ИП Теплухин Егор

Руководит Федор Теплухин. Не рассчитывается с работниками. В продажах не понимает ничего. Постоянные мелкие придирки. Строит из себя порядочного человека. На самом деле кидалово полное.

04.08.2020
ИП Теплухин Егор Федорович

ип Теплухин Егор Федорович. Руководит всем его отец. Мошенники, не выплачивают заработную плату работникам, обманывают клиентов. Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
Стандарт-Групп - ; отзыв пользователя Егор о работе в компании отзыв Егор

Егор:
Компания супер! Лучшие на своём рынке! Пришел на собеседование на должность менеджера по продажам, понял что хочу тут работать,показали компанию и пообщался с сотрудниками. Зп фиксированная + % пришёл на 60000, прошло чуть более года, сейчас 150 000! Кайф,продолжу тут развиваться. Обучение каждую неделю,прокачивай себя скок хочешь! Руководство нормальное,адекватное, заботиться о компании и сотрудниках. В общем потенциал для личностного роста есть и компания развивается!

04.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании МКМ-Логистика

Авто хорошие, работаю на Мане мультилифт по маршруту сюрпризов нет. Одежду спецовку выдали, на ремонте здесь свои мастера, водилы не занимаются этим, машину делают на рембазах. Ну а в целом все как полагается, официальное оформление и хорошая зп.
не знаю

24.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании ООО ПКП «Вэлко-2000»

Тут соблюдаются условия трудового кодекса, если вызывают в выходной на работу по каким-то причинам, то оплачивают по двойному тарифу. Помимо этого много положительных моментов в процессе работы.
Ну вот только то что в выходной могут выдернуть на работу, но такое нечасто бывает

21.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Carprice

СОбеседовался, пока жду ответ. Впечатление положительное
не знаю, в процессе.

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Суши Сет

Суши сет , Суши классика , вип суши это одна шарага под разными названиями, 2 барака даже не офиса , где все это г....и готовиться качество продукции кстати отвратительное , скидок на питание сотрудникам нет , так как они нишии и такой роскоши , как накормить сотрудников позволить себе не могут , как и платить зп , так как заказов нет... и так некая Галина будет лить в уши про сказачные зарплаты , которых не существует естественно , и когда человек выйдет на стажировку вместо обешенных 2500 за 14 часовую ...
Нет вообше, бегите не тратьте время мошейгики

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Камакура

И так на момент 2024 года на секундочку эти в край обнаглелнвшие ишат дураков чтобы те выходили на 12ти !!!!часовую смену!!!!! За н 600 рублей !!!!!!!!это не шутка 600 рублей 12 часов работы и это в 2024 году ,да ,, конечно ,,там ещё будут премии и проценты .....да да да ...но !после того как вы отработаете месяц естественно))))просто едут на раскрученном название бренда , а вот как они к сотрудникам относятся это уже другой вопрос
Нет вообше !!!!!! кроме одного названия !!!!!!!!!!разрушенного бренда

19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Carprice

Я не знаю, как кому, а мне нравится моя работа продажником. Я всегда любил путешествия и знакомства с новыми людьми. Да, иногда бывают напряженные моменты, но думаю, это в любой работе так. Да и радует, что помогаешь дилерам выкупать лучшие лоты, давая какие-то рекомендации. У нас и ребята подобрались хорошие в отделе, с большинством в приятельских отношениях. Друг другу стараемся помогать, если нужно, начальство идет на встречу, если возникает какая-то сложная жизненная ситуация, что нужно отпроситься с работы. Зарплата официальная, трудовой кодекс здесь соблюдается, можно не переживать.
Нет.

20.02.2023 | положительный отзыв
Работа в БНБ Банк      отзыв сотрудника Егор

Работая в банке продолжительный период, стоит отметить стремительный рост банка в целом и, в частности, таких направлений как диджитал-маркетинг, розничные банковские продукты, корпо бизнес и др. Что очень положительно сказывается на имидже и рейтинге банка, повышает лояльность, преданность клиентов и партнёров. Очень радует, что для сотрудников банка стало проводится достаточно много активностей и корпоративных мероприятий различного характера, организация милых подарочков и знаков вним...ания. И самое главное, что мы переехали в один из топовых бизнес-центов «Futuris» с современными технологиями и продуманной эргономикой. Всё это создает комфортные условия и мотивирует ...
Пока таках нет

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании 1МТ - Урал

Сначало вам дадут листок чтобы от руки писать ваше же резюме, потом будут задавать странные и не уместны вопросы , не адекватное поведение руководяшего состава , и доходит до того что когда вы захотите уйти вас ещё и выпускать из офиса не будут!!!!!!!только после предложения вызвать полицию откроют дверь!!! Опасное место , бегите , находиться в Ленинском районе в доме , в разгар рабочего дня крыльцо не чишеное а все в снегу что максимально странно и подтверждает неадекватность данного место
Не нашла