ООО СК ГАЛЕОН

Директор ООО СК Галеон Красильников Константин Николаевич должен зарплату Эл. монтажникам за июнь, июль 2018 года, работали на строительстве танкера Приморье г Владивосток, директор на звонки не отвечает. Ребята, не советую устраиваться в данную фирму,постоянные задержки зарплаты 3-6 месяцев

19.08.2019
Галеон

Эта шарашкина контора настоящий проходной двор. Нельзя оставить чай даже в шкафчике,всё перекроют и своруют. Деньги и телефоны оставлять вообще нельзя.Чуть что,сразу штрафуют на 5000р.В случае увольнения кидают с зарплатой. Оказывается так,что меня вообще не оказалось в списке. Рабочие все работают неофициально. В случае приезда налоговой всем раздали липовые договора.Директора бандиты. Не связывайтесь с этой конторой! Подробнее>>

10.04.2014 | положительный отзыв
Галеон

Гость @Гость, нет-нет и нет Гость Здравствуйте! Расскажите пожалуйста об этой компании. Стоит ли отправлять туда резюме? Подробнее>>

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Галеон, ООО

Инженерно-строительная компания Галеон. Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Галеон"

Ещё одна кидальческая компания!Заманивает людей из Кранодара и края, Крыма обещают золотые горы, но на самом деле выплачивают в РАЗЫ ниже обещанного!!! Директора два - быдло-гея!!! Разъезжая на машинах по нескольку миллионов долларов рабочих наёбывают на последние копейки!!! У кого они интересно хуй сосали чтобы зайти на объект ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИ как Лагерь Артек в Крыму... Наверное они в минетах специалисты!!! Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ГАЛЕОН»

Проработал в данной фирме 10 месяцев. Деньги платить не хотят. Командировочных нет. Платят за месяц 5тыс.рос.руб и на круг перегоняют 10тыс.рос.руб., которые в рейсе тупо проедаются. Больше в ГАЛЕОНЕ я денег не видел. Никому не советую работать в данной фирме. Для них желательно, чтобы сел в машину и с неё не вылазил
Положительных отзывов нет ... Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Галеон" Никифорцев Дмитрий Александрович

Возможно не единственная фирма данной личности (Никифорцев Дмитрий Александрович)! Если занимаетесь электромонтажными работами - никогда с ним не связывайтесь!!! Оплаты не будет! Причин на то у него уйма... уже почти два года ждем расчета - увы! То заказчик не рассчитался, то суды, то обворовали, то дома всяческие беды, то детям кушать нечего... Подробнее>>