АНО УКЦ Труд

Пришел я на работу в ано "укц "Труд" В вакансии были указаны требования Высшее образование( желательно профильное) Желание узнавать и обучаться Я устроился «как бы» на работу Для договора отдал все документы которые нужны в итоге мне его даже не дали подписать а сам я почему то даже не справишивал думал они его готовят и в ближайшее время мне его отдадут на подпись Проработал 2 недели В итоге работу не какую не показали, могут только послать ставить печати и дыроколить документы В конце концов я разузнал что заключать договор со мной никто даже не собирался Начальник (Сергей Генадьевич) мне сказал что договора даже не какого и не должно было быть, выставил меня обманщиком и сказал про зарплату «ни шыша от меня ты не получишь» Кидает людей на деньги будьте осторожны Итог 2 недели в пустую Думаю завтра напишу получше отзыв об этой компании

2020-08-05  com1200@mail.ru

Данный товарищ был трудоустроен в компанию с испытательным сроком, который не прошел (не подтвердил свою квалификацию) и поэтому с ним пришлось расстаться на вполне законных основаниях. Уходя пригрозил тем что "испортит" репутацию фирме, что похоже и пытается сделать. Обращаем внимание всех соискателей: наша компания принимает на работу только тех специалистов, которые могут и ЖЕЛАЮТ работать. Разочарование данного соискателя в нашей компании вполне понятно (не удалось найти тепленькое местечко, где можно было бы получать не работая), но мы не бюджетная структура, чтобы позволить это нашим сотрудникам. Особенно в нынешние непростые для всех времена. Работа есть, интересная и хорошо оплачиваемая, но - только для тех кто действительно желает ее выполнять. С уважением ко всем соискателям - директор компании, доктор экономических наук Евгений Геннадьевич.

05.01.2022 | положительный отзыв
ООО УКЦ УТБ

Работал в учебном 1,5 года. Пришел с нуля, администратором. Тяжело втянутся с начало было, работы много, какие то акты, паспорта, анкеты, обьекты.... спрос жестокий за работу, 24/7, один плюс ЗП хорошая и вовремя. Генеральный со всеми праздниками поздравлял, премии кто как заработал, адекватно, но ответственности много не для меня. Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «укц руслан. костанай, тарана 107.»

Основное название: укц руслан. костанай, тарана 107. Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Страна: Казахстан Адрес: г. Костанай Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: образовательный центр, кадровое агенство Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджера Дата собеседования: Январь 2015 г. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
НМЗ ТРУД Новосибирский машиностроительный завод труд

Хочу предостеречь каждого, желающего поработать на новосибирском машиностроительном заводе ТРУД Сайт конторки говорит об успехе предприятия, что даже в трудные времена он героически преодолевал все невзгоды, что все довольны, смеются, улыбаются. При устройстве на работу обещают хорошую зарплату , после испыталки, а через пол года успешной работы, могут выделить место в общаге. Но на самом деле это все Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Ано Ано о работе в компании

Ано Ано:
Всем привет, хочу оставить отзыв об этой шарашке ибо никак по другому ее не назовешь. Прежде всего хочу отметить помещение этой шарашки, узкий коридор где сидят соискатели или стоят друг на друге как стадо свиней, дальше проходишь этот зоопарк видишь за бомжеватой ресепшн сидят тп которые даже не могут правильно выговорить твою фамилию, а я повторял ее несколько раз правильно, дали мне анкету, я попросил ручку, на меня так посмотрели " как на врага народа " но дали дешевую ручку и так нагло и надменно сказали: Вернуть не забудь-те. Ладно, пропустил мимо ушей и глаз этот свинарник, сел рядом с другими соискателями в этом узком коридоре, заполнил анкету, ждем. Собеседование должно быть в 12 +- минут 5-10 на заполнение анкеты, ВНИМАНИЕ!!! Началось оно почти в 13:00 вот такая там пунктуальность. Пришла еще одна ТП по имени Ксения и завела нас в душную маленькую комнату. Стала презентовать компанию, красиво петь, простите ссать в уши как все хорошо и т.д Хочу отметить ее не профессионализм, она не понимает кто ей нужен, зачем и т.д полная пустышка, как и все работники этой шарашки, черное неопрятное платье, грязная

Москва, Ямского Поля 3-я, 18 - 7 этаж, БЦ Золотой век

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Красное & белое: Рабство [censored] кантора ,с полным [censored] рабский труд,вот так вот

Всееееееее плюс один рядом с домом
Никаких,раб,раб и ещё раз раб

10.01.2024 | положительный отзыв
Благодарим за труд.

Спасибо, наши новые счетчики вместо старых, работают отлично, прошло уже больше месяца, как их установили. Работают нормально.

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Beautyliner Group: Рабский труд

Устроился работать водителем в Beautyliner Group ( Щёлковское шоссе д 100 к5 ).Менеджер по подбору персонала обещал зп 70к, начальник производства ( [К.] ) обещал 60к + премии , в договоре прописали 40 к.В первый день переработал один час, во второй день провел за рулем 17 часов, выехал работать в 5.45 вернулся на стоянку в 23.00.Работать вы будете за водителя, грузчика( поднимать и спускать оборудование на этажи+грузить в машину ), упаковщика, помощника ( помогать собирать мебель на выставках), мусорщиком( спускать и вывозить мусор за производством ) и если вдруг у ...
Преимуществ нет никаких!

06.12.2023 | отрицательный отзыв
БЕЗОПАСНЫЙ ТРУД

Государственная инспекция труда в Калужской области провела 18.10.2023 г. профилактический визит по инициативе контролируемого лица в ООО "безопасный труд". В ходе профилактического визита проведена профилактическая беседа по вопросам соблюдения требований трудового законодательства Российской Федерации и иных нормативных актов, регулирующих трудовые отношения; об обязательных требованиях охраны труда.

28.11.2023 | отрицательный отзыв
пиццафабрика: Тяжелый труд

зарплата после вычета налога 175 р час, т.е 40 вы не получите , если работать без выходных только, но при этом и налог растет , чем больше рабочих смен тем больше налоги. Работать без выходных на этой вакансии смерть,режим свехмногозадачности. Один человек выполняет работу 4х. Плюс к этому спросят за косяки, без них особенно новичку ни обойтись , про премию можно забыть вообще, плюс ко всему по итогам ревизии вычитают за не хватку коробок соусов с вас , также если у вас нет мед книжки вам ее сделают за счет ...
Стабильная зарплата

25.11.2023 | отрицательный отзыв
суши вок: неоплачиваемый труд

руководители позволяют себе грубить подчинённым, кричать и даже использовать нецензурную лексику. Есть вечные проверки внутри компании, которые вы можете пройти или не пройти в зависимости от настроения проверяющих (или если вы с ними дружите). А ещё не идите туда работать, если не хотите работать бесплатно. Я уволилась около месяца назад, отработала как положено 2 недели, но мне так и не выплатили зарплату
хороший молодой коллектив, бесплатные обеды 2 раза в день