Компания InsightGroup

Вот сообщение, которое мне пришло от этой "лавочки" 31.07.2020: "Добрый день!Рассмотрели ваше резюме, хотим предложить вам сотрудничество в качествеПомощник для руководителя (управление персоналом HR)Доход 75000 р. + в дальнейшем бонусы и премии Если данное предложение заинтересовало Вас, то свяжитесь с нами для более детального разговораЗаписаться на собеседование необходимо по телефону+7(499) 964 48 16 или +7 (977) 5348258.Возможно собеседование ОНЛАЙН!Позвоните, представьтесь, и секретарь назначит Вам время.Время приема звонков в рабочие дни с 9:30интервью только по предварительной записи!С уважением, Татьяна Беджерикли"Обратите внимание, как не профессионально написано сообщение с просьбой откликнуться на их письмо. Они рассмотрели, а кто откликался на их ненужную вакансию? Откуда они вообще взялись, с какого сайта? Это подпись Татьяна Беджерикли она была ип с косметикой в прошлом, ликвидировали. В интернете на сайтах разных указываются данные. Теперь [censored] народ.И ведь есть те, которые реально не знают об этом, впервые получают сообщение. Но нужно понимать, что данная вакансия вас не интересовала, поэтому здесь ясно, что людей куда то собирают. Боюсь даже думать, куда. Может вербуют, может просто заставляют подписать отказную от квартиры, шантажируют. Вводят в гипноз, что то это все не чисто. Народ! Кто был на собеседовании, расскажите, что дальше? Те, кто уходит и те, кто остаются, доверяя свое время, здоровье и т.д. непонятно кому. Отзовитесь и расскажите, что у них там происходит? Кабала какая то? Или хуже, ведь так могут и людей в рабство воровать, пропадают же...Страшно, не видИтесь, только проверенные организации достойны внимания, а не этот капкан.

31.05.2021 | положительный отзыв
Компания InsightGroup

Неадекватные люди. Миллион раз присылали приглашения в почту. Сначала игнорировала, потом кидала в спам, далее писала с просьбами перестать ко мне обращаться с предложениями по работе, несколько раз просила удалить мои контакты. Совсем начала злиться, когда сообщения стали приходить в WhatsApp. Писала им, что предупреждаю последний раз по хорошему. Ну когда и это не возымело эффекта, выкатила на них жалобу

25.03.2021 | положительный отзыв
Компания InsightGroup

Здравствуйте!Мы ознакомились с Вашим резюме, и нас заинтересовала Ваша кандидатура.Хотим Вас пригласить на одну из следующих позиций:• Помощник руководителя / Бизнес Ассистент (до 75 тыс.?);• Административный сотрудник ( до 55 тыс.?);• Руководитель отдела по персоналу (до 100 тыс.?);Требования:· Организаторские способности,· Умение работать в команде, · Быстрая обучаемость, · Высокая работоспособность· Уверенный пользователь пк (Word, Excel, Outlook) · Позитивное мышление и Подробнее>>

17.03.2021
Компания InsightGroup

Попался как лошара, хотя знаю их. Прибыл на собеседование. В комнату набилось человек 15 20. Я понял что к чему и ушел. прихватив с собой еще несколько недовольных. Не тратьте люди время на их уловки. Обходите стороной их компашки. Маскируются под разными конторами. Приглашают как правило через вацап, вибер, почту. Читайте отзывы о них и делайте выводы сами. Когда же

14.03.2021
Компания InsightGroup

После просьбы предоставления информации о компании, бросили трубку (партнеры в Китае, у них инн нет были отговорки). Сообщение от них получено следующего содержания: Приглашаю Вас на позицию Помощника руководителя по административной работе и персоналу.Наш информационно кадровый центр около 20 лет сотрудничает с крупным научно производственным холдингом Tiens.Что нужно делать?Решать кадровые вопросы; Работать с персоналом (обучение, интегрирование, контроль), Организовывать и контролировать Подробнее>>

13.01.2021
Компания InsightGroup

мошенники! каждый раз представляются разными названиями (спб Москва, Тяньши, Тиенс Групп, Инсайт Групп). присылают на вотсап или на почту красивое описание вакансии с хорошей зп, что на деле не соответствует действительности. это сетевая пирамида! все положительные отзывы о них оставляют сами сотрудники компании. Подробнее>>

09.12.2020
Компания InsightGroup

Мошенники. Не ведитесь на этот цирк. По ушам они по скрипту умеют ездить .Не ведитесь и не тратьте свое личное время.159 ст ук рф даже в криминальном мире не приветствуется ,если дело касается нас и наших родных.В них нет ничего человеческого и мужского .По зубам хотел дать каждома ,но к сожалению закон этого не позволяет! Подробнее>>

18.11.2020
Компания InsightGroup

Мошейники! третий раз за месяц меня приглашают к ним по вацапу, вакансии каждый раз разные так и кто приглашает толе разный.Зарплаты 75+ тыс чтобы точно пришла.Проходной двор ! Людей много приглашённых, заводят сначала в одну комнату всех и дают лист заполнить анкету о себе , потом ведут в другую комнату, там столов 20 30 стоят и за каждым их сидит Подробнее>>

09.11.2020
Компания InsightGroup

Сначала тебе присылают на what’s up очень размытое описание вакансии и приглашают на собеседование. Заходишь не сайт смотришь вроде ничего, презентабельно. Инстаграмма нет и других соц сетей у фирмы тоже , но зато мы крупный холдинг и занимаемся всем чем не лень от науки и до благотворительности. Ну ок, думаю схожу гляну что там. В итоге прихожу в пятницу

18.10.2020
Компания InsightGroup

Мошенники! Кадровый холдинг Профиль с ними с заодно profil.ru Доброго времени суток! Вы разместили резюме на сайте по поиску работы. Мы ознакомились с Вашим резюме и оно нам показалось очень интересным. Считаем, что Ваша квалификация полностью отвечает требованиям к позиции Специалиста с функционалом ассистента руководителя по управлению и подбору персонала в компанию «Инсайт групп».Наша современная, динамично развивающая организация. Направления деятельности Подробнее>>

13.10.2020
Компания InsightGroup

в этой компании работают мошенники, которые обманным путём приглашают на собеседования! Информация, указанная в описании вакансии не соответствует действительности! Приглашения от них мне приходят уже пятый раз за месяц, и всегда от разных людей и на разные должности. Лично с этим не столкнулась, так как не пошла на встречу, но соискатели пишут о разводе на деньги. Будьте внимательны!

13.10.2020
Компания InsightGroup

Обман, пришел устраиваться на должность помощника руководителя , на первом созвоне обещали зп от 65т руб, в итоге никакого оклада в фирме нет , вступая на должность нужно делать взнос, в общем старая пирамида из серии ммм, чем больше народу привлечешь тем больше ты не л.о.х... Сетевая фирма, 3 дня обучения потрачены в пустую. Неужели это еще работает...... Крайне не

06.10.2020 | положительный отзыв
Компания InsightGroup

Здравствуйте! Вы оставили отклик на нашу вакансию на сайте hh.ru.Напоминаем у нас открыта вакансия административного направления, помощник для руководителя.Обязанности: работа с первичной документацией работа с информацией прием и распределение входящих заявок помощь руководителю в организации встреч работа за компьютером.По графику; есть полный рабочий день 5/2, 2/2, вечерняя подработка, возможны варианты скользящего графика и удалёнки.Занимаемся грузоперевозками, логистикой, крупным, средним

28.09.2020
Компания InsightGroup

Мне письмо пришло, я по 4 поисковикам рассылал резюме, но название показалось знакомым. Позвонил, поговорил. Вроде всё нормально, но засомневался так как приглашали либо 9 40 и/или 17 40 непонятно. Искал по названию инсайт групп. Нашёл, почитал. Макарова нет, думаю может нормуль контора, ан нет нашёл макарова, даже телефон тот же.Причём концовка подкупает, как в солидных рекрутагенствах.Вот какое письмо теперь

23.08.2020 | положительный отзыв
Компания InsightGroup

Ваше резюме одобрено, помощь руководителю. Звоните 89772594828 ВалерияСобеседование м.Савёловская 2 выход. Сущёвский вал 9с1. Вход под вывеской "аренда офиса". Лифт 3,4. 4 этаж, офис insaightGroup. Руководитель Фефелова Валерия Андреевна. https://vk.com/gauss_function?z=photo29444663_334063216%2Falbum29444663_... Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
Компания InsightGroup

Пришло, замечательно письмо и попало в спам. Хорошо,я не ведусь на эту ерунду.Наше предложение для вас Для писем в папке Спам картинки и ссылки отключены Добрый день!Вы разместили резюме, на сайте по поиску работы, оно нас заинтересовало, предлагаем вам рассмотреть позицию Специалиста в единственном лице в помощь региональному руководителю. Региональному руководителю требуются активный и профессиональный сотрудник, способный статьполноправным членам и Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
Компания InsightGroup

Позвонили мне по номеру : +79772594858. В обед, как зовут сказали скороговоркой, мол нашли ваши данные в открытых источниках(интересно где?), работать менеджером по персоналу. 5/2,сб,вс выходной, с 9 18. Но собеседование в субботу в 14, на вопрос почему так, мол, вы будите работать по графику, а она и в выходные, попросил скинуть на почту приглашение сразу, мы поступим так, перезвоните Подробнее>>

10.08.2020
Компания InsightGroup

Письмо на воцап от мошенника: Комарова Сергея Владимировича, т. +79966160822, (Insightgroup.moscow ), следующего содержания:Здравствуйте ! Вы разместили резюме на сайте поиска работы. Мы ознакомились с Вашим резюме, и заинтересовались в Вас как в сотруднике своей компании. Считаем, что Ваша квалификация полностью отвечает требованиям к позиции Сотрудник с функциями юрист правовед От нас: Официальное оформление.Возможность выбора удобного графика работы 5/2 Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
Компания InsightGroup

Здравствуйте!Мы ознакомились с Вашим резюме и нас заинтересовала Ваша кандидатура. В связи с расширением направления ищем специалиста с опытом работы в административной сфере для сотрудничества как ассистент руководителя с управленческим функционалом.Уровень оплаты высокий и зависит от ваших навыков ,опыта, личных качеств и желания развиваться, обсуждается индивидуально на собеседовании (на начальном этапе до 100 тыс. + премии).График с 09 18:00 или Подробнее>>

14.06.2020
Компания InsightGroup

Получила письмо от Татьяны Беджерикли (89775348258) с предложением рассмотреть для себя вакансию "Помощник руководителя" с заработной платой от 75000 рублей + премия (13000 рублей). По правде говоря, во время ознакомления с документом, в котором описывалась вакансия, меня насторожило то, что: 1. Приглашение было с личной почты, а не с hh.ru 2. Документ с вакансией был оформлен небрежно, с огромным Подробнее>>

14.06.2020
Компания InsightGroup

Нахожусь в поиске работы. На эл.почту пришел отклик на мое резюме.Первое сомнение в адекватности компании возникло вчера (в праздничный день 12 июня меня пригласили на собеседование).На собеседование обычно приглашают через hh, а не письмом с указанием номера мобильного телефона, без должности, полного фио, просто по имени (Ольга).В начале письма ссылаются на мое резюме и пишут что нужен человек с опытом Подробнее>>

21.05.2020
Компания InsightGroup

Большое всем спасибо за информацию, ребята! Вчера утром пришло такое сообщение на почту:Дoбрый дeнь увaжaeмый кaндидaт!bы нeдaвнo oстabляли otkлиk на HH.RU bыпoлняtь фуhкции "Cпециалист по подбору персонала" (вoзможнa дистанционнaя рaботa) baше рeзюме раccмoтренo И OДOБРEНO!для утoчнehия дeтaлeй/записи на СOБEСEДOBAHИE cbяжиtесь С pуkовoдителeм по TEЛEФOHУ+79966160822 Сергей Владимирович (с 08:00 до 21:00) (Insightgroup.moscow)Выходим у в офис с 01.06.20!В ответ на письмо не Подробнее>>