ООО "ОЗОН-К"

При приеме на работу озвучивают одни условия оплаты труда, на самом деле платят только минимальную зарплату, которая начисляется при официальном оформлении. Все черные выплаты и бонусы от продаж не выплачиваются. Очень большая текучка именно из-за этого. Ситуация не меняется годами.

Краснодар

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Озон Комьюнити: не стоит тратить свое время на вакансию в компании Озон.

Работала ресечером в подборе персонала на удаленке по гпх. Не советую идти. Кидают постоянно кучу информации, при этом ты должен отвечать на звонок и читать новости, т.к. любое изменение и ты не сделал с карточной кандидата при прослушке звонка тебе минус баллы и твоя премия остается в компании. Звонки летят постоянно, из за компа не вылазишь. Гневные люди которые не оставляли отклик, а ты им звонишь и в итоге выслушиваешь все что только можно. Одна ошибка при звонке причем самая нелепая лишает тебя премии. Так что удаленка это хорошо, но ...
не увидела

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Озон: Регистрация на сайте Озон ценой ноутбука

ни В коем случае не регистрируйтесь на сайте озон работа! После регистрации на сайте Озон работа, в ноутбук был подсажен вирус, который убил сетевую карту. Стоит ли эта ср@ная, низкооплачиваемая работа на убой на объекте "строго режима" стоимости ноутбука??? конечно нет! Жуткая текучка кадров, нереальные к выполнению планы, огромнейшие штрафы из ничего и ни за что вот, не соответствие обещанной зп реальной вот что такое работа в озон. Отсюда постоянный набор сотрудников. Редко, кто выходит после первой смены. Та пр0ст0дыра звонилка озоновская, которая внесла меня в чс в системе Озон, ...
Отсутствуют.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Озон: Работа в пвз Озон

Кто рассматривает работу в данном пункте выдачи будьте осторожны. Большая текучка. Хозяйка кидает на деньги. За отработанные смены не выплачивает.

02.06.2022
Озон: Озон фреш митино

Склад Москва Митино ozon express (fresh). Хотелось бы обратить внимание руководителей на склад в озон фреш Митино. Супервайзеры и сц ( [А.] ) ( [Н.] с сц) отгружают только своих друзей курьеров, которых сами же и набрали! Зарплаты разнятся! Если ты не друг то 2 3 заказа. Если друг то по 8 заказов за раз возишь! У друзей в Подробнее>>

21.04.2022
Озон: Работаю в Озон водитель курьер у нас всё хорошо

У нас коллектив хороший за исключением двух наших наших руководителей так можно на звать это всё происходит в городе Самара на постоянной то есть регулярно доят на деньги или вы считывают из зарплаты но в основном любят наличные вот если что то не понравилось механику [В.] то штраф 5000 тыс рублей а так лично ему наличными 3000 рублей и всё Подробнее>>

07.03.2022
Озон: Рябиновая озон

Уважаемые, этот отзыв актуален для тех кто собирается работать вахтовым методом на озон (рябиновая) а также это компания (Надёжная опора, Время первых)Начнем с того что заселят Вас в не самые хорошие места. То что вы видите в описании, это все хорошо, а по факту бичевские общежития с живностью, в том числе и клопами.Менеджера не ответственные, свою ответственность и полномочия не Подробнее>>

11.09.2022
Озон: Озон в Москве в Хоругвино вахта [censored]

В Офисе обман ,не ведитесь люди на обещания на самом складе бардак за 15 дней вахты перечислили зарплату 11600р на 14 день [censored] .тараканы в общежитие .Там не реально заработать .Не езжайте туда .Хоругвино. Подробнее>>

25.11.2022
Озон: Ничего не заказывайте через озон

Никогда не заказывайте через озон потому что отношение к товару безолаберное вещи кидают и не акуратно обращаются с коробками, на работу не вздумайте устраиваться посстояная текучка по 15 часов работают а оплаты нету. Они создали коалицию кто много вопросов задают их сразу увольняют, люди работают по 15 часов даже присесть нельзя. Подробнее>>

12.09.2022
Озон: Недобросовестные работодатели которые сотрудничают с озон

Компания которая там значится как ооо Фримайнд просто мошенники,создают текучку увольняют без причин не выплачивают зарплату когда начали по взбирается то это вообще оказалась фирма ооо Полевой Персонал и человек который якобы генеральный директор не является таковым Подробнее>>

04.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Озон"

Изначально, директор (она же собственник, она же типа автор коллекций) рассказывает всем новобранцам о том, какие они модные и любимые клиентами. Дальше больше... Первый месяц работы она не может определиться, на какую же должность тебя определить (у некоторых за месяц поменялось их по 4-5), в итоге мотивация стирается, т.к. реально кто ты в компании - непонятно. В среднем, функционал одного сотрудника составлен из 2-3 должностей, притом вперемешку - подчиненный и руководитель различных отделов. За руководящие должности доплачивают, но более чем на 5 т.р. не рассчитывайте. Очень частое сочетание: дизайнер+закупщик+закройщик))) Оформление - отдельная песня. С целью экономии отчислений, сотрудников не оформляют Подробнее>>