разочарован, что решился на такой опыт. Из минусов могу выделить, только то, что практика проходит летом. И из-за этого в местах работы достаточно жарко, но это как говорится временные трудности.

21.07.2020 | положительный отзыв
Главстрой

По моей профессии не сложно найти работу. Но найти достойные условия, это уже сложнее. До главстроя 3 года работала в небольшой фирме, опыт был, нужно было только привыкнуть к специфике работы в строительной компании. Освоилась за месяц два, теперь чувствую себя как рыба в воде. Бывает напряженка в отчетный период, но за годы работы я к этому привыкла, главное чтобы платили.

17.07.2020 | положительный отзыв
Главстрой

В любой работе есть плюсы и минусы. Но я стараюсь искать позитив во всем. Устроиться сюда на работу сложно, требуется большой опыт и много терпения, конкурсная основа огромная. Но это неудивительно на нормальные условия всегда много желающих. Работаю уже 5 месяцев, пока все устраивает. Обещают карьерный рост в будущем, но пока доволен своей должностью, главное что зп платят исправно и стаж идет.

24.07.2020 | положительный отзыв
Главстрой отзывы

Илья:
Был на собеседовании в компании главстрой на должность программиста. Очень понравился офис, рядом с метро, чистый и благоустроенный. Условия отличные для начала карьеры. График удобный. Но конкуренция жуткая, хоть на все вопросы я ответил, сомневаюсь что перезвонят. Жду и надеюсь Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
Главстрой

Расположение хоть и удобное само по себе, но выбор общепита для обеденных перерывов не шибко богат.
В целом, работа мне нравится. Зарплата неплохая, приходит вовремя, все официально, больничные и отпуска есть, с руководством проблем не возникает. Единственно, иногда недостаточно мотивации для работы. Хотелось бы получать премии. В остальном все устраивает, офис чистый, компы не древние, коллеги адекватные. Работать можно и нужно, если хочется получить хороший опыт при этом, не вкалывая как вол. ...

19.07.2020
Главстрой

В компании существует административное искажение , менеджмент концентрирует внимание на борьбе за финансирование, уделяя меньше внимания эффективности самого продукта и другим бизнесовым вещам.стимулы искажены, а внимание сконцентрировано на том, как угодить руководству и срубить побольше бабла .
Что то похожее на выполнение КЗОТ в компании пытаются выполнять . ...

19.07.2020
Главстрой

Устроилась в неудачное время, первые два месяца поработала с наставником, а потом началась эта катавасия с коронавирусом.
Решила поделится своим мнением о работе в Главстрое. Не так давно я решила устроится по специальности. До этого 5 лет работала в сфере обслуживания. Но диплом валяется, не зря же училась. Опыта работы у меня было всего полгода, но как я поняла они дают шанс молодым и целеустремленным специалистам. За четыре месяца работы не разу не ...

17.07.2020 | положительный отзыв
Главстрой отзывы

Надежда:
Хорошая организация со стабильным заработком. Платят как по часам. Все соцотчисления присутствуют, можно и в отпуск пойти и на больничный и не сидеть потом лапу сосать в конце месяца. Все оплатится. Коллектив это отдельная тема, хоть и преимущественно женский, но обстановка спокойная, никто не ругается, не подставляет друг друга как обычно бывает. График с 9 до 18, работать можно. Подробнее>>

09.07.2020
Главстрой

Временно на карантине но зп платят. Очень хочу на работу выйти, оказывается офис это шикарная жизнь, вместе с поездками на метро и бизнес ланчами.
Пришел на собеседование по вакансии с hh/ru. Впечатление осталось хорошее, менеджер по персоналу все рассказала, была вежлива. Посмотрела документы, дала тест на профпригодность и отправила ждать результат. После перезвонила и сказала выходить на работу, по условиям меня все устраивало и я пришел работать. Уже 3 раз получаю зп, которая гораздо выше чем на предыдущей работе за ...

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главстрой

Проработала в Отделе передачи квартир с 12.11.2018 по 11.12.2018 по договору подряда. За это время не увидела ни договора, ни зарплаты. Пошел третий месяц — до сих пор кормят обещаниями.

Россия, Санкт-Петербург

26.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главстрой

Первое собеседование прошло отлично. Просили оставить портфолио исковых заявлений и решений по ним. Я не оставила Наобещали зарплату одну, на втором собеседовании долго не могли выбрать время собеседования, потом договорились в 18:30. с руководителем юридического департамента. Она смотрела на меня как на …, зарплату озвучила ниже изначальной и потом чуть ли не выгнала, увидев что мне такое предложение не интересно. Второе собеседование длилось 10 минут. Если Вы себя уважаете, то идите мимо этой конторы.

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главстрой

Странно читать такие отзывы. Мой первый опыт начался именно в Главстрое. Я только закончила институт и найти хорошее место с достойной зарплатой для меня было главной целью, но устроиться на работу без опыта практически невозможно. Очень рада что на свое 2 собеседование в жизни я пришла именно сюда. Прошло все быстро и без лишних волнений. Взяли на испытательный срок, который закончился в сентябре и теперь я полноценный сотрудник офиса. Атмосфера в офисе приятная, многие опытные работники помогают освоиться, здесь ценят молодых специалистов.

24.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главстрой

После студенчества работала на аналитика, по специальности, но очень тяжело было в голове держать столько цифр, и я поняла что не хочу работать по специальности. Пробовалась на вакансии помощников, офис-менеджеров и т. д. сама пока не понимала чего от жизни хочу. В Главстрой отправляла резюме на должность младшего интернет-маркетолога. Прямого опыта у меня не было, но видимо опыт аналитика сыграл свою роль, ну и на собеседовании как-то приятно пообщались с менеджером и руководителем. В общем взяли меня)) Работала 1,5 года, многому научили за это время, и сама я вечерами читала литературу по маркетингу. По-началу работа нравилась, все было интересно. Зарплату платили в срок, все на карту до копейки, отпуск 28 дней. Работа в центре — лучше не придумаешь, снимаю квартиру

23.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главстрой

Пришла осенью на должность секретаря. Офис чистый, уютный, просторный. Собеседование прошло быстро и на позитивной ноте. Показали офис, рассказали о моих обязанностях, познакомили с коллективом. Пол года как я работаю в Главстрое. По зп все как обещали, коллектив нормально принял. Вообще, по условиям все хорошо, работать в удовольствие.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главстрой

В Главстрой устраивалась зимой на должность бухгалтера, взяли на испытательный срок. ЗП платили как полноценному сотруднику, помогали и обучали всем тонкостям работы. Но у нас к сожалению не сложилось, я отработала месяц и узнала что в интересном положении. Врать не стала и рассказала все начальству, ушла по собственному желанию, хотя никто не настаивал, это было мое личное решение. Хочу всю себя посвятить ребенку. Может лет через 5 попробую еще прийти если будет место. Отличный коллектив и понимающее начальство, хоть и мало времени провела с ними, но по некоторым скучаю.

21.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главстрой

Устроился в лабораторию главстрой. До этого после института какое-то время уже работал по специальности, пока не сократили. Потом долгое время искал что-то по специальности, вакансий хоть и много, но нормальной работы практически и нет. В главстрой попал скорее опрометчиво, меня позвали на собеседования, но идти туда я не очень хотел. А в итоге сходил, мне понравилось и меня позвали. Сейчас работаю тут где-то с полгода, платят хорошо, график удобный с 9 до 18, офис в центре Москвы. Оформили по всем правилам, больничные и отпуска оплачиваются. Для первого времени работа более чем нормальная.

18.06.2020
Главстрой

Испытательный срок длился 3 месяца, несмотря на то, что мне казалось что я себя хорошо проявила. Надеялась что сократят испыталку, но нет((
Добрый день! Устроилась работать геодезистом в компанию. Адаптировалась легко - до этого работала 4 года в БТИ на такой же должности. Работа нравится что все время в офисе не сидишь, есть какое-то движение. Плюсом интересно участвовать в таких крупных проектах. Лично мое мнение: меня здесь устраивает все. Зарплата полностью белая, график 5/2. Начальство приветливое, обращается как ...

23.05.2020
Главстрой

Когда я увольнялась во мне играли амбиции, только сейчас понимаю что это было неправильным решением. Проработала в Главстрое несколько лет, в принципе устраивало все - начиная от того что зп белая вся, и заканчивая отношениями в коллективе. Ожидала наверное карьерного роста. Он у меня состоялся, но планировала что мне в подчинение дадут как минимум 2 человека, а в итоге работали всего вдвоем над большой задачей. Это и стало причиной моего увольнения. Сейчас крайне сложно найти достойную работу, даже с опытом полученным в Главстрое. Знала бы, не увольнялась((( Главстрой все таки хороший работодатель во многих смыслах.

31.05.2020 | положительный отзыв
Главстрой

Жаль в нашем городе нет филиала, а то бы продолжил работу.
Работал в этой компании 7 лет, не было никаких проблем. Работодатель честный, заработная плата выплачивается вовремя, есть все соцотчисления, нормальный коллектив и офис в центре. В компании есть корпоративный дух и карьерный рост. Я получил огромный опыт здесь. Но к сожалению пришлось уйти из-за переезда. ...