Сити-XXI Век

Проекты гиблые, постоянные проблемы в стройке и в коллективе, все за ширмой Нравственности, православие, «честности», красивых и пафосных фраз, Тошнит, тошнит! Компания по сути гниет, топы это как все из Кащенки , один другого величий, это цирк просто все совещания и всякая фигея что устраивают по приказу Антона. Люди все склочные, тк много семей тут уже начинается обмен семьями. Смотреть на все гадко. Портал сияет каким то дурдомом! Театр это больная тема компании Сити как и православие, заведует всем Галина молодящая Бабка, обколатая всем что колит, через чур любящая выпить, но это и есть главная Бабка театра, про постановки писать не стану, никто не играет поэтому все ее дети и внуки это и есть звёздный состав театра.

19.03.2024 | положительный отзыв
Сити-XXI Век

Отличная компания! Работаю уже 7 год, за это время не одной задержки зарплаты и она белая, естественно. Кстати, больше половины сотрудников работают больше 5 лет, что самый лучший показатель.
Подземный переход на Алексеевской это нечто, кого там только не увидишь, хотя почти центр города. Когда в офис идешь, пряи настроение портится

18.03.2024 | положительный отзыв
мне повезло

В Сити 21 работаю около 4 лет, только положительные впечатления, за это время меня повысили и планирую расти здесь и дальше. Компания современная: есть возможность частичной удаленной работы, вкусное и бесплатное кофе в офисе, возможность договориться о парковке. Платят по...
гибридный формат работы не для каждого сотрудника, к сожалению, и во всх отделах с этим по разному, как я понял

24.02.2023 | положительный отзыв
Сити-XXI Век отзыв Владислав

Владислав:
  Норм компания, зарплата белая, оплачвают мед страховку. Офис очень удобно расположен рядом с м. Алексеевская

26.07.2022
Сити-XXI Век

Чуть ли не с порога требуют клятв в верности идеям и ценностям данной организации... В чем, однако, они заключаются, мне так и не пояснили, более того, были крайне недовольны, что я задала этот вопрос. Сложилось впечатление, что идеальный сотрудник это тот, кто делает, что скажут, и не задает лишних вопросов. А это уже сильно озадачивает. Излишние клятвы верности напоминают Подробнее>>

26.07.2022
Сити-XXI Век

Каки условия, така и клиентура. Чисто маргиналам можно рассказать чего угодно, и сунуть на подпись любой договор, все равно читать не будут. За таких будет тебе похвала. А если будут задавать вопросы, ссылаться на 214 й закон и придется этой замечательной фирме подписать доп.соглашение когда это нужно, то виноват будет менеджер. Плохо напаривал! Нормальные люди там не держатся. Подробнее>>

23.02.2022
Сити-XXI Век

Что касается минусов (в принципе об этом меня предупреждали сразу) работы бывает действительно много. С другой стороны здесь от тебя никто не требует, что ты на голом энтузиазме будешь вкалывать по условные 12 часов и разве что добавки просить. Твоя работа, а тем более переработки, хорошо оплачивается. Да и бывает ли такое, чтобы когда подходил срок сдачи работать не приходилось Подробнее>>

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Сити-XXI Век - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ЗП низкая по рынку Проекты скучные и проигрышные, не качественные Квартиры! [censored by admin 2019-11-14, ПП 3.3]

07.03.2020 | отрицательный отзыв
Сити-XXI Век - отзыв пользователя Должность о работе в компании

Должность:
Не удобная дорога от метро, запах в офисе. Не вежливые люди внутри компании. Все эти рекламки о религии, веры и ценностях все -Л О Ж Ь. Не ведитесь на православное рекламное словцо. Православие- нет, это лишь вымысел, ну тип Фишка -Сити 21 век. Кашки это людишки, завистливые, в большей части дураки! Строители это позорная сторона Сити, текучка страшная. Реклама и пиар-настолько не профи в темах, ужасные покупные премии, лживые речи Антона это вся работа. Миниполисы это бренд Сити, Узбекистан, Таджикистан, Грузия, Чечня это жильцы миниполисов, это провославие натюрель, резанье баранов, чай на траве ну это во истину Православные Жители. Не ... прикрываться тем чего нет и никогда не будет, по ... кто покупает квартиры говно за сказочные цены, дома кривые, вонь и тухляк, плесень и тараканы это минимум чио вы найдёте в квартирах Сити 21 век. Продажники это быдло, хамства и грубость.

02.08.2021
Сити-XXI Век

Минусы пожалуй как и у любой работы с людьми. Не поймите неправильно, я люблю людей и общаться с ними, поэтому и работаю в продажах, но люди бывают разные. Благо клиенты в основном адекватные, какие то странные или неприятные ситуации бывают редко. Видимо неприятные люди хорошим жильем не интересуются;) Подробнее>>

06.05.2020
Сити-XXI Век

Мне сити 21 век не нравится из за того что скучно, такая монотонная сонная работа.Ритм работы однотипен.Никаких новинок, разработок. Корпоративная культура направлена на одно театр с неодыкватной бабкой, Вера и ещё раз Вера с ценностями, я бы по верила во все но так все не честно, прикрытие для всех. Мне кажется таким прикрываться грешно. Это очень отталкивает людей, поэтому коллектив Подробнее>>

29.01.2014

бандерас:
Многие утверждают, что при покупке квартиры в новостройке всегда полно "косяков". Но если покупаешь жилье так называемого бизнес-класса, то хочется получше, чем то качество постройки, которое предлагает СИТИ. У меня квартира в Строгино ЯГ квартира промерзает, углы холодные, на стене - грибок. Все лето на фасаде висели монтажники в люльках, утепляли фасад. Как так? Дому всего 1,5 года, а уже надо фасад утеплять. Но оказывается утеплили не все квартиры, а выборочно. На каком основании выбирали - непонятно. Теперь будет комиссия из СИТИ, составлять акт и если признают, что причина - при строительстве, то может быть летом включат в списки на утепление. А если признают вину собственника: не проветривает помещение, слишком жарко/холодно, не те радиаторы установили, не те стеклопакеты, или еще что-нибудь, то могут и отказать в утеплении. А еще проблемы с лифтами, водой - напор слабый, вода, особенно горячая еле течет и куча других. Так что подумайте как следует, прежде чем покупать квартиру в СИТИ.

09.02.2014 | положительный отзыв

николай c.:
Мне кажется я догадываюсь из какого вы корпуса. У нас решилось таким образом: написали заявление, отдали, завизировали, утеплили. Я с вами согласна, косяки в новостройках обычное дело. Просто одни компании палец о палец не ударят, дабы что-то исправить, а другие все-таки идут навстречу. И в этом, как говорят в Одессе, большая разница.

29.04.2014 | положительный отзыв

Петр:
В общем и целом выбором удовлетворены. Качество достойное, и конечно что-то безусловно нравится, что-то можно улучшить. Да, дома новые, жильцы разные: одни довольны, другие строчат в МЖИ, требуя открыть мусоропровод, после чего "радостные" соседи начинают подбрасывать пишушей братии "ароматные" подарки. Все везде одинаково... Вот и думай, что важнее угадать с домом или "попасть" на излишне инициативных соседей?

14.05.2014 | положительный отзыв

Сергей 76:
Петр, ооо, как мне это знакомо. Нет, чтобы помогали на тех же субботниках навести чистоту, пишут на форумах, что ук или город не работает. Мы сами должны соблюдать чистоту, относиться к общественным вещам как к своим, тогда и ук пойдет на встречу. Пусть маленькими шагами, но движение будет.

27.04.2015 | положительный отзыв

Аля:
Я рекомендую Сити 21, не просто как сторонний наблюдатель, но как покупатель. Перед приобретением квартиры в Сити внимательно изучили отзывы: все объекты сданы, проблем с заселением не возникало, сотрудники Сити идут на встречу и помогают с оформлением документов. К слову, живем в Радужном (Видное), плюс строимся в Красках жизни.

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сити-XXI Век»

НАКИПЕЛО! Офис компании и снаружи и внутри-нищий.Сдали все этажи под аренду, множество контор в здании. Вопиющий брак уже при первом осмотре домов. Быстро работают только по удалению отзывов и мнений жильцов. Реклама компании не понятно на что нацелена, четко отражает жалкий бюджет затраченный на рекламу, что уж можно говорить о ЖК. Покупатели не идут на контакт после такой рекламы, завышенная цена квартир при сплошных браках обнуляет продажи.Концепция актуальная, интересная, но тогда дома должны быть платиновые, а не дырявые.Продаем какашку! Территориальное расположение ЖК в деревнях, но цена кв по расценкам Арбата. Коллектив был отличный в 2011 году, мы были сильной командой. Корпоративная культура опротивела, навязывание ценностей которых Нет. Зарплата не растет, сегодня еще платят. Социального пакета почти нет. Перспективы есть, но только для своих. Рабочие место- ОТСТОЙ. Смотреть противно, ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сити-XXI Век»

Все мы подвержены плохому настроению, попадаем под влияние обстоятельств, иногда и психануть хочется. Но а где не так, где мир и покой? Поделитесь со мной, буду знать.
После прочтения предыдущего отзыва захотелось высказаться. Я за свою жизнь много где работала и нигде не было все идеально (как о том мечтается). У каждого свои амбиции, хочется заполучить свой личный портфель или портфельчик, как уж повезет и практически везде, если это не госпредприятие, есть клановость - ну никуда от этого. Вопрос в другом, устраивает - работай, нет - ищи ... Подробнее>>