Лидер, ООО, финансово-строительная корпорация - отзыв пользователя fulan о работе в компании

fulan:

Не ушел бы оттуда, но проходу не давал Бевзенко Игорь, этот моральный урод положил на меня глаз и лез постоянно, после того как я ему заехал по морде, он сделал мою жизнь невыносимой! выжил меня, сволочь! Но и его в итоге турнули, стал наглеть по крупному!

Хорошая ЗП да и сама контора норм

02.02.2024
Международный институт психологии "Лидер"

Здравствуйте. Меняи зовут Надежда. Целью моего отзыва является уведомить тех, кто планирует трудоустраиваться в компанию «Институт практической психологии «Лидер» (www.instagram.com/psy.institute/?hl=ru, psyin.org) о своем неприятном опыте. ! Я опишу как поступили со мной. Мое мнение – поступили несправедливо, к сожалению. После...
не успела ощутить

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании ЛИДЕР

Коллектив, руководство, карьерный рост.
Нехватка персонала.

28.05.2023 | положительный отзыв
Международный институт психологии "Лидер"

К рабочим процессам института психологии Лидер никаких вопросов и замечаний нет. Просто поняла, что мне не подходит такой график и интенсивность работы.
Отсутсвует

10.05.2023 | положительный отзыв
Международный институт психологии "Лидер"

Работаю в международном институте психологии "Лидер" в службе поддержки. Одним из плюсов работы на данной должности, является видимость проделанной работы в виде результатов учеников и их благодарностей. Также благодаря отличному управления удается повышать свою квалификацию и становиться более продуктивной.
Отсутствуют

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leader Group ООО "Лидер"

Мне очень нравится работать в таком организованном и дружном коллективе, где ценят и уважают сотрудников.В этой компании я буду продолжать работать и вкладывать в нее все свои силы, ведь вкладывая в нее я получаю очень хороший опыт и развитие.

10.01.2015 | отрицательный отзыв

olla14795:
Всегда пользовалась этим такси за 2года приобрела скидку премиум класса,но 10января при вызове МАШИНЫ ТОЙОТА Белая мномер150,с улицы Ибргимова до улицы Беломорская,водитель оскорбил меня и мою подругу,сначала объявив,что ему не понравился голос по телефону,потом заявил,что мы из рюмочной,а в итоге не знал сдачу:"У меня нет железок"-так он ответил человеку,который расплатился за такси.при попытке пожаловаться в клиентскую службу натолкнулся на хамство и неуважение.первый раз за то время,что пользуюсь городским такси меня так оскорбили.всем рекомендую дабы не оказаться в подобной ситуации пользуйтесь другими такси.

25.02.2015 | положительный отзыв

Олег:
Один из главных лидеров такси в нашем городе)) после татарстана именно у них самый большой таксопарк в городе)) вообщем то достаточно не плохие машины)) и диспетчера очень быстро работают)) есть так же скидка у кого есть карточка))) заказывайте и не пожалеете это точно)) очень круто ребята некоторые возят и знают такие дороги по которым вообще не ездил))

16.03.2015 | положительный отзыв

aigul_ukcm:
Машинки приезжают быстро, возят не дорого. Сегодня еще и приз выиграл на поездку на двоих) Очень приятно!

18.03.2015 | положительный отзыв

Николай Коля:
Однозначно хорошее такси,при наличии клубной карты ещё и дешёвое, добродетельные таксисты, после вызова машина приезжает в течении 3 минут. Так же есть приложение для телефона

23.03.2015 | отрицательный отзыв

Наталья Янчиленко:
пару месяцев пользовалась данной службой, все было более-менее нормально на 3-4 из 5, машины в основном российский автопром поюзанный в такси и на ухабистых дорогах, что по комфорту оставляет желать много и много лучшего, у кого-то прокурено табаком, у кого-то не работают ремни безопасности,водители одни доброжелательные другие угрюмые, КОНТАКТНЫЕ. Последний случай заставил отказаться от их, услуг, отправила девушку с ребенком, автокресло свое. Не работали ремни безопасности, водитель даже не попытался помочь пристегнуть кресло, буд-то так и должно быть, т е если что-то случиться с вами в дороге, сами понимаете, безопасности никакой! Пол дороги разговаривали с пассажиром по телефону, т к водитель ехал не стандартными маршрутами для такси, а дворами-закаулками, хотя был далеко не час пик и дороги пустые. Н а вопрос клиентки "почему едим таким маршрутом и куда дальше едим?", заданный при нас неоднократно, а так же просьбу свернуть в нужный проулок, дабы сократить время подьезда к СВОЕМУ дому, в ответ молчание всю дорогу! Страшноватенько!Кто знает что у него на уме, куда он вас везет! Номер машины 572, серебристый шевроле , не садитесь к нему, целее будете!А самое ужасное, служба качества ответила мне, что это нормально и водитель не обязан

03.09.2015 | отрицательный отзыв

Марсель Зарипов:
всем привет! здесь все пишут пассажиры, я сам водитель по работал у них два месяца! боюсь вас огорчить но ваши отрицательный отзывы о этой шарашкины конторы под названием Лидер эх не интересуют!им вообще чихать на пассажиров и на водителей тоже! мы для них только кусок мяса! одним больше одним меньше. раньше когда сам был без машины тоже пару раз пользовался ничего хорошего нет! поддерживаю все отрицательные отзывы! потом вызывал из другой службы такси! час сам за рулем решил тоже свободные время таксовать! ни чего хорошего и ловить там ничего на инструктаже сказали будут снимать от заказа 3% и 5% и кому интересно есть безлимит. а на самом деле снимают 20%! это просто грабеж! просто многие водители не смотрят баланс после завершения заказа и они этим пользуются! жаловаться у них ни кому так как у них нет начальника. начинаешь жаловаться сразу снимает с линии. отношения хуже даже чем собакам! это хорошо сбалансированная мафиозная группа у них есть своя группа водители которым первую очередь приходит хорошие заявка. а все мелочные заявки отправляют остальным водителям которые они просто используют в своих целах! это все правда у меня знакомая тоже поработала у них

13.11.2015 | положительный отзыв

Виктория Алексеева:
Хорошее такси, иногда пользуюсь, когда не на машине. Пользуюсь через приложение очень удобно, машины приезжают быстро, довозят быстро, водители тихие, машины разных марок, в прицепе, хорошие, мне это не так важно, самое главное возят до места быстро и не дорого, стоимость знаю сразу, для меня главное. Всем рекомендую.

11.12.2015 | положительный отзыв

Эльви Хисамова:
Пользуюсь такси Лидер почти каждый день, езжу на работу и в сад, забираю ребенка. Заказываю через приложение сейчас там скидка 25%, до этого была призовая бонусная карта 20%, по ней призы можно выиграть. Отдала ее сейчас маме. Мне нравиться такси всегда знаю сумму поездки, не переплачиваю, могу заранее приготовить деньги. Водители бывают разные, но машины нормальные, главное возят безопасно, приезжают быстро! Через приложение удобнее всего.

26.12.2015 | отрицательный отзыв

Александр Визель:
26 дек 2016 года за час до времени было заказано такси с креслом для ребёнка. За 15 мин пришла смс - что наш ждет Нексия белая номер 022. В назначенное время подошла именно эта машина. Когда жена с двумя детьми стала садиться в машину - вдруг подошла другая пассажирка, села в машину. Водитель захлопнул дверь перед детьми и резко уехал. Такого хамства в родном городе не встречал с 90- годов. Берегите близких, и будьте бдительны, когда обращаетесь в эту компанию.

30.01.2016 | отрицательный отзыв

Гузель Макарова:
Всегда пользовалась этим такси, но после последних двух вызовов ни за что больше не буду. В мороз не завелась машина и мы вызвали это такси к 7:00 на амирхана 97а к магазину магнит, с выходом немного замешкались, опоздали на 4мин, машины нет, после нескольких звонков водителю и диспетчеру выяснилось, что заказ водителю поступил так: амирхана 97 магазин эдельвейс. В конечном счёте на работу мы опоздали. На следующий день в надежде на то что люди исправятся мы опять вызвали это такси к 7:00. Я до последнего спала, поэтому подошли мы опять к 7:05, но если накануне водитель звонил в 7:03 и спрашивал где же мы, то тут звонков не было и мы решили что терпеливо ждёт. Но нет! Машины не было, а диспетчер заявила что такого заказа нет! А в смс было написано: белая киа рио номер 196. Если вам предложат этого водителя, отказывайтесь!!

16.03.2016

Leisan Robertovna:
Сносное такси для экономных, но если вызываете такси чтобы успеть куда-то вовремя то стоит задуматься. Один раз серьезно опоздала на важную встречу потому что машина "кружила" вокруг моего дома 20 минут кружить там было негде и видимо водитель просто решил задержаться и подзаработать еще на каком-то заказе. в итоге опоздала, водителю сказала что опаздываю и намекнула что не по своей вине думала может хоть немного быстрее поедет но нет, то ли машину ему жалко то ли просто плевать на клиентов. Но в выходной когда времени много я и сейчас могу обратиться сюда чтобы не садиться за руль и отдохнуть в кафе или клубе.

25.03.2016 | положительный отзыв

Кристина Балабаева:
пару раз заказывала такси и приезжали вонючие дедушки как будто не мылись две недели. не советую

31.05.2016 | положительный отзыв

Елена Михайлова:
Часто бываю в Казани по работе и хочу сказать, что Лидер, пожалуй, самая надежная служба такси. Особо хочу отметить удобный сервис заказа через приложение рутакси, яркий интерфейс, скидка, и на общении с операторами время экономлю

31.08.2016 | отрицательный отзыв

Andrey Ivanovich:
Отстойное такси!!! Машины старые вонючие, водители работают в основном те, которых наверно в нормальное такси не взяли! Не советую!!!

18.11.2016 | отрицательный отзыв

Андрей Доронин:
Отвратительное такси на самом деле. Диспетчеры нагло врут и срываются. Ждали машину 2 часа, в течение этого времени нам не постеснялись и сказали "мы вам звонили, машина приезжала, вы трубку не взяли". Ни одного пропущенного не было. Расстроены, к сожалению.

18.06.2017 | отрицательный отзыв

Nastja Martynycheva:
Отвратительное такси! Операторы врут о наличии машин. Если цените своё время, лучше с ним не связываться.

25.12.2017 | отрицательный отзыв

Марина Измайлова:
Безмозглые операторы,зачем устраиваться в такси оператором если вы элементарно с людьми разговаривать не можете.Сижу жду 40 минут,а они просто сами отменяют такси и все,а потом грубят.Курицы.

24.03.2018 | отрицательный отзыв

Максим Котелов:
Ваше такси это нечто. Заказал такси с Глушко 10а до Зорге 82. По дороге выяснилось, что водитель нас везёт на Зорге 10а. Ему неправильный адрес оказывается дали. Содрали 150 рублей не понятно за что. Спасибо лидер, никогда больше не обращусь, и друзьям не посоветую.

15.05.2018 | положительный отзыв

Дмитрий Межиков:
Такси "Межгород24" оказывает услуги по перевозке пассажиров, багажа по территории России. Только иномарки-Эконом, Комфорт, Бизнес. Автомобили не старше 5 лет. Работаем по всей России. Круглосуточно! Тарифы разные. Звоните 8-800-100-43-40 Диспетчер подберет автомобиль, согласно вашим пожеланиям. Водители опытные со стажем вождения от 10 лет. Трансфер в/из аэропорта, жд вокзала в любой город России. Недорого. тел. 8-800-100-43-40

26.06.2018 | отрицательный отзыв

Вероника Александровна:
Получилось так,что на чемпионат машина встала на ремонт...Такси цены гнут не реальные за расстояние в 2 остановки!И этот факт не может не раздражать!Наживаются не только на туристах,но и на нас коренных жителях!Нервы сдают,высказала своё недовольство,НО,что я клиент услышала в ответ -"смени тон и перезвони!"положив трубку!Баба-оператор в замызганном халате работая из дома,по голосу профура,позволяет так разговаривать с клиентом!!!С клиентом который всегда прав!Сначала сервис смените!!!А потом цены гните!!!Захотите пообщаться-найдете!

22.07.2018 | отрицательный отзыв

Леся Назмиева:
Таксист уехал с моими вещами, не хочет возвращать! Тел отключил, не дозвониться. Вы кого вообще на работу набираете? Всю ответственность сваливаете на перевозчика! Ужасное такси! Которые не могут решить вопрос со своими работниками! Заявление в полиции, надеюсь его найдут и привлекут к уголовной ответственности!

07.07.2019 | отрицательный отзыв

Александр Шавга:
дырявая компания не советую и друзьям расскажу что одни ге... в основном работают

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leader Group ООО "Лидер"

Мне моя работа нравится и я планирую работать в этой компании и в дальнейшем будущем. Изначально мне понравилось, что здесь хорошим условия для сотрудников. Сотрудников отправляют на разного рода курсы, что позволяет развиваться. Мне ещё понравилось и то, что на моей работе у меня удобный график. С таким графиком мне вполне хватает времени на личную жизнь. Также мне ещё понравилось и то, что в этой компании мне платят очень даже хорошую зарплату. Она меня устраивает вполне. Мне нравится и то, что здесь есть перспективы для развития.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leader Group ООО "Лидер"

Я устроилась в эту компанию в сферу клининга чуть меньше года назад. Собеседование я прошла легко, а директор вежливый и приятный в общении человек. Тут и график удобный и выходных достаточно много. Также работа всегда есть, заказов большое количество, в том числе и на клининг крупных помещений, зарплата при этом достойная. Работу менять совершенно не планирую.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leader Group ООО "Лидер"

Цены, конечно, соответствуют качеству. В том смысле, что цены не самые низкие на этом рынке, но зато получаешь профессиональных, дисциплинированных и ответственных работников на аутсорсинг. Постоянно обращаемся сюда за персоналом для кейтеринга. Если говорить конкретнее, то за официантами (150р/час за одного). Они безупречно выполняют свои обязанности. И мы даже по 2-3 официанта каждый раз отправляем к ним в состав на такие мероприятия, чтобы они от них набирались опыта и навыков. Убиваем двух зайцев таким образом. И кейтеринг обслуживаем и своих официантов подтягиваем не тратя денег напрямую на их обучение.