Иван

Небольшой коллектив. Около 30 человек. Всех по именам знаешь. Работать комфортно, но когда уже приработаешься. Когда знаешь, откуда ждать задачи, в какое время, что приходит. Когда только приходишь, кажется, что тут реально хаос. Но, надо отметить, дают время на то, чтобы осмотреться, чтоб понять, что и к чему. Но за реальные косяки увольняют. Например, когда юрист не может объяснить, за что идут отчисления по исполнительным листам. Это да, косяк. Из минусов – халатность некоторых людей. Терпят до последнего. А потом просто заявление пишут и уходят.

14.02.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

помогли в изготовлении рекламных щитов.Стоимость адекватная,в плане сервиса также все устроило.

13.02.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Специалисты поставили модульные дома за город для нашего бизнеса по аренде.В общем,в целом менеджеры нас во всем проконсультировали,выяснилось,что в модульных домах больше положительных качеств, чем отрицательных.Посетители не разв ещё не жаловались на холод,в целом все довольны.

10.02.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Я работал в компании 8 лет.Ни о чем не жалею,руководство адекватное.Платили всегда в срок.Работы было много,жаль,что пришлось уволиться

09.02.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Возвели модульное здание для моей мини-кофейни на трассе.Претензий нет,здание хорошее,дизайн современный довольно.

08.02.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Одна из лучших компаний по изготовлению металлоконструкций.Уже не один раз наша компания сотрудничала с СК ПрофМонтаж.Ни о чем не жалеем!

07.02.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Работа не сложная,если хочешь набраться опыта в работе,то можно устроиться .

06.02.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Отличная производственная организация, выбирали тщательно компанию,и отзывы читали,выбрали СК ПрофМонтаж..Обратились за помощью в возведении ангарп 10х6,специалисты довольно быстро подготовили техническое задание, все грамотно объяснили, согласовали стоимость.Можем рекомендовать!

03.02.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

За месяц изготовили бытовку,доставили прямо на объект, сложностей с рабочими не возникло.

02.02.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Рад,что свой опыт работы получал в СК ПрофМонтаж.Многому меня в компании научили,на практике до сих пор советами пользуюсь

01.02.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

С менеджерами быстро договорились о каркасе, все согласовали, в удобное время приехал замерщик,снял замеры.По производству не затянули,я доволен

31.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

О возведении модульного здания я узнал в интернете,когда искал готовые постройки.Нашел компанию которая этим знаимается,и сделал заказ.Мне дом нужен был для сдачи загородом. Мастера с СК ПрофМонтаж поставили готовую постройку на объект,рассказали о преимуществах такого помещения.Дизайн кстати у здания очень приятный)

27.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

У меня от заказа металлоконструкции в этой организации остались самые лучшие впечатления. В компании металлоконструкции проходят полный цикл производства, штаб компании большой,и монтажники есть,и менеджеры,которые общаются с заказчиком.

25.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

У нас очень классный коллектив! Радует, что в компанию идут работать и молодые люди,оно и понятно, зарплаты хорошие

24.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Обычно с монтажниками очень сложно работать,но тут было исключения из правил.Справились на объекте в срок,на мои претензии реагировали адекватно

19.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Сотрудники компании большие профессионалы своего дела!Мы обращались за помощью в возведении модульных зданий(хотели создать свою туристическую площадку),мастера справились хорошо со своей задачей.А сотрудники вовремя предоставили ТЗ

18.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Заказывали модульное здание для нашей туристической базы.Все здания по характеристикам подошли,цена хорошая,дизайн у зданий тоже очень понравился.

17.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Решил заняться бизнесом по аренде домиков за городом.Дома построить быстро просто нереально,поэтому я обратился в Ск ПрофМонтаж за заказом по возведению модульного здания.Хочу сказать,что результат меня очень порадовал,все здания подучились отличными,по размерам друг от друга ничем не отличаются(как я и просил).Также внешний вид здания очень привлекает.

МОСКВА

11.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Я рада сотрудничеству с СК ПрофМонтаж.С мужем мы хотели открыть не большой торговый дом в нашем районе,за помощью в постройке обратились в данную компанию.Все работы сотрудники провели в соответствии с нормами,менеджеры были всегда на связи,каждую неделю был отчет по каждой работе.Всю работу провели за 2 месяца,по мне это очень быстро.

10.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Мне не очень нравилось то,что модульные здания не богаты геометрическими формами,но зато плюсов в таких проектов гораздо больше,чем просто минусов.Так что смирился и заказал себе контейнер в СК профмонтаж.Жду выполнения работы и отзыв напишу еще раз

09.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Работа инженера в компании не трудная,но нервы щекотят достаточно, хорошо,что оплата труда хорошая.

06.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

В компании работают очень опытные мастера,благодаря чему работу по нашему заказу выполнили в срок,по размерам все совпало,у меня лично претензий никаких нет.

29.12.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Заказывали в компании рытье котлованов под фундаменты.Мастера в наших глазах проявили себя довольно профессионально,сделали все быстро.Приемлемые цены в конторе,однозначно рекомендую.

27.12.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Подход у мастеров к работе отличный,приятно было сотрудничать.Мастера всегда войдут в положение клиента.

26.12.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Решение о постройке модульного здание пришло мне в голову не сразу.В интернете почитал много информации на счёт этот,оказалось,что это гораздо удобнее и экономнее,чем обычное здание.По совету друга обратился в Ск ПрофМонтаж.Обсуждал с менеджером всю информацию долго,но все же смогли придти к общему решению по размеру и сроку.Мастера и менеджер все мои условия выполнили,за что говорю огромное спасибо

23.12.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Заказывал демонтаж складского помещения,все сделали в срок,рекомендую СК ПрофМонтаж.

21.12.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Два года назад устроился в Ск ПрофМонтаж на должность инженера конструктного цеха.Хочу сказать,что в организации нет никаких проблем с заработанной платой,все всегда в срок.Рад здесь работать

19.12.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Примерно за 2 месяца СК ПроМонтаж помогли нашей организации в выполнении заказа по возведению модульного здания.Спасибо за плодотворное сотрудничество))

13.12.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Обязательно продолжим сотрудничество с СК ПрофМонтаж,потому что все параметры по металлоконструкциям совпали,да и сделали все в срок.

москва

09.12.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Заказывал возведение складского помещения.Очень удивил тот момент,что здание на всех этапах можно было посмотреть не один раз. На мой взгляд,это знак качества.

08.12.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Наша организация обращалась за помощью в возведении 3х модульных зданий для жилья наших вахтовиков.Заказанные здания соответствуют высоким технологическим требования и условиям договора,мастеров и компанию СК ПрофМонтаж можем рекомендовать.