Ооо амк троя

Кидалово. Кинули с зп, официального трудоустройства нет. Заблокировали все номера для связи, график у водителей с 6 утра и до бесконечности. Директор с подчиненными разговаривает с мата на мат. Очень невоспитанный. Переработки не оплачивают. Авто на котором работал не исправны на столько, что просто не едут.

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Амк Троя групп

Ни в коем случае туда не идите работать,всё время от куда-то берётся минус на складе,отношение к людям как к рабам,особенно выделяется Дмитрий Николаевич .Зп можете не получить т.к работа не официально.При попытки уйти с работы и обратится в трудовую инспекцию сыплются угрозы ,в том числе и заявлением в полицию(были случаи)В общем если не хотите попасть конкретно избегайте. Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
АМК ТРОЯ ГРУПП

Отношение со стороны руководства плохое, особенно выделяется Дмитрий Николаевич. Для него вы - раб. Проблемы с зп. Делают искусственный минус на складе. Если захотел уволиться, денег не получишь. Если сильно поругался, могут и заяву на тебя накатать (знаю случаи), текучка большая. Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
АМК ТРОЯ ГРУПП