GS group отзыв Алексей

Псков

Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Алексей:

Работаю на лесозаводе Судома (Псковская обл), крупное современное предприятие, с хорошим европейским оборудованием, современные технологии, которые позволяют выпускать экологически чистую продукцию. Для жизни это тихое место, удаленное от крупного города, возможно со своими какими-то недостатками например в виде отсутствия множества развлечений. Но есть также и преимущества, это близость к природе и отсутствие толп как в мегаполисах. Пишу это потому, что сам туда перебрался из крупного города.

27.01.2024 | отрицательный отзыв
GS Group

К сожалению, мой опыт работы в компании gs Group оставил у меня крайне отрицательные впечатления. Руководитель проявил себя с самой негативной стороны, оставив впечатление настоящей неорганизованности и некомпетентности. С самого начала работы в компании мне не удалось ощутить присутствия четкой и честной коммуникации со стороны руководства. Вместо этого, было заметно, что они склонны к навязчивому контролю над сотрудниками и принятию строгих решений без должной консультации. Кроме того, сотрудничество с аналитиками этой компании также оказалось крайне разочаровывающим. Я столкнулся с отсутствием профессионализма и пунктуальности, что сильно затруднило мою работу и вызвало ...

03.11.2023 | отрицательный отзыв
gs group: Цирк

Лесной комплекс. Случайные люди назначаются директорами, соответственно подбирают таких же некомпетентных помощников, любой специалист быстро попадает в опалу и уходЯт. Бухгалтер= финансовый, финансовый рулит закупками продажами, менеджер по закупкам идет инженером в цех над всем этим глава подразделения без опыта, без знаний. Обман во все строны

20.10.2023 | отрицательный отзыв
GS Group

К людям относятся как к расходному материалу. Ставят нереальные задачи, понимая, что они невыполнимы из за отсутствия сырья и ресурсов, зарплата серая, большая часть в конверте, поэтому в любой момент снимают деньги, штрафуют за невыполнение плана. С зп в последний месяц просто кинули! Часть в конверте не доплатили («ты же уходишь»..). Руководство не заинтересовано в результатах работы, начальники большей частью некомпетентные, но удобные руководству. Отсутствуют элементарные инструменты (нет электронного документооборота, все в экселе, на коленке..). За 2 года работы сменилось огромное количество людей, даже на ключевых позициях.
Производственный потенциал при умелом управлении, разнообразная продукция.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
gs group: тухляк

эта совдеповская компашка та еще мошенник, дурит своих клиентов с постоянными заменами тв оборудования (от Триколор) и стараются навариться на людях по 10 раз, противно! И такое же отношение к работе. Всякие подстилки там все вылизывают шефу, особенно Белослюдов д.
нет и не было

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании GS Group

Хороший процент от реализации проектов рекламных. Нет глупой работы и вялых задачек. Прикольный и дружный коллектив.
Хочется роста

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании GS Group

Офисная работа с посредственной загрузкой и интересными задачами. Есть проценты от продаж и в целом можно очень хорошо зарабатывать.
Хочется расти не только финансово, но и по карьере двигаться.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании GS Group

Кумовство, некомпетентные руководители, организация работы конца 90х. Серая зп. Скучающий млрдер развлекается. Если не триколлор и не электронника идти не советую
Финансы.

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании GS Group

Пересекалась с директором Белослюдовым из Агентство 2, тот еще тип, ужасно вести коммуникации с его отделом и сам он ни рыба ни мясо.

23.07.2023 | положительный отзыв
GS GROUP

GS стал моим первым местом работы, хочу сказать, что к молодым специалистам здесь относятся суууупер лояльно, где-то подскажут, где-то помогут. Хорошая школа, если вы толковый))

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника NOMATTER о компании GS Group

Если что-то пообещали, то сделают, никогда не «кидали» с зарплатой, отпуском и так далее. Офис обновляется, делают ремонт вот сейчас.
это все пишут, но бумаги, их тут правда очень много, но это ожидаемо

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай Кораблев о компании GS Group

Крайне доволен работой в таком месте. Здесь все, начиная от помощи с переездом до благоустройства, говорит о том, что к сотрудникам отличное отношение. Чистота, технологичность, спокойная обстановка на местах. И так на каждом из предприятий, что особенно ценно. Не теряют марку и доверие людей, молодцы!
Меня устраивает все.

23.03.2023 | положительный отзыв
GS Group

Решение переехать в Гусев считаю одним из самых непростых, но правильных в жизни)) Но как же это все в итоге того стоит! Отличные условия труда, часто сложные в хорошем смысле задачи и нестандартные решения, но я такую работу и искал! Благо, с моей школой многое дается легко. И люди очень приятные. Очень по этому поводу переживал, потому что ехать в неизвестность в принципе сложно, а если бы ещё и люди подкачали… но зря беспокоился!

Гусев

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании GS Group

Пришел сюда после армии, в 20 году. Поначалу много переживал, по сути это мое первое место работы) но втянулся, расту внутри компании, сейчас уже менеджерю проекты. в целом за время работы даже какой-то патриотизм к компании возник, не стыдно рассказывать о работе знакомым, это интересный опыт. Знаю, что многие на работе просто штаны протирают, а я горю задачами

23.03.2023 | положительный отзыв
gs group: Мне кажется, здесь просто надо влиться

Кого то бесит сложная структура и некоторая бюрократия, а я в принципе не против системности, и если вы такой же, вас это не будет напрягать

22.02.2023 | положительный отзыв
GS GROUP

Очень нравится здесь работать! Пока каких-то явных минусов для себя не увидел
Всем привет! Хочу тоже поделиться отзывом! Работаю на Нанотехе несколько месяцев, до этого было приглашение, несколько этапов, знакомство, и главное - выбор. Нужно было решить, готов ли я переезжать в другой конец страны, потому что условия крутые и перспектива у меня завидная. Признаюсь честно, происходило бы это всё со мной пару лет назад, я бы не ...

15.02.2023 | положительный отзыв
Хорошее место

Мне кажется, об этом месте сложно сказать что-то откровенно плохое, на моей памяти не было ни одного скандала или плохого ухода с должности, что для меня например важно и я... Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
GS group

все очень плохо с коммуникаицями между отделами и структурами холдинга. Не налажены рабочие процессы. Месяцами могут решать простые вопросы. Для тех кто хочет развития явно не туда. Руководство очень много обещает на словах, но на деле лишь малая часть выполяется, могут кинуть по условиям.

18.09.2022 | положительный отзыв
GS GROUP

Одно но: вы живете вдали от всех близких и родственников, да и от больших городов. Если вас это не смущает, то будете чувствовать себя отлично, как я. Тем более, что здесь весьма и весьма налажена инфраструктура
Я работаю на Нанотехе, а это один из самых достойных вариантов в наше время в своей нише. Теперь так тем более, когда местное производство выходит на другой уровень важности. Условия отличные, работа интересная ...

21.08.2022 | положительный отзыв
GS GROUP

Одно плохо – расстояние. Моя семья живёт в совершенно противоположной части России, отпуск всегда превращается в приключение. Но тут уже выбор за вами
Очень радует Нанотех! Не удивлён, когда устраивался, уже понимал, что предприятие непростое. В том смысле, что с репутацией и достойными условиями. Задачи оказались часто не из легких, но решать их очень интересно, а главное, что нет тенденции перекидывать ответственность, это порадовало особенно. Забуксовал? Помогут. Так просто сюда не попасть, но если вы кандидат и читаете этот ...

17.04.2020 | положительный отзыв
Работа в GS Group отзыв сотрудника Владимир О.

Владимир О.:
Работал программистом в небольшой фирме в Псковской губернии, все норм, но достиг потолка и дальше просто не прыгнуть. Решил менять жизнь, отправил резюме в GS Labs) Пошел новый виток развития. Здесь работать, если честно, проще, есть коллеги вокруг, которые всегда подскажут, если какие вопросы Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
Работа в GS Group отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
GS Group дает много возможностей для профессионального развития, и если ты в этом заинтересован, можно довольно быстро прокачаться в своей сфере. С полученным опытом вполне возможно пойти на повышение или даже найти работу за границей Подробнее>>

17.05.2020 | положительный отзыв
Работа в GS Group отзыв сотрудника Иван

Иван:
Я бухгалтер в GS Group. В компании работаю почти 3 года. За это время никаких проблем не было. Начальство замечательные люди, всегода помогут. С коллегами тоже всегда нахожу общий язык. За месяц работы из дома уже успел по ним соскучится. Встречи по скайпу не заменят живого общения, поэтому жду с нетерпением конец карантина. Подробнее>>

08.06.2020 | положительный отзыв
Работа в GS Group отзыв сотрудника Виктор Щ.

Виктор Щ.:
профиль у компаний холдинга GS Group совершенно разный. Я работаю в управляющей компании и могу сказать что эта работа отличается от всех моих предыдущих мест работы, в положительную сторону. Здесь ты реально чувствуешь себя частью сего-то большого, причем если работаешь хорошо это замечают и поощряют. Подробнее>>

12.06.2020 | положительный отзыв
Работа в GS Group отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Работать в стабильной и крупной компании это уже само по себе сейчас плюс, когда нет угрозы увольнения и платят зарплату, поэтому очень рад, что в свое время попал именно в холдинг GS Group. Сейчас, чтобы лишний раз никто не выходил из дома и риску себя не подвергал, всем сделали удаленку Подробнее>>

25.07.2020 | положительный отзыв
Работа в GS Group отзыв сотрудника Антон

Антон:
В GS Group хорошее отношение со стороны руководства, гибкий график, скидки на занятия английским, на посещение фитнес-клубов. Спортивные мероприятия проводятся, играем в футбол, волейбол. На дни рождения и Новый год дарят подарки и сотрудникам, и для детей, это приятно. Есть реальные возможности для карьерного роста при хорошей работе Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
Работа в GS Group отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Работаю инженером-програмистом для меня работа прибыльная и интересная, рад, что работаю по специальности. Плюс у компании интересная сфера деятельности, можно много нового для себя открыть в этом направлении. Поговаривают, что карьерный рост тоже возможен, правда не знаю насколько это актуально для нашего отдела Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв
Работа в GS Group отзыв сотрудника Галина

Галина:
Главное, что в GS к людям отношение нормальное. По крайней мере, в карантин не посокращали всех *xxxxx*, как в других местах. Кто-то на удаленке работал, кто-то просто дома карантинил. Даже тем, кто дома сидел, зарплату заплатили. Меньше, конечно, чем обычно, но и не копейки. Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
Работа в GS Group отзыв сотрудника Лёха

Лёха:
Я работаю в коммерческом отделе Лесозавода Судомы. Но мы территориально находимся не там, а на Новоладожской в Санкт-Петербурге. Поддержу положительные отзывы о холдинге в целом. Конечно, всегда можно найти недочеты, например на кухне нет печенек и чая/кофе, но мне как-то не сложно купить любимый чай в магазине за свой счет) Зарплата позволяет) Короче говоря, кто ищет минусы, тот их всегда найдет, а остальные будут спокойно работать и не заморачиваться ерундой Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Работа в GS Group отзыв сотрудника Олег Евгеньевич

Олег Евгеньевич:
Работаю уже год. Хороший коллектив, нет никаких интриг и подсиживания. Зарплату платят всегда вовремя. У кого есть ипотека, поймет, что это очень важно. Если хотите стабильности и интересных проектов в портфолио, то вам сюда Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
Работа в GS Group отзыв сотрудника Петров Гена

Петров Гена:
работаю в Gs-group программистом. Оборудование по последнему слову закуплено. О персонале тут заботятся. Есть футбольные команды, команды для игры "Что? Где? Когда?". Все это проводится в рамках компании и ей же по сути организуется. По заработной плате тоже все неплохо. Менять место работы пока не собираюсь Подробнее>>