электрон

В компании электрон работает такой кириллов михаил,обманывает всех,работников ,начальство,собирает слухи,потдставляет всех кого можно,ни в коем случае не связывайтесь с этими людьми.Редкостный лжец.как его ещё там держат,тупо повар по образованию пытается влиять на сотрудников через враньё и подставы в это время тащит всё что плохо лежит.

Нижний Новгород

24.05.2020
Электрон

Электрон, точнее ИП Новожилов М.А. Магазин розничной торговли. График обычно 2/2, территориально- по всему городу и области, не важно где вам удобнее. Зарплата, три раза в месяц, всегда в срок, но сумма всегда разная. Карьерного роста нет. Главный персонаж отзыва- Кириллов М.В. Человек безграничных желаний, но маленьких возможностей. Стоит между офисом и продавцами. Выстроил систему так, что все жалобы и Подробнее>>

27.11.2019
электрон

Россия,  Нижний Новгород

21.08.2019
Электрон

Компания погрязла во вранье и в воровстве денег у своих сотрудников.з/п серые.отпусков нет .график по 260 часов в месяц.инвентаризации на шару делаются,потом сколько хотят столько и вычетают.скоты одним словом.при этом паленые программы и отчеты,куда налоговая смотрит?. Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
Электрон - опт

Была только на первом собеседовании и впечатление осталось надолго. Собеседование проводила сотрудница (как она представилась - "зам. ген. директора" и отдел кадров в одном лице) Честно говоря, первый раз столкнулась с таким абсолютно некомпетентным и непрофессиональным человеком. Целый час проводила стресс-интервью, интересовалась вопросами личного характера и причем еще с таким жестким напором (ни одного не было задано о профессиональных качествах!!!) Видать, просто этой девушке заняться было нечем и решила немного пообщаться с кандидаткой, так вот, в конце часа соизволила мне свои задать - з/п намного ниже, это на 5тыс, чем было указано в вакансии, соц. пакет практически отсутствует. На следующий день она мне позвонила (что очень было странно!!!!) и сказала, что нашли человека на эту должность (мое мнение - чья-то хорошая знакомая). Но зато, хоть будет опыт общения с такими людьми, "зам. ген. директора", не случайно написала в ... Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "ТПО"Электрон"

Наша компания попала при работе с интернет магазином po-elektron.ru . Данная фирма сорвала нам срок поставки запчастей на два месяца, а после этого, когда товар пришел к ним в офис директор этой компании Степченко А. обьявил, что у их поставщика видите ли цены повысились в 5 раз и мы должны доплатить за его проблемы, хотя ранее счет уже был оплачен полностью. Потом еще менеджеры, которые ничего не знают, что у них не спроси, курьеры, у которых машины ломаются и тд и тп. Товар до сих пор не получили. Не связывайтесь с этой компанией. Они-мошенники и дилетанты. Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Кинотеатр "Электрон"

В праздничные выходные, а именно 10.05.2014 удалось побывать в кинотеатре "Электрон", который находится неподалеку от парка "Швейцария". В настоящее время он принадлежит сети кинотеатров "Империя Грез". Представляет из себя двухэтажный комплекс. На первом этаже располагаются туалетные комнаты, различные игровые автоматы: аэрохоккей, машинки, "стрелялки" и.т.д. На нижнем же этаже находится и небольшой бар, а справа от него кассы, что в принципе очень удобно. Второй этаж вмещает в себя сам кинозал, уютное кафе и бильярдную комнату. Зал просмотра один, но достаточно просторный - более чем на 500 мест. Сиденья и подлокотники удобные. Хочется отметить, также, приятный звук, который "не давит на уши". Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Электрон"

Фирма Электрон работает на полулегальном основании. Работники в основном вахтовики! От налогов фирма скрывается. В конце июня половина сотрудников получила зарплату только за апрель!! И на много меньше чем ожидали. Зарплату скидывали на карточки разных банков операторы этой фирмы как от физического лица. При этом проценты за пересылку денег снимались со средств работников! Короче дурилово полное!!! Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ЗЭМИ-3 "Электрон"

Директор Аношкин С.В. не управляет ситуацией. Люди принимаются на работу по одной профессии, а реально работают по всем возможным специальностям от грузчика до оператора ЧПУ и электросварщика без предоставления положенных льгот. Маразм и наплевательское отношение к персоналу со стороны руководства процветают и поощряются Хотите потратить нервы - вам сюда Подробнее>>