Ооо амк троя

Кидалово. Кинули с зп, официального трудоустройства нет. Заблокировали все номера для связи, график у водителей с 6 утра и до бесконечности. Директор с подчиненными разговаривает с мата на мат. Очень невоспитанный. Переработки не оплачивают. Авто на котором работал не исправны на столько, что просто не едут.

Краснодар

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Амк Троя групп

Ни в коем случае туда не идите работать,всё время от куда-то берётся минус на складе,отношение к людям как к рабам,особенно выделяется Дмитрий Николаевич .Зп можете не получить т.к работа не официально.При попытки уйти с работы и обратится в трудовую инспекцию сыплются угрозы ,в том числе и заявлением в полицию(были случаи)В общем если не хотите попасть конкретно избегайте. Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
АМК ТРОЯ ГРУПП

Отношение со стороны руководства плохое, особенно выделяется Дмитрий Николаевич. Для него вы - раб. Проблемы с зп. Делают искусственный минус на складе. Если захотел уволиться, денег не получишь. Если сильно поругался, могут и заяву на тебя накатать (знаю случаи), текучка большая. Подробнее>>

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Савин Илья, почему вы удаляете отзыв моего Сына? Юридическая компания ТРОЯ

Савин Илья, почему вы удаляете отзыв моего Сына? Не любите правду слышать о себе и своих сотрудниках? Нужно работать честно и тогда боятся ничего не придется! Мой Сын не выходит на связь уже третий месяц, я собираюсь начать судебный процесс...

27.02.2023 | отрицательный отзыв
Верните деньги! Юридическая компания "ТРОЯ"

Уважаемый Илья Савин, судя по откликам о вашей крысиной норе, я не первая кто поверил в ваши сказки, о том какой вы замечательный юрист. Вы деньги взяли? Взяли! Ну и где обещанный мне договор? Свяжитесь со мной и объяснитесь пожалуйста,... Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании ЧОП Троя

нет!

16.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Коваленко о компании ЧОП Троя

Офис в городе.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ЧОП Троя

Устроился на работу, брат уже три года тут работает и мне посоветовал. Работа вахтовым методом в ХМАО. Вахты длительные по 45 дней, но потом и отдыхаешь долго. Успеваешь отдохнуть, переделать все дела и съездить куда-нибудь. Сама работа не сложная, в основном за пультом, всегда с напарником. На смену выдают видеорегистраторы и боевое оружие, так что какие-то неприятности практически исключены. Проезд оплачивают в обе стороны. Проживание тоже ЧОП оплачивает, причем условия неплохие. Питание за свой счет, но перед вахтой выдают аванс, вполне хватает поесть. А больше там тратить некуда, так

Казань

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЧОП Троя

Лично у меня приятные впечатления от работы в этом ЧОПе. Работаю чуть больше года. Вахта у нас длится она около полутора месяца, задержек ни разу не было, домой возвращаюсь в срок.

Казань

14.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ЧОП Троя

Работаю здесь почти год. Устроился по рекомендации друга, лицензия у меня уже была. В нашем небольшом городке зарплаты очень низкие в этой сфере и многие работают вахтовым методом. Первый раз попал на вахту в Сургут. Работа простая - охрана объекта. Перед вахтой выдают неплохой аванс, проезд и проживание оплачивают. Из минусов могу отметить, что вахты очень длинные, по полтора месяца и питание не оплачивают. Но расчет по окончанию вахты выдают сразу и полностью.

20.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ЧОП Троя

Бывает трудно ну чисто физически, когда заваливаешься потом, но так я уходить не хочу отсюда. Зарплата нормальная для региона, начальство никак не грызет, палки в колеса не сует. На объектах все нормально происходит, изредка что-то бывает. За все время работы (4 года) только один раз серьезный случай был, когда ненормальный неадекват один начал не туда гнать. Просто задержали его до приезда ОВОшного экипажа. На вахте все условия для жизни есть, только за еду думать самим надо, но тут тупо дело самоорганизации - не велика проблема. Тем более аванс дают