ООО "ЧОО "Арсенал Санкт-Петербург"

Всем привет. Я работаю в ЧОО около 2 лет. Работал на участке «Инта», сейчас на участке «Воркута». В целом работа достойная, на деньги не кидают, ЗП платят вовремя, ежегодный отпуск оплачивают (правда в «ДРБ ООО «СГК»» оплачивали на порядок больше, хотя это был далекий 2015 год). Одевают и обувают за счет компании. На еду деньги выделяют – 6000 рублей, но их не хватает, так как цены кусаются (хлеб 70 рублей, картошка 50-60 рублей, про мясо я молчу…), в основном питаются бич пакетами. Еще один из минусов, деньги по питанию бухгалтерия проводит ни как выделение на питание, а как ЗП, от того, у кого имеются исполнительные листы (алименты) на питание приходит гораздо меньше 6000 рублей. Хотелось бы что бы пересмотрели продолжительность рабочей вахты, 2/2 – это много, нагрузка психологическая, к концу второго месяца уже падает работоспособность и эффективность, приходит пофигизм…. Все подрядные организации «ГСП» работают 1,5/1,5 – это правильно. Зачеты по знаниям я поддерживаю, ибо охранник должен понимать, что и как делать, и вообще его цель при осуществлении пропускного и внутриобъектового режимов. НО есть моменты, которые просто смешны и не логичны: учить ФИО и должности ненужных лиц (энергетиков, финансистов, ЗГД по бурению, по корпоративному вопросу, по строительным проектам и т.п..), которые часто меняются, их очень большой список (всего около 50 человек). Я понимаю, что нужно знать, но основных!!! А акцент делать на должностные знания. Не знание ФИО наказуемо – 3000 рублей. Имеется не справедливость по оплате на объектах, консервы – 55000 р., а закрытие КС-ки, которые тоже сейчас консервы – 65000 рублей, куда вы смотрите приезжающие (командированные) посланцы из ДКЗ???? Вы либо уровняйте до 65 000 р., либо уже режьте до 55000 р., если не жалко тех кто работает в условиях КРАЙНЕГО СЕВЕРА. Уважаемые представители ДКЗ и руководство ЧОО, обратите внимание на ваших начальников участков – они БАРАНЫ, требуют знания, но сами ничего не знают (парадокс), все на постах смеются с НАШАЛЬНИКОВ при сдаче зачетов. При приеме зачетов опрашивают по ФИО руководств а сами смотрят в подсказки так как не знают. Сложившиеся вопросы у личного состава не решают. Самое смешное, если позвонить королю Скворцову (Воркута) и спросить по телефону чтоб он назвал кто из ДКЗ имеет право подписи – он затроит!!!! Нет организации по транспортировки с дальних постов ребят (охранников) для закупки продовольствия. Ребята должны сами найти транспорт для выезда из тундры при условии что найдут заранее обратный транспорт - ЭТО НЕ ЮМОР… Начальник до сих пор не знает как зовут охранников на объекте на котором он сам дислоцируется – ХА ХА ХА…, это так смешно выглядет. Настоящий начальник должен «*опу» рвать за свое войско а тут «Амеба». Я рекомендую провести анализ (мероприятия) на соответствие с занимаемой должности ваших НАШАЛЬНИКОВ. Они хоют и лилеют только своих приближенных, которые прикрывают им зад (занимаются ремонтом помещений, обзвонами постов, стачанием и т.п.). Вот сейчас мне предстоит ехать на вахту с 01.12.19, работать хочется, работа устраивает, но из-за ТУПОГО начальника со скотским обращением ехать не хочется, но прийдется…..

Воркута

18.02.2023
ООО "ЧОО "Арсенал Санкт-Петербург"

а в этой шарашкиной конторе до сих пор руководитель вообще с людьми не считается?? Отношение к подчинённым отвратительное, захочу без причинно переведу нач.охраны на должность охранника и сделаю его вахтовиком, потому что на объект приехал земляк, с которым они живут рядом и ему нужна хорошая должность, а я русский подвинусь, ни чего что у него разума ноль, главное что он

31.05.2020
ООО "ЧОО "Арсенал Санкт-Петербург"

При устройстве на работу сразу начинается все с обмана, при приезде на работу выдают форму под расписку, остаточную стоимость не высчитывают, при расчете остаёшься должен около 25000 р. Постоянные проверки по знаниям, нужно учить весь руководящий состав заказчика, головной организации с учётом того, что они постоянно меняются, новичкам поблажки нет, не ответил штраф 5000. Подчиняешься на работе всем подряд, своим, Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
ООО "ЧОО "Арсенал Санкт-Петербург"

Работал охранником в Питере год. Пришлось уйти из-за смены места жительства. Скажу честно, уходить было жалко, всегда платили стабильно (что в наше время уже чудо) и зарплата БЕЛАЯ полностью. Премию получал, вообще, если хорошо работаешь, руководство на это внимание обращает. Работа в ГБР это некий престиж, как мне кажется, поэтому был очень рад когда попал туда. У Арсенала свой автопарк на некоторых объектах, машины все хорошие, не какие-то убогие. Подробнее>>