ООО АСГ-КОНСТРАКШН

Проработал девять дней по ставке 300р в час, уволился по семейным обстоятельствам, сказали расчитают через три дня, ждал месяц, все кормили завтраками, потом трубку перестали брать, есть такой Андрей руководитель в шляпе, так он каждую неделю говорил на следующий неделе будет, потом тр перестал брать. Звонил в бухгалтерию в конце августа там говорят з/п ещё не было за июнь, а ребята в матырское уже за июль получили, а мне ухо чешут. Вообщем обманули меня и собираюсь писать в трудовую инспекцию, должны были выплатить 31200 а получил 19700,а астольные вообще не получили, вообще мы щас дружно обратимся и пусть наведут у них порядок. А то работали на совесть и на результат а обошлись они не красиво, я думаю это руководители по месту бабло это дербанят. Не рекомендую эту контору,

15.06.2022
ООО АСГ-КОНСТРАКШН

Не советую устраиваться в данную контору если знаешь цену себе и своему времени. Шарашкина контора ещё и на деньги могут кинуть развести. Якобы по их подсчётам. Бухгалтерия хамло не может дать ясную информацию. Даже при увольнении до последнего будут выносить мозг. Людей не осталось. Все раздутые здесь положительные комментарии ложь и напыщенность, выделяя некоторых с благодарностью... Подробнее>>

02.08.2021
ООО АСГ-КОНСТРАКШН

Была на собеседовании с главным бухгалтером. Изначально тон был таким, как будто я пришла на вакансию под названием рабство. Много сомнений по моему резюме, а именно, что там половина неправды! Но, я не собираюсь кому то доказывать достоверность своего опыта! И это я только пришла на собеседование, я уж не знаю как было бы, если я допущу ошибку в работе! Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
ООО АСГ-КОНСТРАКШН

Обходите стороной ... Работал год 1) В любом раскладе руководство сделает виноватым вас. Кумовство во всей красе. 2)Обманывают с зарплатой, многие комментарии ниже тому подтверждение. Если готовы работать круглосуточно за 15000 в месяц , пожалуйста3) Будьте уверены в том что на Вас спихивать будут все.

13.06.2021 | положительный отзыв
ООО АСГ-КОНСТРАКШН

Серая зарплата, хотя в офере пишут официальная. В итоге задерживают на месяц, полтора. Обещанных премий нет , обман полный . командировочные платят не в полном объёме. Больничные не оплачивают. Руководство безразлично. Содействия и помощи не дождёшься. Не рекомендую данную компанию к трудоустройству. Монтажников рядовых кидают на деньги , обещанные выплаты не выплачивают. Будьте бдительны. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
ООО АСГ-КОНСТРАКШН

Плохое снабжения по материалу и инструменту, начальство не слышит рабочий класс вообще , постоянные не достача по зарплате, ставки ц постоянных работников меньше чем , у залетного контингента (вечно с перегаром), когда им нужно выполнить срочную работу так лапши варят тоннами , а по факту по зарплате ты понимаешь что где то тебя на.....ли... ( простите господа накипело) Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
ООО АСГ-КОНСТРАКШН

1. Зарплата Черная! Вернее 30% на карту и с нее выплачиваются налоги, а остальной черное в конверте! 21 Век на дворе во всех уже организациях крупных как эта, уже давно перешли на официальные выплаты. А в этой, все пытаются обмануть государство.Видимо трудовая инспекция еще не пришла с проверкой.2. При устройстве на работу конечно предложили офер в котором была прописана заработная Подробнее>>

25.12.2017
Отзыв о работодателе «ООО АСГ-КОНСТРАКШН»

Работала в данной компании несколько лет. Хуже отношения руководства к подчиненным трудно где-либо увидеть! Топ- менеджмент в лице генерального директора Герасимчука А.К., Головко А.В. и многих других ведут себя неадекватно! Генеральный директор - менеджер, который слушает всех и вся, при этом у которого нет собственного мнения. Текучка в компании страшная, так как технические специалисты очень слабого уровня (именно поэтому ИТР в основном, набирают на работу из других регионов). В любой момент человек в компании может стать ненужным и его уволят одним днем! В отделе персонала сидит менеджер Светлана, которая не знает ФИО кандидатов, на какую должность они приходят на собеседование,звонит уволенным людям и предлагает им работу... Самые лучшие технические специалисты из компании уходят, так как понимают, что будущего нет у компании, как и желания там работать! Люди не ведитесь на уговоры на собеседовании - это самая поганая комания ... Подробнее>>