ООО Новокузнецкий Хладокомбинат

Проработала в компании 6 лет, пришлось уволиться в связи с переездом в другой регион. Когда устраивалась также читала отзывы, что вызвало некоторое опасение. Однако за 6 лет не нашла этому подтверждение. Работодатель конечно требовательный, но абсолютно справедливый. А жалуются в основном те, кто систематически не выполняет планы и ищут виноватых. Нормальная компания, рекомендую ничего не бояться и самому все проверять на деле.

Новокузнецк

31.01.2023
новокузнецкий хладокомбинат: Черно белая з.п., задержки

Пригласили на собеседование. Около часа в диалоге с нr прошлись по должностным обязанностям и моим компетенциям. В завершение собеседования милая дама решила упомянуть о подводных камнях это дословно. Зарплата черно белая, но в этом есть огромные плюсы, вот она, например, получает пособия различные и я могу, О Как! Спросила сколько в белую, говорит как с директором договоритесь, забавно все это,

Новокузнецк

08.11.2022
новокузнецкий хладокомбинат

Зарплату задерживают и раз в месяц платят. Машины все конченные и их никто нормально не ремонтирует. Точек от 30 и хоть до 50 будешь возить. Много пацанов уволили без зарплаты. Подробнее>>

01.09.2022
Новокузнецкий хладокомбинат

Начальник бесполезный на своей волне, на запчастях экономит, себе в карман походу кладёт. Экономия на всём, резина, запчасти, была бы возможность покупать б у колодки, он наверное бы закупал.Логисты их работа заканчивается на распечатке маршрута, никакую проблему с точкой решать они не хотят, а проблемы будут постоянно, до последнего будут отнекиваться, то им некогда, телефон не хотят брать разговаривать с сотрудниками Подробнее>>

28.07.2022
Новокузнецкий хладокомбинат

Безумно жаль сил, времени и нервов потраченных на эту компанию. Бездумно используют людей и выкидывают без денег. Древнейшие методы работы. Люди из 90х. В головах мезозойская эра. Личные оскарбления норма, независимо от пола и возраста. Если линейный персонал ещё как то пытается работать, то их руководители абсолютно бесполезный народ. Годами покрываются пылью, а рядовые сотрудники в расход, как перчатки. Ещё Подробнее>>

24.11.2021
Новокузнецкий хладокомбинат

Ничего не рассказали о вакансии и компании во время звонка. Слились с собеседования, не явились в назначенное время, не предупредив (было назначено в вотсап). Не перезвонили для объяснений. Какой несерьёзный подход, кто же так делает? Среди соискателей я такое поведение видела, но чтобы наниматель так себя вёл - что-то новенькое. Но судя по остальным отзывам от сотрудников компании, и хорошо, что я к ним не попала.
Молниеносно назначили собеседование. ...

Москва, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Уфа

07.10.2021
Новокузнецкий хладокомбинат

Ничего не рассказали о вакансии и компании во время звонка. Слились с собеседования, не явились в назначенное время, не предупредив (было назначено в вотсап). Не перезвонили для объяснений. Какой несерьёзный подход, кто же так делает? Среди соискателей я такое поведение видела, но чтобы наниматель так себя вёл что то новенькое. Но судя по остальным отзывам от сотрудников компании, и хорошо, Подробнее>>

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Новокузнецкий хладокомбинат

Главный самодур. Системы нет.

25.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Новокузнецкий хладокомбинат

Работал в пломбирной, сбежал через неделю, почти месяц выбивал расчёт. Управляющие хамло, требующие невозможного. Условия отвратительные, даже вода не проведена. Никогда не работайте там, если хотите сберечь свои нервы.

05.08.2021
ОАО "Новокузнецкий хладокомбинат" - негативный отзыв

Оплата серая с задержками, людей не трудоустраивают официально, директор делает все для того чтобы снизить зарплату либо вообще не заплатить, много случаев кидалова по зарплате целых бригад подрядчиков. Подробнее>>

19.08.2021
Новокузнецкий хладокомбинат

Самая ужасная компания зарплату вовремя не платят я проработала 3 месяца за все время я получила за первый не полный месяц 16000 и аванс за июль .и все остальное время в ожидании когда скинут остальное? А требуют как будто там все идеально с топливной картой тоже постоянно проблемы сама фирма по неизвестным причинам блокирует.