ООО "ЧОО "Арсенал Санкт-Петербург"

Всем привет. Я работаю в ЧОО около 2 лет. Работал на участке «Инта», сейчас на участке «Воркута». В целом работа достойная, на деньги не кидают, ЗП платят вовремя, ежегодный отпуск оплачивают (правда в «ДРБ ООО «СГК»» оплачивали на порядок больше, хотя это был далекий 2015 год). Одевают и обувают за счет компании. На еду деньги выделяют – 6000 рублей, но их не хватает, так как цены кусаются (хлеб 70 рублей, картошка 50-60 рублей, про мясо я молчу…), в основном питаются бич пакетами. Еще один из минусов, деньги по питанию бухгалтерия проводит ни как выделение на питание, а как ЗП, от того, у кого имеются исполнительные листы (алименты) на питание приходит гораздо меньше 6000 рублей. Хотелось бы что бы пересмотрели продолжительность рабочей вахты, 2/2 – это много, нагрузка психологическая, к концу второго месяца уже падает работоспособность и эффективность, приходит пофигизм…. Все подрядные организации «ГСП» работают 1,5/1,5 – это правильно. Зачеты по знаниям я поддерживаю, ибо охранник должен понимать, что и как делать, и вообще его цель при осуществлении пропускного и внутриобъектового режимов. НО есть моменты, которые просто смешны и не логичны: учить ФИО и должности ненужных лиц (энергетиков, финансистов, ЗГД по бурению, по корпоративному вопросу, по строительным проектам и т.п..), которые часто меняются, их очень большой список (всего около 50 человек). Я понимаю, что нужно знать, но основных!!! А акцент делать на должностные знания. Не знание ФИО наказуемо – 3000 рублей. Имеется не справедливость по оплате на объектах, консервы – 55000 р., а закрытие КС-ки, которые тоже сейчас консервы – 65000 рублей, куда вы смотрите приезжающие (командированные) посланцы из ДКЗ???? Вы либо уровняйте до 65 000 р., либо уже режьте до 55000 р., если не жалко тех кто работает в условиях КРАЙНЕГО СЕВЕРА. Уважаемые представители ДКЗ и руководство ЧОО, обратите внимание на ваших начальников участков – они БАРАНЫ, требуют знания, но сами ничего не знают (парадокс), все на постах смеются с НАШАЛЬНИКОВ при сдаче зачетов. При приеме зачетов опрашивают по ФИО руководств а сами смотрят в подсказки так как не знают. Сложившиеся вопросы у личного состава не решают. Самое смешное, если позвонить королю Скворцову (Воркута) и спросить по телефону чтоб он назвал кто из ДКЗ имеет право подписи – он затроит!!!! Нет организации по транспортировки с дальних постов ребят (охранников) для закупки продовольствия. Ребята должны сами найти транспорт для выезда из тундры при условии что найдут заранее обратный транспорт - ЭТО НЕ ЮМОР… Начальник до сих пор не знает как зовут охранников на объекте на котором он сам дислоцируется – ХА ХА ХА…, это так смешно выглядет. Настоящий начальник должен «*опу» рвать за свое войско а тут «Амеба». Я рекомендую провести анализ (мероприятия) на соответствие с занимаемой должности ваших НАШАЛЬНИКОВ. Они хоют и лилеют только своих приближенных, которые прикрывают им зад (занимаются ремонтом помещений, обзвонами постов, стачанием и т.п.). Вот сейчас мне предстоит ехать на вахту с 01.12.19, работать хочется, работа устраивает, но из-за ТУПОГО начальника со скотским обращением ехать не хочется, но прийдется…..

Воркута

08.07.2020 | положительный отзыв
Арсенал

Дорогие читатели, и особенно те, кто в поиске работы.Расскажу вам про компанию Арсенал (arsenal ppe.ru). Компания занимается продажей средств индивидуальной защиты, спецобуви, спецодежды. Звучит круто и гордо.Но есть один момент генеральный директор компании Стерхов а. в. очень любит деньги, и не любит их выплачивать, так как считает, что у работников слишком низкий план по продаже или же он просто сам Подробнее>>

25.06.2020
ОАО "МЗ "Арсенал"

с начала 2016 года с приходом нового руководства завод разваливают все корпуса сдают в аренду, заказы переводят восновном в Череповец и Омск увеличивая транспортные расходы и загружая свои личные заводы. Высшее руководство не рассматривает обращения сотрудников. начальство торгаши, быдлы, только как бы больше выкачать из людей и предприятия. Распостранились незаконные увольнения, лишение премий, принуждение к увольнению. вопросы не решают, все свои косяки вешают на подчиненных. Увольняют специалистов проработавших более 10 - 15 лет на предприятии, и заменяют их на своих тупых и безграмотных сотрудников как говорится: тупой еще тупее. одни подставы как для заказчиков так и для работников. главная задача - феншуй 5С ( отмывка финансирования ) и вывоз станков, уникального оборудования, СТО в качестве металлолома.
с начала мое работы завод развивался, у предприятия были перспективы, приятные и хорошие отзывы, с начала 2016 года см. отрицательные отзывы. ...

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Арсенал, конструкторское бюро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В 57 здании вообще работать не хотят, как к ним приходишь постоянно курят на черной лестнице в переходе. В некоторых кабинетах курят! По телефону резко разговаривают и программу АСУ НД заносят не чётко, имеют много старых не уточненных гостов.

Санкт-Петербург, Комсомола, 1-3

31.05.2020
ООО "ЧОО "Арсенал Санкт-Петербург"

При устройстве на работу сразу начинается все с обмана, при приезде на работу выдают форму под расписку, остаточную стоимость не высчитывают, при расчете остаёшься должен около 25000 р. Постоянные проверки по знаниям, нужно учить весь руководящий состав заказчика, головной организации с учётом того, что они постоянно меняются, новичкам поблажки нет, не ответил штраф 5000. Подчиняешься на работе всем подряд, своим, Подробнее>>

12.02.2020
ОАО "МЗ "Арсенал"

Отвратительное новое руководство из мать его Рыбинска а конкретно Михайлов Роман - нач.цеха 748 и его шнырь зам.нач.цеха - и.ф.о не помню,конченые быдланы и совсем не компетентные в своем деле людишки,приехали права качать,унижать,увольнять без объяснения причин людей и штрафовать, вообщем не идите в эту шарагу народ,писать тут можно бесконечно,только один негатив остался в памяти,потратите просто свое время!!
их нет ...

02.02.2020 | положительный отзыв
Арсенал

Есть такой безсовестный человек Ясинский Юрий Николаевич, при устройстве на работу обещает хорошую зарплату,а в итоге своим работниками задерживает уже 3 месяца и раз в месяц платит по 5 то но любому кто попросит ещё аванс обещает вечером дать и на этом все, только обещание Арсенал Озерная 15 г.Михайловск Ставропольского края Подробнее>>

16.09.2019 | положительный отзыв
ООО "Арсенал"

ivan-filippenkov1:

Toyota Camry, 2016 г.в.С приходом «кризиса» решил поменять Кастрол на Лукойл, и  на удивление, остался доволен. Первую тысячу километров все прислушивался и принюхивался. Но двигатель работает стабильно, шумов нет. Спрашивается – зачем платить больше. Я правда беру только линейку  Генезис и заказываю на Арсенале, чтобы не переживать о подлинности. Особенно нравится синтетическое масло Genesis Armortech 5W-40. ...

Мытищи, МО, Мытищинский р-н, ТПЗ "Алтуфьево", Автомобильный пр-д, вл. 1, стр. 1

11.09.2019
ООО Охранная агенства "Арсенал"

Охранное агенства "Арсенал" тем кто собирается туда идти устраиваться или заключить договор на услуги охраны лучше вам не советую обходите эту шарагу стороной! В начале 90х эта была первый в области чоп и соответственно все было навысоте и зар.платы самые большие по в сравнении с другими чопами идаже выше чем в силовых структурах, но к сожелению сейчас эта уже не Подробнее>>

19.05.2019
Военторг «Арсенал» — военный кибермаркет отзыв Алексей

Алексей:
  Приехал за заказом 126850 м. Кожуховская, ул.Южнопортовая д.22с1 к 9,00. Зашел на третий этаж а там роллет опущен на половину.походил 30 минут по этажу,потом набрался наглости и начал стучать,подходит продавец мужчина,я ему говорю магазин с которого времени работает с 9,00 ,в чем проблема,почему закрыт. молчит говорю,мне нужен заказ мой,он мне в ответ Кассира нет.я спрашиваю где вышел он,хорошо я набираю оператору на 8 800 100 97 23.Говорю,так и так о проблеме.Оператор мне мы передадим менеджеру.он вам перезвонит .Я жду до 10,00,кассира так и нет. Это нормально нет.Я развернулся и поехал по делам.Я уже дома 15.44,так не какой менеджер мне не позвонил. Спросил где жалобная книга,чудо парень мне в ответ,она у кассира. Это нарушение прав покупателей. книга жалобная должна быть на видном месте. Хочу что бы наказали этих продавцов и менеджера,за то что так они поступают с клиентами. Больше не ногой в этот чудо магазин. Отзыв разнесу по всему интернету,за ваш хороший магазин.

Мсоква

03.05.2019
ООО "ЧОО "Арсенал Санкт-Петербург"

В общем, на данный момент все вполне себе хорошо, надеюсь, так будет и дальше.
Искал работу охранником. Перечитывая многие объявления и обзвонив n кол-во организаций, меня привлек Арсенал Санкт-Петербурге. Позвонил в отдел кадров, узнал все более подробно и записался на собеседование. Прошло оно удачно, ответили на все интересующие меня вопросы. Через несколько дней устроился. Работа требовательная, платят нормально и вовремя. Если не косячишь сильно - претензий к тебе не будет, ...

17.04.2019
ЧОП Арсенал

Мой муж работал в ЧОП Арсенал на платке почти месяц. На вахту вызвали их раньше, чем договаривались о начале вахты. Кормили завтраками по поводу зарплаты. Так и не выплатили. Этот ЧОП- ЛОХОТРОН. Подумайте, прежде, чем идти туда работать. Останетесь без денег. Отработаете весь срок вахты бесплатно. Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв
Арсенал, ВКП

Гость:
Маленькая ставка 6000 грн,огромная текучка,вакансии идут круглый год. Подробнее>>

30.12.2018
Арсенал

Хочу передать привет своему работодателю и предостеречь людей ищущих работу. Директор Питерской компании Арсенал Павел Чеснов, в сентябре 2018 открыл филиал в городе Москва, на ул. Автомоторной 5Б. Компания занимается поставками мебельных фасадов и комплектующих. Открытие нового офиса подразумевало набор абсолютно новых сотрудников. Я оказался в числе 3 счастливчиков с оговоренным окладом 70000 + % от перевыполнения плана с шагом Подробнее>>

28.11.2018
ОАО "МЗ "Арсенал"

Неадекватное руководство. Самодуры. На уме только личные амбиции. Отношение к людям скотское. Организация ужасная. Если уважаете себя- обходите это змеиное гнездо стороной.
Их нет ...

06.11.2018
Арсенал

Сами сотрудники данной организации называли ее "Арсенал", но судя по просмотрам моего резюме на сайте поиска работы, это "БашРекСтрой", интересно, так бывает вообще?? Второе, это описание деятельности организации и функционала офис-менеджера. Рекрутер уверяла, что они московская компания по продажам компьютерного оборудования, но мне продавать ничего не нужно будет. По факту: занимаются они криптовалютами и продажей оборудования для "добычи" этой валюты. Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
ООО "Арсенал"

Мерзкая компания с непорядочным генеральным директором во главе, набирает сотрудников, но затем наживается на их труде и не выплачивает зарплату, мотивируя тем, что налички нет. Хотите -увольняйтесь, но и расчет так же не выплачивает. Такого хамства и лицемерия, как в этой компании-не найдете! Обидно, что такие руководители существуют. Подробнее>>

23.08.2018
Отзыв о работодателе «АРСЕНАЛ»

!!!ОСТОРОЖНО МНОГО БУКВ!!! Старался как можно объективнее оценить ситуацию. Но некоторые моменты просто ввели в ступор. Собеседование проводил Гуторов Юрий Анатольевич. Системный администратор. Не руководитель и не кадровик, что немного смутило. Оно проходило в маленькой, шумной, плохо освещенной переговорной. Юрий говорил тихо. Несколько раз пришлось переспрашивать. В самом начале спросил, как обращаться на "Ты" или на "Вы". Я бы пожалуй отнес это в "положительное впечатления", если бы Юрий постоянно не формулировал свои предложения с обращением на "Ты", в последствии себя поправляя. Про условия работы рассказал только про З/П. Серая З/П, и разная на испытательном сроке и после. Причем сразу с 2 нарушениями ТК. Задавал одни и те же вопросы по 2-3 раза. Если какие-то особенности вопроса я не понял, то уточнение актуально. Но на вопрос "как?", ответ "с помощью утилиты/программы" - явно не устраивал. Я ... Подробнее>>

14.07.2018
Магазин строительных материалов "Арсенал"Арсенал

хочу оставить не очень хороший отзыв об Магазин строительных материалов "Арсенал Барнаул устроился я туда крановщиком на башенный кран стаж опыт работы на кране 12 лет чтоб туда устроится нужно открыть ип далее документы на ип сдал в нологовую о том что работы на кране мало заставляют грузить трубы мешки с цементов щипать траву на теритрии об этом мне при Подробнее>>

05.07.2018

джим:
На первый взгляд вполне солидный магазин с грамотными консультантами,но как оказалось чересчур грамотными,в том числе и руководители.Приобрели в данном магазине спининг,в первые дни эксплуатации выя вили заводской брак изделия,который подтвердил и сам продавец.На принятое заявление о возврате средств или обмене товара на идентичный ответили отказом,объясняя это тем,что они теперь не смогут продать данное !бракованное! удилище,так как у него заморалась рукоять.Но,как альтернатива,предложили исправить брак за наш счёт.Друзья рыболовы,будте бдительны,в магазине работают мошенники!!!

Новосибирск, Гоголя, 43/1 (2 этаж)